Люби пока не надоест.

PG-13
В процессе
38
автор
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 710 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник

Авиакатастрофа

Настройки
Примечания:
Все сели в самолет. Полет должен занимать 2 часа. Удивительно, но их посадили также как и в автобусе. Фигуристы ждали взлёта. Марк с Камилой смотрели в окно и любовались ночным аэропортом, Кондратюк прислонился к девушке и поцеловал в щёчку. Девушка улыбнулась и легла на плечо парня. Аня решила написать Саше. *Анютик💐* -Привет, прости что поздно, мы сели в самолет, скоро вылетаем) Саша спала в это время из-за этого она не увидела сообщение Ани. Даниил решил не разговаривать с Аней, потому что видел что ей сейчас не посебе. *Через 3 минуты* Самолет начал движение. Все были готовы, но многие даже боялись летать на самолётах. И вот транспорт вышел на взлетную линию. Самолет набирает скорости. В салоне многие кричат из-за страха. Самолет взлетел. Фигуристы смотрели в окно и любовались ночной Москвой. Кондратюк с Валиевой начали фотосессию. Аня фотографировала вид из окна. Этери Тутберидзе уснула вместе с Медведевой. Глейхенгауз решил вздремнуть. Все проходило здорово! В середине полёта, всем предложили напитки и что-нибудь поесть. -Даниил Маркович, просыпайтесь, кушать будете?-Аня начала будить Даниила. -Да, да встаю-Глейхенгауз встал, и у него спросили. -Доброй ночи, что будите пить?-Спрашивает стюардесса. -Мне пожалуйста апельсиновый сок и чай с молоком-Ответил Даниил. -Хорошо, а вам что?-Обратилась стюардесса к Ане. -Все тоже самое как у него-Ответила Аня. Им дали напитки. Даня решил помолчать до посадки. *4:00* Самолет все ещё летел. Все практически спали. Аня уснула после того как выпила чай, с ней же и Глейх уснул. Этери с Женей так и не просыпались. Марк сопел на плече у Ками, которая в ту очередь смотрела фильм. Внезапно толчок. Никто не проснулся. Ками заметила и начала будить Марка. -Марк, Марк, проснись-Кричала шёпотом девушка. Парень проснулся. -Что, что дорогая?-Говорил он сонным голосом. -Мне показалось или был толчок? -Показалось наверное. Парень принялся спать дальше. Снова толчок. Марк проснулся и начал смотреть по сторонам. -Тебе не показалось, был действительно толчок-Начал волноваться парень. Камила пошла будить трениров. -Этери Георгеевна, Даниил Маркович, проснитесь-Толкала их Камила Тренера проснулись. -Что случилось Валиева?-Возмутилась Тутберидзе. -Были два толчка-Проговорила Ками. -Вот именно-Крикнул Кондратюк. -Так я пойду разберусь-Даниил направился к пилоту. Стюардессы не пропустили молодого человека. -Молодой человек, вам туда запрещено, что-то случилось? -Да, нам показалось или были толчки?-Спросил Даниил. -Сейчас спрошу у пилота. Стюардесса ушла к пилоту. Глейхенгауз ждал их 5 минут. Выбегает стюардесса и кричит. -Дорогие пассажиры, убедительная просьба, сядьте на свои места! -А что случилось?-Спросили все кто находился в самолёте. Аня повернула голову к окну. Вдруг начинает гореть двигатель правого крыла. Аня вздрагивает. -Двигатель!Двигатель начал гореть!-Кричала Щербакова. Все посмотрели в окно. -Черт!Что делать блять?!-Кричал Кондратюк. -Марк!Не матерись!-Тутберидзе посмотрела на него строгим взглядом. -Да как тут не материться! Мы умереть можем!-Крикнула Валиева. -Не паникуйте!-Успокаивал Даниил. Аня решила написать Саше. *Анютик💐* -Саш, ты если что прости если не увидимся больше, но знай, благодаря тебе я будто заново родилась, Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ! *фото* Саша спала и не видела сообщения. Аня убрала телефон и начала плакать. Даниил увидел это и подбежал к ней. -Анечка, родненькая, не плачь пожалуйста, все будет хорошо-Начал успокаивать Даниил. Аня лишь взглянула на него и крепко обняла. Камила тоже боялась, но пыталась не плакать. Марк прижимал её к себе все сильнее и сильнее. Через 2 минуты загорается второй двигатель. Самолет теряет управление. Все начали паниковать сильнее. -ААААААА-Кричал Марк. -Дорогой не кричи пожалуйста-Камила обняла его. Аня хотела просто уснуть. Уснуть чтобы не видеть что здесь происходит, но как тут уснуть. Послышался голос. -Дорогие пассажиры, вам сейчас выдадут маски чтобы было лучше дышать, главное не паниковать!-Говорил пилот. Все одели кислородные маски. Самолет начал лететь вниз. -О нет!Ками дорогая моя, запомни!Я тебя всегда буду любить!Слышишь?! Всегда!!!!-Кричал он ей в лицо. Аня лишь пыталась сдерживать себя. С ней был Даниил который успокаивал её. Этери пыталась успокоить фигуристов, но ничего не получалось. Все вещи летали и попадали в голову людей. Марку прилетела крушка и он упал в обморок. -Марк!МАРК!!!-Кричала через слезы Валиева. Через 2 минуты, самолет упал в лес. Был сильный взрыв огня. На мобильник Ани поступило сообщение. *Контакт Сашулик❤ прочитал ваше сообщение*
Примечания:
38 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (19)