Только не он...

R
В процессе
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 15 596 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 14

Настройки
Моё утро началось в 2 часа ночи, вставать нам нужно было в пол 4 утра. Спать я вообще не могла, поэтому тихо выйдя из комнаты я пошла в гостинную, взяла свою либимую книгу и начала читать. У Зен на телефоне стоял будильник, после того как я услышала его звук в комнате, сразу поняла, что сильно зачиталась. -Доброе утро - сонно произнесла Зен - Ты чего так рано встала? -Просто, не хотелось спать - я посмотрела на неё. -Ну хорошо - я рассказала всё о своём самочувствии Зен в ту ночь. Она меня очень сильно поддержала и поняла меня. Поэтому она не стала задавать лишних вопросов сейчас. Мы пошли умываться. Настроение сразу поднялось. Мы включили не громко музыку и начали пританцовывать и веселиться. После завтрака мы пошли одеваться и приводить свои лица в порядок. Окончательно проверив все свои вещи мы вышли к уже ожидающему нас такси. Всю дорогу мы разговаривали с Зен по поводу этой поездки и гадали, что же там будет. Ехали до аэропорта мы примерно 40 минут. Войдя внутрь я позвонила Тому и спросила где он. Наконец-то мы все встретились. Оказалось, что с нами полетит Гарри - брат Тома. Он нас сразу же представил и Гарри показался мне очень даже хорошим. После вечеринки мы не общались с Шаламе. Он подошёл ко мне поздороваться, с моей стороны исходил некий холод и конечно же он дто заметил. Мы сдали свои чемоданы и направились в бизнес-зал. Летели мы в бизнес классе, поэтому и сидели там. Мы с Зен разговаривали с Гарри, нам было очень интересно узнать нового знакомого. Том смеялся над чем-то с Джейкобом, а вот Тимоти... Он просто молча рылсия в телефоне. Что это с ним происходит? Ведь когда мы пришли он был весёлый. Ну и чёрт с ним. С этими мыслями я продолжила разговор. Спустя ещё 10 минут я почувствовала на своём плече чью-то руку. -Лиззи, можно тебя на минутку? - это был Тимоти, его взгляд был очень задумчивым. Мне показалось это странным. -Ребят, извините - я посмотрела на них, а они в ответ одобрительно кивнули. Мы отошли и я взглянув с долей безразличия на него сказала. -Ты что-то хотел? -Лиззи, да что происходит? - не выдержал он. -По моему ничего не происходит. -Лиззи, прекрати прекидываться и делать вид, что ты ничего не понимаешь - я не одобрительно посмотрела на него. -У нас ведь всё было хорошо, а потом ты сбежала с вечеринки и несколько дней не выходила на связь. -Просто не было настроения. Это нормально. -Нет, Лиззи, это не нормально. Ты со всеми смеёшься, улыбаешься, а на меня волком смотришь. А вот сейчас я не знала что сказать, ведь сказать правду будет ужасно, мы ведь с ним не так близки, чтобы я его ревновала к кому-то. Поэтому я решила не продолжать ссору, ведь он мне ничего не обязан. -Я думаю тебе показалось. Ладно, идём к ребятам - я попыталась выдавить из себя что-то подобное на улыбку, получилось плохо. Я развернулась и начала думать только одно: как тупо, как же это было тупо с твоей стороны. Одна мысль успокаивала, в самолёте я сидела вместе с Зен. Кстати о самолёте, начали объявлять посадку на наш рейс, поэтому мы взяв рюкзаки пошли к нужному месту. Сев наконец-то в самолёт мы сразу же начали разговаривать с Зен. Я ей рассказала о нашем не до разговоре с Тимоти. Мы обе не знали что делать. Я была в полном замешательстве, но вскоре расслабилась и решила наслаждаться поездкой. Всё остальное время мы разговаривали с ребятами, веселились, играли в карты и монополию. И каждый раз я славливала на себе взгляд Тимоти. Я никак не реагировала. Наши пепеглядки заметил Том и позвал меня на пару слов. -Лиззи, что у вас с Шаламе происходит? -Ничего у нас не происходит. -Да брось, ты думаешь я не вижу как он на тебя смотрит, а ты в это время просто убиваешь его своими взглядом - я усмехнулась и взглянула на Тимоти. -Да брось, Том, это бред. Всё у нас хорошо, просто словили лёгкое недопонимание - Том не стал меня пытать. Спустя пару часов мы наконец-то долетели. За нами приехал не большой автобус. Зен предупредила меня, что она сядет с Томом. Я даже не думала с кем я сяду, хотелось бы одной посидеть. Мы зашли в автобус и я села у окошка. И вроде бы ничего не должно было случиться ещё, но ко мне подошёл Тимоти. -Лиззи, можно сесть с тобой? -Да, конечно. Он сел со мной рядом и я успела окинуть его взглядом. Ах, он был чертовски красив. Так, Лиззи, забудь!!! Ехали мы с Тимоти в тишине. Ребята с зади смеялись, а Шаламе был очень серьёзным. Я смотрела смешные видео на ютубе и моё настроение поднялось. Я начала смотреть на Тимоти, рассматривать его. Я знала, что он это видит, плевать. -Что ты так смотришь? -Просто захотелось посмотреть на тебя - он будто проигнорировал это и отвернулся снова. Оставшуюся дорогу мы ехали в тишине. Приехали мы в потрясающе красивое место. Это был огромный двухэтажный коттедж. По всюду лежал снег и мы это было ещё атмосфернее. Мы зашли в наш дом. Сразу же мы увидели очень большую гостинную, рядом была кухня, ванная. На втором этаже было 3 комнаты. Я зашла в одну из комнат. Она была большая, по середине стояла двуспальная кровать, а напротив расположилась кровать чуть меньших размеров. Том и Зендея живут вместе, Джейкоб и Гарри тоже. Фак, ну конечно, кто же ещё? Со мной живёт Шаламе. Он вошёл в комнату, положил рюкзак и посмотрел на меня с волнением. -Можешь выйти, пожалуйста? Мне нужно переодеться - только это смогла сказать ему я. -Хорошо - и он вышел. Так как в округ зима, я решила надеть свой белый спортивный костюм. Использую я его не по назначению, а просто хожу зимой по дому. Я села на кровать, поджала коленки и как же мне хотелось заплакать, я не знаю, что со мной происходило. Мне позвонила мама, я взяла трубку. Она начала спрашивать: "как доехали?", "всё ли у вас в порядке?" и тому подобные вопросы. Спустя 10 минут разговора мы отключились. Я заплакала, не выдержала. Вот знаете вот это состояние, когда накипело. И у тебя нет месячных, не в них дело, а просто вот... Сорвалась, не с держалась. Вот именно это со мной и произошло. И как же не вовремя в комнату зашёл Тимоти. -Лиззи? Хеей, ты чего? - он быстро подошёл к кровати. -У тебя что-то случилось? Что-то с родителями? - он был растерян. -Нет, с ними всё хорошо - сказала всхлипывая я. Я продолжила плакать. Тимоти в это время подсел ко мне и заключил меня в свои объятия. Он обнял меня так крепко, как никогда. Это было так приятно. Я чувствовала его запах. Этот аромат мяты и приятное тепло. Его горячее дыхание отдавало мне в макушку. Его руки крепко сжимали меня. Он поглаживал меня с начала по спине, потом по голове и говорил при этом, что всё будет хорошо. Спустя 15 минут я решила взглянуть на него. -Тимми. -Что такое? -Спасибо тебе. -Глупышка - он улыбнулся и поцеловал меня в макушку. Мы решили всё таки  спуститься в низ к ребятам. Я ушла первая, а Тимоти остался для того, чтобы переодеться. Внизу сидели Джейкоб и Гарри, они что-то обсуждали. Я села рядом с ними и просто слушала. Следом за мной пришла Зен. Мы начали с ней болтать о своём и когда все были в сборе мы решили, что должны посмотреть какой-нибудь фильм. Но с начала нужно было покушать, все были очень голодные с дороги. Мы с Зен как две леди решили заняться этим. Из холодильника мы взяли все продукты и решили запечь курицу с картошкой по деревенски. Самое простое, что только могло быть. Пока я резала картошку, Зен взяла на себя курицу. Через 15 минут это всё оказалось в духовке. Пока мы занимались приготовлением, наши мужчины выбрали нам фильм. Мы решили, так как у нас зима за окном и новогоднее настроение приходит, нужно посмотреть "Один дома" две части. Почему бы и нет? Зен начала замечать, что я что-то чувствую к Тимоти, это не к добру. Мы сели на диван. Я села у самого края, рядом Зен, Тимоти, Том и Джейкоб с Гарри. -Тимоти, может поменяемся местами, просто я хочу сесть с Томом - сказала Зен. Я так злобно на неё посмотрела, а она лишь улыбнулась мне. -Да, конечно - и он сел рядом со мной. Мы начали смотреть. Спустя пол часа Гарри и Джейкоб сидели на полу, Зен лежала на коленках у Тома, а я облокотилась на выступ дивана и просто смотрела. Вспомнив про наш будущий ужин я пошла отключать духовку. -Идеально - я достала противень, разложил всем по тарелкам и позвала кушать. Первый фильм мы посмотрели, после ужина будет второй. Все быстренько покушали, поблагодорили нас с Зен и пошли продолжать просмотр. Я села с Зен и сразу же легла к ней на колени. Весь фильм я так пролежала, под самый конец умудрилась заснуть. Проснулась уже на руках Тимоти. -Эй, ты куда меня несёшь? Отпусти. -Ты уснула, давай не ёрзай. Я отнесу тебя в спальню - на его руках было так хорошо. Мои руки обвили его шею, а голова прижалась к его груди. Он положил меня на кровать и собрался уходить. -Хеей, ты куда? -Хотел ещё посидеть с Томом. -Зен уже ушла? -Да, она тоже спит. -Ну хорошо, тогда иди - конечно мне не хотелось его отпускать. Я хотела бы чтобы он лёг со мной, но увы... С этими раздумьями я уснула. Проснулась я от непонятного шороха. Я посмотрела на время - 3 часа ночи. Звук был напротив. Это был Тимоти. Я решила подойти поближе и увидела, что он весь дрожит. Я потрогал его нос - он был ледяной. Да он замёрз. Я решила разбудить его. -Тимми, хеей - я потормашила его по плечу. -М, да? Что такое, Лиззи? -Ты весь дрожишь. -Ну, тут не много холодно. -Пойдём ко мне, вдвоём мы точно не замёрзнем. -Хорошо - он встал и мы вместе легли на мою кровать. Я отвернулась от него, а он притянул меня к себе и обнял с зади. Это было такое смешанное ощущение, но мне было очень приятно. От него так вкусно пахло, а его горячее дыхание... Я окончательно уснула, заключённая в его объятия.
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник