Часть 5, Мы снова встретились, Эдгар)
6 апреля 2023 г., 13:43
Примечания:
Всем привет, я отдыхала после прошлых частей, но я реабилитировалась а значит вот глава. Приятного прочтения
Эдгар после разговора с Биби побрёл на работу боясь каждого шорох. Он боялся что выскочит каратист и утащит куда-то. И вот он подходит в магазинчику, в окно он видел суетящиеся колектив, а именно Грифф и Колетт. Грифф считал деньги, а Колетт лазила в кассе, в общем всё как обычно.
Эдгар зашёл в заведение и к нему тут же подлетел Грифф и начал рассказывать:
- так сегодня ты должен сделать……. Всё понятно?
- да, я понял
- замечательно, я ушёл - Грифф выбежал
М. Э- круто, что он мне говорил
Э- Коллет, что нам делать надо
К- ты разве Гриффа не слышал?
Э- я прослушал
К- ладно, смотри * всё рассказала*
К- понял?
Э- да, кстати как там твой этот… Фенг
К- Фенг? Чего интересуешься?
Э- интересно как звёзды живут
К- он в последнее время странный стал, начал к нам на работу часто ходить и вообще просто грустный
Э- на работу? Грустный?
К- да, а что?
Э- ничего, спасибо
Эд отработал пол смены, как тут звонок от Гриффа
Г- так, сегодня случились некие смещения, ты можешь идти домой но ты должен выйти ночью
Э- ЧТО?! НОЧЬЮ?!
Г- да, что такого?
Э- я не хочу ночью работать
Г- я всё сказал
Эд услышал короткие гудки
М.Э - что за хрень опять….
К- что такое?
Э- да ночью работать заставляют
К- и что такого
Э- ничего, забей
К- ладно - сказала беловолосая убегая у служебное помещение
Эдгар решил позвонить Биби
Э- Биби, меня ставят на ночь
Б- на ночную смену?
Э- да, а если ты помнишь…
Б- помню, во сколько смена начинается?
Э- в 9
Б-Я смогу приехать только в 11
Э- мне 2 часа сидеть самим?
Б- прийдётся, иди домой и продумай что будешь делать в эти 2 часа
Эдгар отправился домой в полном не понимании чего ждать
Примечания:
Интересно? Понравилось?