Боль и печаль
6 июня 2022 г., 14:23
Примечания:
Простите за задержку части и за маленькую часть. Надеюсь вам понравиться.
Две машины скорой помощи прибыли на место назначения.
Аню взял на руки Даниил Маркович так как у неё была сломана нога.
Саша с Марком и Камилой пошли пешком.
-Саш, все будет хорошо, слышишь?-Марк заглядывал в лицо Александры и видел что она время от времени начинала плакать.
-Марк....как может быть хорошо? Мама погибла. Её с нами уже не будет никогда. Не знаю как ты, но я больше никогда не почувствую мамины руки, мамины объятия, мамины веселья и смех. Можно сказать мы одни, но это не так, у нас есть друзья, но все же маму они никогда не заменят.-Говорила Саша поплакивая.
-Поверь мне тоже сейчас очень больно, но мы не можем опускать руки, мы будем жить так как нас учила мама. Она будем смотреть на нас с небес и будет счастлива, потому что увидела каких людей она вырастила.-Сказал Марк и посмотрел на небо якобы увидев там кого-то.
Ребята зашли в больницу. Там их проводили в свои палаты.
Марк оказался с Камилой, а Саша с Аней.
Саша лежала словно камень не подвижно.
Аня смотрела на неё с грустным выражением лица.
-Саш...-Начала говорить Аня, но не перебили.
-Стой, ничего мне не говори-Воспроизвела Трусова и повернулась на бок так чтобы быть спиной к Ане.
Через некоторое время Саша уснула.
Аня лишь смотрела на спящую Александру.
-Эх...какая тяжёлая ноша на тебя свалилась.
Марк лежал на телефоне и листал ленту тик тока, он повернул голову в сторону Камилы и увидел как она принимала какие-то таблетки.
-Что за таблетки?-Спросил парень.
-От головной боли-Сказала девушка и запила таблетки водой.
-Голова болит?-Произнес Кондратюк.
-Ага, такое чувство что мне по голове молотком ударили со всей силы.-Ответила Валиева.
-Вот тебе и кубок первого канала.
-Угу.
Марк взглянул на руку девушки.
-Дай руку.
-Зачем?
-Ну дай.
Ками дала руку Марку.
-Кровь идет-Марк достал лейкопластырь и наклеил на руку.
-Спасибо, не заметила.
Парень отпустил руку.
-Я пойду схожу к сестре, посмотрю как у неё дела-Марк уже собирался выйти из комнаты как его остановила Камила.
-Можешь не идти, она спит мне Аня написала.
-Хорошо, спасибо.
Даня пошел к номеру Ани и Саши. Он постучался и ему открыли дверь.
-Что случилось Даниил Маркович?
-Как нога у тебя?
-Болит.
-Ну она за день не пройдёт.
-Знаю.
-Пойдем я хочу с тобой поговорить.
-Хорошо.
Даниил поднял на руки Шербакову и понёс к своей машине. Они сели и начали диалог.
-Так о чем вы хотели поговорить?
-Ань, я давно тебе хотел сказать, короче когда мы познакомились ты стала для меня дороже всех остальных фигуристок. Знаешь?
-Ну, я заметила.
-И вот, я начал замечать к тебе симпатию и...
-Стор что вы начали замечать? Симпатию?
-Вот именно.
-Простите Даниил Маркович, но дальше я слушать не хочу.
-Не взаимно?
-Нет и никогда взаимностью я вам не отвечу!
Аня вышла из машины и хромая пошла к себе в номер.
-Отлично поговорили!-Воспроизвела Аня.
В номере её уже ждала Саша.
-Проснулась?-Сказала Аня.
-Ага вот только что, а ты куда ходила?
-Да с Марковичем поговорить нужно было.
-Ааа ну понятно.
-Как дела у тебя?
-Более менее лучше.
-Это хорошо.
-Да.
*23:00*
Время уже было позднее.
-Ладно я спать-Сказала Саша.
-Хорошо я тоже сейчас лягу.
-Спокойной ночи.
-Спокойной, завтра трудный день.
Примечания:
Я умер напиши отзыв и я оживу)