Мой ангел Ада

NC-21
В процессе
101
автор
Размер:
планируется Макси, написано 132 страницы, 41 369 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 78 Отзывы 25 В сборник

Часть 1. Мысли.

Настройки
Примечания:
Сегодняшнее утро нельзя назвать добрым. За окном лил дождь, у меня разболелась голова и к тому же Мими всю ночь разговаривала во сне, чем мешала мне хорошенько поспать. Сегодня будет сложный день. Экзамен у Фенцио, потом задание от Геральда и наконец учения полёту. Крылья у меня были красивые, но летать я пока не умела. — Так и будешь сидеть, уставившись в окно? — мои мысли перебил мягкий и сонный голосок Мими. Я не заметила, как она проснулась и уже переодевалась. — Интересно, когда уже будет солнце? — я подошла к зеркалу и тоже начала переодеваться. Мы с Мими уже подходили к кабинету ангела Фенцио, но нас кто то позвал. Это были Ади и Сэми. — Эй, девчонки, отлично выглядите! — Ади подмигнул нам и зашел перед самым носом в кабинет.Следом за ним зашел Сэми. И только потом, самыми последними зашли мы. Фенцио как всегда был зол, и почему то именно на меня. — Непризнанная, опять опоздала?! — заскрежетал зубами учитель. Ему, кажется, было плевать на то, что опоздало ещё несколько человек. Экзамен был для меня скучным, я нарисовала на листке смайлик и решила не делать задания. Я сдала это,, дорогому,, учителю и уже собиралась уходить с улыбкой на лице, как споткнулась о чью то ногу и рухнула на пол. По классу пошли хихиканья, я подняла голову и увидела Его. Чёрный костюм, шикарная улыбка, выпирающие белые небольшие клыки, хорошо зачесанные волосы и лакированная обувь. — Давай, Непризнанная, вытри мне грязь с ботинка, раз уж оказалась на полу. — все разом засмеялась от Его умной фразочки. «Вот урод» — с такими мыслями я быстро поднялась и быстрым шагом удалилась из кабинета. Оставалось меньше часа до урока с Геральдом. Мими только пришла с экзамена. Её вид выглядел уставшим. Она плюхнулась на кровать и зыхныкала как маленький ребёнок. Я подсела к ней и мы начали болтать. — Видела сегодня выходку Люцифера, ты как, не ушиблась? — она хихикнула, но улыбка сразу ушла с лица, когда она увидела, что я разозлилась. — Он много себе позволяет! — Да брось, подруга, это же сын Сатаны! — она обняла меня за плечи — Пойдём уже, а то опять опоздаем. « Сын Сатаны» — я улыбнулась. Задание от Геральда было на земле, тоже скучным. Мы быстро закончили с Мими и попали в столовую через водоворот. — Жутко хочу есть! — Мими говорила с набитым ртом. С утра мы ничего не ели. Я почему то не хотела есть, все время вспоминала ту ситуацию утром. Пока я витала в своих мыслях, я почувствовала на себе взгляд. Прожигающий, горячий взгляд. Я начала смотреть по сторонам и вдруг застыла на одном месте. Через два стола от нас сидел Демон, его обнимала Ости. Он не обращал внимания на неё, а лишь прожигал меня своим взглядом и ухмылка не спадала с его лица. «Самодовольный мерзавец! Когда - нибудь я сотру с тебя эту ухмылку.» После этой мысли он сделал серьёзное лицо и встал. «Он что, читает мысли?» Он сделал несколько шагов в нашу с Мими сторону, я резко взяла её за руку и повела из столовой. Демонша непонимающе пошла за мной. Кого я боялась? Сына Сатаны? Нет, я не должна его бояться. Мысли витались в голове, пока мы не вышли с Мими в коридор. -Какого хрена?! — у подруги горели глаза, ведь я оторвала её от самого дорогого — еды. -Этот упырь направился в нашу сторону и мне стало противно. — нет, мне не было противно, но я должна была показать это своим поведением, сама не знаю зачем… — Здравствуйте, дамы! — пока мы ругались с Мими, к нам незаметно подошёл Дино. -Привет, Дино! — Мими явно была рада видеть его. -Не хотите прогуляться? — Дино ослепил нас своей улыбкой. -Да! С радостью! — Мими была рада как ребёнок, и я видела, что ей нравится Дино. -Я пожалуй, пойду в комнату. Там дождь и мне надо подготовиться к полёту. — я не хотела мешать этой парочке развиваться. Дино с Мими улыбнулись и отдалились, а я пошла по каридору дальше. Вдруг, голова закружилась, тошнота подступила и… я оказалась в тёмной комнате, незнакомой мне. -Ну здравствуй, Непризнанная…
101 Нравится 78 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (3)