***
Пак Чимин — нежный и милый маленький ребенок. Что-то пошло не так и Чимин оказался на небесах. Родители утопили грудного ребенка, и старшие ангелы выходили и воспитали малыша, от которого так жестоко избавились. Все было отлично, Чимин отлично рисовал, часто танцевал, когда оставался один или пел, но вот было немножечко но… 1) Ангелочек никогда не играл с другими детьми, а если его пытались заставить, то по непонятным другим ангелам причинам, исчезал. 2) Если у других деток с рождения были какие-либо силы, то у Чимина их не было вовсе. Ангельская внешность — все, что было ему дано. 3) Он очень скрытный и тихий в отличии от других, предпочитает одиночество и темноту, нежели компанию друзей и свет. В принципе, это все, пока вам нужно знать, поэтому читаем дальше… -Намджуни! Смотри! Кто это? — поинтересовался маленький демоненок, тыкая пальчиком в ангелочка. -Это ангел, вероятнее всего наш ровесник. Раньше я его не видел, хочешь познакомиться с ним? -Конечно! -Ну тогда пойдем- улыбнувшись, сказал Джун и повел Тэхена в сторону сидящего одного в давно заброшенной беседке, ангела. Чимин сидел и разглядывал розовые цветы, растущие, буквально повсюду рядом с этим местом. Он протянул ладошку к одному из цветов, после чего осторожно провел подушечками пальцев по хрупким лепесткам. На ощупь они были словно бархат, ощутив под пальцами необычную и приятную текстуру, Чимин слабо улыбнулся и наклонился, чтобы узнать их аромат. Как только парень, не отрывая рук от ветки с цветами, нагнулся, чтобы наконец-то сделать задуманное, он услышал треск ветки позади себя. Чимин сразу же обернулся и увидев 2 демонов слишком сильно напрягся. -Привет- улыбнувшись, сказал тот, что поменьше и протянул ладошку, — Я Тэхен, а ты? Чимин с опаской поглядел на протянутую ему руку и отошел на шаг назад. -Эй, ты чего? Не хочешь дружить, так и скажи! — возмутился Намджун. Чимин сделал еще пару шагов назад и услышал позади себя голос старшего ангела. Он моментально обернулся, увидев, что сюда направляются 2 болтающих ангелов, сразу же растворился в воздухе. -Что?! Как?! Где он?! — протараторил Тэ. -Я не знаю! Он только что был тут! — воскликнул Намджун. -Нужно спросить у этих ангелов, вдруг они что-то знают! Намджун кивнул и подошел к старшим ангелам, слегка поклонившись. -Добрый день… Тут только что сидел какой-то ангел, приблизительно нашего возраста, куда он испарился? -А, вы наверное про Чимина… Мы не знаем, он всегда куда-то пропадает, но при этом на тестах у него не было выявлено ни одной силы. Вероятнее всего просто быстро ускользает, а мы не замечаем этого. -Ясно…спасибо- слегка улыбнувшись, сказал старший и подошел обратно к своему другу. -Нет! Он только что был тут и испарился! У него точно есть какие-то сверхспособности! -Он не проявил их ни на одном тесте! -И что?! Может он специально! -А с какой целью? -Не знаю…Ладно, пойдем, нам на обед пора. -Да, пойдем…-согласился Намджун и взяв друга за руку, пошел в сторону столовой.Часть 1
19 апреля 2022 г., 17:49
Примечания:
Чимин: https://www.pinterest.ru/pin/623185667196434541/
Место,где сидел Чим: https://www.pinterest.ru/pin/784118985132622673/