Знакомый подруги

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 571 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 7. И что теперь делать?

Настройки
Примечания:
Эдгар никак не мог заснуть. Ему не давало покоя то что случилось. Ему хотелось просто исчезнуть и всё. М.Э- почему я, что теперь делать… Как жить дальше Он взгляну на часы, время 00:47. Он сидел в телефоне как увидел что Колетт в сети Э- привет, чего не спишь? К- нет желания, ты был какой-то грустный сегодня, что такое? Э- не выспался, не знаешь когда Фенг уедет? К- почему ты так им интересуешься? Э- просто интересно К- ну через недели 2, может чуть меньше Эд выдохнул с облегчением. Ему надо было просто перетерпеть это время и всё. Э- спасибо, спокойной ночи Эд отложил телефон и вышел на кухню. Он сделал чай и сел листать тт. Спустя 1,5 часа. Парень пошёл спать В 8 утра звенит будильник. Эд нехотя поднимается и идёт одеваться. Собравшись он выпил чаю и пошёл на работу. Он надеялся на то что они с каратистом не пересекутся. Пройдя в помещение Гриффа он не нашёл. Э- Эй Колетт, где Грифф? К- ушёл, а тебе зачем? Э- ну задание узнать К- сегодня надо просто сидеть и ждать клиентов Э- и всё? К- да, поставки все завтра Э- ладно Эд прошёл в глубь магазина и вел на лестницу Э- чего не спала? К- да так… - Колетт замялась Э- что такое?- заинтересовался парень К- что у вас с Фенгом? Э- что?- переспросил он К- не делай вид что не понимаешь, он меня постоянно спрашивает о тебе Э- обо мне? К- Да! И ты спрашиваешь о нём! Что у вас с ним Эд не знал что ответить, он им интересовался. Эд не знал что ответить поэтому отвёл глаза. К- мне долго ждать ответа Э- Колетт, я потом всё объясню. Только пожалуйста ему ничего про меня не говори. К- ладно… только потом жду объяснений Э- спасибо Тут Эду позвонили и он увидел…. Номер Фенга? Тот долго не решался взять трубку, но всё решился взять Э- Ало Ф- Давай поговорим Э- после вчерашнего, ну уж нет Ф- я…. Э- если бы не Биби ты бы наверное изнасиловал здесь, да? Ф- послушай… Э- я не хочу говорить с тобой, не подходи ко мне больше- сказал парень просив трубку. К- кто звонил? Э- не важно К- ладно, я отойду и вернусь Э- ладно Колетт ушла. Эдгар села на стул и залипал в телефоне. И думал над телефоном разговором. М.Э- что это всё значит, он опять хочет воспользоваться мной? Или … стоп почему мне не плевать? Он решил отвлечься от мыслей и набрал Биби Б- Ало что такое? Э- да так, прикинь Фенг про меня Колетт расспрашивал Б- да? А она ему что? Э- не спрашивал, но сказал ей что бы она ему не говорила. И да Фенг опять хочет поговорить со мной… Б- надеюсь ты отказался. Э- разумеется, только когда я накричал на него, я понял что я что-то чувствую… не могу понять что Б- то есть ты влюбился в чела который тебя изнасиловал? Э- ну типо Б- ужас, когда он уезжает? Э- через 2 недели Б- тогда тебе стоит с ним поговорить, но в людном месте Э- зачем в людном? Б- а лучше в подворотне? Э- ладно ты права, я поговорю с ним… Б- но после этого сразу позвони если не позвонишь, я пойду тебя искать. Ладно? Э- ок- эд повесил трубку Он долго сидел и перечитывал номер Фенга, но наконец набрал Ф- ало, эд? Э- я согласен поговорить, но в людном месте Ф- да где угодно, прошу мне надо тебе будет кое-что сказать. Э- и мне тоже… Ф- тогда до встречи? Э- до встречи В сердце Эда пропала тот страх Фенга… он что ждал этой встречи? В конце дня он со всем попрощался и пошёл домой. Он был рад встречи с человеком которого раньше тот боялся до ужаса. Он пришёл домой и лёг спать
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник