Будь моей...

NC-17
В процессе
35
автор
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 13 638 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 29 Отзывы 10 В сборник

4.Второй шаг и...

Настройки
Примечания:
-В каком смысле свадебный?! -С непонимание спросил Геллерт. -В прямом. -Ответил Смерч. -Я же сказал ему, что она согласилась ПРОСТО пожить у меня... -Сказал сам себе Геллерт, сердито. -Ну... Я тут не при чëм.. -Сказал Смерч, спрыгнув с дивана. -Так, ладно... Пообещай мне, что не скажешь Т/и о том, что ты свадебный подарок, ясно? -Спросил Геллерт. -Конечно ясно. А почему тебя это так волнует? -Спросил Смерч. -Я не хочу потерять еë... Мы только сделали первый шаг, как тут этот Дэвид со своим свадебным подарком.. -Ответил недовольно и с грустью Геллерт. -Мда... Плохо он конечно поступил, но не боись. Я ей ничего не скажу. -Сказал Смерч и широко улыбнулся. В этот момент в гостинную зашла Т/и. Геллерт с улыбкой посмотрел на неë. -Будешь завтракать? -Спросил Геллерт. -Нет, спасибо... Можно я погуляю? -Спросила она. -Где именно? -Спросил Геллерт, немного напрягшись. -Ну, по улицам.. А что? -Спросила Т/и. -Ничего... Иди, только будь осторожна и... Пожалуйста, будь дома уже в 20 часов. -Сказал Геллерт, встав с дивана и подойдя к Т/и. -Хорошо, папа номер 2..-Сказала она, улыбнувшись, и вышла из дома. Геллерт грустно усмехнулся. -А чë грустим? -Спросил Смерч. -Да, так... Она принимает меня, как второго отца... А мне нужно другое отношение... -Ответил Геллерт, смотря на входную дверь. -Ну, скоро у вас будут другие отношения...-Сказал Смерч, улыбнувшись. -Угу... Надеюсь, хорошие.. -Сказал Геллерт, направляясь в свой кабинет. Смерч пошëл за ним. Дойдя до немного приоткрытой двери, Геллерт зашëл внутрь. Смерч сделал тоже самое. Геллерт подошëл к рабочему столу, который находился посередине и сел за него, начиная смотреть различные документы. Смерч запрыгнул на кресло, которое стояло рядом со столом и, свернувшись клубочком, стал засыпать. До вечера Геллерт просидел в своëм кабинете. Начался сильный дождь. Он посмотрел на время. Было 19:58. Геллерт пронзительно смотрел на часы, ожидая того, когда наступит 8 часов вечера. К этому времени уже успел проснуться Смерч. Он посмотрел на Геллерта, который с надеждой поглядывал на дверь. -Что-то не так? -Спросил Смерч. -Т/и должна уже быть дома... Но еë всë нет и нет... -Ответил Геллерт. -Может она идëт уже домой? Ну или где-то неподалёку от дома? -Спросил Смерч. -Я подожду ещё 5 минут... Но если она так и не явиться домой, то буду искать еë... Если это можно так назвать. -Сказал Геллерт.

Через 5 минут...

Геллерт посмотрел на время и, глубоко вздохнув, прикрыл глаза. Смерч, изучающе, смотрел на него. Через несколько секунд, Геллерт открыл глаза и трансгрессировал к Т/и. Она только зашла в дом, как увидела перед собой Геллерта, который с небольшой улыбкой смотрел на неё. -Привет... Прости, я немного опоздала.. -Сказал Т/и, опустив взгляд на пол. -Всë хорошо, милая. Главное, что ты цела и невредима. -Сказал Геллерт, обняв еë. Т/и лишь, немного прижалась к нему. -Пойдëм в гостинную.. Согреешься. -Сказал Геллерт, ведя девушку к камину. Усадив еë на диван, Геллерт взял плед и укутал девушку. -Грейся, я скоро прийду. -Сказал Геллерт и вышел из гостинной. Через несколько минут он вернулся с чашкой какао. Поставив на кофейный столик кружку, Геллерт сел рядом с Т/и. -Ну, что? Согрелась? -Спросил он. -Немного. -Ответила та. -Я решил налить тебе какао, чтобы ты ещё больше согрелась.. -Сказал Геллерт, поднимая кружку с помощью магии и приближая к девушке. -Спасибо. -Сказала она, взяв кружку и немного отпив. *Она мне начинает доверять. Это ещё один шаг к моей целе.*-Размышлял Геллерт и немного улыбнулся. Сделав несколько глотков, девушка поставила кружку на кофейный столик и выбралась из-под пледа. Геллерт всë это время наблюдал за ней. Вдруг, его взгляд упал на небольшой шрам на шее. Маг осторожно дотронулся до него. Т/и вздрогнула от его прикосновения и немного отодвинулась. -Откуда у тебя шрам? -Спросил Геллерт, немного нахмурившись. -Да, так... С детства... -Тихо проговорила она. -Кто это посмел сделать?! Твой отец?! -Злобно спросил он. -Нет, что ты... Конечно, нет... Это моя мачеха сделала... -Ответила девушка, поджав ноги под себя и обняв их руками. -Она не посмеет больше прикоснуться к тебе. -Сказал тот серьёзно и сердито. Девушка ничего на это не сказала, она просто безэмоционально смотрела на огонь в камине. Через час мужчина почувствовал, что на его плече лежит голова девушки. Она мило спала, немного обняв того за руку. Геллерт немного улыбнулся и, взяв девушку на руки, понëс в еë комнату. Зайдя в комнату и положив Т/и на кровать, он укрыл еë одеялом и вышел оттуда, направляясь в свой кабинет. Проснулась девушка рано утром из-за стука в окно. За ним находилась сова с письмом. Девушка встала с кровати и, подойдя к окну, открыла его. Сова положила на подоконник письмо и быстро улетела. Т/и открыла письмо и прочитав первые две строчки, поменяла свою радужку на голубой цвет. Она быстро вышла из комнаты и направилась искать Геллерта. Зайдя в гостинную она увидела его на диване, читавшего газету. -Доброе утро. -Сказал Геллерт, продолжая смотреть в газету. -Ты же обещал, что дашь мне время подумать... -Грустно сказала девушка. Маг с непониманием посмотрел на ту. Ярко голубые глаза, олицетворяющие грусть, сверлили его взглядом. -Милая, о чëм ты? -Спросил он, встав с дивана и подходя к Т/и. -Ты же прекрасно понимаешь о чëм я.. -Так же с грустью говорила девушка. Увидев у неë в руке письмо, маг взял его и начал читать.

В письме.

Милая доченька, я очень рад, что ты всë же решилась выйти за Геллерта.Не спрашивай откуда я это знаю, мне он всë рассказал. Я рад за вас. Твой отец Маг с шоком смотрел на письмо, думая, что это просто шутка еë отца. Но вспомнив про Смерча, маг посмотрел на девушку. -Милая, это неправда.. Я ничего ему такого и похожего не говорил. Прошу, поверь мне. -Говорил маг, с надеждой, что девушка не поверит в письмо. -Ты правда ему ничего такого не говорил? -Спросила девушка. -Конечно не говорил. -Сказал маг серьёзным тоном. Девушка смотрела на него 2-3 минуты, а после обняла его. -Я верю тебе... -Сказала девушка немного улыбнувшись. Еë глаза стали зелëного цвета. Геллерт обнял девушку в ответ. Он был очень рад тому, что она не поверила в письмо, хотя его написал родной ей человек.. Еë отец. -Геллерт... Ты мог бы поговорить с ним об этом..? -Спросила девушка, посмотря на Геллерта. -Конечно, сегодня к нему и поеду. Ты со мной? -Спросил он. Девушка слегка кивнула. -Хорошо, тогда давай позавтракаем и поедем к ним, а точнее трансгрессируем. -Сказал Геллерт и повëл даму на кухню. -Но я не хочу.. -Сказала Т/и. -Ты ничего не ела вчера целый день... Я волнуюсь. -Сказал Геллерт, зайдя с ней на кухню. -Ладно, давай позавтракаем.. -Сказала девушка и села за столик. Маг поставил перед ней горячие оладушки и рядом кружку чая. Девушка принялась есть. Он сел напротив девушки и стал наблюдать за ней. -А ты почему не ешь? -Спросила она. -Я уже завтракал... Просто тебя решил не будить.. -Соврал маг. -Врëшь и не краснеешь... -Прищурившись сказала девушка. Геллерт усмехнулся таким словам. -Кушай, я потом поем. -Сказал маг, чуть-чуть улыбнувшись. Т/и взяла ещё одну оладушку, а остальное пододвинуть к Геллерту. Тот ухмыльнулся. -Я всë равно есть не буду. -Сказал Геллерт. -А ради меня? -Спросила девушка, посмотря на него щенячими глазками. -Ладно, одну съем... Но только ради тебя. -Ответил Геллерт и, взяв одну оладушку, начал еë есть. Девушка победно улыбнулась и принялась пить чай. Съев оладушку, Геллерт встал из-за стола. -Ну, что? Пойдëм? -Спросил он. Девушка кивнула и тоже встала. Геллерт взял еë за руку и трансгрессировал у двери в дом, где раньше жила Т/и. Маг позвонил в звонок, рядом с дверью. Через минуту еë открыла служанка. Увидев Геллерта и Т/и, она впустила их в дом. -Где хозяин дома? -Спросил Геллерт. -Он в своëм кабинете, вас проводить? -Спросила служанка. Маг утвердительно кивнул. Девушка повела их к кабинету Дэвида. -Вот его кабинет. -Сказала служанка и ушла. -Побудь тут, милая, хорошо?-Спросил Геллерт, но прозвучало это больше как приказ. -Хорошо.. -Ответила Т/и. Геллерт зашëл в кабинет и сразу подошëл к столу за которым сидел Дэвид. -О, здравствуй, Геллерт..-Поприветствовал того Дэвид. -Какого чëрта ты написал это письмо?! -Злобно спросил Геллерт, достав из кармана письмо и бросив ему на стол. -Спокойнее, мой друг. Я всего лишь порадовался за вас. -Сказал тот, взяв письмо в руки. -Я тебе говорил, что она просто поживëт у меня, а потом уже решит, выходить ей за меня или нет! Ты вообще меня слушал тогда?! -Также злобно спросил Геллерт. -А что тут такого? -Спросил Дэвид, указывая на письмо. -Да, то что ты написал ей неправду и она могла бы тебе поверить! Но не стала... За что я очень рад.. -Сказал Геллерт, под конец смягчив тон. -Кстати, как ей подарок? -Спросил Дэвид, полностью проигнорировав слова Геллерта. Маг со злостью ударил по столу двумя руками на столько сильно, что стол чуть-ли не сломался. -ПЕРЕСТАНЬ МЕНЯ БЕСИТЬ!!! ЧЕГО ТЫ ЭТИМ ХОЧЕШЬ ДОБИТЬСЯ?!?! -Кричал Геллерт. Дэвид промолчал. Не услышав от него ответа, Геллерт развернулся и ушëл из его кабинета. Всë это время Т/и стояла напротив двери в кабинет еë отца и слушала их разговор. Геллерт вышел из кабинета, он был явно взбешëн. Девушка подошла к нему и обняла его. Маг тяжело вздохнул. -Пойдëм домой? -Спросила Т/и. -Да.. -Коротко сказал Геллерт, трансгрессируя обратно к себе. -Я слышала весь ваш разговор... -Сказала она. Геллерт хотел уже что-то сказать, но его опередили. -Я знаю, почему ты мне не сказал, что Смерч это свадебный подарок... Но я бы хотела его оставить, если ты не против.. -Сказала Т/и. -Если твоë сердце желает его оставить, то так и будет. -Сказал Геллерт, немного улыбнувшись. Девушка улыбнулась ему в ответ. -Я хотел бы тебе сказать, что.. Мне нужно на работу. -Сказал Геллерт. Т/и понимающе кивнула. -Я вечером вернусь, не скучай.. -Сказал на последок он и трансгрессировал. Девушка же пошла в библиотеку, где просидела до вечера. В 12 часов ночи Геллерт вернулся домой. Он был измученным. Т/и вышла встретить его, но вскрикнула от ужаса. Небольшие порезы над бровью, на губе, под левым глазом и большие пятна крови на одежде, дали понять, что что-то произошло сегодня и скорее всего страшное. -О Мерлин.. Геллерт! -Сказала девушка и, подбежав, обняла его. -Всë хорошо, милая.. Я немного устал, пойду полежу. -Сказал Геллерт, легонько отстранив девушку от себя и уже направляясь в свою спальню. -Я могу обработать тебе раны? -Спросила неожиданно девушка. Этот вопрос заставил Геллерта остановиться. -Не нужно... Я сам справлюсь.. -Всë же ответил Геллерт и направился в свою спальню. Девушка смотрела ему вслед. Когда маг скрылся от еë поля зрения, девушка пошла за ним. Она встала у двери в его комнату, так простояла 10 минуту. После Т/и тихо постучала. -Да, заходи.. -Сказал Геллерт за дверью. Девушка зашла в комнату и увидела сидевшего на кровате мага без рубашки. На его теле были видны большие раны. Девушка подошла к нему поближе и присела с ним рядом на кровате. -Я могу обработать твои раны? Пожалуйста.. -Спросила девушка. -Если твоей душе так угодно.. -Тихо ответил Геллерт. Девушка увидела рядом с кроватью некоторые лекарства и мази. Взяв мазь от ран, девушка забралась на кровать сзади Геллерта. Он слегка повернул голову в правую сторону. Т/и начала обрабатывать мазью раны. Всë это время Геллерт глубоко дышал и иногда шипел от боли. Когда девушка закончила со спиной, она слезла с кровати, встав на колени перед Геллертом, стала обрабатывать раны на торсе мага. Тот лишь наблюдал за девушкой, немного облокотившись о кровать руками. После того как всë было обработанно, девушка повязала повязку вокруг тела мужчины и положила мазь на тумбу. Геллерт лëг на кровать и устало вздохнул. Девушка изучающе рассматривала лекарства находившиеся на тумбе у кровати. Увидев лекарство от повышенной температуры, она с непониманием посмотрела на того. -У тебя температура? -Спросила она. -Была... -Сказал Геллерт. -Когда была? -Спросила девушка. -Вчера вечером.. -Ответил маг. -И ты мне ничего не сказал? Ты же сейчас ещё больше заболеешь.. -Сказала девушка. -Всë будет хорошо, я посплю и завтра уже буду себя гораздо лучше чувствовать.. -Сказал Геллерт, прикрыв глаза. -Я останусь с тобой. -Твëрдо и уверенно сказала девушка сев на кресло рядом с кроватью. Маг удивлëнно посмотрел на девушку. -Ты шутишь? -Спросил он. Девушка отрицательно покачала головой. Маг немного усмехнулся, но в душе он был очень рад, что девушка хочет остаться с ним.

3 часа спустя.

Девушка уже спала на кресле, обнимая свои ноги руками. Геллерт поднялся с кровати и, взяв Т/и на руки, положил еë на кровать. Он уже хотел пойти к креслу, как его остановило то, что его крепко взяли за руку. *Она хочет,чтобы я остался..? *-Думал про себя Геллерт. Он перелез через девушку и лëг рядом с ней. Т/и немного улыбнулась и снова провалилась в царство снов. Продолжение следует...
35 Нравится 29 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)