Часть 4. Первый раунд.
8 мая 2022 г., 22:08
Примечания:
Я в шоке, что мой фанфик вам понравился🎶.
Ответ на свой вопрос я так и не получила.
Рассказали только, что Чену нужны силы стихий для заклинания. Мне интересно стало, что же это за заклинание такое? Я почти дошла до комнаты, но услышала какой-то звук.
Братья-Войны — говорил Чен в мегафон.
На острове спрятаны нефритовые клиники для всех, но кроме одного.
Воин, который придёт без клинка-выбывает из турнира, и помните. Останется только один!
-Я комнату толком не разглядела. : <
Эх обидно.
Один клинок находился за растением.
Пока никого не было я взяла этот клинок и побежала.
-Второй клинок.-сказал Чен, посмотрев на меня с хитрой ухмылкой.
«второй? А кто.? " я посмотрела на право и поняла, что первый клинок принёс Ллойд.
Когда я посмотрела на него увидела его красивые зелёные глаза на них хочется смотреть долго. Ллойд помахал мне рукой, я помахала в ответ.
Спустя несколько минут приходили остальные мастера стихий.
-Остался один клинок. — сказал Чен с довольным лицом.
-Ллойд, а где Кай? — спросила я.
-он ещё не достал клинок. Надеюсь Кай сможет достать его.
Скоро пришёл Кай с последним клином. Карлофф проиграл. Чен нажал на какую-то кнопку и мастер металла провалился в «люк».
Все были шокированы.
Мастер металла выбывает из турнира. — сказал Чен.
Его слуга сломал карточку с Карлофом.
Все мастера отправились обедать.
Я села за дальний столик, подальше от всех, чтобы подумать о недавних событиях.
«Если, мастеру Чену нужны силы стихий, то надо составить очень продуманный план.
Так-же он не забыл и про ниндзя, если у Чена будут силы стихий ниндзя, то его не кто не сможет остановить. Тогда получается, что этот турнир устроен не для славы.Чен прекрасно все продумал, у проигравшего мастера он с лёгкостью может забрать его стихию, но скорее всего мастеру Чену понадобится, артефакт или что-то такое, чтобы присвоить силы стихий себе."-рассуждала я в мыслях.
Мэлл, можно к тебе? . — отвлек от моих мыслей голос Нейро.
-Да, конечно. — ответила я.
После обеда мы разошлись по комнатам.
Что можно про комнату сказать…
Тёмные стены, тёмно-синий интерьер и слава богу фиолетовая кровать.
А когда я вышла на балкон, почувствова свежий запах моря. Красота.
И так получилось, что в соседней комнате справа от меня жил Ллойд.
Примечания:
Я извиняюсь, что долго не выкладываю.
Это все из-за школы😶.