~Продолжение~
Джо: Так значит...ты смог переместиться в другой мир? Р: Ну, получается да. Наша троица сидела дома в гостиной братьев Ави. Рома только что рассказал про своё "маленькое" путешествие. Наблюдая за всей этой нагнетающей атмосферой, Джейс решил как-то разбавить обстановку. Дже: Ну, хорошо что ты вернулся! На самом деле, судя по твоим словам, ты пробыл в том мире один день, но здесь прошло уже шесть дней! Р: Ох! Я и забыл про разные временные потоки... Джо: Ладно, забыли. Р: Джо, почему ты такой хмурый и расстроенный? Ты таким не был уже года два.. Дже: Ах да, мы ведь не говорили...Пока тебя не было, в школе кое-что произошло... Р: И что же? Рома увидел как оба Ави начали нервничать, и это его напрягло. Немного погодя, Джейс уже хотел начать говорить, но старший из близнецов его опередил. Джо: Когда ты не приходил к нам на выходных, мы начали нервничать, но пойти к тебе не могли. Сам знаешь. Да и мы думали что ты на что-то обиделся, так что решили не навязываться. Потом, когда началась учебная неделя, ты тоже не пришёл, и тогда учителя спросили нас где ты, мы сказали что не знаем, и они начали бить тревогу. Уже вечером весь город стоял на ушах, что один из Мироходцев пропал. На нас подозрений не было, ведь мы ещё не можем поглощать других. Но вчера кое-что произошло... Р: Ну? Не томи! Дже: Кхм, помнишь что в конце прошлой недели, Джодах получил наивысший балл по Демонологии? Так вот, вчера, когда уроки уже почти закончились, Лемак начал снова издеваться над нами. И в разговоре он начал говорить про родителей...Джодах взбесился, и начал лесть в драку. И, в ходе драки, Лемак обвинил Джодаха в том что это он убил тебя, и...каким-то образом, Джодах поглотил Лемака...Мы не знаем как. Но теперь подозрения в том что кто-то из нас убил тебя, появились... Рома был в ступоре. Подождите, как Джо смог открыть свои способности раньше 13 лет? Это ведь невозможно! Прибывая в шоке, Рома заметил что у Джодаха на глазах появились небольшие кристаллики слёз. Конечно, его обвиняют в смерти лучшего друга! Немного отойдя, Рома подадвинулся ближе к Джо, и обнял. Наш старший Ави хоть и выглядит хладнокровным, но он достаточно обидчив. Фиолетовоглазый сначала не понял в чём дело, но потом ответил на объятия. Не забыв про нашего младшего Ави, Рома рукой подозвал его ближе. Не теряя ни секунды, Джейс сразу же пошёл в этот "клуб обнимашек", так что уже через мгновение в гостиной была спокойная атмосфера, а украшало эту картину трио крылатых друзей, которые знают что смогут всё исправить ведь они никогда не предадут друг друга. Но сколько ещё времени они будут "просто друзьями"? Может, когда-то они станут чем-то большим?~Продолжение следует~