Мне страшно

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 507 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-НЕТ! НЕТ,НЕТ,нет,нет.. Я не хочу это! Послушай меня, мамочка! Пожалуйста не уходи.. На пол капали уже холодные слёзы в которых терялась надежда. -Сына но я же только на пробежку выйду, чего ты так расхныкался. С какой-то ноткой безразличия отвечала мать своему 7 летнему сыну, такой маленький а уже поведал так много. -Но мамочка, я не хочу оставаться с ним! Пожалуйста.. -Нет. Твёрдо ответила женщина скрывшись за Толстой металической дверью. В проёме между дверью и холодным подъездом стоял мальчик, бледная кожа, светло русые, кудрявые волосы и.. кажется один из его глаз был более тёмным .Он стоял сжавшись в комок как будто хотел спрятаться от всего мира. С его бледного лица лились слёзы. -Эй, пацан! Ты опять хотел нажаловаться своей мамке? За спиной мальчишки появился высокий мужчина, крупного телосложения под 170 сантиметров, это не так много для мужчины 30 лет но для мальца он казался огромным и страшным монстром. Мальчик обернулся уже ожидая изъезженного сценария своей ничтожной жизни. -Я..я. нет я не хотел, только пожалуйста не снова. Опустив голову вниз он пытался извиниться. -Что ты там промямлил?! Отвечай громко! Взяв свою жертву за волосы мучитель бросил его в угол другой комнаты. -я извиняюсь, отец прости меня.. От безысходности даже не сопротивляясь как в первый раз, он чувствовал как по его лбу течёт тонкая, тёплая струйка красной жидкости. -Я всё ещё не слышу тебя щенок! Опять подойдя к „сыну” озлобился мужчина. -Прости отец. Ему уже было плевать на то что с ним делают, он придумывал отговорки для учителей и знакомых чтобы оправдать свои синяки и ссадины. -Тогда, приготовь ужин. Может тогда я прощу тебя, мразота. Уходя из комнаты как будто прорычал мужчина. На следующее утро Родная школа, добрые учителя, хорошие знакомые и.. лучший друг Мальчонка учился лучше чем хорошо, имел много друзей ,не то что дома. Устало смотря на доску мальчик присаживался на своё первое место у учителя. Этой ночью он почти не спал из-за того что оттирал свои следы оставленые его „отцом”, естественно он не был ему родным. Он лишь ухажёр и альфонс его матери которая чуть ли не таяла от этого мужчины, что в нём было привлекательного? Щетина, не большое пивное пузо, следовательно алкоголизм. -Эй, ты учил стих? Выдернув мальчишку из окутывающих пут сна, прошептал сосед напротив. -э. Нет я не выучил, времени не было. -А я выучил! Пххх. Победно усмехаясь всё ещё тихим голосом сказал друг. -Ага. -Ты какой-то не такой, что случилось? Обеспокоено спросил друг -Да так, ничего страшного. Увиливая от конкретного ответа, промямлил ученик. -Тебя.. снова били?. -..угу. -С тобой точно всё хорошо? Забив на урок обеспокоился сосед. -Галиулин, Панин?! Что вы там шушукаетесь? Не довольно спросила классная руководительница ведущая первый урок. -.. Оба предпочли промолчать. Так и прошло ещё 2,5 года обучения у младших классах, они должны были поступать в 5 класс: начало начал, средняя школа. К сожалению эти двое разъехались по разным городам но всё ещё продолжили общаться. -Ну что, готов к новой школе? -Мам, мне страшновато. Хоть и с тем опытом что он получил в младшей школе, всё должно было пройти хорошо. Но предчувствие не давало покоя и не зря. Он стал изгоем.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник