Люби пока не надоест.

PG-13
В процессе
38
автор
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 710 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник

Боль и печаль

Настройки
Примечания:
Две машины скорой помощи прибыли на место назначения. Аню взял на руки Даниил Маркович так как у неё была сломана нога. Саша с Марком и Камилой пошли пешком. -Саш, все будет хорошо, слышишь?-Марк заглядывал в лицо Александры и видел что она время от времени начинала плакать. -Марк....как может быть хорошо? Мама погибла. Её с нами уже не будет никогда. Не знаю как ты, но я больше никогда не почувствую мамины руки, мамины объятия, мамины веселья и смех. Можно сказать мы одни, но это не так, у нас есть друзья, но все же маму они никогда не заменят.-Говорила Саша поплакивая. -Поверь мне тоже сейчас очень больно, но мы не можем опускать руки, мы будем жить так как нас учила мама. Она будем смотреть на нас с небес и будет счастлива, потому что увидела каких людей она вырастила.-Сказал Марк и посмотрел на небо якобы увидев там кого-то. Ребята зашли в больницу. Там их проводили в свои палаты. Марк оказался с Камилой, а Саша с Аней. Саша лежала словно камень не подвижно. Аня смотрела на неё с грустным выражением лица. -Саш...-Начала говорить Аня, но не перебили. -Стой, ничего мне не говори-Воспроизвела Трусова и повернулась на бок так чтобы быть спиной к Ане. Через некоторое время Саша уснула. Аня лишь смотрела на спящую Александру. -Эх...какая тяжёлая ноша на тебя свалилась. Марк лежал на телефоне и листал ленту тик тока, он повернул голову в сторону Камилы и увидел как она принимала какие-то таблетки. -Что за таблетки?-Спросил парень. -От головной боли-Сказала девушка и запила таблетки водой. -Голова болит?-Произнес Кондратюк. -Ага, такое чувство что мне по голове молотком ударили со всей силы.-Ответила Валиева. -Вот тебе и кубок первого канала. -Угу. Марк взглянул на руку девушки. -Дай руку. -Зачем? -Ну дай. Ками дала руку Марку. -Кровь идет-Марк достал лейкопластырь и наклеил на руку. -Спасибо, не заметила. Парень отпустил руку. -Я пойду схожу к сестре, посмотрю как у неё дела-Марк уже собирался выйти из комнаты как его остановила Камила. -Можешь не идти, она спит мне Аня написала. -Хорошо, спасибо. Даня пошел к номеру Ани и Саши. Он постучался и ему открыли дверь. -Что случилось Даниил Маркович? -Как нога у тебя? -Болит. -Ну она за день не пройдёт. -Знаю. -Пойдем я хочу с тобой поговорить. -Хорошо. Даниил поднял на руки Шербакову и понёс к своей машине. Они сели и начали диалог. -Так о чем вы хотели поговорить? -Ань, я давно тебе хотел сказать, короче когда мы познакомились ты стала для меня дороже всех остальных фигуристок. Знаешь? -Ну, я заметила. -И вот, я начал замечать к тебе симпатию и... -Стор что вы начали замечать? Симпатию? -Вот именно. -Простите Даниил Маркович, но дальше я слушать не хочу. -Не взаимно? -Нет и никогда взаимностью я вам не отвечу! Аня вышла из машины и хромая пошла к себе в номер. -Отлично поговорили!-Воспроизвела Аня. В номере её уже ждала Саша. -Проснулась?-Сказала Аня. -Ага вот только что, а ты куда ходила? -Да с Марковичем поговорить нужно было. -Ааа ну понятно. -Как дела у тебя? -Более менее лучше. -Это хорошо. -Да. *23:00* Время уже было позднее. -Ладно я спать-Сказала Саша. -Хорошо я тоже сейчас лягу. -Спокойной ночи. -Спокойной, завтра трудный день.
Примечания:
38 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)