***
Чимин разжал свои маленькие ладошки и открыл глазки. -Где я? -тихо сказал Чимин и осторожно оглянулся по сторонам. Он был в какой-то беседке, которая полностью заросла растительностью. Листья оплетали даже пол, образуя собой плотный зеленый ковер. Чимин присел на корточки и провел рукой по зеленым листочкам. Подняв взгляд, он увидел старое кресло, но сесть на него все же не рискнул.- Блиииииин, а как обратно теперь?!.. Чимин начал судорожно оглядываться по сторонам, ничего не увидев, мальчик поднял взгляд вверх и испугавшись, резко отпрыгнул назад и прикрикнул. Парень, сидящий на какой-то железной конструкции под потолком, сам испугался и чуть не упал. -Хватит орать! -затыкая уши, рыкнул блондин. Ангел закрыл рот и зажмурился. А блондин вновь сделал каменное лицо и посмотрев на мальчика, спрыгнул вниз и подошел ближе, присаживаясь на корточки перед мальчиком. -Эй, спокойно, меня не стоит бояться- спокойно сказал старший, пытаясь сделать голос как можно мягче. Чимин открыл один глаз и уставился на старшего. Он отошел на пару шагов назад и открыл уже и второй глаз. -Как тебя зовут? -поинтересовался старший, -Меня вот Юнги зовут. Чимин лишь смотрел на старшего, ничего не говоря. -Не хочешь знакомиться, хорошо…Как ты сюда попал? Чимин перевел взгляд на свои руки и снова сжав их в кулаки, зажмурился. -Эй, почему ты злишься? -поинтересовался Юнги, ведь со стороны это выглядело и правда так, как будто ангелочек зол. Чимин всеми силами старался думать о том где он сейчас хочет оказаться, но у него не получалось. Расстроенный мальчик разлепил глаза и тихо всхлипнув отошел еще на шаг назад. -Эй не бойся меня, все хорошо, я тебя не обижу-спокойно сказал Юнги, по-доброму улыбаясь. -В…вы ангел или демон? -тихо спросил мальчишка, смотря на Юнги. -А какая разница? — поинтересовался старший. -Ну… -Не важно… Как ты здесь оказался? -Я…я не знаю.-снова всхлипнув, сказал мальчик и потер ладошкой глаза из которых норовили вытечь слезы. -Все хорошо, не плачь- спокойно сказал Юнги, — Как тебя зовут? Чимин неуверенно и даже боязливо посмотрел на старшего, но все-таки он вызывал какое-то необъяснимое доверие, поэтому Чимин решил все-таки представиться. -Чимин… -Ухты, у тебя очень красивое имя! Сколько тебе лет? -5…-тихо шепнул мальчишка, смотря на свои ладошки. -Ой, какой взрослый уже, мне вот 17- улыбнувшись, сказал Юнги и поднялся с корточек. Чимин, смотря на чужую улыбку, тоже улыбнулся. -Г.где мы? — поинтересовался Чимин, заглядывая в чужие глаза, которые ему казались нереально добрыми. -Мы недалеко от нашего учреждения- спокойно пояснил Юнги, — Можем отсюда полететь в сторону школы, а можем пройтись пешком. Чимин посмотрел в окно беседки. Они действительно были не так уже и далеко, но силуэт здания был размыт, это значит, что они были и не близко. -Полетели скорее! Может еще в столовую успеем на обед! -Я…я не хочу кушать…вы…вы идите, а я тут посижу… -Что такое? -поинтересовался старший, — И давай на ты! Я не намного уж и старше тебя. -Я…я просто не голоден… -Не верю! Тебя обижают, скажи честно?! Чимин неуверенно кивнул и посмотрел с опаской на старшего, в чьих глазах теперь будто горел огонь и не было прошлой доброты. Мальчик испуганно смотря на Юнги, начал пятиться назад. -Эй, все хорошо. Я тебя не обижу, не переживай. Кто тебя обижает? Чимин вновь вытер ладошкой подступающие слезы и надул губы, чтобы не расплакаться сильнее. -Так! Все хорошо! Я тебя не обижу! Доверься мне и я тебе помогу, хорошо? Чимин неуверенно кивнул и снова взглянул в глаза старшего, что снова были вроде как добрыми. -Так кто тебя обижает? -поинтересовался старший. -Мой сосед по комнате…-уже более уверенно сказал младший. -Как его зовут? — подойдя ближе, спросил Юнги. -Я…не могу сказать.-чуть тише сказал Чимин и потупил взгляд в пол. -Хорошо, что он тебе делает? -поинтересовался Юнги. Чимин молчал и старший уже начал злиться, но все-таки старался подавить злость, чтобы младший без страха доверился. -Давай я буду перечислять, а ты кивать, если я угадаю, хорошо? Чимин неуверенно кивнул и стал рассматривать свои ладошки. -Он тебя обзывает? Чимин слегка кивнул и старший уже напрягся. -Бьет? У мальчика из глаз снова полились слезки и тот тихо всхлипнув, кивнул. -Что он еще делает? -поинтересовался Юнги, взяв лицо ребенка в ладони и вытирая большими пальцами слезы. -Он…он трогает…меня…-неуверенно произнес Чимин, перебирая свои пальцы. -Где?! -практически рыкнул Юнги, чем напугал ребенка, -Ой, прости… Расскажи где он тебя трогает? Чимин неуверенно тыкнул ручкой на животик, а потом ниже и слегка хлопнул себя по попе. -Сколько ему лет? -15…наверное.я не уверен. -Имя? -..... -Чимин! Ты ведь понимаешь, если ты не скажешь мне имени, то я не смогу помочь, верно? Тот слегка кивнул и подняв взгляд на Юнги, шепнул: -Ким Сону… -Хорошо…давай я перенесу нас своей силой в столовую и ты покушаешь, хорошо? Чимин со страхом в глазах посмотрел на Юнги и снова попятился назад. -Что такое? Почему ты не хочешь кушать? Он в столовой? Чимин кивнул и Юнги закатив глаза сказал: -Он тебя больше не побеспокоит, обещаю, пойдем кушать- протянув ладонь, сказал Юнги. Чимин осторожно протянул свою маленькую ладошку и вложил ее в чужую. Старший улыбнулся глядя на ребенка и потрепал его по волосам. Юнги закрыл глаза и спустя мгновенье, они оказались в столовой. -Смотри! Вон пустой столик у окошка, возьми еды и иди покушай, а я сейчас поговорю с твоим обидчиком и приду кушать к тебе, хорошо? Чимин благодарно улыбнулся и вытащив свою ладошку из чужой побежал к очереди, что стояла к каким-то булочкам. Старший на это улыбнулся, после чего принял серьезное выражение лица и подошел к дежурному ангелу. -Как выглядит Ким Сону? -Вон он сидит за столиком номер 5, а что такое? -Поговорить нужно- рыкнул Юнги и пошел в сторону 5 столика.Часть 2
22 апреля 2022 г., 19:26
Примечания:
Место где очутился Чимин: https://www.pinterest.ru/pin/540220917812299266/
Юнги: https://www.pinterest.ru/pin/22940279336788079/
Ким Сону: https://www.pinterest.ru/pin/607845280962453426/