***
Спустя полчаса в комнату влетел злой Ким. -Ты какого хера блять удумал?! Какого хуя меня выселяют из этой комнаты?! Ты думаешь, что от меня так просто избавиться?! Что за мудака ты позвал, чтобы он пригрозил мне, м?! -рыкнул старший, хватая Чимина за шею и припечатывая к стене, несильно сжимая шею. -О…отпусти…ч…что ты д.делаешь. -Кого ты блять позвал мне пригрозить, м?! Отвечай! — рыкнул старший, ударяя по стене, рядом с лицом ребенка. У Пака из глаз брызнули слезы, но он в немом шоке стоял и больше не мог вымолвить и слова, переводя взгляд с Сону за его спину. -Че ты там блять увидел?! -рыкнул старший, оборачиваясь. В нескольких сантиметрах от него стоял ухмыляющийся Юнги, подкидывающий в руке спелый персик. -Привет- прорычал в лицо Сону Юнги. -Ебать блять нахуй! -воскликнул демон, быстро отпуская ребенка и по рефлексам откидываясь в противоположную сторону. -А че это мы так испугались? -поинтересовался Юнги, ухмыляясь.-Чимин, возьми фруктик- улыбнувшись, сказал старший и протянул персик мальчику. Тот непонимающе и быстро захлопал глазами, но все же протянул ладошку, в которую старший вложил угощение. -Малыш, иди покушай персик в коридоре, хорошо? -Угу- слегка улыбнувшись, сказал Чимин и вышел за дверь. -Я вижу ты совсем тупой?! Слов не понимаешь?! — рыкнул старший. -Ты кто вообще такой, чтобы мне указывать?! — зарычал в ответ демон, отталкивая от себя Юнги, — У тебя даже крыльев нет! -Ты уверен, что хочешь знать кто я? -хмыкнув, поинтересовался Юнги. -Конечно! Я должен знать, что за конченный придурок мне угрожает! -Хорошо, я покажу.....Только вот мне нужны гарантии, что ты никому не растреплешь… Твой язык подойдет. -Чего блять?! Да ты псих конченный! -Что есть, то есть- хмыкнув сказал старший. Он ухмыльнулся, а Сону практически наложил в штаны. На лице парня, что защищает Чимина начали появляться шрамы, а глаза помутнели. -Ч…что блять…Ты кто такой?! -Прости, не могу сказать кто я… Могу сказать только одно, то, что я сильнее всех вас вместе взятых. Если вы решите все вместе на меня напасть, я одним щелчком пальцев могу оторвать вам головы, так что аккуратнее, Ким Сону. И не подходи к Чимину- хмыкнув, сказал старший и подойдя ближе к парню, щелкнул пальцами. Изо рта Сону без остановки полилась кровь, а Юнги, ухмыльнувшись вышел из комнаты и своими способностями призвал врача, который появился в конце комнаты и сам перепугался увиденной картины. -ЧТО С НИМ?! -завопил доктор, подлетая к пациенту. -Язык себе отрезал, ой, как нехорошо… Бедненький…- сделав переживающее лицо, сказал Юнги, но как только врач отвернулся, тут же ухмыльнулся, вновь показывая свою сторону Сону. Он вышел из комнаты, вновь скрывая все шрамы, которые затянулись за пару секунд. -Юнги! -воскликнул Чимин, -Почему в нашей комнате кто-то кричал? Голос похож на мисс Лису… -Тебе наверное показалось- улыбнувшись, сказал Юнги и присел на корточки рядом с ребенком.- Нравится? -Угу- широко улыбаясь и откусывая новый кусочек, сказал младший, а после протянул нетронутую сторону старшему.- Кусай! -Спасибо, я не хочу. -Ну кусни! Давай! Юнги легонько улыбнулся и все-таки откусил кусочек персика. -Вкусный, правда? -улыбаясь, сказал Чимин. -Ага… Тебе так сильно нравятся персики? -Я их обожаю! -Серьезно?! Хорошо…буду знать- улыбнувшись, сказал старший и взял малыша за ручку.- Пойдем в сад? Покачаю тебя на качельках. -Пойдем! -воскликнул Чимин и побежал вперед, не выпуская чужой руки.Часть 4
24 апреля 2022 г., 14:22
Примечания:
Юнги,когда показывал свою сущность Сону: https://www.pinterest.ru/pin/255720085081778660/