Люби пока не надоест.

PG-13
В процессе
38
автор
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 710 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник

Радость и Горе.

Настройки
Примечания:
Саша увидела сообщение Ани. Она сначала не поверила и решила включить телевизор посмотреть новости. -Сегодня в 4:30, упал боинг 205, который летел в Саранск. Спасатели отправлены и как было видно, на этом самолёте летели фигуристы. Саша уронила телефон и начала плакать. -Так не время плакать, надо ехать на место падения-Саша взяла телефон. Он был разбитым, но позвонить такси было можно. Саша быстро набрала номер такси и позвонила. Она вышла на улицу где уже её ждал таксист, Саша села и направилась на место крушения. *У фигуристов* Аня открыла глаза. Её придало передним креслом. Рядом с ней лежал Даниил который не придавал признаков жизни. Анна пыталась выбраться,но ничего не выходило. Она услышала около себя кашель человека. Это был Даниил Маркович. Он открыл глаза и увидел Аню прижатую креслом. Глейхенгауз попытался отодвинуть кресло и у него это получилось. Он помог Ане встать. Оказывается у неё сломана нога. -Иди ко мне-Сказал Даниил и обнял Аню. -Мне было очень страшно, страшно!-Кричала Аня в плечо Даниила. -Тише, тише-Он поцеловал Аню в макушку-Я пойду других посмотрю. Даниил смотрел каждое кресло. Он увидел Марка и Камилу которые лежали держась за руки. Даниил расстягнул ремень и взял Марка на руки и вынес на улицу. Также он сделал с Камилой. Он осмотрел все кресла и увидел Этери с Женей. Он понял что их уже не спасти так как они были под пламенем огня. Даниил поднял на руки Аню и пошел на улицу. На улице уже прибыли спасатели, скорая помощь и пожарная машина. Доктора начали осматривать пострадавших. Камила проснулась, у неё очень сильно кружилась голова. -М-Марк-Произнесла девушка. Врач встал и сказал. -Среди пострадавших есть Марк, кто из них он?-Сказал врач. Марк не просыпался долгое время, но в один момент он наконец-то открыл глаза. Вот только он лишился памяти, он ничего не помнит. Врачи подняли его на руки понесли к девушке. Марк ошарашенно посмотрел на них. -Вы кто?Где это я?-Возмущался Марк -Ты че? Берега попутал?-Спросила Аня. -Сама попутала-Грубо сказал Марк. Марк посмотрел на Камилу. -Ты че разлеглась?-Возмутился Кондратюк. Камила была в недопонимании, как её парень мог так с ней разговаривать. -Ладно, бывай-Марк ушел. К ним приехала Александра. Она вышла из такси и побежала к Ане. Трусова её так сильно обняла. -Саша, Саша отпусти!-Выбералась из объятий Аня. -Слава богу что ты жива-Саша отстранилась и поцеловала Аню. Над ними смотрели все люди. -Поздравляем!-Крикнул Марк. Саша отстранилась и пошла к Марку. -Иди к Ками, ты что здесь стоишь, что-то случилось?-Спросила Александра. -К кому подойти? К Ками? Это кто?-Марк из-за потери памяти ничего не помнил. -Ты рофлишь? Марк,как я поняла она твоя девушка. Что случилось? Что с тобой?-Саша посмотрела на Камилу. Она пошла к Ками. -Камил, что случилось? -Он лишён памяти-Вступил в разговор врач. -Что?!-Сказали вместе девочки. -Чтобы вспомнить все что с ним было, нужно ему вещь которую он очень сильно любил-Сказал врач. Девушки стали думать. -Что же он такого любил? -Думаю, я знаю что ему даст память. -И что же? -Поцелуй.... -Точно!Иди к нему -Хорошо. Камила встала и пошла к Марку. Саша лишь улыбнулась и пошла к Даниилу. -Здравствуйте Даниил Маркович, а где мама?-Спросила Саша. -Здравствуй Сашенька, к сожалению она умерла при авиакатастрофы. Саша не поверила словам Даниила и пошла искать Этери. Она взглянула на Ками и Марка которые прилипли друг к другу и не могли отлипнуть. Саша пошла к врачу. -Доброе утро, Этери Георгеевну Тутберидзе не видели?-Саша надеялась что она жива. -Простите, она умерла при авиакатастрофе, сожалею вам.-Сказал Врач и ушел. Саша упала на колени и начала рыдать. -НЕЕЕЕЕЕЕЕТ-Кричала Трусова через слезы. Все посмотрели на Сашу и подбежали к ней. -Что случилось?-Спросил Даня. -Мама...... мама она умерла......-Саша снова начала плакать. Марк подошёл и приобнял сзади. -Я понимаю..... нужно жить дальше-У Марка появилась слезинка. -Так пострадавшие, все по машинам и поедем в больницу-Произнес врач. Марк поднял Сашу на руки и понёс в скорую. -Все будет хорошо-Сказал Марк и поцеловал Сашу в макушку. Он посадил её на кресло и пошел к другой машине. К нему навстречу шла Аня. -Ань, следи за ней-Произнес Марк и пошел к машине. Аня села вместе с Сашей. Трусова лишь облакатилась на плечо Ани и они поехали в больницу. -Держись, Сашенька-Проговорила Аня
Примечания:
38 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)