Часть 1
19 апреля 2022 г., 17:59
Она сделала глубокий вдох,разминая шею и потягиваясь на кровати. Ночь была противной и длинной. Привстав,пыталась очнуться и привести лицо в порядок. Затем прошла на кухню,где уже орудовал кастрюлями брат,пытаясь приготовить хоть что то.
-Доброе утро.-пробуя удержать в руках все кастрюли и не свалиться с ними пробормотал парень.
Не поздоровавшись, начала собираться в школу,захватила с собой гренки со вчерашнего дня и покатила в школу на велике.
-Я на второй приду...-не успел предупредить сестру,а ее след простыл. -Всегда так.
Оделся и пошел в школу,по пути заглянул в магазин и купив булочку,хоть и поел недавно. Впереди заметил свою одноклассницу-Настю,которая тоже,видимо решила прогулять первый урок. В голове метаются мысли подойти ли к ней или все таки не стоит. Решаясь,догоняет девчонку и чуть отышавшись здоровается. В ответ молчание... почему так?
Примечания:
Бля мне лень