Погрязая в жалости

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 13 093 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Я Арсений, можно просто Арс. – Улыбаясь протягивает руку. -А….эм..я…это..Антон - Засмущавшись сказал Шастун и протянул руку для пожатия, он не ожидал, что мужчина Арсений решит с ним познакомиться. Господи какие теплые и мягкие руки у него, прямо таки графские ручки -Эй ну ты чего? – Взволнованно он спросил -Я…ничего, извините, просто волнуюсь. Наверно. -Чудо, за что ты извиняешься, всё нормально. Лучше расскажи о себе Антон замялся сначала, а потом на выдохе произнес - Да рассказывать особо нечего, я Антон Шастун, жил в Воронеже, с сегодняшнего дня живу в Питере, мне 17, в апреле будет 18. Люблю рисовать. Вроде всё. -Понятно всё с тобой Антон. – Усмехнулся Попов -Может вы тоже о себе расскажите, а то вдруг я тут вам информацию слил важную, а вы маньяк - насилуете маленьких мальчиков и я ваша следующая жертва. – С подозрением он посмотрел на Арсения. А через пару секунд они рассмеялись. -Ладно Антон Шастун, так уж и быть. Я как уже раньше сказал Арсений Попов и мне 25, жил раньше в Омске, сейчас живу в Питере, уже около 8 лет. Работаю учителем физики в школе. Люблю фотографироваться и насиловать маленьких мальчиков. – Антон сразу замялся в угол, и его улыбка тут же спала -Эй, ну Тош я же шучу -Не смешно – буркнул Антон -Да ладно ты, о кстати, мы уже взлетели, смотри какая красота – Арс показывает на иллюминатор пальцем. Повернувшись Антон обалдел от красоты, он как птица сейчас в облаках, как же это красиво. Они с Арсом достали телефоны и начали фоткать облака самых причудливых форм. Через 10 минут полёта Антона начало клонить в сон, и он решил вздремнуть. Pov Арсений: -Хм, а этот парнишка очень милый, особенно когда стесняется. – Усмехулся он Телефон завибрировал и Арс увидел, что ему написал Пашка Паша: -Ну что, как ты там, через сколько прилетишь? Вы: -Ещё 1,5 часа и я буду на месте) Паша: Понял, принял, собираюсь выезжать!) Вы: Ага, пока Почувствовав, как что-то ему приземлилось на плечо, он повернул голову и увидел как мальчишка спит и посапывает у него на плече. -Устал видимо – Шёпотом он говорит, чтобы никто не услышал. – Пусть отдыхает Через 1,5 часа Pov: Антон Он просыпается и чувствует, что лежит на чём-то мягком, а если быть точнее, то на ком-то. Антон распахивает глаза видит перед собой на столике стакан с чаем и кексик. -Боже, простите, простите, я правда не хотел – Начинает извиняться Антон -За что ты извиняешься?!) – Улыбаясь и с непониманием произносит Арс -Ну… я же всё таки лёг на вас, ещё раз простите -Так во-первых хватит извиняться, во-вторых давай на ты, я вроде не такой уж и старый мне всего 25 -Д-да хорошо -Я тут кстати взял тебе зелёный чай и кексик. -Почему ты меня не разбудил? – У Антона в глазах читалось недопонимание -Ты так мило сопел, видимо устал , вот я и решил не будить. -Блин какой же стыд – Антон упал лицом в ладошки -Да ладно ты. Ничего криминального не произошло. - Уважаемые пассажиры, наш самолет совершил посадку в аэропорту города Санкт-Петербург. Температура за бортом 20 градусов Цельсия, время 6 часов 23 минуты. Командир корабля и экипаж прощаются с вами. Надеемся еще раз увидеть вас на борту нашего самолета. Благодарим вас за выбор нашей авиакомпании. Сейчас вам будет подан трап. Пожалуйста оставайтесь на своих местах до полной остановки. –произнесла стюардесса -Ладно походу настало время прощаться Шастунишка. – С улыбкой произнёс Попов -Эх, да, было приятно познакомиться. – Антон невольно улыбнулся -Тогда пока -Пока Антон вышел из самолёта и на прощание помахал Арсению. Теперь осталось найти родителей, заказать такси, доехать до дома и заселиться. -Антош, ну что как ты, как ощущения после полёта? – Интересуется Майя -Всё хорошо, я даже с парнем одним познакомился -Понятно, что насчет такси? -Да сейчас закажу -Олееег, иди сюда Тоша сейчас всё сделает – Подзывает мама отчима -Антон давай быстрее у нас в 7:30 сделка о покупке, если мы опоздаем из-за тебя, то тебе пизда. - Разозлился Олег -Олег спокойно – Майя начала его успокаивать -Так всё я заказал, такси придет через 5 минут Забрав чемоданы, они сели в такси и поехали. Город был очень красивым особенно утром на рассвете. Приехав в 7:23 к будущей квартире, забрали вещи и начали подниматься на 12 этаж. Квартира была под номером 756. Совершив сделку они начали расставлять вещи в квартире. Антону досталась довольно просторная комната. Сама по себе квартира была 3-х комнатная. Одна из комнат это гостиная, а две других спальни – родительская и Антона. После того как Антон обставил комнату своими вещами и разложил одежду по шкафам, то понял что уже 10. -Надо Димке написать, может погулять сходим -Мааам, я закончил – Сообщает Антон Майе -Молодец, можешь сходить погулять, кстати 31 числа надо будет сходить в школу и отдать документы на поступление -Да, хорошо -Адрес я тебе скину послезавтра -Я тогда Диме напишу, он тут рядом живёт, пойду встречусь. Он обещал мне окрестности показать -Окей, только давай не допоздна, в 22 чтобы был дома! – Майя поцеловала Антона в макушку, а тот на радостях побежал в свою комнату, писать Позу
3 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)