Часть 3
24 апреля 2022 г., 12:38
Примечания:
хмммм, как вам?
Я Арсений, можно просто Арс. – Улыбаясь протягивает руку.
-А….эм..я…это..Антон - Засмущавшись сказал Шастун и протянул руку
для пожатия, он не ожидал, что мужчина Арсений решит с ним познакомиться.
Господи какие теплые и мягкие руки у него, прямо таки
графские ручки
-Эй ну ты чего? – Взволнованно он спросил
-Я…ничего, извините, просто волнуюсь. Наверно.
-Чудо, за что ты извиняешься, всё нормально. Лучше расскажи о
себе
Антон замялся сначала, а потом на выдохе произнес - Да
рассказывать особо нечего, я Антон Шастун, жил в Воронеже, с сегодняшнего дня
живу в Питере, мне 17, в апреле будет 18. Люблю рисовать. Вроде всё.
-Понятно всё с тобой Антон. – Усмехнулся Попов
-Может вы тоже о себе расскажите, а то вдруг я тут вам
информацию слил важную, а вы маньяк - насилуете маленьких мальчиков и я ваша
следующая жертва. – С подозрением он посмотрел на Арсения. А через пару секунд
они рассмеялись.
-Ладно Антон Шастун, так уж и быть. Я как уже раньше сказал Арсений
Попов и мне 25, жил раньше в Омске, сейчас живу в Питере, уже около 8 лет.
Работаю учителем физики в школе. Люблю фотографироваться и насиловать маленьких
мальчиков. – Антон сразу замялся в угол, и его улыбка тут же спала -Эй, ну Тош
я же шучу
-Не смешно – буркнул Антон
-Да ладно ты, о кстати, мы уже взлетели, смотри какая красота
– Арс показывает на иллюминатор пальцем. Повернувшись Антон обалдел от красоты,
он как птица сейчас в облаках, как же это красиво. Они с Арсом достали телефоны
и начали фоткать облака самых причудливых форм.
Через 10 минут полёта Антона начало клонить в сон, и он решил
вздремнуть.
Pov Арсений:
-Хм, а этот парнишка очень милый, особенно когда стесняется. –
Усмехулся он
Телефон завибрировал и Арс увидел, что ему написал Пашка
Паша:
-Ну что, как ты там, через сколько прилетишь?
Вы:
-Ещё 1,5 часа и я буду на месте)
Паша:
Понял, принял, собираюсь выезжать!)
Вы:
Ага, пока
Почувствовав, как что-то ему приземлилось на плечо, он повернул
голову и увидел как мальчишка спит и посапывает у него на плече.
-Устал видимо – Шёпотом он говорит, чтобы никто не услышал. –
Пусть отдыхает
Через 1,5 часа
Pov: Антон
Он просыпается и чувствует, что лежит на чём-то мягком, а
если быть точнее, то на ком-то. Антон распахивает глаза видит перед собой на
столике стакан с чаем и кексик.
-Боже, простите, простите, я правда не хотел – Начинает извиняться
Антон
-За что ты извиняешься?!) – Улыбаясь и с непониманием
произносит Арс
-Ну… я же всё таки лёг на вас, ещё раз простите
-Так во-первых хватит извиняться, во-вторых давай на ты, я
вроде не такой уж и старый мне всего 25
-Д-да хорошо
-Я тут кстати взял тебе зелёный чай и кексик.
-Почему ты меня не разбудил? – У Антона в глазах читалось
недопонимание
-Ты так мило сопел, видимо устал , вот я и решил не будить.
-Блин какой же стыд – Антон упал лицом в ладошки
-Да ладно ты. Ничего криминального не произошло.
- Уважаемые пассажиры, наш самолет совершил посадку в
аэропорту города Санкт-Петербург. Температура за бортом 20 градусов Цельсия, время 6
часов 23 минуты. Командир корабля и экипаж прощаются с вами. Надеемся еще раз
увидеть вас на борту нашего самолета. Благодарим вас за выбор нашей
авиакомпании. Сейчас вам будет подан трап. Пожалуйста оставайтесь на своих
местах до полной остановки. –произнесла стюардесса
-Ладно походу настало время прощаться Шастунишка. – С улыбкой
произнёс Попов
-Эх, да, было приятно познакомиться. – Антон невольно
улыбнулся
-Тогда пока
-Пока
Антон вышел из самолёта и на прощание помахал Арсению. Теперь
осталось найти родителей, заказать такси, доехать до дома и заселиться.
-Антош, ну что как ты, как ощущения после полёта? –
Интересуется Майя
-Всё хорошо, я даже с парнем одним познакомился
-Понятно, что насчет такси?
-Да сейчас закажу
-Олееег, иди сюда Тоша сейчас всё сделает – Подзывает мама
отчима
-Антон давай быстрее у нас в 7:30 сделка о покупке, если мы опоздаем
из-за тебя, то тебе пизда. - Разозлился Олег
-Олег спокойно – Майя начала его успокаивать
-Так всё я заказал, такси придет через 5 минут
Забрав чемоданы, они сели в такси и поехали. Город был очень
красивым особенно утром на рассвете. Приехав в 7:23 к будущей квартире, забрали
вещи и начали подниматься на 12 этаж. Квартира была под номером 756.
Совершив сделку они начали расставлять вещи в квартире.
Антону досталась довольно просторная комната. Сама по себе квартира была 3-х
комнатная. Одна из комнат это гостиная, а две других спальни – родительская и
Антона. После того как Антон обставил комнату своими вещами и разложил одежду
по шкафам, то понял что уже 10.
-Надо Димке написать, может погулять сходим
-Мааам, я закончил – Сообщает Антон Майе
-Молодец, можешь сходить погулять, кстати 31 числа надо будет
сходить в школу и отдать документы на поступление
-Да, хорошо
-Адрес я тебе скину послезавтра
-Я тогда Диме напишу, он тут рядом живёт, пойду встречусь. Он
обещал мне окрестности показать
-Окей, только давай не допоздна, в 22 чтобы был дома! – Майя поцеловала
Антона в макушку, а тот на радостях побежал в свою комнату, писать Позу