Pov Арсений
Эмоции зашкаливают. Я понимаю, что он чувствует себя виноватым и поцелуй… все мои чувства в смятении. Как мне уснуть теперь? Перед глазами стол, свечи, вино, приятная беседа, кажется он нервничал в начале. Хотя мы вместе ужинаем практически каждый день. Улыбаюсь. Вот он приближается и склоняется, его губы накрывают мои. Я думал, что это будет короткое касание, но он, не прерывает и я отвечаю. Целует, осторожно, медленно, давая насладиться. Его пальцы перебирают мои пряди на затылке. Голова начинает кружиться, скольжу руками ему на плечи. В какой-то момент я чувствую его язык и не отдавая себе отчёта приоткрываю рот и касаюсь его своим. Поцелуй становится глубже… Его рука скользит по моей спине, я прижимаюсь плотнее, обвиваю шею. Касание горячих пальцев под футболкой. Они скользят выше, задирая ткань. Он подталкивает меня к столешнице кухонного гарнитура. Целует в шею и переключается на грудь, его ладонь слегка сжимает мой член через брюки. Стон разносится по кухне. Зарываюсь пальцами в кудрявые волосы, слегка тяну и он подчинившись вновь целует меня. Снимаю с него огромную футболку, пробегаюсь пальчиками по рёбрам и касаюсь спины. Он слегка вспотел. Скольжу рукой ниже, провожу по низу живота и проникаю под резинку брюк. Обжигающе-страстный поцелуй, дыхание сбилось у обоих. Мы возбуждены. Спустив брюки, он обхватывает наши органы рукой, головки соприкасаются. Жарко, он быстро двигает рукой, иногда меняя темп и лаская большим пальцем головку моего члена, собирая смазку. Я почти… — Ах, — открываю глаза, за окном светает, что видно сквозь щель между штор. Я тяжело дышу. Тихо ругаюсь, обнаружив, что белье неприятно липнет. Словно попал в самые постыдные свои подростковые годы. — Арс, ты в порядке? — неожиданно, доносится из-за двери. — Д-да. Слышу, как удаляются шаги. Слишком давно я не спускал пар и вот результат. А путь в ванну через гостиную, где спит Шаст. Кажется, у меня где-то были салфетки…***
Pov Антон
Я был на кухне и услышал толи стон, толи всхлип. Прошёл к двери в спальню Арса и слегка приоткрыл её. Он ведь не плачет? В комнату проникает небольшая полоска света из-за неплотно закрытых штор. Арс тяжело дыша лежит в кровати. Он тихо стонет, явно не от боли. Смущённо закрываю дверь. — Шаст, — шепчет во сне парень. Я замираю, держась за ручку. — Ах, — громкий стон и все замолкает. Он проснулся? Слышу шевеление на кровати и тихое ругательство. — Арс, ты в порядке? — спрашиваю, понимая, что он услышит шаги, когда я буду уходить или выйдет из комнаты и мы столкнёмся. — Д-да. Тихо выдыхаю и иду в гостиную. Первый раз вижу чей-то мокрый сон. Я сначала испугался, что что-то случилось… Случилось, я ему снился. Как-то не задумывался, что он видит сны с таким содержанием и мной в главной роли. Но это ведь нормально, видеть сны с тем, кого любишь. Я когда был пьян сам к нему приставал. Стыдно. Что бы случилось, если бы у нас тогда было? С утра не знаю, как смотрел бы ему в глаза. Хотя, я же не помнил ничего. Проснулся, а рядом голый Арс, и я в таком же виде, а воспоминаний ноль. Почему-то воображение рисует, как Попов прикрываясь по грудь одеялом, ругается и хлопнув дверью вылетает из комнаты обидевшись. А потом новая картинка: солнце светит, он открывает голубые глаза, они сонно смотрят, и я склоняюсь и целую его. Он улыбается. М-да. Воображение, остановись.***