Только не он...

R
В процессе
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 15 596 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 15

Настройки
Утром произошла примерно такая картина: я положила ногу на Тимоти, он обнял меня, а я его, наши лица находятся в паре сантиметров друг от друга. Я лежу и смотрю на его лицо, высматриваю всё. Он красив, безумно, красивей я не видела. Тимоти очень крепко обнимал меня, тем самым я чувствовала, что в безопасности. Мне было плевать на окружающий мир, со мной рядом лежал самый красивый, добрый, отзывчивый и просто лучший мужчина в мире. В этот момент я поняла, что он мне не безразличен. Я провела кончиками пальцев по его скуле. Он зажмурил глаза. -Доброе утро - сонным голосом сказал Тимоти. -Доброе - улыбнувшись сказала ему я. -Может быть ещё не много по лежим, мне так хорошо - сказал он. -Я не против - он притянул меня к себе и с такой нежностью обнял. Я не хотела вставать, мне хотелось, чтобы этот момент длился вечность. Но к сожалению не все наши хотения исполняются. В комнату кто-то постучал. Я быстро с реагировала и сказала что не одета. Это был Том, он зввл нас на завтрак. -Хей, уже пора вставать - я потрепала Тимоти по его кудряшкам. -Хеей - повторил он за мной - малышка Лиз, ты портишь такой хороший момент. Я была согласна с его словами, но ребята ждать не будут. Я выбралась из его объятий и села на кровать. Тимоти закрыл глаза и лёг на спину. Я воспользовалась моментом и взглянула на него. Выбившиеся кудряшки спадали ему прямо на лицо. Я решила их убрать. Аккуратно потянувшись я коснулась его лица и убрала в сторону выбившиеся пряди. Он открыл глаза и посмотрел на меня. -Лиззи, что ты делаешь? - а я и сама не понимала что я делаю. -Извини, я просто... -Нет, подожди - он сел рядом со мной - я безумно это ценю и ты не представляешь на сколько. Я готов наслаждаться каждым моментом приведённым с тобой, но я не могу так. Зная то, как ты меня ненавидишь - он опустил голову. -Тимми - я подняла его за подбородок - это всё в прошлом. Мы все совершали ошибки и это было и для меня, и для тебя большим уроком. Да, каждому было больно, но это прошло. Мы были совсем детьми... -Лиззи, хочу сказать тебе правду. Я всё это время, с того момента как только увидел тебя, понял, что не смогу без тебя. Ты для меня как наркотик. Все эти годы я любил тебя и люблю до сих пор. Ты не представляешь, как мне тяжело, видеть, что ты до сих пор может и чуть чуть, но расстраиваешься из-за тех времён. Я боюсь снова причинить тебе боль... Я посмотрела на него так... Он знал этот взгляд, с самого детства. -Тимми, я любила тебя после расставания ещё 3 года. Не могла забыть. И когда я тебя увидела, я готова была умереть на этом месте, ведь самое больное, что могло было произойти, это играть с тем, кого только разлюбил. Того, кого только что забыл. Из-за которого не спал по ночам. Но я поняла, что я не могу... Я не могу без тебя, ну никак. Я поняла, что всё ещё люблю тебя - Тимоти посмотрел на меня и не выдержав поцеловал меня. Его губы были такими сладкими и приятными. Я зарылась пальцами в его кудряшки. Он начал поглаживать меня по шее, от чего по моей коже побежали мурашки. Я вздрагивала внутри себя от каждого его прикосновения. Мы не могли остановиться. Мы пытались слиться в одно целое. Мы наслаждались друг другом. -Ребята, ну сколько можно вас звать - в комнату начала стучать Зен. Если вы не выйдите через 5 минут мы придём с водой, чтобы вас облить. -Хей, куколка, пора нам выходить - прошептал мне в шею Тимоти. -Нам нужно умыться и переодеться - сказала я. -Тогда давай быстрей, а то злая тётя Зен обольёт нас - мы вместе посмеялись и пошли делать задуманное. Мы наконец-то вышли из комнаты. Мои эмоции меня переполняди. Я была так счастлива, что наконец-то вместе с тем, кого так сильно любила. -Всем доброе утро - с улыбкой сказал Тимми. -Ну наконец-то. Ещё бы 5 минуту и мы ушли бы - заявил Том. -Куда это вы собрались? - решила поинтересоваться я. -Мы хотели погулять по лесу. У нас есть снегоходы. -Ого, дайте нам 10 минут и пойдём. -Хорошо - Том усмехнулся и оставил нас с Тимоти одних на кухне. -Поедешь вместе со мной? - прервал тишину между нами Тимми. -На снегоходе? -Да. -Я очень люблю снегоходы и люблю ими управлять - так, не взначай сказала я. -Я боюсь ехать с тобой - усмехнулся тот. -Эй - я ткнула его в бок - я отличный водитель. Спорим, что я тебя обгоню. -Хмм, а спорим - мы пожали друг другу руки. Я хитро улыбнулась и пошла в комнату, чтобы одеться. Тимоти сделал тоже самое. Уже через 15 минут мы все стояли у гаража и выбирали снегоходы. В детстве мы с папой очень любили ездить на них. С начала я ездила вместе с папой, но постепенно он научил меня этому. Я была тот ещё шумахер. Папа часто ругал меня за то, что я так быстро езжу. Как-то я очень сильно упала, потеряла контроль. После этого я не садилась на него. Страшно ли мне было сейчас? Очень. Но если я поспорила, то буду идти до конца. -Лиззи, может всё таки поедешь со мной? - Тимми подошёл ко мне со спины - я очень за тебя волнуюсь - он провёл своей рукой по моей щеке. -Тимми, милый, не волнуйся. Я умею это делать, всё будет хорошо. -Только не гони, ладно? -Ну а как же мне тогда тебя выигрывать? -Элизабет, я тебе о серьёзном, а ты всё о споре. -Ладно, я обещаю, что всё будет хорошо - я поцеловала его в щёчку и пошла ко всем. -Лиззи, а я сейчас решила посмотреть на вас и увидела крайне странную картину - сказала с очень удивлённый видом Зен. -Что ты там увидела? -Да ты его... - я закрыла ей рот рукой и Зен перешла на шопот. -Ты его поцеловала. -Зен, я тебе обещаю, что всё расскажу, но после того как мы приедем. Хорошо? - я надеялась, что Зен поймёт, ведь если я начну рассказывать, то это надолго. -Ну хорошо, только во всех деталях - я усмехнулась и одобрительно кивнула. Мы сели на снегоходы и поехали. -Хей, давайте все сюда - Том остановился в каком-то интересном месте. -Давайте тут пофоткаемся или в снежки сыграем. Все слезли и началось веселье. Так хорошо с кем-то мне очень давно не было. Мы почти целый день просто дурачились, как маленькие дети. Только в 8 вечера мы зашли в наш дом. Было принято общее решение сразу идти всем спать. Никто не хотел ничего. Все хотели отдохнуть. Я поднялась в нашу спальню и переодевшись в домашнюю одежду легла на кровать. Как же хорошо мне было, но мой покой прервал один кудрявый парень. -Лиззи - тихо шепнул он. -М? -Ты не хочешь кушать? - всё так же шёпотом говорил он. -Очень хочу - я преоткрыла глаза и взглянула на него. -Пойдём я тебя покормлю. Я встала, а Тимми взял меня за руку. Он видел, что я еле стояла. Оказалось, что Том ещё когда мы были в лесу заказал нам еду, но так как все захотели спать она просто стояла на столе. -Ого, это ты заказал? - удивлённо спросила я Тимми. -Нет, это Том. Он планировал устроить вечер посиделок, но что-то пошло не так. -Да уж. Мы сели за стол и принялись за еду. -Какие у нас планы на завтра? - спросила я. -Мы хотели устроить кино - марафон. Том уже выбрал фильмы, поэтому завтра почти целый день мы будем дома. -Это очень хорошо - я улыбнулась и продолжила кушать. Тимми сидел напротив меня. Я смотрела на него и восхищалась им. Я сидела на кровати уже переодевшись в одежду для сна и читала "Гордость и предубеждение". Тимоти разговаривал с Томом в их с Зен комнате. -Он ушёл уже пол часа назад и его всё нет, да и мне одной скучно, пойду к ним-с этими словами я направилась в комнату напротив. Я постучала в дверь и сразу же вошла. Я увидела такую картину: Том с Тимоти сидели на диване и что-то бурно обсуждали. Зен тем временем лежала и читала какую-то книгу. После того как я вошла внутрь Том с Зен посмотрели на меня такими глазами. -Лиззи, ты чего? - спросил меня Тимоти. -Просто тебя очень долго не было, я и решила проверить. А вы что так смотрите? -Да так, ничего - Том попытался спрятать улыбку, но у него это очень плохо получилось, а Зен даже не старалась. Я подошла и села на кровать  рядом с ней. Том продолжил говорить что-то Тимоти, который пыталсмя смотреть на меня через плечо Тома. -Зен, что тут происходит? - еле слышно спросила я. -Я тебе скажу, но ты не скажешь об этом Тимоти. -Хорошо - Зен села рядом со мной. -Том позвал Тимоти, чтобы узнать, что это был за поцелуй. Он тоже увидел и всю дорогу спрашивал у меня что это за фигня. Я ему ничего не сказала, поэтому он решил выпытать у Тимми. Ну он ооочень долго сопротивлялся, но в конце концов сказал нам, что вы поцеловались ещё утром и тд - она это так протянула - и вот как только он нам это сказал, зашла ты, поэтому завтра у тебя и со мной, и с Томом будет очень серьёзный разговор - я начала смеяться, не громко. Мы ещё немного поговорили с Зен и я поняла, что уже не могу сидеть, меня клонило в сон. -Зен, я наверное пойду. -Да, и Тимми забери, а то Том может так до утра сидеть - мы посмеялись. -Хорошо - я улыбнулась и обняла её. Встав с кровати я подошла к эти двум не угомонным разговорщикам. -Том, отдай мне этого кудрявого юношу. Я безумно устала и хочу забрать его с собой в царство сна - я посмотрела на Тимми, а он взял меня за руку. -Оой, ну ладно - Том усмехнулся - давайте, спокойной ночи - они с Тимоти пожали друг другу руки, а со мной он обнялся. -Чтобы завтра рассказала мне всё - шепнул мне на ухо Том, а я лишь кивнула ему. -Извини, что оставил тебя так надолго - сказал мне Тимми закрывая дверь нашей комнаты. -Да ладно тебе, ничего страшного. Давай лучше ляжем спать, я безумно устала. -Хорошо - мы выключили свет и легли. Не успела я и глаз закрыть, как Тимми притянул меня к себе. -Тимми - еле слышно произнесла я. -Да, куколка - сказал он поцеловав меня в шею. Я попыталась освободиться от его рук и повернуться, чтобы видеть его глаза. -На той вечеринке, что это была за девушка? -Ты ревнуешь? - спросил он взглянув на меня с какой-то искрой в глазах. -Нет, просто интересно. -Это был менеджер моего знакомого, она интересовалась у меня насчёт участия в одном проекте - чего, чего, а этого я точно не ожидала. -Ты из-за этого ушла? - скрывать мне было нечего, он и сам бы это понял. -Да, но я не думала, что это менеджер. -Почему ты не спросила у меня? Не поговорила со мной? -А как ты себе это представляешь? Ой, Тимоти, а что это за девушка? Зачем я это спрашиваю? Да просто так. Ну и что, что мы не встречаемся и мне должно быть плевать на это - Тимми посмотрел на меня и мило улыбнулся. -Маленькая глупышка - он погладил меня по голове. -Чего ты сразу обзываешься? - я в шутку надула губы. Он посмотрел на меня, потом перевёл взгляд на мои губы и опустился ко мне нежно целуя. -Я люблю тебя - выдохнул в меня Тимми. -А я люблю тебя - ответила ему я. Мы обняли друг друга так крепко, как будто боялись потерять. Я закрыла глаза и погрузилась в долгожданный сон.
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник