Будь моей...

NC-17
В процессе
35
автор
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 13 638 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 29 Отзывы 10 В сборник

5.Похищение.

Настройки
Всю ночь Геллерт смотрел на Т/и. Он гладил еë тыльную сторону руки большим пальцем. Почувствовав что-то на ней "выделяющееся", Геллерт посмотрел на руку девушки. *Царапина... Свежая... Нужно будет у неë спросить откуда она появилась..*-размышлял Геллерт. В эту же секунду в окно постучала сова с письмом. Геллерт медленно и тихо встал с кровати и, подойдя к окну, впустил сову. Он взял письмо и принялся читать. -Неужели они с таким простым заданием не могут справиться?! -Спросил сам себя Геллерт, шëпотом и с возмущением, после прочтения письма. -Геллерт...-Сквозь сон позвала того Т/и. -Я здесь, милая, всë хорошо.. -Сказал Геллерт, попутно писав ответ, что разберëтся с проблемой завтра. Отправив ответ той же совой, Геллерт лëг на кровать, немного прижав к себе девушку. На удивление, она не сопротивлялась. Через пару минут, Геллерт всë таки смог провалиться в сон.       Проснувшись на следующий день, Геллерт не увидел рядом с собой девушку. Он поднялся с кровати и, выйдя из комнаты, начал искать еë. Зайдя на кухню, он увидел Т/и, которая что-то готовила. Геллерт подошëл к ней и немного приобнял сзади. -Я вроде бы говорил тебе, что готовить буду я.. -Шëпотом сказал мужчина. -Ой.. Доброе утро... Прости, просто я... Захотела сама приготовить завтрак.. -Сказала девушка. -Ничего, всë хорошо... Я сегодня уеду на работу. -Сказал мужчина, отстранившись от девушки и сев за стол. -Хорошо... Я слышала твои возмущения... Ночью.. Они что-то сделали? -Спросила девушка. -Они просто не смогли справиться с лëгким заданием.. -Ответил Геллерт. -Понятно.. -Сказала девушка, положив на тарелку яичницу и поставив еë на стол рядом с Геллертом. -Спасибо, милая.. -Сказал Геллерт и приступил к еде. Девушка села рядом с ним. Маг бросил взгляд на руку девушки. -Откуда у тебя царапина? -Спросил он. -Да, так... Когда готовила порезалась.. -Ответила девушка. -То-есть сегодня? -Спросил Геллерт. -Нет... Ещё вчера. -Ответила она. -Ты обработала еë, да? -Спросил маг. -Ну, да... А что? -Поинтересовалась девушка. -Ничего.. -Кратко ответил он. Позавтракав, мужчина с помощью магии вымыл тарелку и, подойдя к девушке сзади, поцеловал еë в затылок. -Спасибо, милая.. Всë было вкусно.. Ладно, я на работу. -Сказал маг улыбнувшись. -Удачи. -Сказала ему девушка вслед. Он трансгрессировал к своим сторонникам.

Несколько часов спустя...

В окно гостинной постучала сова. Винда подошла к нему и приоткрыла окно. Сова отдала письмо и быстро улетела, скрывшись за деревьями в лесу. Винда пошла в кабинет к Геллерту, предугадывая, что письмо скорее всего ему. Постучавшись два раза в кабинет, дверь открылась. Мужчина стоял у окна и смотрел в даль. -Сэр, вам письмо.. -Сказала Винда, подойдя к магу. Он молча взял письмо и, открывая его, качнул в сторону двери, намекая на то, чтобы она вышла. Девушка послушно ушла. Открыв письмо и доставка его, маг наткнулся на очень корявый почерк, хотя разобрать, что же там было написано, можно было..

В письме.

В доме беда! Маг прочитал это предложение 2 раза, думая, что кто-то возможно решил пошутить над ним. *А что если нет? Что если и вправду что-то произошло?... Т/и!* Маг переживал, что с девушкой могло что-то случиться. Он трансгрессировал к себе домой и быстро поднялся в комнату к девушке...       Беспорядок... Кто-то явно был у него дома и это скорее всего чужой... Или же нет?... А вдруг это был отец Т/и? Геллерт осмотрел весь дом, но он не нашëл девушку.. Только Смерча, который спрятался под столом в кабинете. Маг присел на корточки рядом с ним. -Это ты написал письмо? -Тихо спросил мужчина. Смерч утвердительно кивнул. -Ты видел, хоть кого-нибудь кто был здесь? -Спросил маг. -Нет.. Я услышал только взрыв и.. Всë. -Ответил Смерч. -Взрыв? -Переспросил маг. -Да. -Подтвердил Смерч. Маг поднялся и, подойдя к двери, пнул еë ногой. Она открылась на распашку. Он вышел и направился в подвал. Смерч шëл за ним. Они зашли в комнату, где вокруг было много оружия и инструментов для пыток. Взяв небольшой кинжал, маг повернулся к Смерчу, который обнюхивал один из инструментов. -Ты со мной пойдëшь? -Спросил Геллерт. -А можно? -Спросил Смерч и широко улыбнулся. Геллерт кивнул. -Тогда я пойду с тобой. А куда мы пойдëм? -Спросил Смерч. -К Дэвиду.. Хочу кое-что у него спросить.. -Ответил Геллерт и трансгрессировал вместе со Смерчем в прихожую дома Дэвида. -Ты ошибся... Не спросить, а выпытать.. -Сказал Смерч. -Ну, если он будет вредничать, то выпытать. -Сказал Геллерт и ухмыльнулся. Пройдя рядом с гостинной, маг остановился. Дэвид сидел на диване, прикрыв глаза. Геллерт зашëл в гостинную и начал подходить к нему. Дэвид это услышал и, открыв глаза, ужаснулся и перелез через диван упираясь в стенку. -Мой старый друг, что я тебе такого сделал, что ты подкрадываешься ко мне, да ещё и с кинжалом? -Спросил удивлëнно Дэвид. -Где Т/и? -Спросил Геллерт, проигнорировав слова Дэвида, как он это сделал недавно. -Она должна быть у тебя.. -Ответил Дэвид. -Кого ты подозвал, чтобы еë у меня украли?! -Уже злобно спросил Геллерт. -Я никого не подзывал, да и вообще я не лезу в вашу жизнь.. -Ответил Дэвид. -Да что ты говоришь?! Тебе напомнить случай с письмом?! -Спросил Геллерт всë так-же злобно. -Ну... Это было всего лишь один раз... Да и вообще, она ведь так тебя и не полюбила, а значит... Она могла спокойно уйти.. САМА! -Сказал Дэвид, выделив последнее слово. -Уйти и оставить беспорядок из своих вещей?! -Спросил грозно Геллерт. -Ну... А почему бы и нет? -Спросил Дэвид усмехнувшись. Поняв, что он явно что-то скрывает, Геллерт прижал того к стенке и приставил к его горлу кинжал. -Отвечай.. Где Т/и?! -Спросил Геллерт. -Стой-стой-стой... Ты же не станешь убивать своего друга? -Спросил Дэвид, напрягшись. -ОТВЕЧАЙ!! -Крикнул Геллерт. -Ладно-ладно... Она у другого человека.. -Ответил Дэвид. -У какого? И почему она там? -Спросил Геллерт. -Не знаю, меня спросил мужчина, где она находиться, ну я и сказал... -Ответил Дэвид. -Что ты сделал?! -Грозно переспросил Геллерт. -Назвал твой адрес... -Ответил Дэвид. -Ты помнишь как выглядел тот человек? -Спросил Геллерт. -Он был в капюшоне и... Я не разглядел...-Ответил Дэвид и зажмурил глаза. -Да что-б ты... Сквозь землю провалился! -Сказал зло Геллерт и трансгрессировал со Смерчем к себе домой.       Как жаль, что он не видел того, как Дэвид сладко ухмыльнулся, наблюдая за тем, как рядом с гостинной проходит человек держа в руках Т/и без сознания...       Продолжение следует...
35 Нравится 29 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)