19.01.22
6 мая 2022 г., 23:55
мне так больно снова
не хочу никому доверять
я так долго пытался понять
сколько можно ещё выживать?
в голове столько мыслей,
но пусто в душе
мой вечный друг — тревога
со мною наверное, навеки уже
она так привязалась ко мне,
я не могу ей отказать
она следует за мною по пятам
помогает разбиваться каждый раз об стекло
хрупкое, но так больно ранит
и приходится себя самому соскребать
опять и опять
и все сначала:
во всём вина людей? или моя?
как я до этого доплыл?
почему живу я не для себя,
а потому что надо?