i want love.

NC-17
В процессе
21
автор
riririna соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 77 страниц, 27 047 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Фентези.

Настройки
Примечания:
Калитка с лёгкостью открылась, впуская в чистый сад перед домом Чую. Удивительно, но отец все ещё выращивает любимые цветы Сафалин. Обычно, после расставания по некоторым причинам, люди уходят к другим божьим тварям. Но почему-то Амдена система обошла. Немного поразмыслив об этом, Чуя двинулся вперёд. Рука медленно потянулась вперёд. Как обычно, скрипучая дверь открылась, а из дома сразу стал ощущаться приятный, пряный аромат. Рыжий уже привык к этому всему, поэтому подобные великолепия его не удивляют. Причиной испытанной эмоции стало другое. В доме темно. —Па-а-ап? — Голос Чуи звучит слегка настороженно, когда парень снимает ботинки попутно ставя рюкзак с вещами на пол, — Ты дома вообще? — парень продолжает идти вперёд. Амден сидит в своем любимом кресле у камина. Правда, сейчас он не работает, потому что на улице и так встали высокие температуры. На столике рядом с креслом стоит недопитая кружка малинового чая, рядом с которой разложилась книга, правда Накахара не стал ее разглядывать. В этом не было особой надобности. Так же на столике можно заметить маленькую, тусклую свечку которая вот-вот потухнет, сделав тем самым и без того мрачную комнату ещё мрачнее. Сам же отец дремлет, склонив голову на бок. Дыхание равномерное, а губы слегка искривились в приятной улыбке. Мужчине явно сниться хороший сон, если посмотреть на его выражение лица. Не разбудив дорого человека, Накахара решил скромно устроится на небольшом диванчике изумрудного цвета. Он идеально вписывается в темный интерьер гостиной, в прочем, как и все остальное. Со стилем у этой семьи явно никогда не было проблем. Долго ворочаться без сна Чуе не пришлось — он настолько измотался за день, настолько изнервничался что погрузился в затяжной сон как только лег на диванчике поудобнее. Ну а что? Он был мягкий, теплый и очень даже уютный. Накахара думал лишь о том, что рад вернуться в свое логово. «Мой дом — моя крепость» — всегда говорил он. Но все же... Не вечно же сидеть в этом городе, верно? Верно. А тут в голову ударила интересная мысль. Что же Чуя скажет отцу первым делом? То, что он поступил и у него все замечательно, или то, что он будет жить не с Коё в квартире, а в общежитии? Вообще, на самом деле, начнем рассуждения с того, что Озаки не является кровной родственницей Чуи. Почему тогда отец так сильно настаивал на этом — не понятно. Возможно потому, что они с рыжим давно знакомы, и подруга сама предлагает свою помощь. Да и оплачивать щета за квартиру вместе с другом было бы выгодней и жить веселее. Да. Именно. Правда вот, Чуя опять начал засыпать с тревожных мыслей... Как будто весь багаж негатива и волнения не разгрузится пока рыжий не завалился в общагу со всеми своими вещами. Единственное, на что остаётся надеяться, так это на одобрение Амдена. А там уже дело за малым, да ведь? Как бы то ни было, и Чуе и его отцу крайне не хватает кризализма. Мужчине наверное со дня смерти Сафалин, а его сыну просто на постоянной основе. Накахара очень нервный — то, что не изменено. Разум плывет, а здравомыслие медленно покидает парня когда сам он погружается в приятный, окутывающий его полностью сон. Как будто улизывает из реальности непонятно для каких целей. Он делает это частенько, но эскапистом рыжего назвать точно нельзя, потому что он, в отличие от полностью погруженных в свои мысли людей, отлично различает реальный мир и свои собственные фантазии.

——————————————————

Чуя проснулся на удивление поздно. Настенные часы продолжали настойчиво тикать. Они делали это настолько раздражающе, что рыжему захотелось вломить им так сильно, чтобы стекло треснуло и с хрустом сломалось. Отложив эти мечты юноша заметил, что в кресле его отца уже нет. Амден явно на кухне, потому что именно с нее доносится приятный запах утреннего кофе, вперемешку с каким-то голосом из полудохлого радио, которое в детстве довольно сильно пугало Чую. Нехотя встав и потянувшись, парень понял что его шея затекла.

Чё-ёрт.

Он ещё долго будет ебаться с этой проблемой. Переборов свою недовольную рожицу, Чуя все же протопал на кухню и уставился на улыбчивого отца. —Доброе... Утро? — Юноше настолько непривычно видеть своего отца улыбчивым, что в голосе даже прозвучали какие-то вопросительные нотки. —Ох, Накахара, мальчик мой! — длинноволосый блондин повернулся наконец к своему сыну, и закрыв глаза ещё больше расплылся в улыбке. Он явно рад видеть Чую, который прямо сейчас аккуратно присаживается за дубовый стол. —Да-да, пап. Я вчера поздно пришёл, поэтому и спал чуть дольше обычного. — Эти слова звучат довольно спокойно, даже скорее сонно, — А ты как поживаешь? — он опёрся локтем на стол, подпирая подбородок кистью руки, уставившись на мечущегося по комнате Амдена. —У меня всё в полном порядке, как видишь! Свеж — как огурчик! — Отец явно чего-то не договаривает. Это Чуя понял сразу, но спрашивать не решился. Парень успешно позавтракал, и уже морально стал готовиться к важному разговору. Его отец сидит прямо перед ним, тщательно прожевывая свой омлет запивая ароматным кофе. Чуя мнётся на стуле в нерешительности, думая о разных исходах этого разговора, и уже когда блондин начинает мыть посуду юноша всё-таки начинает разговор. —Слушай, пап. Я бы хотел кое о чём рассказать. — Голос слегка приглушен, а сам Чуя обдумывает каждое сказанное им или отцом слово. —Да? И о чём же? — Амден явно хорошо настроен, это радует. —Ну... Понимаешь, я не буду жить с Коё. — Вот так сразу, — Просто я хочу привыкнуть к осознанной, взрослой жизни отдельно от тех, кто может помочь мне напрямую. Хочу научиться заботиться о себе сам. — Накахара уже приготовился к любым исходам.

Чёрт.

—Чуя. —Пап. —Ты точно хорошо подумал? —Да. Кажется, между отцом и сыном назревает конфликт. Это было самым ожидаемым поворотом событий. Чуя даже нисколько не удивлен, когда Амден будучи сорока летним мужчиной будет пытаться давить на жалость. Даже если это очень позорно, рыжий понимает что за него просто-напросто переживают, даже если ему это совсем не нравится. Перепалка между ними двумя словно длиться вечно... От давления на жалость до угроз со стороны отца. Но Чуя все равно стоит на своем — упрямый как осел. Даже не как, а упрямый осел. Он знает, что не промахнется со своим выбором и по итогу добивается своей целей, даже если чуть не довел Амдена до инфаркта.

Спокойно.

Чуя быстро находит компромисс в виде того, что на каникулах будет наведываться в гости к любимому батьке, а так же хорошо учиться и звонить каждую неделю. Хоть и соглашается на это Накахара скрепя зубами — «такой вариант всяко лучше, чем жить под чьей-то прямой опекой, тут хоть какое-то понятие свободы и личной жизни вырисовывается» — успокаивал юноша сам себя, в своих же мыслях. И делал, пожалуй, правильно. Парень предлагает своем отцу сходить в их любимое кафе, а потом и в маленькую картинную галерею на неделе — их любимые места. Правда, в картинную галерею они ходили раза два и то лет пять назад было. Ну ничего! Наверстать упущенное всегда можно. Прямо как сейчас. Ну, а сегодня можно и в гольф поиграть.

——————————————————

—Ну же, ты почти попал в лунку! Кати-и-сь, кат-и-ись же!!! — Чуя разъяренно машет руками в стороны как бы стараясь подогнать беленький мячик ближе к настырной лунке. Ха-ха, будто это ему чем-то поможет. Мячик далеко от него, и даже дуновение ветра не сдвинет его с места. Отец же похоже мастер в этом деле... Он почти с первых разов попадает в лунки тем самым зарабатывая очки. Это легко даётся блондину. Хотя, возможно что после той трагичной ситуации гольф единственное, что может отвлечь мужчину от горя — своеобразная отдушина. Чуя понимает его, ведь свое спокойствие находит в рисовании. Время за игрой почему-то очень быстро проходит, перерастая в вечернее спокойствие. Вечер плавно перетекает в ночь, ночь в утро, утро в день, и так можно перечислять до бесконечности... Отец и сын мастерски скоротали время пообщавшись вдоволь, ведь предстоит несколько месяцев разлуки как-никак. А ведь ещё целый месяц каникул. И парень уже даже знает чем займет себя в это время — переселение в общагу. Нахождение новых знакомств? Повторение учебного материала? Адаптация к новому городу, новой местности? О да, всё по порядку. Одно за другим. ...Амден явно не хочет отпускать Чую в другой город снова. По крайней мере на такой большой период. Не в его смену. Та маска веселья и непринуждённости резко спадают, когда рыжий начинает покидать порог дома на длительный срок. Вновь на лице измученного жизнью отца появляется тоска от одиночества, а брови хмурятся в какой-то многозадачности. Это даже слегка... Пугает? Да. Но что поделать, таков он и есть на самом деле. —Пожалуйста, будь осторожен. —Пап, я знаю. —Не заводи сомнительных знакомств. —Пап. Мне не пять лет, а целых восемнадцать. Может, в честь этого вышлешь мне почтовым голубем методичку к окну общежития на мое девятнадцатилетие? — Он закатывает свои ярко-голубые глаза опираясь на дверной косяк, скрещивая руки на груди. Накахара не мог не съязвить. Это был бы не он. —Да как ты... Как у тебя вообще язык повернулся вставить свой колкий комментарий в моё переживание за собственного сына? — Амден явно начинает злиться. Похоже, он настолько потерян что утратил контроль над эмоциями, ведь к нему до сих пор не пришло осознание того, что ничего не вечно. — Просто катись отсюда, блять. —Как любезно с твоей стороны, папуля. — Чуя забирает свою сумку с вещами, и несмотря на ливень даже не расправляет зонта когда, направляется на свой рейс до Токио. Не сказать даже что рыжий зол. Он, скорее, разочарован. У него нет сил, для того чтобы злиться на своего отца прямо сейчас, ведь Накахара понимает его позицию на данный момент. На станции сейчас час пик. Огромное количество людей несмотря на дождь рвётся на выезд, и такое же количество людей выходит из вагонов. Погода злиться на людей. Простиснуться в такой толкучке очень трудно, но из ситуации нужно как-то выкручиваться. Благо в пугающей очереди за билетом Чуе стоять не нужно, так как эта бумажка была куплена ещё вчера вечером — такая ситуация была вполне ожидаемой. Долго ждать не пришлось, несмотря на загруженные вагоны поезда ходят своевременно, не отставая от графика. Такая особенность всегда радовала людей, за что этот вид городского транспорта ещё не получал низких оценок. Чуя быстро нашел место на котором можно сесть и утроился поудобнее. Правда, у окна уже было занято— —Пиздец... — Рыжий пощипал себя за переносицу, когда увидел кто сидит рядом. —При-ивет, какая неожиданная и приятная встреча! Рад меня видеть? — Тот самый «трёх метровый» парень. О боги. —Настолько рад, что аж рука чешется настучать тебе по лицу. — Он закатил глаза. —Ну же, давай не по лицу только. Оно у меня очень красивое, портить не хотелось бы. — Дазай вновь улыбнулся «от уха до уха». Это ещё больше вызывает у Чуи отвращение. —Сука, ты следишь за мной? Какого чёрта мы постоянно пересекаемся? — Парень аж встал со своего места, поставив руки в боки. Кажется, одно неверное слово, и Осаму точно не поздоровится. —Так, тихо. — Теперь же парень подрыгал плечами от смеха, — Давай начнём с того, что у меня здесь матушка живёт, ладно? — продолжая улыбаться он поднимает голову к Накахаре. —Как жаль, что пока что мне не за что тебе стукнуть. Так хотелось, знаешь? — Чуя присаживается на место, брезгливо отодвигаясь подальше. —Ох, не переживай, у тебя будет ещё куча разных причин настучать мне. — Вновь похихикав, Дазай потрепал рыжего по волосам. —Ты конченый.

Хруст.

—Ау... Да за что? —Ты дал мне повод. —Ну и какой же? — Шатен потирает щеку.

Чуя выбил ему зуб.

—Не прикасайся ко мне даже, я имею право неприкосновенности, особенно для таких придурков как ты. — Рыжему даже не жалко сидящего рядом. Он заслужил. —Псих. —У тебя есть ещё один лишний зуб? —У меня — нет. А вот тебе похоже не хватает красок на лице. — Шатен ухмыльнулся и вытер тонкую дорожку крови которая стекала с его губы. Помимо выбитого зуба с правого бока у парня так же разбита губа. —Пф. И что, поколотишь меня в ответ? — Накахара поймал руку Дазая, которая была отведена для удара. — Как мило. У шатена две руки. Именно вторая и заехала Чуе прямо в лоб, ближе к глазу. —Пидор... Если бы не контролёр, двое парней точно бы разодрались прямо на местах в вагоне. Они порядком напугали людей, и по этой причине их рассадили. Прямо как двух друзей-приятелей рассаживали из-за парт за какие-то проебы. Но рыжий был готов нанести ещё один удар, как жаль. А вот Дазай злорадствует, даже если Накахара нанес ему больше урона в виде зуба, который нужно будет сделать с врачом. Все таки, это важная часть. Чуя сразу после такого томно выдохнул, втыкая наушники. Всё-таки, ситуация произошедшая минутами ранее его порядком встревожила, но за то шатен получил по заслугам. Не хрен было лезть, да ещё и так нагло садится рядом. Ну и что что парень сам сел рядом с ним? И что? Ещё мать у него в Камено живёт.

Пф.

Ужас какой, просто вздор. Чуя порядком расслабился слушая мелодичный голос исполнителя в своих ушах, который так приятно переливается и раздаётся теплом во всем теле. Ему всегда нравились песни на французском, не то что эти привычные слова на ломаном английском от сверстников. Накахару всегда тянуло на что-то такое... Непривычное? Он и сам будучи учеником старшей школы пытался изучать этот прекрасный язык. Даже если произношение немного хромало. Отец поддерживал своего сына в этом начинании, ведь знание ещё одного языка помимо основных было чем-то что заслуживало уважение и в первую очередь похвалы за старание. «Иногда просыпаясь утром, я отчётливо помню как было трудно выполнять это действие. Порой, а точнее всегда хотелось полежать подольше в теплой, уютной постельке не думая о предстоящих делах и школе. Вставая с кровати и обуваясь в мягкие тапочки я шел на кухню, чтобы поприветствовать своего отца. На французском. И я уверен, что он наизусть знал это — Bonjour papa! Et ce qui est ce matin? Météo fraîche ? Super. или Bonjour papa! Le temps derrière la fenêtre se déplace, mais ne gâche pas mon Humeur ensoleillée. Comment vous sentez-vous? — даже если первое время не особо понимал смысла этих слов» Можно было догадаться по довольному выражению лица сына, который сиял каждый раз осознавая что может развиваться и дальше. А проникновение и окунание с головой в эти прекрасные стихотворения и французскую литературу были словно отдушиной. Даже сейчас, будучи студентом рыжий без труда вспомнит то, что учил в прошлом году. Зарываясь в эти приятные воспоминания раздался неприятный, механический голос. Он очень отрезвляет, хоть и явно режет по ушам. Увы, теплые воспоминания не вечны. По крайней мере, ворошить их в таком месте явно было не лучшей идеей... На улице довольно прохладно, в сравнении с обстановкой в родном городе. Чуя был готов вновь погрузиться в раздумья, но на выходе ожидал «приятный сюрприз» в виде пробуждающего щебетания птиц и одного темноволосого долбаеба. —Я помню чудное мгновенье... —Передо мной явилась ты. И лучше бы не являлась. О боги. Рыжий всем сердцем надеется на то, что этой ракалии в другую сторону. —Чу-уя... Как грубо. Я же к тебе с добром, а ты... — Шатен драматично вскинул руку на лоб закрыв глаза. —На кого ты там поступаешь? —На архитектора. Да-да! Буду творить прекрасное. —Лучше бы в театральное пиздовал — актер прогорелого театра. — Накахара дал ему предупреждающий подзатыльник — потому что если он сейчас не заткнется, будет платить стоматологу в двойне, пока позади послышалось недовольное «Ай». —Ну почему же погорелого? Я, между прочим, — Чуя перебил его. —Завали ебало. Мне неинтересно. — Не желая продолжать разговор Накахара двинулся вперёд. И побыстрее, чтобы беззубый не вздумал за ним идти. —Ещё увидимся, Чуя-кун! — Осаму радостно помахал стремительно отдаляющемуся рыжеволосому парню, направившись немного в другом направлении. Одной потери в ротовой полости ему было достаточно на сегодня, пожалуй. «Ну и мудак он конечно... — подумал рыжий где-то в своих мыслях, направляясь к дому». Ну а дома ожидал ещё один сюрприз. А был он в виде ещё одного человека. И, благо, это не Дазай. Такое уже так или иначе радует Накахару, ха-ха. —Си-иянь! — Стройная девушка чуть выше Чуи ростом протянула руку прямо только что закрывшему за собой входную дверь парню, — Ты же Чуя, да? Очень приятное знакомство! — Сиянь лишь тепло, но очень широко улыбается. Приятная девушка, но что-то отталкивающее в ней есть. —Да-да... Я Чуя. — Сам же Накахара не особо осознает происходящее, но неловко пожимает руку новой знакомой, проходя в коридор. С кухни приятно пахнет какими-то овощами. Но они не свежие, а уже как-то приготовлены. Ну а если пройти дальше, можно увидеть и саму Коё в комнате, которая явно ждала приход своего друга. Странно, но они ощущаются друг другу словно брат и сестра. —Ох, Чуя! — Рыжеволосая сразу же заулыбалась ещё ярче и шире, встав со стула и начав заключать своего друга в крепкие объятия. — Прости что не предупредила о приезде дорого гостя. Это моя возлюбленная, но, как я вижу, вы уже познакомились друг с другом. —Да, ха-ха... — Смех кажется каким-то не ловким, — Я был рад знакомству с Сиянь. — юноша садиться на стульчик за столом. Озаки и ее возлюбленная чертовски похожи внутренне. Обе какие-то через чур радостные и оптимистичные, дурацкие сангвиники.

Пф.

Хотя, может оно и к лучшему? Вероятно, Накахаре стоило бы поучиться этим положительным качествам от этих двоих. И, знаете, если бы были конкурсы на то, на сколько сильно из тебя выливается оптимизм и к какому раздражению и попаданию в неловкие ситуации он приводит, эти двое устроили схватку не на жизнь, а на смерть за первое место. В этом Чуя уверен на все сто. С приездом блондинки обстановка слегка изменилась. В ход пошли даже настольные игры, несколько из которых были маленькими, и привезенными Чуей. Оба думали что эти коробки с карточками и кубиками окажутся нудной затеей, пока не приехала она — затейница. Хотя, эти развлечения даже не так плохи каковыми казались на первый взгляд. Но, наверное лишь потому, что рыжий выигрывал.

Хех.

«Ну а что, сами решили выбрать эту... Как её там... Игру на воображение и непосредственное внешнее восприятие, о. — каждый раз Чуя говорил что-то в этом роде, когда выигрывал. Это ему нравилось в разы больше, чем оказываться в проигрыше». Развлечения могли бы длиться вечно, если бы стрелка часов не перевалила за два часа ночи. В сон тянуло просто ужасно. Настолько сильно, что Накахара даже отказался от душа перед сном, аргументируя это тем, что утром сходит. И все же, уже окунаясь в сон парня посетила одна мысль. А ведь в общежитие-то он даже не заглядывал. Стоило бы сделать это сразу, но из-за лени по каким-то «очень важным» обстоятельствам Чуя этого не удосужился сделать. Можно было бы добавить ещё кучу разных фразочек с сарказмом, но, он сам же решил воздержаться. Ишь ты, сам себе язвить он тут вздумал. «Ладно. Пошутили и хватит, нужно будет сходить туда как можно скорее. Правда, завтра не получится, — опять отговорки строит. Уже даже в своей голове, вот до чего докатился! — потому что Коё заставила меня пойти гулять с ней и Сиянь, а через три дня её девушка уже уедет... — Хотя, может и не отговорки. — Значит, через три дня и посмотрю» — именно с таким умозаключением он и заснул. Ц, каждый раз о чем-то думает. Но, это не так уж и плохо. А даже наоборот, от такого в случае с Чуей засыпаешь в разы быстрее, чем от долбящей в уши музыки. Хотя, смотря что слушать. По каким-то причинам спокойно парню не спалось. Рыжий несколько раз просыпался ночью весь в поту, словно от кошмара. Необъяснимое чувство беспокойства и некоторой паники охватывало Чую вновь и вновь. Что-то неладное случилось точно. Не просто же так он просыпается через каждые минут пятнадцать-двадцать? Хотя, может, он все таки преувеличивает? Такое периодически случалось после гибели матери. Каждый месяц-два ему снился один и тот же сон. Тот Чертов день. Вроде бы, ничего страшного, но в жар бросает люто. И всё же, наконец додумавшись попить воды перед очередным засыпанием Чуя больше не проснулся до положенного времени.

Отпустило.

Утром Чую вновь разбудили дурацкие птицы. Раздражают одним своим существованием, рыжий никогда их не любил. Какие-то бесполезные животные, «пение» которых режет слух.

Фе.

Но все эти противные мелочи отходят на второй план, как только Накахара чувствует приятный запах кофе с кухни. Удивительно, но Сиянь в сравнении с Коё очень долго спит, буквально. Уже пол-одиннадцатого утра, Озаки стоит на кухне занимаясь приготовлением завтрака, а её девушка ещё даже глаз не открывая. Спит как убитая медведь в берлоге, ей-богу. Это время суток проходит на удивление спокойно и уютно, пока дамы не решаются сходить в кино... Все бы ничего, если бы эти двое не решили взять с собой Чую. Терпеть этих я-тебе-руку-отгрызу-если-не-пойдешь-оптимистов было просто не выносимо. Нет, правда, они ели как вытащили студента из квартиры, топча прах всех его отчаянных отговорок. Ладно. Возможно Накахара опять раздувает трагедию из каких-то посиделок в каком-то бесполезном кинотеатре. А ведь вместо этого он мог пинать хуи, какая жалость, досада-то. Благо был любимый жанр Чуи, возможно это стало ещё одной причиной по которой этот рыжий агрессор и пошел. Фентези. Именно из фильмов такого рода он иногда может брать вдохновение на какие-либо работы, особенно если это новелла. Ну а что, никто же не запрещает, верно? Правда, зрение немного подводит, поэтому с задних рядов насладиться фильмом в полной мере удастся вряд-ли, но это так или иначе того стоило. Накахара как маленький ребенок который якобы впервые ходит в кинотеатр... Пугается громких, резких звуков и неожиданных вспышек на экране. Кто вообще решил делать на огромном экране такие пугающие зрелища? «А вдруг... Нет, эпилептики сюда бы не пошли. — Чуя сам себя одернул в голове — глупая мысль ». За то, попкорн и купленная в буфете вода были вкусными, но на самом деле парень даже не соизволил есть опуская глаза на то, куда сует руку, поэтому нечаянно потрогал незнакомого мужчину за ногу однажды промахнувшись по стаканчику, потом тысячи раз извинившись за это, на что черноволосый мужчина лишь тихо, хрипловато посмеялся. С кем не бывает, ну? —Ладно, этот поход в кино был удачным. Признаю. — Чуя чуть ли не пробурчал это выходя из зала. На самом деле ему понравился фильм, но то что он просто вредный не скроет ни что. —Хе-хе. Чуя, не вредничай, — Озаки потрепала свободной рукой друга по голове, потому что вторая сплетается с пальцами возлюбленной, — я же знаю что тебе понравилось. А иначе стал бы ты пялиться в экран не отводя взгляда? Это просто твоя вредность. Ворчливый как старикашка. — движение к выходу продолжается. —Мне всего лишь восемнадцать, Коё! —А ведёшь себя как маразматик. — На это заявление рыжий лишь цокнул. Мучительные три дня... Эти двое затаскали бедненького Накахару по магазинам и забили голову настольными играми. Он не раз пожалел о том, что не пошел в университетскую библиотеку и не посмотрел общагу за это время, хотя вполне мог. — Не мог, Коё бы ему не простила такого. — Вместо этого рыжий потратил свое «драгоценное» время летних каникул на что-то другое, как он не прочь выразиться «Нечто лишнее». Чуя просто ненавидит таскаться по магазинам, а это уже второй раз за проживание в Токио между прочем! Просто немыслимо. Кажется, только эта парочка смогла бы уговорить парня на такое. Озаки угрожала однажды приклеить его мягкие тапочки к полу в качестве мести, но Чуя сказал что это как ежа голой жопой напугать. Возможно, если бы не отъезд Кэррол подобного рода веселье длилось и дольше. Но, увы, работа сама себя не сделает. Озаки конечно была не очень рада такому, но ведь скоро близился отпуск блондинки. Это радует, потому что это не какие-то жалкие пять дней, а целых десять.

Ух.

А Накахара в прочем и не так расстроен. У него теперь есть время на просмотр и заселение в общежитие, а так же изучение ближайших к учебному заведению районов Токио. Такие размышления радуют Чую настолько, что если бы он был собакой, хвост бы отвалился от количества сделанных в минуту взмахов, серьезно. Остаток дня после проводов девушки Озаки прошел вполне спокойно, когда дама любовалась сделанными совместными фотографиями. Они отдавались на ее лице радостной улыбкой и неким теплом на душе. Но, Чуе этого не понять. Он ведь никогда не был в отношениях, и даже особо не задумывался об этом. Хотя, может что-то и покалывало в груди когда студент смотрел на взаимодействия этой парочки под другим углом. Хотя, вся эта розово-сопливая дребедень неимоверно отвлекала от чего-то важного забивая голову в некоторых случаях. Может, отсутствие возлюбленной это и к лучшему? Кто знает, кто знает...
21 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)