Радость и Горе.
13 мая 2022 г., 07:32
Примечания:
Простите за задержку и маленькую часть.
Саша увидела сообщение Ани. Она сначала не поверила и решила включить телевизор посмотреть новости.
-Сегодня в 4:30, упал боинг 205, который летел в Саранск. Спасатели отправлены и как было видно, на этом самолёте летели фигуристы.
Саша уронила телефон и начала плакать.
-Так не время плакать, надо ехать на место падения-Саша взяла телефон. Он был разбитым, но позвонить такси было можно.
Саша быстро набрала номер такси и позвонила.
Она вышла на улицу где уже её ждал таксист, Саша села и направилась на место крушения.
*У фигуристов*
Аня открыла глаза. Её придало передним креслом. Рядом с ней лежал Даниил который не придавал признаков жизни. Анна пыталась выбраться,но ничего не выходило.
Она услышала около себя кашель человека. Это был Даниил Маркович. Он открыл глаза и увидел Аню прижатую креслом. Глейхенгауз попытался отодвинуть кресло и у него это получилось. Он помог Ане встать.
Оказывается у неё сломана нога.
-Иди ко мне-Сказал Даниил и обнял Аню.
-Мне было очень страшно, страшно!-Кричала Аня в плечо Даниила.
-Тише, тише-Он поцеловал Аню в макушку-Я пойду других посмотрю.
Даниил смотрел каждое кресло. Он увидел Марка и Камилу которые лежали держась за руки. Даниил расстягнул ремень и взял Марка на руки и вынес на улицу. Также он сделал с Камилой.
Он осмотрел все кресла и увидел Этери с Женей. Он понял что их уже не спасти так как они были под пламенем огня. Даниил поднял на руки Аню и пошел на улицу. На улице уже прибыли спасатели, скорая помощь и пожарная машина. Доктора начали осматривать пострадавших.
Камила проснулась, у неё очень сильно кружилась голова.
-М-Марк-Произнесла девушка.
Врач встал и сказал.
-Среди пострадавших есть Марк, кто из них он?-Сказал врач.
Марк не просыпался долгое время, но в один момент он наконец-то открыл глаза. Вот только он лишился памяти, он ничего не помнит.
Врачи подняли его на руки понесли к девушке. Марк ошарашенно посмотрел на них.
-Вы кто?Где это я?-Возмущался Марк
-Ты че? Берега попутал?-Спросила
Аня.
-Сама попутала-Грубо сказал Марк.
Марк посмотрел на Камилу.
-Ты че разлеглась?-Возмутился Кондратюк.
Камила была в недопонимании, как её парень мог так с ней разговаривать.
-Ладно, бывай-Марк ушел.
К ним приехала Александра. Она вышла из такси и побежала к Ане.
Трусова её так сильно обняла.
-Саша, Саша отпусти!-Выбералась из объятий Аня.
-Слава богу что ты жива-Саша отстранилась и поцеловала Аню.
Над ними смотрели все люди.
-Поздравляем!-Крикнул Марк.
Саша отстранилась и пошла к Марку.
-Иди к Ками, ты что здесь стоишь, что-то случилось?-Спросила Александра.
-К кому подойти? К Ками? Это кто?-Марк из-за потери памяти ничего не помнил.
-Ты рофлишь? Марк,как я поняла она твоя девушка. Что случилось? Что с тобой?-Саша посмотрела на Камилу.
Она пошла к Ками.
-Камил, что случилось?
-Он лишён памяти-Вступил в разговор врач.
-Что?!-Сказали вместе девочки.
-Чтобы вспомнить все что с ним было, нужно ему вещь которую он очень сильно любил-Сказал врач.
Девушки стали думать.
-Что же он такого любил?
-Думаю, я знаю что ему даст память.
-И что же?
-Поцелуй....
-Точно!Иди к нему
-Хорошо.
Камила встала и пошла к Марку.
Саша лишь улыбнулась и пошла к Даниилу.
-Здравствуйте Даниил Маркович, а где мама?-Спросила Саша.
-Здравствуй Сашенька, к сожалению она умерла при авиакатастрофы.
Саша не поверила словам Даниила и пошла искать Этери.
Она взглянула на Ками и Марка которые прилипли друг к другу и не могли отлипнуть.
Саша пошла к врачу.
-Доброе утро, Этери Георгеевну Тутберидзе не видели?-Саша надеялась что она жива.
-Простите, она умерла при авиакатастрофе, сожалею вам.-Сказал Врач и ушел.
Саша упала на колени и начала рыдать.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕТ-Кричала Трусова через слезы.
Все посмотрели на Сашу и подбежали к ней.
-Что случилось?-Спросил Даня.
-Мама...... мама она умерла......-Саша снова начала плакать.
Марк подошёл и приобнял сзади.
-Я понимаю..... нужно жить дальше-У Марка появилась слезинка.
-Так пострадавшие, все по машинам и поедем в больницу-Произнес врач.
Марк поднял Сашу на руки и понёс в скорую.
-Все будет хорошо-Сказал Марк и поцеловал Сашу в макушку.
Он посадил её на кресло и пошел к другой машине.
К нему навстречу шла Аня.
-Ань, следи за ней-Произнес Марк и пошел к машине.
Аня села вместе с Сашей. Трусова лишь облакатилась на плечо Ани и они поехали в больницу.
-Держись, Сашенька-Проговорила Аня
Примечания:
Я умер напиши отзыв и я оживу)