И всем плевать на твои боль и слезы..

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 2 941 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:

***

Дойдя до сада, Юнги посадил ребенка на качели, несильно раскачивая. -Юнги-хен- улыбаясь, произнес мальчик. -Что такое? -поинтересовался старший. -У тебя есть силы? Какие они? -поинтересовался мальчик, качая ножками. -У меня их много- спокойно сказал парень, -А у тебя они есть? -Неа- грустно надувая губки, сказал мальчик и улыбнулся вышедшей из-за кустов кошке.-Нурика! Привет! Как у тебя дела? — поинтересовался младший, спрыгивая с качелек. Юнги, смотря на мальчика улыбнулся и стал прислушиваться к разговору. -Что такое? Как? Да нееет! Ты врешь! Нет?! Серьезно?! -Что такое? -поинтересовался Юн, присаживаясь рядом с мальчиком. -Нурике на лапку наступили и даже не извинились! -Ужас…А как ты это понял? -Как это как? Мне Нурика сказала. -Ты животных понимаешь? -Ну да, а ты нет что-ли? -Нет.....Значит у тебя есть силы! -Правда?! Ухты! — пытался изобразить искренне удивление мальчик, но к сожалению старший не поверил. -Зачем притворяешься, что у тебя нет сил? -Я не притворяюсь…-тихо сказал мальчик, — Просто не хочу, чтобы все знали. -Но ведь понимаешь, что тебя никто здесь уважать не будет, пока у тебя силы не проявятся? -Ага…Но все равно, никому не говори! -Хорошо- потрепав ребенка по макушке, сказал старший, — А еще ты умеешь перемещаться в пространстве. -Я знаю, но не понимаю как это происходит и как выбирать место… -Ничего, скоро научишься- сказал Юнги и улыбнулся, глядя на взъерошенные волосы Чимы. -Надеюсь… Старший еще раз потрепал мальчика по голове и растворился в воздухе, оставив за собой древесно-фруктовый шлейф аромата. Вдохнув в легкие этот запах по полной, Чимин поднялся с места и погладив кошку, вернулся в свою комнату. По пути он встретил Сону, но тот лишь испуганно посмотрел в его сторону и убежал в конец коридора. -Странно- подумал мальчик, слегка улыбаясь, — Юнги напугал его до полусмерти! Вот же умничка, спасибо ему… Старший спокойно разложился сидя на троне слегка улыбаясь, чем ужасно напугал всех, кто его увидел. Юнги лежал и слушая чужие мысли и сам про себя отвечая. -Пожалуйста Мини. Повалявшись еще чуть чуть, старший вновь сделав каменное лицо, сел на троне, осознавая, что теперь всегда будет находиться рядом и приглядывать за ребенком, но теперь изредка показываясь, чтобы его подопечные ничего не поняли. Никто не должен об этом узнать,пока не должен. -Шуга! -подлетел к расслабленному парню взволнованный парень. -М? -поинтересовался Юнги, вяло смотря на причину ора. -Дело жизни и смерти в прямом смысле! -Хосок! Говори уже! Я даже на него смотреть не хочу! Просто скажи, что произошло. -Он убил 14 мужчин, которые насиловали детей и девушек. -М......отпусти душу. -Но он же убил этих людей! -Хорошо, отпускай душу. -Но. -Ты не слышал, что я сказал?! -рыкнул Юнги. -Так он же убил их! -Он спас множество жизней своими поступками. -Ладно…но…ты уверен? -Абсолютно. -Хорошо… -Слушай, Хо, я понимаю, что ты испытываешь сейчас противоречивые чувства, но пойми… Если бы не он, сколько бы людей пострадало от рук этих тварей! -Ты прав… А их куда? -В вечные муки, я сам ими займусь, но позже, я слишком хочу спать. -Опять куда-то перемещался, гаденыш?! -Э! Хо! Я понимаю, что мы лучшие друзья и все такое, но имей совесть! Здесь люди ходят! -Абсолютно насрать. Все кругом знают, что мы дружим еще с земной жизни. -Ты прав…а откуда? -Я не знаю- пожав плечами, сказал Хо. -Ладно, иди, я хочу спать. -Так иди к себе- удивленно сказал Хосок. -Не, я тут хочу. -Ладно. -Все, иди давай! Хосок подарил широкую, солнечную улыбку своему другу и удалился из зала. -Мой витамин веселья- подумал Юнги, отключаясь.
16 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)