Будь моей...

NC-17
В процессе
35
автор
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 13 638 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 29 Отзывы 10 В сборник

10.Нет, это не конец..

Настройки
Примечания:

      Как только дверь открылась, девушка обернулась. Никого не было.. Девушка подошла к двери и закрыда еë. *Наверное ветер..-подумала она.* Сев в кресло у окна, девушка продолжила читать камасутру. Через некоторое время она почувствовала чью-то руку на своëм плече. Резко обернувшись Т/и вновь никого не увидела. *Да какого чëрта..?! Неужели мне вновь показалось..?!*-Недовольствовала она. Оставив книгу на подлокотнике, девушка вышла из комнаты и направилась на кухню. Зайдя туда, она быстро выпила успокоительное. Так как девушка переборщила с успокоительным, то её стало клонить в сон. Она смогла дойти до дивана в гостиной и сразу рухнула на него, уснув.       Проснулась девушка уже на кровате. Сомнений не было... Кто-то явно был в доме, кроме неë. Ей было страшно находиться в этом доме. Вдруг раздался сильный стук в входную дверь. Т/и быстро встала с кровати и пошла открывать. На пороге как всегда стоял Абернети. -Вы какая-то напряжённая... Что-то случилось? -Поинтересовался он. -Мне страшно здесь находиться.. У меня чувство буд-то кто-то ходит по дому... Я.. Не смогу тут прожить ещё один день.. -Ответила Т/и. -Что-ж... Давайте тогда... Вы поживëте в квартире босса... В его комнате.. -Предложил Абернети. Девушка согласилась и через несколько минут была уже собрана. Они трансгрессировали со Смерчем в квартиру Геллерта. -Вы помните где его спальня..? -Спросил Абернети. -Да, помню... Спасибо.. -Сказала Т/и и направилась со Смерчем в комнату Геллерта. Зайдя в комнату, у Т/и было чувство, что.. Здесь кто-то живëт по сей день. Отогнав такие мысли подальше она, подошла к окну. Через минуту девушка почувствовала, что кто-то трëтся о еë ногу. Это был Смерч. Он держал в зубах небольшую записную книжку. Она была тëмно-синего цвета. Девушка взяла эту книжку и, начав еë листав, застыла а ужасе. На каждой страничке было написано про то, как себя чувствует Т/и, не навредила ли себе и многое другое. Нг самое интересное это то, что кто-то записал сюда. Чувствует ли она присутствие Геллерта. *Он всë же жив..? Тогда.. Почему он прячется..?-думала девушка. * В комнату постучались. -Да, войдите.. -Сказала девушка, отстранившись от своих мыслей. В комнату зашла Куинни. -Здравствуй, как ты себя чувствуешь..? -Спросила она, подойдя к Т/и. -Пусто... Буд-то большую часть меня пропало.. -Ответила Т/и. -Я понимаю.. Вы будете присутствовать на сегодняшнем собрании..? -Спросила Куинни. -Что там будут говорить..? -Спросила Т/и. -Ну, о дальнейших действиях сторонника Грин-де-Вальда. Возможно ещё о чëм-то.. -Сказала Куинни. -Хорошо, я буду присутствовать.. -Сказала Т/и. -Собрание будет в гостиной через час, не опаздывайте.. -Сказала Куинни и немного улыбнувшись вышла из комнаты. Девушка ждала, когда пойдете час, думая по поводу записной книжки. Когда прошло час, девушка спустилась в гостиную. Та уже собрались некоторые сторонники Геллерта. Винда рассказывала, что по последней прозьбе босса необходимо напасть на Министерство. *Интересно зачем..?*-Пронеслось у Т/и в голове.* Далее она рассказывала про не очень интересные вещи. Т/и смотрела в окно и неожиданно увидела знакомый силует. Он быстро зашёл в дом. Послышалось открывание входной двери в квартиру. В гостиную запыхавшись зашëл Абернети. -Я не опоздал..? -Спросил он, при этом перебив Винду. -Конечно нет... Мы только начали.. -С сарказмом ответила Винда. -Тогда извиняюсь.. -Сказал Абернети и встал рядом с Т/и. Винда продолжила говорить, а Абернети немного до коснулся до плеча девушки. Т/и сразу повернулась. -Я бы хотел с тобой встретиться сегодня где-то в 20 часов у дома босса.. Поговорить.. -Сказал шëпотом Абернети. -Ну, хорошо.. А почему не здесь..? -Спросила тоже шëпотом девушка. Абернети на это уже не ответил. Когда собрание закончилось, девушка вернулась в спальню. Она вновь изучала книги, которые лежали на тумбе. Так подошло время к встречи. Девушка трансгрессировала около входа в дом. Через две минуты из леса вышел человек в капюшоне. Походка сильно отличалась от походки Абернети. Это была спокойная и равномерная. На пол пути он снял капюшон. Это был Геллерт. Девушка, увидев его живым и невредимым, побежала к нему на встречу и забравшись на него, заплакала от счастья, уткнувшись в его плечо. -Малышка, ты чего..? Что-то случилось..? -Спросил обеспокоенный Геллерт, прижав еë к себе ещё сильнее. -Я... Я думала... Ты погиб.. -Всхлипывая ответила девушка. -Подожди.. То-есть тебе не сказали о моëм плане..? -Спросил Геллерт. -О каком плане..? -Спросила девушка, посмотрев на него. -То что я подменю на себя Грейвса, но он будет в моëм облике. Его убьют и похоронят, а я пока что буду следить за Министерством.. А и чтобы ты не волновалась за меня тебе должны были передать ожерелье.. -Сказал Геллерт. -Ожерелье мне дали... Но про твой план не говорили.. -Сказала девушка. -Вот козлы... -Выругался Геллерт. -Не ругайся.. -Сказала девушка, вновь уткнувшись в его плечо. -Как тут не ругаться, если просишь их что-то сделать, а они этого не делают... Ладно, пойдëм в дом. -Сказал Геллерт, уже идя в свой замок. -Нет, я не хочу туда идти... -Сказала девушка, слезая с Геллерта. -Что-то не так..? -Спросил он. -Всë то время, что ты отсутствовал я чувствовала, что кто-то следил за мной, ходил за мной, прикасался ко мне и ещё когда я спала обнял меня.. -Ответила девушка. -Кхм... Это был я... Так что пойдëм.. -Сказал Геллерт, взяв девушку за руку и зайдя с ней в замок. -Но... Почему ты не ответил мне, когда я спала..? -Спросила девушка. -Я думал, что ты во сней, просто произнесла моë имя.. -Ответил Геллерт. -А когда ты до коснулся, до моего плеча... Почему я не видела тебя..? -Спросила девушка. -Специальное зелье.. -Ответил Геллерт. Они зашли на кухню. Геллерт сразу бросил взгляд на успокоительное. -Ты принимала успокоительное..? -Спросил Геллерт. -Да.. Но переборщила и из-за этого уснула.. -Ответила девушка. -Моя малышка... Я не знал, что так получится.. Прости меня.. -Сказал Геллерт прижав к себе девушку и поцеловав еë в лоб. -Ты не виноват в том, что они мне об этом не сообщили... -Сказала девушка. -В этом есть и моя вина... Хотя бы в том, что я не проследил, чтобы они тебе об этом сообщили.. -Сказал Геллерт. -Давай лучше не об этом... -Сказала девушка. -Да, конечно.. О чëм хочешь поговорить, солнце..? -Спросил Геллерт. -Я соскучилась.. -Сказала девушка, обняв его за шею. -Я тоже, солнце.. -Сказал Геллерт, поцеловав еë в щëку. -И... Я хочу тебя.. -Сказала девушка. Повисло молчание. -Ты не хочешь..? -Спросила Т/и через некоторое время. Геллерт молча впился в губы своей возлюбленной. Он трансгрессировал в свой кабинет и посадив еë на письменный стол стал скользить руками по еë талии.

Продолжение следует...

35 Нравится 29 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)