Авиакатастрофа
6 мая 2022 г., 20:40
Примечания:
Кхм..... Стекло.....
Все сели в самолет. Полет должен занимать 2 часа. Удивительно, но их посадили также как и в автобусе. Фигуристы ждали взлёта. Марк с Камилой смотрели в окно и любовались ночным аэропортом, Кондратюк прислонился к девушке и поцеловал в щёчку. Девушка улыбнулась и легла на плечо парня.
Аня решила написать Саше.
*Анютик💐*
-Привет, прости что поздно, мы сели в самолет, скоро вылетаем)
Саша спала в это время из-за этого она не увидела сообщение Ани.
Даниил решил не разговаривать с Аней, потому что видел что ей сейчас не посебе.
*Через 3 минуты*
Самолет начал движение. Все были готовы, но многие даже боялись летать на самолётах. И вот транспорт вышел на взлетную линию. Самолет набирает скорости. В салоне многие кричат из-за страха. Самолет взлетел.
Фигуристы смотрели в окно и любовались ночной Москвой. Кондратюк с Валиевой начали фотосессию. Аня фотографировала вид из окна. Этери Тутберидзе уснула вместе с Медведевой. Глейхенгауз решил вздремнуть. Все проходило здорово!
В середине полёта, всем предложили напитки и что-нибудь поесть.
-Даниил Маркович, просыпайтесь, кушать будете?-Аня начала будить Даниила.
-Да, да встаю-Глейхенгауз встал, и у него спросили.
-Доброй ночи, что будите пить?-Спрашивает стюардесса.
-Мне пожалуйста апельсиновый сок и чай с молоком-Ответил Даниил.
-Хорошо, а вам что?-Обратилась стюардесса к Ане.
-Все тоже самое как у него-Ответила Аня.
Им дали напитки.
Даня решил помолчать до посадки.
*4:00*
Самолет все ещё летел. Все практически спали. Аня уснула после того как выпила чай, с ней же и Глейх уснул. Этери с Женей так и не просыпались. Марк сопел на плече у Ками, которая в ту очередь смотрела фильм. Внезапно толчок.
Никто не проснулся. Ками заметила и начала будить Марка.
-Марк, Марк, проснись-Кричала шёпотом девушка.
Парень проснулся.
-Что, что дорогая?-Говорил он сонным голосом.
-Мне показалось или был толчок?
-Показалось наверное.
Парень принялся спать дальше.
Снова толчок.
Марк проснулся и начал смотреть по сторонам.
-Тебе не показалось, был действительно толчок-Начал волноваться парень.
Камила пошла будить трениров.
-Этери Георгеевна, Даниил Маркович, проснитесь-Толкала их Камила
Тренера проснулись.
-Что случилось Валиева?-Возмутилась Тутберидзе.
-Были два толчка-Проговорила Ками.
-Вот именно-Крикнул Кондратюк.
-Так я пойду разберусь-Даниил направился к пилоту.
Стюардессы не пропустили молодого человека.
-Молодой человек, вам туда запрещено, что-то случилось?
-Да, нам показалось или были толчки?-Спросил Даниил.
-Сейчас спрошу у пилота.
Стюардесса ушла к пилоту.
Глейхенгауз ждал их 5 минут.
Выбегает стюардесса и кричит.
-Дорогие пассажиры, убедительная просьба, сядьте на свои места!
-А что случилось?-Спросили все кто находился в самолёте.
Аня повернула голову к окну. Вдруг начинает гореть двигатель правого крыла.
Аня вздрагивает.
-Двигатель!Двигатель начал гореть!-Кричала Щербакова.
Все посмотрели в окно.
-Черт!Что делать блять?!-Кричал Кондратюк.
-Марк!Не матерись!-Тутберидзе посмотрела на него строгим взглядом.
-Да как тут не материться! Мы умереть можем!-Крикнула Валиева.
-Не паникуйте!-Успокаивал Даниил.
Аня решила написать Саше.
*Анютик💐*
-Саш, ты если что прости если не увидимся больше, но знай, благодаря тебе я будто заново родилась, Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!
*фото*
Саша спала и не видела сообщения.
Аня убрала телефон и начала плакать.
Даниил увидел это и подбежал к ней.
-Анечка, родненькая, не плачь пожалуйста, все будет хорошо-Начал успокаивать Даниил.
Аня лишь взглянула на него и крепко обняла.
Камила тоже боялась, но пыталась
не плакать.
Марк прижимал её к себе все сильнее и сильнее.
Через 2 минуты загорается второй двигатель. Самолет теряет управление.
Все начали паниковать сильнее.
-ААААААА-Кричал Марк.
-Дорогой не кричи пожалуйста-Камила обняла его.
Аня хотела просто уснуть. Уснуть чтобы не видеть что здесь происходит, но как тут уснуть.
Послышался голос.
-Дорогие пассажиры, вам сейчас выдадут маски чтобы было лучше дышать, главное не паниковать!-Говорил пилот.
Все одели кислородные маски.
Самолет начал лететь вниз.
-О нет!Ками дорогая моя, запомни!Я тебя всегда буду любить!Слышишь?! Всегда!!!!-Кричал он ей в лицо.
Аня лишь пыталась сдерживать себя.
С ней был Даниил который успокаивал её.
Этери пыталась успокоить фигуристов, но ничего не получалось.
Все вещи летали и попадали в голову людей. Марку прилетела крушка и он упал в обморок.
-Марк!МАРК!!!-Кричала через слезы Валиева.
Через 2 минуты, самолет упал в лес. Был сильный взрыв огня.
На мобильник Ани поступило сообщение.
*Контакт Сашулик❤ прочитал ваше сообщение*
Примечания:
Я умер..... напиши отзыв и я оживу:)