Сам незная себя...

PG-13
Завершён
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 6 558 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

🤍13🤍

Настройки
Пик, же страдал...очень сильно страдал... Он не понимал что с ним... Как он вообще смог влюбиться... Даже когда ты с кем-то общалась, Пик сильно ревновал тебя, но пытался не показывать этого.... -А что если...я признаюсь...-подумал Пик. -Хотя....Т/и врятли будет любить такого.....бесчуственного, грубого, жестокого человека....может я не достоин её?!? Так...я должен..должен признаться.... "Вечер" Ты выходишь сонная из комнаты, вдруг тебя кто-то прижимает к стене... И этот кто-то Пик...ты стоишь в шоке.. -Т/и....слушай... -Что-то случилось?! -Нет...точнее..да... Т/и я люблю тебя!Это взаимно? *Мысли Пика* Блядь, дурак, что ты несешь?!?!О какой взаимности идёт речь?!!??!А что если нет...как я ей в глаза смотреть буду... *Конец мыслей Пика* Ты сделала нерешительный вдох и ответила: -Пик,...я тоже люблю тебя!! Пик словно этого и ждал.Он приблизился к твоему лицу и поцеловал...Ты ответила на поцелуй, подхватив его....Пик стал "хозяйничать" у тебя во рту, потом ты тоже.Этот поцелуй ты запомнишь навсегда, и да теперь ты поняла почему Вару называет Пика "котом" ведь у него дествительно были "клыки".Вскоре вы отстранились. Ты была вне себя от смущения. -Т/и, может сегодня поспишь у меня в комнате? -Я не против! Вы прошли к Пику в комнату и легли в постель.Пик обнял тебя сзади и прижал к себе..Так вы и заснули. Проснулась ты от того что твою шею целует Пик, оставляя на ней засосы. -Пик, дай поспать. -Так спи! -Ты мне мешаешь! -Ой, поцеловать уже нельзя... -Можно, но не тогда когда я сплю.... Ты снова заснула...Вроде всё хорошо, но ты опять проснулась, всё по той же причине... -Да, Пик!!! -Ну, Т/и, мне тебя нехватает, я не могу насытиться тобой.. -Если еще раз поцелуешь когда я сплю, то...я...укушу тебя.. -Хмм...попробуй-сказал Пик, поцеловав тебя ещё раз.. Ты укусила его но не больно.. -И все?!Я думал будет хуже?!?-ухмыльнулся пик еще раз тебя, поцеловав. Ты не выдержала и прокусила ему шею до крови.... -Прости конечно, но я предупреждала... -Чшш....ты ведь не хочешь чтобы я тебе отомстил. Из шеи Пика текло немного крови, ты немного к нему подтянулась и стала слизывать кровь.. -Кстати, Пик, у тебя кровь вкусная! -Ммм....сейчас узнаем твою кровь на вкус.. С этими словами Пик придвинул свою голову к твоей шее, обножил клыки и прокусил твою белоснежную кожу.У тебя потекла кровь, Пик стал её высасывать иногда слизывая. -Пик, ты чё вампир что ли?! -Нет, но твоя кровь очень вкусная!! -Бляя...больно... -Гррр...ладно, прости меня..я больше не буду... С этими словами он слизал кровь с твоей ранки и потянулся к твоим губам.Пик поцеловал тебя и прижал к своей груди.Так вы и заснули...Ты лежала у Пика на груди, а он тебя обнимал, прижимая к себе.....
Примечания:
10 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)