🤍10🤍
25 апреля 2022 г., 22:06
Пик встал раньше тебя и сел на край кровати, чтобы не было лишних вопросов.
Ты встала через час.
-Пик??Ты что всё это время чидел сдесь?!-спросила ты.
-Ну можно сказать и так.Кстати ты есть хочешь?
-Немного..
-Пошли там Зонтик должен был что-то приготовить.
Пик смотрел за тобой около недели, за это время вы порядком сдружились.
Пик сидел в комнате.
-Т/и такая милая, добрая, честная, справедливая....Стоп что!?!?!?Что я вообще говорю!?!Неужели...
Это повергло Пика в шок.Он самый грубый, злой и бесчувственный из клонов и ещё в кого-то влюбился,это выглядит как полный бред, но это правда...
Пик решил отогнать все мысли.Пику захотелось покататься по городу на мотоцикле.
*Вечер*
Т/и сидит на кухне и пьёт чай.Вдруг ты слышишь стук в дверь.
Ты открываешь её и видишь...
-Господи, Пик, что с тобой случилось!?-испугалась ты.
Ведь на пороге стоял Пик, у которого были многочисленные ссадины, а из головы текло большое количество крови.
-Да, пустяки..-ответил Пик.
-Какие пустяки!?!?Ты понимаешь что можешь умереть!??!Пошли я тебе раны обработаю..
Вы с Пиком прошли в твою комнату
и сели на кровать.Ты достала аптечку и стала обрабатывать раны Пику.Ты старалась делать это максимально аккуратно, чтобы не причинить лишней боли Пику.Он понимал это и терпел всю боль, чтобы ничего не кринуть.
-Госпади, Пик, как это произошло!-вопросительно спросила ты.
-Да так,..на мотоцикле покатался....
-Пик, не пугай меня больше так...ведь я волнуюсь....
-Хорошо, не буду...-сказал Пик улыбнувшись.Он вышел из комнаты.Ты сидела вся на нервах....
Вскоре ты успокоилась и пошла на кухню...
Там сидел Вару.
-Т/ишечка,научи меня пожайлуста готовить те кексы!-закричал он.
-Стой, Вару, зачем тебе это?!
-Ты их готовишь только по субботам, а я хочу есть их чаще...
-Я поняла намёк!Хорошо, я научу тебя..
Вы с Вару стали замешивать ингридиенты для теста. Когда тесто было готово, вы разлили его по формочкам.
-Так, Вару, поставь пожайлуста кексы в духовку на 180°, на 10 минут.
-Угу, сейчас!
Ты сидишь в гостиной и ждёшь пока кексы приготовятся.Вару ушёл в свою комнату.
Вдруг ты почувствовала запах гари...
Ты побежала на кухню и выключила духовку, но к сожалению было уже поздно.На противне в формочках красовались угольки.
-Вару!!
-Т/и, что случилось?
-Вару, блядь ты нахуй поставил на 280°?!?!?!!?
-А ой...я это..не заметил..прости..
Твой гнев как рукой сняло после слова "прости".
-Да ладно, только я тебе готовку больше не доверю...лучше... я научу готовить кексы Зонтика, и мы будем чаще их готовить.
-Ураа!!-обрадовался Вару.
Примечания:
Сегодня выйдет 2-3 части, считая эту!
Надеюсь нормально получилось....только кухню жалко)