снимай свой ебучий халат, Шастун.

R
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 9 370 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

3 глава.

Настройки
Уснул Шаст с незаведенным будильником и в семь утра крепко спал, покупая во сне ебучий халат- не лучший сон в его жизни. В четверть одиннадцатого Антон почему то проснулся. Только открыв глаза и осознав, что происходит он захотел закрыть их обратно и больше никогда не открывать, но во сне его ждал ебучий халат, собственно, как и в реальности. Всё же Антон заставил себя встать с кровати и быстро собраться. В колледж он приехал к середине второй пары. Уже при входе он получил пизды от зам. директора. "Ахуенное начало первого учебного дня" - подумал Антон Второй парой как раз была биология. -Арсений Сергеевич, можно войти? - еле отдышавшись, сказал Шаст. -Почему ты опоздал? - спросил преподаватель, гладя на Антона немного сердито. - Прошу прощения, я проспал, будильник не сработал. - растерянно и глядя в пол отвечал Антон. - Ладно, проходи и включайся в тему, Шастун. Антон прошёл и сел за парту. - Привет, кстати он походу только тебя из всех нас запомнил. - с насмешкой сказал Серёга. -Да, потому что я ахуенный. - без стыда ответил Шастун. Пара прошла незаметно и оставалась ещё одна - математика. Антон её ненавидел. Стоя в коридоре у кабинета математики-хуятики Шаст заметил на себе пристальный взгляд. Этот взгляд принадлежал никому иному, как Арсению-блять-Попову. Мужчина неловко отвёл взгляд, когда Антон заметил его. "Че это ему надо? Странный он какой то, этот Арсений"- подумал парень. Его мысли прервал долгожданный звонок. Математика. Самый скучный урок для Антона. Все занимались своими делами, но Шаст пытался вникнуть в тему. К сожалению - безуспешно. Он как все решил забить и думал чем бы себя занять. Внезапно в класс заходит физрук. - Добрый день, извините что прерываю вас, но можно нам два крепких мальчика? Там привезли оборудование и его надо поднять на 5 этаж. - выдал он. - Можно мы с Антоном поможем? - крикнул Серёжа. - Да, давайте только быстрее. - сказал физрук. И они втроём пошли на первый этаж. - А ты, тощий, точно то поднимешь коробки? - сказал учитель с противной ухмылкой. - Я не тощий, и да, подниму. - недовольно ответил парень, закатив глаза. Они спустились вниз, где их ждали те самые коробки. Физрук схватил сразу две и потащил на верх. Шаст же, как оказалось, взял самую тяжёлую коробку. -Антон, ты точно донесёшь? Может вместе? - сказал Серый, удивленно смотря на Шаста. -Нет, всё в порядке. Он кое как поднял её на второй этаж, после чего немного передохнул и снова поднял коробку. И тут бам, в глазах потемнело, голова начала кружиться. Ииии. Да, вместе с этой коробкой он упал без сознания. По чистой случайности приземлился он почти что к ногам Арсения, который как раз пошёл искать журнал. Арсений-ахуевший-Сергеевич смотрел на Шастуна с открытым ртом. Он не знал что делать и куда податься. Спустя пару секунд ахуевания он побежал в ближайший кабинет за врачом. К тому времени как он вернулся, Антон уже начал приходить в себя. *спустя 30 минут* Бледный Шастун лежал в кабинете на каком то старом диване и ждал когда Арсений дозвонится до его мамы. Антон догадывался, что у него нихуя не получится. Через какое-то время в кабинет воевал взволнованный Арс и посмотрел на Антона. На фоне бледной кожи глаза Шастуна были ярко-зелёными и преподаватель пару секунд не мог отвести взгляда от них. Антону стало неловко. -Вы че так смотрите на меня? - сказал мальчик, отводя взгляд куда только можно. -Может тебя домой отправить? - сказал Арс. - Всё в порядке, не надо. -Сколько у тебя ещё пар, Антон? - спросил Арсений, ходя по кабинету туда-сюда. -Последняя была матеша. "хуеша"- подумал Антон, но решил что этого произносить не стоит. - Отлично, ты можешь прям щас ехать домой, но только в сопровождении. - скрестя руки на груди и облокотившись на стену сказал преподаватель. -Можно тогда со мной Серёжа поедет? - Антон начал по тихоньку собирать вещи. - Да-да, конечно, и напиши, как будешь дома. -Окей- безразлично ответил Антон, продолжая собирать вещи. Придя в класс, все смотрели на этого тощего зелёноглазого мальчика, в этом "ебучем", как говорит Шаст, халате. Он собрал все вещи, и они с Серёжей поехали домой. Благо, оказалось, что они живут на одной ветке. На свежем воздухе Антону стало получше. Он не хотел, чтобы Серёжа донимал его вопросами и воткнул в уши наушники, включив свою любимую песню "Burattino telecomandato". До дома он добрался без приключений, на повторе слушая эту песню. Подойдя к подъезду Шаст начал судорожно рыться в карманах в поиске ключей и уже было подумал что проебал их, но нашёл в заднем кармане штанов. В квартире не оказалось ни мамы ни еды, чему он не был удивлён. Пришлось готовить обед самому, хотя он не особо то умеет. Его хватило только на переваренные макароны. На это раз Антон решил сразу поставить будильник, чтобы не проебаться как сегодня и лёг спать от нехуй делать.
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник