***
-Такемитчи! Вот ты где! - Майки набросился на своего друга с объятиями. -Майки-кун? Ох, я всё время был тут! -Но...тебя здесь не было...а с кем это ты разговаривал? - посмотрев за плечо Мичи, он нахмурился, неувидев никого. -Я не с кем не говорил, Майки-кун. -Ну, ладно...пойдём в парк погулять! -Ох, хорошо, но давай попозже. Сегодня у меня есть пару дел. -Ох, ну тогда...после собрания тосвы? К этому времени, как раз нас будет ожидать салют в честь старшего сына императора. -Угу,...тогда до встречи? -До встречи, Такемитчи. Майки после этого убежал, в сторону Баджи и Дракена, а Такемичи только выдохнул от облегчения. -Эрик, - глядя в сторону, куда убежал Майки, улыбка с лица Такемичи слетела оставляя холодный взгляд, что пронзал всех. -Да, мастер? - Парень с серебряными волосами появился за спиной Мичи. -Проследи за ними, если что можешь вмешаться и спасти их, - Ханагаки закрыл глаза и уже через пару секунд его золотые волосы сменились на тёмные, а одежда стала более официальной и дорогой. -Как прикажите хозяин, - и светловолосый парень, стоявший за его спиной, испарился.***
Такемичи Накахара - третий принц империи Японии. Военный маг, способный на многое, но только не на драку. На одной из прогулок случайно познакомился с Майки, а потом и с его друзьями, но он скрыл своё происхождение. Узнав о том, что их собираются убить он решил защитить их и спасти. Но скрывать две жизни не так уж и легко. Поэтому часто он просто валится с ног и его постоянно лечила его сестра-двойняшка Маринетт Накахара, которая всё прекрасно знает.***
- Мичи, ты готов? - девушка похожая на парня вошла в покои Такемичи. -Да. Как там Ому? Я слышал из-за дел он не спал несколько дней. -Как и ты. Поэтому Чуя решил помочь ему с делами, так что всё, я думаю будет хорошо...ладно нам надо идти сегодня как никак нашему брату исполнится двадцать четыре. -Ага, самый старший в императорской семье исполняется двадцать четыре. Осаму Накахара(Это моё ау так что да Осаму Накахара). Столько политиков придёт, - Мичи взял за локоть свою сестру и выдвинулся из покой в банкетный зал. -И про звёзд не забудь.***
Вот уже как двадцать минут начался бал. Гости разговаривали по углам, ждя, когда первый принц откроет мероприятие. Но тот всё никак не танцевал. А причина была в том, что его младшая сестра всё ещё не пришла, а именно с ней он хотел потанцевать впервую очередь. -Осаму, все ждут твоего танца, женщина с рыжим волосами положила руку на плечо приёмного сына. -Матушка? Я просто хотел станцевать с Нетти, - взял был направлен на дверь, через которую вот-вот должны были войти двойняшки. -Ох, они скоро будут подождём тогда немного да? - Яркая улыбка была направлена для Ому. -Конечно, Коё. -Маам, там некоторые люди спрашивают тебя, - к ним подошёл второй принц империи - Чуя Накахара. -Ох, ну тогда я отойду к ним, вы же не против? -Нет мам, нам как раз нужно поговорить о своём, так что иди и не беспокойся, - Чуя улыбнулся Коё и, подойдя к старшему, положил на плечо Осаму руку. -Хорошо, тогда я пойду, - и с этими словами она удалилась. -Ты заметил, кое-что странное в поведение Мичи? - Чуя провожал взглядом Императрицу и одновременно шёпотом разговаривал и с братом. -Он стал чаще куда-то уходить, а также он стал больше уставать...Нетти также постоянно на что-то ворчит, - Осаму кивнул на слова брата. -Значит не мне одному это показалось...как думаешь что случилось? -Я не знаю, но этот не нам решать, тем более в моё день рождение. -Его высочества третий принц империи Такемичи Накахара и её высочества принцесса империи Маринетт Накахара. В зал вошли под руку двойняшки с улыбками на лице, они стали подходить к братьям. Все находящиеся в зале, кроме императоской семьи поклонились в знак почтения. -С днём рождения братец Осаму, - двойняшки проговорили это хором. -Спасибо, ну что начнём празднество?