Сам незная себя...

PG-13
Завершён
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 6 558 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

🤍10🤍

Настройки
Пик встал раньше тебя и сел на край кровати, чтобы не было лишних вопросов. Ты встала через час. -Пик??Ты что всё это время чидел сдесь?!-спросила ты. -Ну можно сказать и так.Кстати ты есть хочешь? -Немного.. -Пошли там Зонтик должен был что-то приготовить. Пик смотрел за тобой около недели, за это время вы порядком сдружились. Пик сидел в комнате. -Т/и такая милая, добрая, честная, справедливая....Стоп что!?!?!?Что я вообще говорю!?!Неужели... Это повергло Пика в шок.Он самый грубый, злой и бесчувственный из клонов и ещё в кого-то влюбился,это выглядит как полный бред, но это правда... Пик решил отогнать все мысли.Пику захотелось покататься по городу на мотоцикле. *Вечер* Т/и сидит на кухне и пьёт чай.Вдруг ты слышишь стук в дверь. Ты открываешь её и видишь... -Господи, Пик, что с тобой случилось!?-испугалась ты. Ведь на пороге стоял Пик, у которого были многочисленные ссадины, а из головы текло большое количество крови. -Да, пустяки..-ответил Пик. -Какие пустяки!?!?Ты понимаешь что можешь умереть!??!Пошли я тебе раны обработаю.. Вы с Пиком прошли в твою комнату и сели на кровать.Ты достала аптечку и стала обрабатывать раны Пику.Ты старалась делать это максимально аккуратно, чтобы не причинить лишней боли Пику.Он понимал это и терпел всю боль, чтобы ничего не кринуть. -Госпади, Пик, как это произошло!-вопросительно спросила ты. -Да так,..на мотоцикле покатался.... -Пик, не пугай меня больше так...ведь я волнуюсь.... -Хорошо, не буду...-сказал Пик улыбнувшись.Он вышел из комнаты.Ты сидела вся на нервах.... Вскоре ты успокоилась и пошла на кухню... Там сидел Вару. -Т/ишечка,научи меня пожайлуста готовить те кексы!-закричал он. -Стой, Вару, зачем тебе это?! -Ты их готовишь только по субботам, а я хочу есть их чаще... -Я поняла намёк!Хорошо, я научу тебя.. Вы с Вару стали замешивать ингридиенты для теста. Когда тесто было готово, вы разлили его по формочкам. -Так, Вару, поставь пожайлуста кексы в духовку на 180°, на 10 минут. -Угу, сейчас! Ты сидишь в гостиной и ждёшь пока кексы приготовятся.Вару ушёл в свою комнату. Вдруг ты почувствовала запах гари... Ты побежала на кухню и выключила духовку, но к сожалению было уже поздно.На противне в формочках красовались угольки. -Вару!! -Т/и, что случилось? -Вару, блядь ты нахуй поставил на 280°?!?!?!!? -А ой...я это..не заметил..прости.. Твой гнев как рукой сняло после слова "прости". -Да ладно, только я тебе готовку больше не доверю...лучше... я научу готовить кексы Зонтика, и мы будем чаще их готовить. -Ураа!!-обрадовался Вару.
Примечания:
10 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник