Проклятье может быть благословением

NC-17
В процессе
528
автор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 996 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
528 Нравится 227 Отзывы 89 В сборник

9 глава.

Настройки
Примечания:

~Продолжение~

Вот так и началось общение между Ави и Ромой. У них оказывается есть общие интересы. Ави удивились, когда узнали что Рома тоже увлекается Демонологией. Только он её плохо понимал, ведь никто из его окружения не знал как её объяснить, ведь и сами её не знали. До этого момента. Теперь, у Ромы были те кто могли её объяснить. В школе когда к Ави лезли, Рома всегда пытался обратить внимание одноклассников на себя, чтобы те не лезли к Ави. Так, к Ави стали гораздо меньше придираться и лезть. Но, братья-близнецы сказали Роме, что в школе им лучше не пересекаться, а то с Ромой больше никто не захочет общаться. Конечно, Рома хотел общаться с Ави чаще, но он и сам не хотел делать всю школу своими врагами. Так что, ему пришлось смириться. Но Рома скрывал кое-что от Ави, как и от всех. Он каждую ночь, пытался использовать свой навык Мирохождения. Ему в этом помогал учитель магической инжинерии Довин Баан, ведь тот тоже был мироходцем и пытался научить маленького мироходца мирохождению. Вот только ничего не выходило. Рома был силён в магии огня и всему что связанно с огнём. В другой магии он тоже был неплох, но с огнём справлялся лучше. Так прошли целых 3 года дружбы братьев Ави и нашей ромашки.(решила быстрее приблизить момент где Лемак дохнет). За это время они стали лучшими друзьями, но про их дружбу некоторые ученики всё же узнали.Но из-за учителей которые благосклонно относились к мироходцам и разрешали им практически все что они захотят, ребята решили промолчать про рому и близнецов. У вас наверное возник сильный вопрос: а почему же мироходцев так сильно любят и разрешают им чуть ли не всё что они захотят? А ответ таков что на случай если их хранитель то есть Зефирион решит избавиться от них, то им могут помочь мироходцы, ведь именно они и лишь они могут без всяких проблем перемещаться меж различных миров и прихватить с собой двух любых существ и на случай беды все хотят быть близки с мироходцем чтобы одним из этих двух существ оказался именно он/она и спасти свою шкуру от неминуемой смерти при разрушении мира. А также они знают что из-за того что мироходцы могут перемещаться сквозь миры, то и знания у них будут по разнообразней, чем у тех кто никак не может покинуть Скайзерн. Но давайте не об этом. Наш маленький Мироходец наконец смог перейти в другой мир! И какие ощущения он испытал? По началу, это была тошнота и головная боль...Но потом, когда его немного отпустило, он наконец смог рассмотреть место, в которое он попал. Вообще, он брал с собой некоторые инструменты, но ничего кроме одежды не было. Да уж, потренироваться ему ещё надо будет. Но давайте лучше осмотрим мир в который он попал! Здесь было очень много растительности, даже очень. Много всяких животных, которые бродили туда-сюда. А особенно его превликли еноты! Такие лапочки, даже лучше чем в Скайзерне! Но давайте переместимся на пару часов вперёд. Рома уже немного освоился, и сделал себе какие-то инструменты, так что сейчас он добывал дерево. А почему он не возвращается в Скайзерн? Спросите вы, а я вам отвечу. У Ромы закончена учебная неделя в Скайзерне, и сейчас у него есть два дня для изучения этого мира. Ну, так думает он. Разные временные пояса никто не отменял, но про это он пока не знает. Рома решил построить дом. Да уж, с башкой у него проблемы видать. Но, на удивление через один день он сделал неплохой дом. В этом доме была и спальня, кухня, ванная комната, гостиная, и по мелочи. Конечно ещё все не обустроено и не покрашено, но все эти вещи он потом сюда на таскает. Сейчас, смотря на своё творение, он гордился своей работой, как вдруг он вспомнил про время. Ему пора возвращаться! Положив все ненужные вещи в доме, он ровно встал, и начал думать про место в котором хотел оказаться. Он решил что лучше переместиться не в свою комнату, а к близнецам Ави. При перемещении как всегда начало тошнить, но он это просто игнорировал. Уже через 5 минут, на месте где стоял Рома, больше никого не было. При перемещении маленький Мироходец перестал держать равновесие. Он и не заметил того момента когда уже был в другом месте, и как упал на нашего бедного Джо, что просто хотел попить воды. Джо: Р-рома?!? Что за чёрт!?! Р: О, привет Джо...Давай-ка ты позовешь Джейса, и я всё объясню? Джо: Ну уж постарайся объяснить то что ты появился из не откуда, и упал на меня. Думаю, их разговор займёт много времени, но этого мы никогда не узнаем. Или...?

?~Продолжение следует~?

Примечания:
528 Нравится 227 Отзывы 89 В сборник
Отзывы (18)