Сам незная себя...

PG-13
Завершён
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 6 558 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

🤍11🤍

Настройки
Феликс заболел... Ты сегодня с утра металась из кухни в комнату Феликса.У него была большая температура и озноб. -Фель...на возми чай с лимоном и выпей эти таблетки..-устало произнесла ты. -Хорошо,..спасибо за заботу Т/и! -Да незачем благодарить меня,...ведь это во имя добра! Вы с Феликсом посмеялись. Ты пошла в свою комнату, сказав что ему нужно поспать. *Вечер* Тебе не спалось, и ты решила проверить Феликса. Когда ты зашла в его комнату и подошла к кровати, то решила проверить температуру."Да он весь горит!!":было у тебя в голове. Ты побежала за компрессом и таблетками с чаем. Ты стала будить Феликса чтобы он выпил "жаропонижающее" и чай, но он не вставал...Тебя охватил сильный страх, ты стала нервничать.... Сделав Феликсу компресс ты села на полу рядом с кроватью. Прошло 2 часа. Ты всё ещё боялась за Феликса.У тебя разболелась голова.Вдруг Феликс проснулся... -Феля, с тобой всё хорошо?!?!?!?!? -Т/и?!?Что ты сдесь делаешь?!?! -Я так волновалась за тебя!!Ты был без сознания... -Т/и, не волнуйся, со мной всё будет хорошо... Ты протянула ему таблетки и тёплый чай.Феликс выпил и чай и таблетки, после чего заснул... Ты не спала всю ночь...опасаясь что с Феликсом что-то может произойти. Заснула ты лишь к утру... Феликсу было уже намного лучше.Увидев тебя облакотившуюся головой на кровать, на полу, Феликс взял тебя на руки и положил на кровать.Он укрыл тебя одеялом, а ты ещё крепче уснула....
Примечания:
10 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник