My dreams come true

R
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 6 572 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Часть 5 Сладкий запах юмэмиру

Настройки
Примечания:
Так как дома Томо не оказалось, Кадзуха пошёл в ту кафешку. Открыв дверь, парень почувствовал резкий запах еды попавший в нос. Оглядев гостей в зале он заметил белый пучок волос торчащий из-за длинного листа какого-то растения. Подбежав к другу, Кадзуха быстренько уселся на скамеечку напротив Томо. Увидев своего товарища от которого тот тактично сбежал, глаза Томо округлились. - Кадзуха... - Ты помнишь,что было вчера?.. - Не очень.. - Почесав затылок ответил Томо. - Только когда мы с тобой пили, а потом как будто туман, и на утро..когда я проснулся..голова очень болела. Я был как овощ. -* Голый овощ, не так ли? * - добавил Кадзуха в своей голове. - Ну и после я ушёл от туда. - А меня рядом с собой ты не увидел? - Нет... - покраснев промямлил друг в ответ . Тяжело вздохнув Кадзуха пересел со скамеечки на диван, рядом с Томо. Ещё раз почувствов прекрасные запахи, которыми была пропитана эта кафешка, ронин понял как сильно он хочет есть. Через 15 минут Тонкоцу рамэн уже стоял на столе. Аромат горячего бульёна помог Кадзухе проснуться, пока его друг измотано попивал кофе. - Какие планы на сегодняшний день? - от такого неожиданного вопроса Томо чуть не поперхнулся своим напитком. - Даже не знаю.. Как ты смотришь на поиски новой полянки где-нибудь поблизости, а то каждый раз идти до твоего домика и проходить лес слишком долго, - кудрявый сполз чуть ниже по дивану и зевая, потянулся. Кадзуха лишь быстро кивнул в ответ, потому что рот был забит едой. Закончив свою трапезу мальчики отправились гулять по округам деревни острова Наруками. Пройдя мимо чайного домика "Коморэ" где они поздоровались с Кодзуэ, парни решили спуститься за него. Слезая по огромным скалам вниз они увидели небольшой пляж закрытый от людского глаза. Берег был покрыт камнями, у скал стояло небольшое дерево, под тенью которого можно было спрятаться в солнечные дни. Сверху из-за небольшого ветра на остров падали опавшие листья юмэмиру и открывался волшебный вид на Сэйрай. Томо быстро плюхнулся на песок и сел в позу "бабочки". Его кудрявые волосы почти танцевали на струях ветра. Он сделал глубокий вдох и улыбнулся. - Как тут хорошо! Мне очень нравится, - сняв свою красную накидку, Томо подложил её под себя и посмотрел на друга. - Давай ко мне. - Не хочу, - Кадзуха слегка поморщился и отрицательно замотал головой - Этот песок потом будет повсюду! - Да ладно тебе, буду лично тебя от него отмывать, - Томо потянул друга за руку. - Садись! Падение было не самым удачным и самурай оказался в ногах друга. Слегка засмущавшись и уже собираясь встать и извиниться, парень почувствовал как его обхватила большая рука. - Можешь посидеть и так, ты такой тёпленький, - Томо прижал Кадзуху спиной к своей груди, положил голову на плечо, а второй рукой начал гладить взъерошенные ветром волосы. - Ты так сладко пахнешь..Или это из-за юмэмиру? Лицо самурая продолжало заливаться румянцем. Оставалось делать глубокие вдохи и смериться с судьбой. - Это всё из-за дерева, - тяжело выдохнув, Кадзуха устроился поудобнее - Опавшие листья так пахнут. - Всё равно тебя не отпущу. - Я и не просил... Последние слова были либо проигнорированы, либо просто не услышанны. Следующие минуты прошли в молчании. Ребята наблюдали за волнами, слушали шелест листьев и звуки лёгкого ветерка. Как сказал Кадзуха, этот ветерок говорил о хорошей погоде. Вечерело. День прошёл очень незаметно. Когда на небе появилась полная луна и засверкали звезды, парни приняли решение отправиться домой. - Я провожу, - Томо стал более тихим, чем до этого. Видимо прекрасная погода успокоила его буйное настроение, или он просто устал. Всю дорогу царило молчание. Оно было не то что бы неловким. Просто говорить совсем не хотелось. Ребята молча шли, а дойдя до дома самурай решил начать разговор: - Спасибо, тебе не стоило. Теперь долго возвращаться, - он поднял глаза и посмотрел на друга. - Может ты останешься? - Ну раз ты настаиваешь, - голос Томо заметно повеселел и улыбаясь друг другу они вошли в дом. - Ты будешь чай, кофе или... - Кадзуха ухмыльнулся, вспомнив старую шутку. - Или просто пойдём спать? Продолжай посмеиваться с шутки парень осматривал кухонные шкафчики и искал хоть что-нибудь из предложенного. Хотел он повернуться к другу, но почувствовал как большие руки взяли его за бёдра, а больше тело упёрлось в спину. Томо наклонился к голове друга и еле слышно прошептал: - Меня не устраивает ни один вариант...
Примечания:
18 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)