Будь моей...

NC-17
В процессе
35
автор
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 13 638 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 29 Отзывы 10 В сборник

7.Возвращение домой.

Настройки
      Внутри Геллерта что-то резко кольнуло. Он прижал к себе ещё крепче девушку. -Он поплатиться за то, что сделал.. -Сказал маг шëпотом. Так они простояли ещё минуту, а после спустились вниз. Под раненной рукой Грейвса растекалась кровь. От такой картины, девушка зажмурила глаза и отвернулась. -Ш... Я не буду его пытать при тебе, милая. -Сказал Геллерт и трансгрессировал со всеми к себе домой. Оказавшись дома, Геллерт поднял Грейвса с помощью магии и понëс его в подвал. Девушка осталась одна в гостинной.

Несколько часов спустя...

Т/и сидела на диване, попивая чай. В гостинную зашëл Геллерт, он подошëл к девушке и сел рядом с ней. -Тебя долго не было... Что ты с ним за это время сделал? -Поинтересовалась девушка. После заданного вопроса девушки, перед глазами Геллерта появился "флешбек". Измученный Грейвс был прикован к стене. Маг стоял рядом с ним держа в руках палочку. -Понравилось тебе с чужой девушкой отдыхать, а?! -Грозно спросил Геллерт.       Маг не много отвëл взгляд. -Ничего интересного... Просто преподал ему урок.. -Ответил Геллерт. Девушка понимающе кивнула. -Кхм... Я.. Могу поинтересоваться... Тебе было больно..? -Осторожно спросил Геллерт. Девушка поставила кружку на столик, смотря в пол. -Если ты не хочешь отвечать, то неотвечай.. Я не настаиваю.. -Сказал Геллерт, взяв девушку за руку. Т/и посмотрела на мага, а затем крепко обняла его. -Прости меня.. -Сказала она. -Ты не виновата в том, что этот придурок сделал, милая... -Сказал Геллерт, в ответ обняв девушку. -Я имею ввиду, что... Ничего не было.. -Сказала девушка. Маг не понимающе посмотрел на девушку. -Пожалуйста, прости меня... Я... Он просто хотел, но.. Я вовремя убежала от него... В другую комнату и... Закрылась там.. -Пыталась объяснить девушка. -Ш... Всë хорошо.. Я рад, что он ничего не сделал с тобой.. -Сказал Геллерт, поцеловав девушку в лоб. -... Ты же убил его, да? -Спросила она. -Да.. За это было очень много причин.. -Ответил Геллерт. -Каких? -Поинтересовалась она. -Ну, хотя бы то, что он тебя у меня украл.. Бесил меня, когда я сидел в камере,ну и многое другое. -Ответил Геллерт. -Понятно.. -Сказала девушка. -Уже поздно.. Ты не хочешь поспать? -Спросил маг. -Хочу.. -Ответила девушка. -Хорошо... Пойдëм, я отведу тебя в твою комнату.. -Сказал Геллерт и, встав с девушкой с дивана, повëл еë в комнату. -Геллерт... Можно я... С тобой посплю? -Спросила девушка, когда они подошли к двери в комнату. -Если ты хочешь, то конечно можно.. -Ответил Геллерт немного улыбнувшись. Они зашли в комнату Геллерта, девушка сразу пошла в ванную, а маг начал переодеваться в пижаму. Мужчина лëг на кровать и стал ждать девушку. Через 5 минут, она вышла уже в пижаме и легла рядом с ним. -Ты не против, если я обниму тебя? -Спросил Геллерт. -Не против.. -Сказала девушка, прижавшись к нему. Маг обнял девушку, поцеловав еë в лоб.

3 часа ночи..

Геллерт проснулся от того, что почувствовал, что девушка встала с кровати. Он приоткрыл глаза и увидел, еë стоявшую у окна. Маг тихо встал с кровати и, подойдя к ней с зади, обнял еë. -Что разбудило мою любовь? -Спросил Геллерт. -Ничего такого... Просто кошмары.. -Ответила девушка. -Что за кошмары тебя мучают? -Спросил Геллерт, поцеловав еë в затылок. -Да, так... Моменты из детства.. -Ответила она. -Можешь по подробнее рассказать? -Спросил Геллерт. -Не думаю, что тебе это будет интересно.. -Ответила девушка. -Мне интересно.. -Сказал Геллерт и, взяв девушку за талию, немного поднял еë и, сев в кресло, усадил Т/и на коленки. -Если кто-то тебя обидел, то я его или еë испепелю, только скажи. -Сказал Геллерт и улыбнулся. -Ну.. Я училась на 3 курсе в Хогвартсе.. На факультете Слизерин.. И у меня была подруга... Она единственная, кто понимала меня и могла поддержать.. Но в один вечер, она пошла гулять в запретный лес. Я ей говорила, чтобы она туда не ходила, но... Она не послушалась и ушла... -Сказала девушка. -Ты больше еë не видела? -Спросил Геллерт. -Нет, видела... И жалею об этом... Еë нашли мëртвой, а тело было разодрано.. Нас отправили на досрочные каникулы.. -Ответила девушка. -Тебе она приснилась? -Спросил Геллерт. -Да... Снова, в том же месте где еë и нашли.. -Ответила девушка. -Мне жаль, милая.. Хочешь отвлечься от сна? -Спросил Геллерт. Девушка утвердительно кивнула. -Хорошо. Чем хочешь заняться? -Спросил Геллерт, приобняв девушку. -Мне достаточно того, что ты рядом... -Ответила она и слегка улыбнулась. -Никогда бы не подумал, что ты мне это скажешь, милая.. -Сказал Геллерт, ухмыльнувшись. -Если честно, я сама не думала, что когда-нибудь скажу тебе это.. -Сказала девушка. -Хм... У меня есть идея, сходить и погулять где-нибудь неподалёку от дома. -Сказал Геллерт, слегка улыбнувшись. -Давай. -Сразу ответила девушка, улыбнувшись в ответ. Она поднялась с Геллерта и, взяв тëплые вещи, пошла переодеваться в ванную. Геллерт же, по щелчку пальцев уже был в уличной одежде.       Через 5 минут Т/и вышла из ванной и подошла к Геллерту. -Мы можем идти? -Спросила девушка, взяв его за руку. -Конечно.. -Ответил Геллерт и трансгрессировал.       Вокруг было много деревьев. Маг сразу повëл девушку по тропинке, которая уходила всë глубже и глубже... Они шли молча, наслаждаясь тишиной.. Через некоторое время, маг почувствовал холодные руки девушки. Он снял с себя пальто и накинул его на плечи Т/и. -Мне не..холодно.. -Сказала девушка, слегка дрожащим голосом. -Я вижу... -Сказал Геллерт, немного ухмыльнувшись и приобняв девушку за талию. -Надеюсь ты не против..? -Спросил он, всë так-же ухмыляясь. -По поводу чего? -Непонимающе спросила девушка. -Ты не чувствуешь мою руку на своей талии? -Спросил Геллерт. -А... Ты по поводу этого... Я не против.. -Ответила она, немного улыбнувшись. -Вот и славно.. -Сказал Геллерт, ещё больше прижав к себе девушку. -Почему ты так заботишься обо мне? -Спросила она. -Потому что люблю тебя, больше всего на свете и... Я мне бы очень не хотелось.. Чтобы ты заболела, милая.. -Ответил Геллерт. -Понятно.. -Сказала Т/и.       Так они гуляли ещё 10 минут, пока не пошёл дождь. Геллерт сразу трансгрессировал домой, в гостиную. девушка отдала пальто мужчины. -Ты ещё хочешь посидеть или хочешь поспать? -Улыбнувшись, спросил маг. -Я не хочу спать... А что? -Поинтересовалась она. -Ничего, ты чего-нибудь хочешь? Может быть чаю? -Спросил Геллерт. -Нет... Я ничего не хочу.. -Ответила девушка, сев на диван. -Как скажешь, милая.. -Сказал Геллерт и сел рядом с ней. Т/и смотрела на горящий огонь в камине, изредко переводя взгляд на картинк, которая весела над камином. Маг слегка дотронулся до еë плеча. Она сразу повернулась. -Ты что-то хотел? -Спорила она. Маг наклонился к еë ушку. -Я... Всë же хочу тебя спросить... Ты согласна быть.. моей?-Спросил Геллерт, шëпотом.

Продолжение следует...

35 Нравится 29 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)