Часть 16
10 июня 2025 г., 09:37
Всем привет) Дорогие мои, я приношу Вам кучу извинений🙏, за просто ОГРОМНУЮ задержку продолжения этого фанфика. Я никогда про него не забываю, но просто какой то период я вообще не могла ничего написать, в голове была пустотная пустота. Также сломался телефон и были утеряны все черновики, что также не способствовало моему ускорению😔 Я понимаю, что Вам нужна прода, а не извинения или оправдания, но я чувствовала, что нужно дать знать тем, кто ещё ждёт (если такие есть🤔), хоть какую-то информацию. Так же я хочу супер сильно поблагодарить тех, кто оставлял и оставляет комментарии к этой работе❤️ Я перечитываю старые и читаю новые и это прям воодушевляет 🥰 Глава пишется, старые идеи примерно вспомнились мной, что то слегка изменилось, но суть не меняется. Просто глав получится чуть больше, чем планировалось 😅 Сейчас я на половине главы, но ребят, я в отпуске 🥳 Да не в простом, а в столице нашей Сибири - Новосибирске! Учитывая, чтоя сама из маленького города, то Новосиб для меня просто огромен, поэтому писать не всегда получается. К тому же из армии возвращаются члены моей любимой к-поп группы BTS, поэтому я активно смотрю все их вбросы, ходу по Новосибу в поисках всего связанного с К-поп, аниме и дорамами, поэтому это тоже отнимает кучу времени😅 но в планах у меня за время отпуска выпустить две главы, да и в принципе закончить эту работу в этом году. Поэтому пожалуйста, дождитесь. Всех люблю и желаю отличного лета🎉