Сигарета и зажигалка

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 938 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
"Повествование ведётся от 1-ого лица". Веки такие тяжёлые...Всё тело болит...С большим трудом открыв глаза я увидела лишь темноту.Я сплю?Нет,я ведь умерла.Не лучший конец для моей жизни. Тело перестаёт болеть,но остаётся чувство сильной усталости. -Фумико,что ты делаешь?Разве ты не должна жить?-спросил знакомый,родной голос. Встав,я обернулась и увидела человека,которого я так хотела уберечь,защитить-Такемичи. По глазам потекли слёзы и превозмогая усталость я побежала к брату.Подбежав я крепко обняла его,как в детстве,после того,как он сломал ногу и долго лежал в больнице.Чувства переполняли меня,как я хотела остаться стоять целую вечность обнимая любимого,младшего брата. -Такемичи...-сказала я захлёбываясь в собственных слезах. -Я так скучал,ты не представляешь,как это утомительно и больно было лежать в реанимации и лишь изредка просыпаясь видеть несколько доков спешащих по своим делам за стеклом.Знать,что тебе осталось недолго и шансов выжить меньше,чем пальцев на левой руке.При таких обстоятельствах хочется лишь одного-побыстрее умереть.-говорил он с ноткой грусти обнимая меня. Я лишь молча слушала монолог брата. Я обнимала Такемичи будто боялась потерять что-то очень драгоценное и важное для меня,то без чего моя жизнь казалась унылой и серой. -Фуми,расскажи мне,как ты умерла?-спросил братец отстраняясь,но всё ещё держа меня за плечи. -Меня сбила машина.-сказала я вспоминая последние моменты перед тем, как навечно закрыть глаза. Мои глаза не слезились и не выпускали очередную порцию солёных слёз,ведь всё уже давно выплакано и мою жизнь уже не вернуть... -Ясно.-прошептал младший Ханагаки. После разговоров на смену прилетела долгая гробовая тишина. Такемичи всё ещё держал мои плечи.А я смотрела в пустоту окружающую нас.Минута сменяла минуты... -Фуми,прервал тишину голос брата-Ты должна жить... -Что?Но я ведь умерла и я не хочу покидать тебя.-непонимающе выразилась я. -Ты должна жить,ты вернёшься на 10 лет назад.-уверенно сказал парень. -Что за чепуху ты несёшь,Такемичи?-уже сердито переспросила я. -Это всё правда.-сказал он. -Даже если так,я не покину тебя.-сказала я. -Покинешь и спасёшь меня. Пожалуйста.Понимаю,это звучит эгоистично,но ты должна понять...-сказал он будто зная что я чувствую в данный момент.Брат всегда поддерживал меня когда мне было нестерпимо плохо. -Да. Парень прикоснулся к моему лбу двумя пальцами от чего я почувствовала сильную боль. -Потерпи.-сказал он. В глазах потемнело и я потеряла сознание. -Спаси меня,спасши Шиньичиро.-это были последние слова которые я услышала. 337 слов.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)