Часть 7
9 мая 2022 г., 18:03
-Милаш,не хочешь выпить?-кокетливо спросил наёмник.
-Можно.
Пит был счастлив. Он думал,что больше не сможет увидеть Дэдпула и что зря о нем думал.
А ведь он думал часто. Когда был с Эм-Джей,когда был без неё,когда сидел на занятиях,тренировался или занимался паучьими делами. Хоть и это была всего лишь первая встреча.
У Паркера была «чуйка» на тех,кто ему нужен. Подводила она очень редко. Может он просто везунчик,а может это какой-то дар. Не знаю.
Ночь. Уилсон был уже в баре и заказывал выпивку для своего нового друга.
Уэйд был бисексуалом. Ему нравились необычные девушки...И милые парни. Парни,похожие на Питера. Стеснительные,постоянно краснеющие,нежные.
«Ты где?» -отправил сообщение Пит.
«У барной стойки ,ближе к краю»
Питер Паркер,обычный парень без маски супергероя, уверенно направляется к запомнившемуся силуэту.
-Привет,милашка.-игриво улыбнулся наёмник,взглянув на парня.
-Я же говорил,что где-то видел тебя!-посмеялся юноша и уселся рядом.
Паркер рассматривал его лицо,цепляясь за каждую интересную деталь. Глаза,нос,губы. Переходил на шею,а после пялил на красивые руки.
-Ты чего застыл?-вытянул его из своих мыслей Уэйд.
Дэдпул был уже пьян и очарован мальчишкой.
-Тебе показалось-звонко,улыбаясь,произнёс юноша.