Знакомый подруги

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 571 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 6. Страшная ночь

Настройки
Примечания:
Эдгар сидел дома и боялся смотреть на часы, он боялся увидеть 9 вечера. Но рано или поздно это должно было настать. И вот он идёт к магазину в страхе неведения. Он не знал чего ждать. И вот он заходит Грифф- пришёл? Наконец-то Э- ага… Г- так в 12 сможешь уйти Э- ясно… Г- всё я ушёл, следи Грифф ушёл оставив Эда один на один с магазином. Эд так и не придумал чем заняться, поэтому решил рассматривать все продукты которые были. Так он планировал убить немного времени. Но это же не всё. Биби прийдёт только в 11, а это 2 часа, для Эдгара это очень долго. Время смены пошло 21:16 Он обошёл весь магазин и сидел с маленьким настольным фонариком, чтобы если Фенг проходил мимо не увидел его. 21:46 Эдгар уже устал ходить и сидел за столом ожидая биби. 21:57 Эдгар решил выйти покурить, ведь вся эта тишина его душила. Он вышел из ларька и достал сиги. Он делал тягу за тягой оглядываясь по сторонам. Как вдруг он услышал рядом шорох. Он резко обернулся и выронил бычок. Перед собой Эд заметил парня который был выше его на голову- Фенга. Ф- что ты тут так поздно делаешь? Э- Встречный вопрос Ф- ты чего так дрожишь? Э- с чего взял? Ф-боишься чтоли? Э- нет! Отстань Ф- так что ты тут делаешь? Э- не твоё дело Ф- не советую дерзить Э- а то что? Ф- будет повторение ночи Эд посмотрел на него со страхом в глазах он боялся но не признавал этого. Тут Фенг резко подхватил эмо-парня и потащил куда-то Эд бился из-за всех сил чтобы выбраться. Так в жизни он никогда не боялся, его уносит человек с явно сексуальными намерениями. Он кричал, вопил, просил отпустить а затем бил кулаками, но каратист не останавливался. Наконец Эд укусил его и он ослабил хватку. Эдгар вырвался и побежал. На часах 22:41. Ещё немного и он будет не один. Он слышал как каратист бежит за ним. Парень почувствовал адреналин, и летел на всех скоростях к магазину. Он увидел магазин и обернулся, Фенг не далеко. Парень поднажал и влетел в магазин. Он заперел дверь и отошёл взяв телефон. Он сразу набрал Биби: - БИБИ ТЫ ГДЕ? - буду через минут 10, а что - ЭТОТ НЕАДЫКВАТ МЕНЯ ПОДКАРАУЛИЛ И СЕЙЧАС СТОИТ ЗА ДВЕРЯМИ МАГАЗИНА - постарайся спрятаться, я буду через 10 минут - МОЖНО БЫСТРЕЕ? - не вредничай - сказала девушка повесив трубку Время: 22:52 Парень поднялся на 2 этаж ( в кабинет к боссу) и стал там сидеть. Ему казалась что была гробовая тишина, слышались только шаги за дверьми магазина и его сердцебиение и иногда дыхание Эда. Он затаился Время: 22:56 За окном каратист стал звать парня - Эй выходи поговорим, выходи! Эд решил не отвечать Время: 22: 59 Он услышал как Фенг начал выбивать дверь и кричать - ТЫ ТАК ДОЛГО ПРЯТАТЬСЯ НЕ СМОЖЕШЬ! Тут эд услышал ещё чьи-то шаги и то как Фенг убегает. Последовала минута молчания и раздался тихий стук: - Эд, Это я- раздался женский голос за дверьми. Эд кинулся к двери, запустив девушку и принялся ей рассказывать. Они вместе приняли решение пойти по домам вместе ( они не далеко друг от друга жили) и пошли по домам
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник