***
Аэропорт. На часах 7 утра. Арс прощается с Сержем. — Пока, Матвиеныч. Мне тебя будет так не хватать.. Надеюсь ты тоже скоро переедешь в Москву. — Ну у меня здесь ещё дела по работе. Не раньше, чем через пол года только. И то, не на совсем, а в отпуск только. — Блин. Так жалко.. Через 5 минут мой самолёт прилетит. Надо идти уже. Давай, пока. — Пока. Удачного полёта! Ребята обнялись и Арс побежал на самолёт.***
Самолёт удачно приземлился. Арсений весь путь проспал, поскольку не выспался дома. - Немного грустно прощаться с лучшим другом, но надеюсь, что он скоро тоже приедет в Мск. Для начала нужно найти отель какой-нибудь. Не сильно дорогой только, не хочу сразу все деньги на него тратить. Для дорогого отеля нужно найти людей, которые меня на съёмку возьмут.***
Арсений уже снял номер в отеле. Он ещё не разобрал вещи, просто лежит на кровати в полудрёме. Звук сообщения - Кто мне мог написать? *Ваша анкета кому-то понравилась* - Какая анкета блять?! Матвиенко чтоли создал.. Ладно, ну и кому же понравилась эта анкета? Антон Шастун. - Ну кстати не плохой. Симпатичный и живёт недалеко от моего отеля. Лайкну. Может город мне покажет и просто будет знакомый, с кем могу общаться. Но если хочет, пусть сам пишет. А я спать хочу. Пиздец, как устал от переезда Проспав 2 часа, Арсений берёт телефон и видит сообщение от Шастуна. Антон Шастун Привет. Я могу показать тебе город))Арсений Попов
Привет. Я не против.
Антон Шастун Может встретимся где-нибудь? И узнаем друг о друге побольшеАрсений Попов
Хорошо, а где?
Антон Шастун Может в кафе? Я знаю одно неплохоеАрсений Попов
Давай, думаю для первой встречи, отличный вариант.
Антон Шастун Окей. Когда тебе удобно будет?Арсений Попов
Завтра. Часов в 12.
Антон Шастун О. Мне тоже удобно. Адрес скину чуть позжеАрсений Попов
Хорошо, тогда до встречи.
Антон Шастун Ага, до встречи) Надеюсь нормальный паренёк будет. Уже 3 часа дня. Нужно бы вещи разобрать, в магаз сходить и поискать в интернете место для работы.***
От лица Антона. Блять. Такой парень красивый.. Я безумно рад, что он согласился на встречу. Уверен, что он не только внешне прекрасен, но и внутренне. Нужно бы ещё придумать какие места ему показать.***
От лица Арса. Чёрт! Как же тяжело работу найти.. Ну и как мне зарабатывать? Может в Авито свои услуги продавать? Типа я же ещё корпоративы могу проводить, а это полезно. Нужно закругляться. Уже поздно. Сейчас дошик заварю, поем и спать. А завтра встречусь с эдаким Антоном.