Будь моей...

NC-17
В процессе
35
автор
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 13 638 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 29 Отзывы 10 В сборник

9.Всë это очень странно..

Настройки
Примечания:
      Девушка не хотела верить в эту статью. Еë сердце чувствовало, что с ним всë хорошо. На следующий день объявили о похоронах Грин-де-Вальда. Т/и, собравшись с духом, пошла туда. Она стояла сзади всех. Гроб начали погружать в землю. Девушка рукой убирала появившиеся капли слëз и тут она увидела, недалеко от себя, того самого парня, который к ней подошëл в Министерстве. Девушка пошла к нему. Мужчина сразу еë увидел и мигом отвëл в сторонку. Девушка хотела уже что-то сказать, но он перебил еë. -Мистер Грин-де-Вальд просил отдать вам это.. -Сказал Абернети и протянул девушке ожерелье с даром смерти. -Зачем..? -С любопытством спросила девушка. -Не знаю... Перед смертью он мне этого не сказал, но он просил меня оберегать вас.. -Ответил Абернети. Девушка взяла ожерелье и уже стала уходить. -Всегда носите это ожерелье с собой.. -Сказал напоследок Абернети. -Почему..? -Спросила она, повернувшись. Абернети уже не было, он буд-то сквозь землю провалился. Девушка трансгрессировала домой. Она положила на стол ожерелье и подошла к окну. Неожиданно в еë руке вновь появилось то самое ожерелье. Девушка с удивлением посмотрела на него. *Странно.. Почему эта вещь возвращается ко мне..?*-Думала девушка. Надев на себя ожерелье, девушка продолжила смотреть в окно, раздумывая над чем-то. Неожиданно в дверь громко постучали. Т/и сразу пошла в прихожую и немного приоткрыла дверь. На пороге стоял Абернети. -Вы забыли книгу на работе.. -Сказал он протягивая мне полностью чёрную книгу. -Но... Это не моя книга.. -Сказала она. -Хм... Значит Грин-де-Вальда.. Поэтому лучше заберите.. -Сказал он, немного улыбнувшись. Девушка забрала книгу и, попрощавшись, закрыла дверь. Зайдя в библиотеку, она стала изучать книгу. На ней не было ни одной записи. Внутри книги были неизвестные девушке символы. Быстро пролистав эту книгу, она положила еë на свободную полку и пошла к себе в комнату. Оставшийся день девушка, провела именно там. Она не спала всю ночь. Как только наступило утро, Т/и пошла заваривать чай. Попивая его, девушка думала о дальнейшей жизни. Главный вопрос был..."Сколько она проживëт без него..? " В дверь вновь неожиданно постучали. Т/и пошла в прихожую и открыла дверь. Вновь на пороге стоял Абернети. -Ты всегда будешь приходить ко мне..? -Спросила девушка. -Да.. Прости, но так велел мне босс.. Я пришëл проведать тебя.. -Сказал он. -Проведал..? -Спросила девушка. -Я хочу полностью убедиться, что с вами всë хорошо... Покажите свои руки..-Попросил Абернети. Девушка закатала рукава и показала руки. -Хорошо... Вы нигде не сделали порезов или ещё что-нибудь..? -Спросил Абернети. -Я ничего не делала.. -Ответила девушка. -Это радует... Но... Вы прям точно ничего не делали с собой..? -Спросил Абернети. -Ещë раз повторяю нет.. Тебе придётся поверить мне на слово, потому что я не собираюсь раздеваться перед тобой.. -Грубо ответила девушка, немного отвернувшись и скрестив руки на груди. -Бьюсь, он меня убьëт за это.. -Посмеялся Абернети. -Убьëт...? Но он ведь мëртв.. -Сказала девушка. -Ну.. Эм... Я имел ввиду, что дал ему клятву о том, что... Буду вас защищать, но... Никаких любовных отношений и прочего с вами не буду делать.. -Сказал Абернети, немного волнуясь. -Хм... Ладно.. Это всë..? -Спросила она. -Да.. До свидания.. -Ответил Абернети и ушëл.       Девушка закрыла дверь. Она зашла вновь на кухню и стала уже думать о странном поведении Абернети. Он всегда говорил загадками, буд-то боялся, что девушка может что-то узнать.. Непонятные проверки, странное ожерелье, клятва, что будет меня защищать, шутки, типо его убьëт мёртвый человек... Или же нет..?       Прийдя в тупик, девушка пошла выгуливать Смерча. Всю прогулку девушка неуютно себя чувствовала.. Буд-то кто-то наблюдал за ней. Быстро выгуляв волка, она вернулась домой. Закрыв дверь, девушка сползла по входной двери. Смерч лëг рядом с ней. -У тебя тоже ощущение, что кто-то следил за нами..? -Спросила девушка Смерча, погладив его. -Угу... Ночью ещё кто-то ходит по дому.. -Сказал Смерч. -Что..? -Спросила девушка. -Вчера ночью кто-то ходил по коридорам дома.. Я не знаю кто это был, так как не хотел проверят.. Из-за страха.. -Сказал он. -Хм... Странно.. Почему этого я не слышала..? -Спросила сама себя девушка. -Может это призрак Геллерта..? И он бродит по ночам, но ты его не можешь услышать..? -Спросил Смерч. -Знаешь... Я уже ничего в этом всëм не понимаю... Все буд-то что-то скрывают... А точнее этот мужчина, который постоянно приходит... Так сказать проведать меня.. -Сказала девушка. -Я тоже так думаю.. Хотя, возможно нам просто так кажется.. Ну или мы себе уже это предумали.. -Сказал Смерч. -Я хочу проверить сегодня коридоры.. Вдруг кто-то пробрался в наш дом..? -Сказала девушка. -Думаю, что это хорошая идея. Нужно перестраховаться.. Вдруг к нам и вправду кто-то пробирается ночью и шастает по дому..-Сказал Смерч. Поднявшись с пола, девушка пошла в кабинет Геллерта, Смерч пошëл за ней. Она сидела за его столом и рисовала. Поздно ночью к ней вновь громко постучали. Девушка с недовольством пошла открывать дверь. На пороге как всегда стоял Абернети. -Что на этот раз..? -Спросила она. -Вновь проверка, всë ли с тобой хорошо.. -Сказал Абернети, немного улыбнувшись, пытаясь таким образом улучшить обстановку. Девушка закатала рукава и показала руки. -Всë хорошо... Надеюсь, ты за ночь ничего с собой не сделаешь... А то мне действительно от босса попадëт.. Ну, ладно.. Мне нужно идти.. -Сказал Абернети и сразу трансгрессировал. Девушка закрыла дверь. *Он вновь пошутил про то, что его может убить мëртвый человек..? Что-ж.. Юмора у него нет..*-Подумала девушка. Т/и шла к себе в комнату, но тут она почувствовала буд-то кто-то пристально смотрит на неë сзади. Она резко повернулась, но никого не увидела. *Показалось..*-Подумала она. Зайдя в спальню, она всë же смогла уснуть.       Проснулась она к обеду. Она встала с мыслю, "Сегодня будет так же серо как вчера..". Есть ей не хотелось. Она пошла прогуляться у дома, взяв с собой конечно же Смерча. Она вновь испытывала ощущение наблюдение, но ещё и преследование. Ей казалось, буд-то кто-то идëт за ними. Иногда она слышала как хрустит маленькие веточки, упавшие с дерева, но обернувшись на звук, никого не видела. Это странное ощущение не покинуло девушку даже дома. Она всë так-же чувствовала наблюдение и, когда она уходила в другую комнату или на другой этаж, преследование. Под вечер девушка выпила успокоительное, чтобы хоть немного расслабиться. Она подошла к своей комнате, но посмотрела назад, перед тем как зайти. Никого.. Девушка с облегчение вздохнула и зашла в комнату. Она легла на кровать и провалилась в сон. Через час, девушка сквозь сон почувствовала как еë кто-то обнимает. -.. Геллерт..? -Спросила она сквозь сон. Ответа не последовало, но этот человек ещё больше прижал к себе девушку. В его объятиях было так спокойно, что Т/и не заметила как вновь уснула. Проснувшись, она никого не увидела рядом с собой. Даже следов, что кто-то приходил не было. Девушка грустно вздохнула. Она думала, что ей это всего лишь приснилось.. Она вновь спустилась вниз и пошла выгуливать волка. Сегодня она не чувствовала преследования или наблюдения, даже Абернети сегодня не появлялся. *Может быть это успокоительное ещё действует..?*-Подумала девушка. Вечером она пошла к себе в комнату почитать камасутру, которую нашла у Геллерта. Она зашла в комнату, даже не оглядевшись, как делала это раньше. Как только она это сделала, то тень, которая была в дальнем углу переместилась в угол рядом с комнатой девушки. Простояв так некоторое время, тень тихо и спокойно зашла в комнату.

Продолжение следует...

35 Нравится 29 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)