Pov Антон
— Поправь ей грудь, — говорю Арсу. — В большую или меньшую сторону? — ухмыляясь спрашивает, делая восьмой размер, а потом первый. — В левую, — поправляю сам. А он добавляет, и правая грудь оказывается на спине. Кстати очень странно видеть создание женского пола с практически таким же лицом, как у меня. Слишком похожа, но с каждым днём по чуть-чуть исправляется. Откорректировав телосложение, я откинулся на спинку стула. — Думаю, на сегодня всё, — говорит Арс направляясь к выходу из комнаты. — Стой, — выключаю систему и подхожу к брюнету, — ужин с меня. — Окей. Выйдя первым направляюсь на кухню. Расставляю все на столе и зову Попова. — Это что? — спрашивает мужчина, глядя на то, как я зажигаю свечи. — Извинение, могу я попросить прощение ужином? Почти свидание. Неловко улыбаюсь и чуть не поджигаю салфетки. Машу руками. Он тихо смеётся и направляется к столу. Вечер прошел за обсуждением весёлых историй, совместных проектов и забавных ситуаций. С Арсом невероятно интересно, думал, что будет неловко и напряжённо, но со всеми этими событиями, я забыл, что он одним своим присутствием располагает к непринуждённой и расслабленной атмосфере. Свечи догорели, а бутылка вина практически опустела, его глаза блестят, я, к счастью, абсолютно трезв. Теперь даже слегка опасаюсь пить, мало ли что натворю, да и раньше память меня никогда не подводила. Я только сейчас понял, что за два дня ни разу не вспомнил об Ире. Наверное, это значит, что расставание было правильным решением с ее стороны. Я бы не решился. Арс внимательно смотрит на меня. Наверное, я слишком глубоко ушел в себя. Вопросительно приподнимает бровь. — Всё в порядке, просто немного устал. Иди в душ, я всё уберу, — говорю и поднимаюсь собирая тарелки. — Эх, знал бы, что решишь выполнить, что попрошу, просил бы поцелуй, — шутя говорит Арс и зевая направляется в сторону гостиной. — Арс, — негромко зову парня, — подожди. — Помочь? — намекая на уборку Попов поворачивается обратно к столу. — Нет, — выдыхаю и сократив расстояние между нами, слегка склоняюсь и целую его. Это просто порыв, стараюсь не о чем не думать, мягко сминая его губы. Извиняюсь поцелуем за причинённую боль, синяки, принуждение. Благодарю за поддержку, заботу,… любовь. Я не испытываю отторжения, негативных чувств от этого. Немного нежность. Он не верит в начале и стоит замерев, потом осторожно отвечает, ожидает, что я прерву касание, но я не отстраняюсь, скольжу ладонью на его затылок, зарываюсь пальцами в темные пряди. Его руки скользят мне на плечи. Касаюсь кончиком языка его губ, касание в ответ. Мурашки пробегают по телу. Я чувствую вкус его дыхания с терпкостью вина. Долго, нежно, немного волнующе, его сердце бьётся очень быстро. Но вот, последнее касание губ и мы отстраняемся. Арс недолго смотрит на меня и тихо выдохнув выходит из кухни. Я отхожу назад и прислоняюсь спиной к прохладной стене. В голове пустота. Бессонная ночь, эмоции, вино и приятная беседа. Просто уберу и пойду спать. Пока я загружал посудомойку и протирал стол, Арсений уже ушёл в свою спальню. Я не планировал так...***