Будь моей...

NC-17
В процессе
35
автор
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 13 638 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 29 Отзывы 10 В сборник

8.Это конец..?

Настройки
Примечания:
      Девушка замялась. Она не знала, что ответить.. Вернее она не знала какие чувства испытывает к нему... Т/и вспоминала все моменты с Геллертом.. Он был с ней добр.. Боялся потерять еë.. Ухаживал и защищал.. Геллерт всë это время покорно дожидался еë ответа, надеясь, что она согласиться. И вот девушка немного приблизилась к нему. -Я... Думаю, что.. Согласна быть твоей.. -Сказала она, те самые желанные слова. Геллерт немного улыбнулся и потянулся к девушке за долгожданным поцелуем. Девушка моментально отвечает на него. Маг сажает еë на свои коленки, поглаживая талию. Т/и обнимает его за шею, ещё больше прижимаясь к нему. Через несколько минут Геллерт отстранился. -Я хочу тебя, малышка.. -Сказал он шëпотом. -Так быстро? -Спросила она удивлëнно, а после немного улыбнулась. Геллерт усмехнулся. -Да, малышка.. И ты не представляешь на сколько.. -Сказал кокетливо и с ухмылкой Геллерт. Он поднялся с дивана вместе с девушкой и подхватил еë так, чтобы она обхватила его торс ногами. Геллерт придерживал еë одной рукой за талию, а другой за бедро. Таким образом он направился в спальню. Девушка положила голову на правое плечо мага и обняла его. Геллерт зашëл в спальню и, подойдя к кровати, положил на неë девушку, а сам навис над ней. -А если я не хочу..? -Спросила девушка ухмыляясь. -А ты разве не хочешь..? -С улыбкой спросил Геллерт. Девушка поцеловала его в нос. -Хочу.. -Ответила она. -Тогда.. Зачем такие вопросы, милая..? -Спросил Геллерт, начав снимать с себя рубашку. -Просто из-за любопытства.. -Ответила она. Геллерт отбросил в сторону рубашку и начал снимать с девушки кофту, а затем и лифчик.. Сняв это он отбросил в сторону, пристально смотря на грудь девушки, ухмыляясь. -Нравиться..? -Спросила девушка через несколько секунд. -Очень, милая.. -Ответил Геллерт, поцеловала девушку в шею. Он стал оставлять дорожки поцелуев от шеи до живота девушки. Затем он стал снимать с девушки штаны вместе с трусиками. Отбросив их в сторону, Геллерт стал снимать ремень, а после и штаны с боксерами. Геллерт притянул к себе девушку и уже хотел войти в неë, но она немного отстранилась. Маг посмотрел на неë. -Что-то не так, малышка..? -Спросил он. -Будь, пожалуйста, нежен.. -Попросила она. -Конечно, милая.. -Сказал он, улыбнувшись. Он вновь притянул к себе девушку и стал по-тихому входить. Т/и крепко взяла его за руку. Когда он вошëл на половину, девушка издала стон. Мужчина немного ухмыльнулся, продолжая свои действия. Зайдя в неë полностью, маг наклонился и поцеловал девушку в щëку. Он стал медленно и нежно двигаться внутри неë. Девушка тихо стонала от удовольствия. Через несколько минут Геллерт резко перевернулся, так что девушка оказалась на нём. Т/и с недоумением посмотрела на него. -Что это значит..? -Спросила она. -Попробуй сама..-Ответил он, слегка ухмыльнуашись и сложив руки за голову. Девушка потянулась к нему и поцеловала его. Маг ответил на по целуй. Девушка стала медленно насаживаться на него, издавая через поцелуй тихие стоны. Так как Геллерт хотел слышать их громче, то отстранился. Маг положил свои руки на бëдра девушки и слегка сжал их. Он стал сам насаживать еë, но немного быстрее. И вот через 20 минут девушка кончила вместе с Геллертом. Она поцеловала мага в щëку и слезла с него. -Я в душ.. -Сказала она, зайдя в ванную. Геллерт тоже поднялся с дивана и, надев пижамные штаны, лёг обратно в постель. Не успев дождаться прихода девушки, он провалился в сон.       Рано утром Геллерт проснулся из-за стука в окно. Посмотрев туда, он увидел сову с письмом. Встав с кровати и подойдя к окну, Геллерт запустил сову. Взяв письмо, он принялся читать.

В письме

Мистер Грин-де-Вальд.. Ваш план сработал. Мы проникли в Министерство и достали нужные документы, но есть одно но.. У Грейвса сегодня собрание, но по неизвестной нам причине его нет. А нам нужно узнать о чëм же собрание.. И забрать у него кое-какой документ.. Мы ждëм ваше поручение..

Ваши сторонники...

Геллерт взял новый пергамент и стал быстро писать ответ. Отправив письмо той же совой, он подошëл к кровати где ещё спала девушка. Наклонившись к ней и поцеловав лоб, маг по щелчку пальцев был уже в уличной одежде.Оставив письмо, что ему нужно по делам, он вышел из комнаты и направился в подвал где лежал еле-живой Грейвс.

Спустя час..

Девушка встала с кровати и увидела, что Геллерта нет. Она встала с кровати и уже хотела пойти искать его, но бумага приклепленная к двери остановила её. *Интересно.. Какие у него дела..?-Пронеслось у девушки в голове, после прочтения записки. Понимая, что Геллерта не будет, скорее всего, до вечера, девушка пыталась себя чем-нибудь занят. Она выгулила Смерча, прочитала книгу про фантастических тварей и даже нашла книгу камасутру. Этой находки она была удивлена. И таким образом день приближался к вечеру. Когда девушка собиралась пойти ужинать, в дом кто-то трансгрессировал. Она вышла встретить Геллерта, нг увидела перед собой Грейвса. Она с ужасом попятилась назад. -Милая, всë в порядке? Что-то не так..? -Спросил маг. -Какого чëрта ты называешь меня милой..?! -Грубо спросила девушка. -Ну, Во-первых ты моя девушка... А во-вторых.. Почему ты так странно на меня смотришь..? -Спросил он. -Я не встречаюсь с тобой это раз.. А во-вторых.. Скоро прийдëт Геллерт.. И если он тебя увидит, то убьëт тебя.. -Сказала девушка, сложив руки на груди. Маг приподнял одну бровь. -В смысле..? Я и есть Геллерт, малышка.. -Сказал он. -Неназывай меня так..! И тем более я знаю как он выглядит... -Сказала девушка, немного отвернувшись от него. Маг стоял и пытался понять, что не так.. Через несколько секунд до него всë же дошло, что он не перевоплотился обратно у себя. Геллерт усмехнулся и обрëл свой облик. -Геллерт..? -Удивлëнно спросила она. -Да, малышка.. Это я.-Сказал он, немного улыбнувшись. Девушка подошла к нему и обняла его, уткнувшись в его плечо. Геллерт обнял её в ответ. -Я скучал.. -Сказал он, поцеловав шею девушки. -Я тоже.. Пойдëм ужинать..? -Спросила она, немного отстранившись. Геллерт утвердительно кивнул. Он зашли на кухню, где уже на столе была еда, сели и приступили к трапезне. -Ты теперь ходишь в облике Грейвса..? -Спросила девушка. -Да... Я теперь буду уместно него.. Буду узнавать информацию, ну и многое другое.. -Ответил Геллерт. -А ты не боишься, что они догадаются и посадят тебя..? -Спросила девушка. Повисло молчание. Через минуту Геллерт всë же прервал тишину. -Такое может случиться... Но.. Они знают, вернее... Они думают, что ты девушка Грейвса... Этим я и воспользуюсь.. Ты будешь со мной и не будешь так сильно волноваться.. -Сказал Геллерт. -Ты будешь брать меня с собой..? Но они же могут не разрешить.. -Сказала девушка. -Я договорился с Пикчерс, что ты будешь работать там... Будешь помогать мне с документами.. -Сказал Геллерт. -Хм... То-есть завтра я уже пойду с тобой на работу... Да? -Спросила девушка. Геллерт кивнул.       После ужина, они пошли умываться и спать. Рано утром девушка проснулась от голоса Геллерта. -Доброе утро, солнце... Вставай, нам на работу надо.. -Сказал Геллерт. Девушка пошла умываться и одеваться, а Геллерт спустился в подвал, а затем в прихожую. Когда Т/и спустилась к нему, он уже был в виде Грейвса. -Так непривычно тебя видеть в таком облике... -Сказала она, подойдя к нему. -Прийдëтся привыкнуть, но не надолго... Я надеюсь.. -Сказал Геллерт и, взяв еë за руку, трансгрессировал на работу. Они оказались в кабинете Грейвса. -Присаживайся за этот стол, я скоро подойду. -Сказал Геллерт и вышел из кабинета. Девушка послушно села за тол, который был у стенки с правой стороны. На еë столе были несколько стопок каких-то бумаг, разные папки и расписание работы. Девушка изучала бумаги на столе и через несколько минут Геллерт зашëл в кабинет. Он поставил на еë стол несколько документов. -Это информация про их собрания.. Напиши их на отдельный лист и сразу аоложи мне на стол. -Сказал Геллерт, подойдя к стелажу с папками и начиная что-то искать. Девушка приступила к работе. Когда она выписала все собрания на лист, а это несколько бумаг, уже был обед. Т/и положила на стол Геллерта выписанные расписания собраний. Маг дал новое задание девушке, с которым она справилась к окончанию рабочего дня. Так проходил день за днëм. Геллерт явно разрабатывал какой-то план, но он не делился им со своей девушкой..

Через 4 дня.

Девушка сидела в кабинете и выполняла вновь порученное задание от Геллерта, как вдруг... Внизу раздался грохот. Он был настолько сильный, что кабинет, в котором была девушка, весь затрясся. Она вышла из кабинета и быстро направилась на шум. Она уже хотела зайти в помещение, откуда раздался этот шум, как оттуда выходит Геллерт в своëм обличии, привязанный, а держать его по обе руки два мракоборца. Они его быстро увели и девушка опомнилась только тогда, когда они скрылись. Хотя пойти за ними еë остановил явный сторонник Геллерта. -Вам дадут с ним поговорить.. -Сказал Абернети и ушëл.       Поздно вечером к девушке в кабинет зашëл мракоборец. -Президент велел мне передать вам, что.. Сегодня у вас будет последний раз, когда вы сможете увидеть с Мистером Грин-де-Вальдом.. Президент ждëт вас в своëм кабинете.. -Сказал мракоборец и ушëл. Девушка пошла к Пиквери, волнуясь по поводу Геллерта. Зайдя в кабинет Пиквери, она присела на кресло рядом со столом президента. -Я понимаю ваш шок, Т/и... Думаю вам противно от того, что все те дни с вами был не ваш любимый, а тëмный волшебник.. Которого боится вся Европа.. -Начала Пиквери. Девушка молчала. -Завтра его будет пытать непростительным заклинанием.. -Продолжила Пиквери. -Но он же добрый внутри... Все те дни он был добр ко мне.. -Сказала Т/и. -Он притворялся... Ему не свойственно быть добрым... Только если для своей цели.. -Сказала Пиквери. -Вы ничего о нëм не знаете... Вы даже не знаете, почему он таким стал..! -Грубо сказала девушка. -А вы знаете..? -Спросила Пиквери. Девушка замолчала. *А что если он правда притворялся,что любит меня... Он ведь мне так и не сказал, что у него был за план..*-подумала девушка. -Как я вижу, вы тоже не знаете... Если вы хотите, то можете придти и посмотреть на то как его мучают.. -Сказала Пиквери. -Мне обещали, что вы мне дадите возможность с ним поговорить.. -Сказала девушка. -Вы хотите с ним поговорить..?-Спросила она. Девушка кивнула. -Что-ж... Пройдëмте в его камеру.. Он пока что находиться у нас, но после мучений будет уже в другом месте. -Сказала она и повела девушку к камере Геллерта. Через 3 минуты они были у его камеры. -Когда наговоритесь, сообщите охранику, он закроет камеру.. -Сказала Пиквери и ушла. Т/и зашла в камеру. Геллерт сидел на стуле, а вокруг него был какой-то купол. -Здравствуй, солнце... -Сказал он. -Что ты будешь делать чтобы сбежать? -Спросила девушка. -Меня уже не спасти... -Ответил он. -Но почему..? -Спросила она. -Они не оставят меня в живых... Они сделают всë, чтобы я умер.. И.. Ещё, я бы хотел, чтобы ты не присутствовала завтра на моих мучениях... Не хочу чтобы ты это видела.. -Сказал Геллерт. -Но я хочу помочь тебе сбежать.. -Сказала она. -Меня уже не спасти.. Я был рад почувствовать с тобой любовь... Знай одно, я всем сердцем тебя люблю и... Хотел бы чтобы у нас всë было хорошо, но... Таковы обстоятельства.. -Говорил он явно с комом в горле. -Т... Ты бросаешь меня..? -Спросила девушка. -Я всегда буду рядом с тобой.. Я буду в твоëм сердце.. -Сказал он, немного улыбнувшись. -Ты не можешь так просто сдаться и погибнуть, Геллерт..! -Громко сказала она, со слезами на глазах. -Прости... -Сказал Геллерт. Девушка почувствовала, как еë кто-то тянет на выход. Это был охраник. -Ваш разговор закончен, милочка.. -Сказал охранник, закрывая дверь. -Тварь!-Крикнула девушка и непростительное полетело в того мужчину. Этот шум услышали некоторые мракоборцы и стали идти на шум. Девушка трансгрессировала в спальню и упав на подушку зарыдала. Она не хотела принимать тот факт, что Геллерт умрëт.       На следующий день, девушка не появилась в Министерстве. Она сидела у камина и надеялась, что он пошутил о смерти. Поздно вечером пришла газета. Девушка стала еë читать и увидела статью. Сильнейший тëмный маг, умер! Теперь можно вздохнуть с облегчением!

Продолжение следует...

35 Нравится 29 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)