Часть 7. И что теперь делать?
8 апреля 2023 г., 16:51
Примечания:
Всем пис) скоро конец. Возможно я когда закончу этот буду писать другой
Эдгар никак не мог заснуть. Ему не давало покоя то что случилось. Ему хотелось просто исчезнуть и всё.
М.Э- почему я, что теперь делать… Как жить дальше
Он взгляну на часы, время 00:47. Он сидел в телефоне как увидел что Колетт в сети
Э- привет, чего не спишь?
К- нет желания, ты был какой-то грустный сегодня, что такое?
Э- не выспался, не знаешь когда Фенг уедет?
К- почему ты так им интересуешься?
Э- просто интересно
К- ну через недели 2, может чуть меньше
Эд выдохнул с облегчением. Ему надо было просто перетерпеть это время и всё.
Э- спасибо, спокойной ночи
Эд отложил телефон и вышел на кухню. Он сделал чай и сел листать тт.
Спустя 1,5 часа. Парень пошёл спать
В 8 утра звенит будильник. Эд нехотя поднимается и идёт одеваться. Собравшись он выпил чаю и пошёл на работу. Он надеялся на то что они с каратистом не пересекутся. Пройдя в помещение Гриффа он не нашёл.
Э- Эй Колетт, где Грифф?
К- ушёл, а тебе зачем?
Э- ну задание узнать
К- сегодня надо просто сидеть и ждать клиентов
Э- и всё?
К- да, поставки все завтра
Э- ладно
Эд прошёл в глубь магазина и вел на лестницу
Э- чего не спала?
К- да так… - Колетт замялась
Э- что такое?- заинтересовался парень
К- что у вас с Фенгом?
Э- что?- переспросил он
К- не делай вид что не понимаешь, он меня постоянно спрашивает о тебе
Э- обо мне?
К- Да! И ты спрашиваешь о нём! Что у вас с ним
Эд не знал что ответить, он им интересовался. Эд не знал что ответить поэтому отвёл глаза.
К- мне долго ждать ответа
Э- Колетт, я потом всё объясню. Только пожалуйста ему ничего про меня не говори.
К- ладно… только потом жду объяснений
Э- спасибо
Тут Эду позвонили и он увидел…. Номер Фенга? Тот долго не решался взять трубку, но всё решился взять
Э- Ало
Ф- Давай поговорим
Э- после вчерашнего, ну уж нет
Ф- я….
Э- если бы не Биби ты бы наверное изнасиловал здесь, да?
Ф- послушай…
Э- я не хочу говорить с тобой, не подходи ко мне больше- сказал парень просив трубку.
К- кто звонил?
Э- не важно
К- ладно, я отойду и вернусь
Э- ладно
Колетт ушла. Эдгар села на стул и залипал в телефоне. И думал над телефоном разговором.
М.Э- что это всё значит, он опять хочет воспользоваться мной? Или … стоп почему мне не плевать?
Он решил отвлечься от мыслей и набрал Биби
Б- Ало что такое?
Э- да так, прикинь Фенг про меня Колетт расспрашивал
Б- да? А она ему что?
Э- не спрашивал, но сказал ей что бы она ему не говорила. И да Фенг опять хочет поговорить со мной…
Б- надеюсь ты отказался.
Э- разумеется, только когда я накричал на него, я понял что я что-то чувствую… не могу понять что
Б- то есть ты влюбился в чела который тебя изнасиловал?
Э- ну типо
Б- ужас, когда он уезжает?
Э- через 2 недели
Б- тогда тебе стоит с ним поговорить, но в людном месте
Э- зачем в людном?
Б- а лучше в подворотне?
Э- ладно ты права, я поговорю с ним…
Б- но после этого сразу позвони если не позвонишь, я пойду тебя искать. Ладно?
Э- ок- эд повесил трубку
Он долго сидел и перечитывал номер Фенга, но наконец набрал
Ф- ало, эд?
Э- я согласен поговорить, но в людном месте
Ф- да где угодно, прошу мне надо тебе будет кое-что сказать.
Э- и мне тоже…
Ф- тогда до встречи?
Э- до встречи
В сердце Эда пропала тот страх Фенга… он что ждал этой встречи?
В конце дня он со всем попрощался и пошёл домой. Он был рад встречи с человеком которого раньше тот боялся до ужаса. Он пришёл домой и лёг спать
Примечания:
Понравилось?