Черный Клевер в нашем мире

R
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 170 страниц, 56 267 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 188 Отзывы 11 В сборник

День седьмой.

Настройки
Примечания:
Проснувшись, я приняла сидячее положение, и, потянувшись, громко зевнула. Яркое утреннее солнышко освещало комнату и пробуждало ото сна. «Должно быть, мне уже пришли новые письма с заданиями… Так, погодите.» Внезапно я осознала, что сижу на чем-то уж слишком мягком — приподняв бровь, я опустила взгляд и увидела перед собой…мягко говоря, удивленное лицо Дамнатио. С ужасом я углубилась во свои воспоминания — вчера, кажись, я плюхнулась на диван и почти сразу вырубилась… Упс…мои щеки загорелись. — Э…доброе утро. Как спалось? — Отлично…а тебе как…? — Тоже отлично.ладно, пойду, а то письма должны были уже придти. Неловко улыбнувшись, я поднялась с Киры и поспешила поскорее смыться, дабы не сгореть от стыда. Приняв сидячее положение, Дамнатио с удивлением понял, что его дыхание сбилось, а сердцебиение ускорилось — впрочем, в последнее время такое случалось довольно часто — особенно в присутствии Юки. Потянувшись, я еще раз осмотрела все конверты — рядом с нераскрытыми новыми лежал еще один, очевидно, с еще не выполненными заданиями. Старый конверт оказался в моих руках — задумчиво перечитав все задания, я засунула его к себе в карман, решив, что займусь им немного позже. У вас интересно всё получается! Мне понравился ваш фанфик! (Автор: Хи, приятно такое читать) Ну, а теперь перейду к заданиям и вопросам. Начну с вопросов. 1. Ванесса, как ты относишься к капитану Ями? Ванесса нашлась лежащей на стуле в гостиной — похоже, пьянка затронула ее больше, чем кого-либо еще, потому что даже после того, как я проорала ей на ухо что-то в духе «У нас закончилось твое любимое пиво!», она не проснулась (Ай-яй-яй, нарушила обещание не пить!). Вздохнув, я предприняла последнюю попытку вернуть Энотеку из мира снов — схватив лежащую рядом бутылку коньяка, я открыла ее и налила немного «целебного» алкоголя в рот девушки. Резко вдохнув, она тут же проснулась — видон у нее был, конечно, не очень… — О боже! Я что, снова напилась?! — Успокойся, Ванесса, успокойся…к тебе вопрос — как ты относишься к капитану Ями? — Я его любила, но он женат, так что мне уже все равно, кхе! — Понятно, спи…потом приведешь себя в порядок. Вздохнув, я оставила Ванессу, после чего прочитала следующий вопрос: 2. Рилл, ты бы предложил Чарми пойти с тобой на свидание? — Рилл, Рилл…а где он, собственно говоря? Буамортье нашелся спящим на столе — похоже, все уснули там, где их настигли чары Морфея. Хмыкнув, я дала Риллу пощечину, после чего он, подняв голову, недоуменно осмотрелся. — Подъем! Нужно запомнить — на свадьбах никакого алкоголя. — Доброе утро…где это я? — На столе. — Ох ты ж… Ладно, Юки, что ты хотела? — Вопрос — ты бы предложил Чарми пойти с тобой на свидание? — Э…полагаю, что да. — Вот и отлично. Ты это, просыпайся уже, а то весь день проспишь. — Понял. Выйдя из комнаты, я вновь достала письмо. А теперь задания: 1. Дайте Асте на день любую магию. Я щелкнула пальцами — если Аста проснется, он, по идеи, должен будет заметить изменения. — В любом случае…хотел магию, как у Юно, значит, получит. 2. Ями поцелуй Шарлотту. — Ну, мне кажется, что они уже целовались…да и не только целовались. Ладно, потом их поищу. 3. Грей попробуй никого не бояться хотя бы день. — У нее это неплохо получалось еще вчера, так что, думаю, она и сегодня справится. 4. Рилл нарисуй всех. — Мне кажется, или он уже это делал? Ладно, до конца проснется — сделает еще раз. 5. Чарми приготовь ужин вместе с Риллом и вместе поужинайте. — Еще не время ужина, но я им об этом напомню. 6. Аста ходи целый день с Ноэль, держа еë за руку. — По идеи, скоро все должны проснуться…тогда и скажу. Ну это пока всё (Автор: Спасибо за задания!) И так — закончив с одним письмом, я пошла открывать второе, и, быть может, захватить тот один, что был уже раскрытым. По дороге обратно я наткнулась на Асту — тот нёсся по коридору, очевидно, поняв, что теперь обладает магией. «Полагаю, он собирается ее проверить… Хи-хи, ну, удачи ему.» Проведя юношу взглядом, я раскрыла новое письмо. Круто получается! Жду новую главу (Автор: Спасибо :)) Вопросы и задания: 1Вильям, Патри когда свадьба? — О, свадьба Патри и Ванджанса… Кто там ее готовил? Вроде бы… Фана и ещё кто-то? Ах, черт, не помню. 2Почему бы капитанам не переодеться на часв горничных 😈(отказ-меняет пол — Эпично.впрочем, я не против. И та-ак… Как оказалось, почти все капитаны уже проснулись — хотя, если не считать Дороти, то, полагаю, можно сказать, что проснулись все. Что же — собрав капитанов в одном месте, я сообщила им о задании.понятное дело, в восторге они не были. — ЧТО-О?! ЭТО С КАКОЙ СТАТИ Я ДОЛЖЕН ОДЕВАТЬ КОСТЮМ ГОРНИЧНОЙ?! ДА ВЫ МАНИПУЛИРУЕТЕ МНОЙ! Я с охреневшим выражением лица (такое было, собственно говоря, почти у всех остальных капитанов…) наблюдала за разбушевавшимся Джеком. Ах, да — ещё вчера ему досталось задание…тоже со сменой пола, не так ведь? Перекрестившись, Ями, стоявший рядом, достал сигарету из заднего кармана штанов. На мой осуждающий взгляд он ответил, приподняв бровь. — Что такое? Я ж это не рядом с дочерью делаю. — Какая разница? Купить — вредно для здоровья. Даже для здоровья окружающих. — Ну, бывает, наверное. Впрочем, ничего не изменилось. Спустя пару минут все решились выполнить данное задание (правда, некоторых пришлось уговаривать). После того, как я щелкнула пальцами, одежда капитанов изменилась на наряд горничной. Забавно, хи. 3Может устроить бал (без пары не приходить) — Можно, можно…нужно будет нашаманить листовки с объявлением о бале, а ещё…кстати, у нас ведь свадьба намечается, соответственно, бал можно проводить параллельно с ней. Хм…хорошая ли это идея? Впрочем, я ещё посоветуюсь с Риллом и.Дамнатио (вотчерткакженеловкополучилось). Л-ладно, что-нибудь придумаю. Вопрос для Юки У тебя есть фан перс чк? Если да то пусть он появится в этом мире пЕ — Вот черт… — сказала я, потирая скулы. — Я, конечно, не против, но вот проблемка…он слегка, это, долбанутый. Впрочем, кого это волнует. Щёлкнув пальцами, я зашла в столовую, дабы понаблюдать за реакцией всех остальных. Прямо посреди комнаты прогремел мини-взрыв. Все присутствующие в недоумении обернулись на источник громкого звука — спустя несколько секунд из дыма вышел, мягко говоря, удивленный юноша с чёрными волосами и падающими на лицо светлыми, наверняка, выгоревшими на солнце, прядями — это была такая черта его внешности, которая тут же притягивала внимание окружающих. Ещё одной такой чертой являлся чёрный, потрёпанный плащ с эмблемой отряда… «Чёрные Быки».? — Кто ты, черт возьми, такой? Лезвие катаны Ями сошлось со странным, чёрным материалом, напоминающим стекло или кристалл. Измеряв Сукэхиро слегка удивленным взглядом, незнакомец убрал свой меч — лезвие-кристалл продолжило переливаться чёрным, а иногда в аккуратных, хаотичных гранях проскальзывал ярко-красный. — У меня тоже есть много вопросов…начну, например, с того, почему же вы напали на меня, капитан Ями? Или же.где я? Это основной вопрос. Подойдя к сражающимся, я в мирном жесте подняла руки. — Так, полегче… Понимаю, что вы вообще не понимаете, что тут происходит, но это такое задание.суть объяснять не буду. Лучше.знакомьтесь — это Шинзо. Ты, наверняка, всех тут уже знаешь, да? Кивнув, теперь уже знакомый незнакомец спрятал меч в незаметно появившийся рядом гримуар. Бросив на юношу хмурый взгляд, Ями поступил так же, спрятав свою катану в ножны. — Это…ты сказала, что этот Шинзо всех знает.да и у него есть плащ Чёрных Быков… — Ну, сложно все объяснить. Я подошла к Шинзо, и, миленько улыбнувшись, протянула ему свою ладонь. — Меня зовут Юки. Измеряв меня задумчивым взглядом, юноша ответил на рукопожатие. — Шинзо. Приятно познакомиться. — Взаимно, взаимно. Давай-ка я тебе объясню, что тут происходит. Вообщем, у нас тут что-то вроде выполнения всяких заданий, которые бывают абсолютно разными. Приходят они каждый день. Может быть такое, что тебе и вопрос попадётся…они тоже бывают разными. Вообщем, думаю, спустя несколько дней ты сможешь втянуться. — Ага…полагаю, я что-то понял. Спасибо за объяснения. На лице юноши появилась милая улыбка, и, застенчиво причесав затылок, он ещё раз поблагодарил меня и вприпрыжку побежал в комнату для сражений (я любезно объяснила ему то, где она находится). Посмотрев ему вслед, я достала уже распечатанный лист с заданиями и принялась их читать. Задания: 1) Юно, нанести на волосы гель, чтоб прям прилизаный был. И корону с мантией как у Роиса Гринбеллиора (или Гринберриал, крч отец Юно). Юно, не снимай ни в коем случае этого до конца дня. Иначе будешь заниматься всеми документами золотого рассвета, и также в том числе и Юльки, Бель ни в чём отказать ещё не сможешь. Посмеиваясь, я подошла к Юно, который о чем-то беседовал с Мимозой. Повернувшись ко мне, юноша поздоровался: — Привет, Юки. Мы вот с Мимозой размышляем о том, какого черта мы сегодня проснулись в одной кровати. Быть может, ты сможешь объяснить нам, почему? — Ну…э…это, вы были лунатиками и успокоились только тогда, когда улеглись в одной кровати. — С-с-с-серьёзно…? (Мимоза была краснее, чем самый красный помидор, выращенный Финралом). — Да-да, серьёзно, вот, Рилл подтвердит! Протянув руку куда-то в сторону, я притянула к себе Буамортье. — Правда ведь, Рилл? (Просто скажи да, просто скажи да, просто скажи да…) — Да, да, правда, мы с Чарми видели (А что мы видели?). — Вот, Рилл подтвердил! (Я тебе потом как-то расскажу…) — Ла-адно… — О, кстати! Юно, ты должен слегка нарядиться, вот, волосы лаком зафиксировать…и корону с мантией надеть, ладно? — Угу. Мы с Риллом отошли от удивленных Юно и Мимозы. Почесав затылок, Рилл осмотрел потолок задумчивым взглядом. — Кстати, о том пареньке… Шинзо, не так ли? Кто он такой? — Ну, так получилось, что он…ну, из другой вселенной. Он знает вас всех и все такое, а вот вы его…впрочем, полагаю, вам будет интересно познакомиться с ним поближе. — Угу… Ну, я пошёл. Ты говорила, что я должен ещё одну картину нарисовать, так что… — Ага, иди. Буамортье пошёл рисовать, а я достала из кармана листок с заданиями и прочитала следующее: 2) Уильям и Патри придумывают всем клички, чтоб все обращались друг к другу по новому этот день. Никто им не помогает. — Так, я поняла. Переписав это задание на отдельный листок, я вручила его Ванджансу. — Вот, для вас с Патри задание интересное…скажете мне потом о результатах, хорошо? — Хорошо, Юки. Кстати, о этом интересном юноше…думаю, к нему уже достаточно много народу интерес испытывает. Быть может, и мне выпадет шанс с ним пообщаться? — Я могу спросить у Шинзо, если хотите. Что же, сейчас мне нужно идти, так что…О, и кстати, так как сегодня кое-что намечается…Наверное, стоить перенести это задание на следующий день. — Ага, и тебе удачи. 4) Зора, Кирш и Мимоза, это задание переносится на следующий день. Зора косплеит Малефесенту из фильма, а Мимоза соответственно принцессу. Ты, Идеаре, будешь следить за ней как нянька, пока Кирш будет твоим вороном😄. Собрав эту тройцу, я сообщила им о задании. Зора отреагировал, как всегда…равнодушно. Кирш и Мимоза были, скорее, взволнованы. Спустя пару минут верный ворон потащил остальных переодеваться, а я продолжила с заданиями. 7) Кирш, Дороти, Зора, Мимоза, Сол, Магна, Аста, Ноэль и Юно сделайте сердечко из рук сперва по отдельности, а потом вместе. — Так, сейчас всех соберу. Когда все уже стояли в столовой (Кирш, Дороти и Мимоза были наряжены, что вызвало тихий храп у Дороти, лёгкий смешок — у Ноэль, и сумашедший хохот — у Магны, Асты и Сол.), я рассказала им о задании…впрочем, каждый понял его по-своему, поэтому все получилось.ну, не идеально. Вообщем, Кирш не поделил сердечко с Зорой (Дороти просто спала), Сол подралась с Магной, потому что он «случайно» показал ей средний палец вместо сердца, Аста так и не смог перестать смеяться (Дураста!), а вот Юно и Мимоза сделали все нормально. 12) Ванесса, только трезвая, и Шарлотта, вы должны наряжать малютку во всё самое милое. Насчёт трезвости Ванессы я сомневалась, а вот насчёт Шарлотты…с ней было все превосходно — пить она не умела, так что переживать не стоило. Предоставив эй доступ ко всему милому и подходящему по размеру, что мне только удалось достать, я оставила Роузрей…прошу прощения, Ями с ее дочуркой. 24) Дорогие вице капитаны, вы на 2 дня становитесь дворецкими, а капитаны ваши господа. — Вха! Я представила, как это будет выглядеть…давайте не будем их больше мучать, м? Задания подошли к концу, так что я отправилась за остальными письмами — по дороге ко мне присоединился Дамнатио. Он выглядел слегка уставшим, но, в целом, довольным. — Как ты? — Похоже на то, что каждый из нас все ещё помнил, что произошло утром, и, слегка смутившись, я почесала затылок. — Да вот…письма разбираю, заданий куча. — Вот как. А я ещё немного поспал, и вот, если ты хочешь, я могу тебе… — Йо, Юки! — Внезапно ко мне подскочил веселый Шинзо. — Чем занимаешься? Это те задания? О… Заметив Дамнатио, юноша измерял его внимательным, задумчивым взглядом. Слегка нахмурившись, Кира прищурился и ответил Шинзо, вопросительно его осмотрев. — Да, если хочешь, ты можешь взглянуть! Пойдём? — Хм, почему бы и нет? После того, как Юки и Шинзо завернули за угол, весело о чем-то беседуя, Кира прикрыл глаза и тяжело вздохнул. Внутри него появилось странное, прежде незнакомое мужчине чувство — оно будто бы нашептывало тоненьким голоском «Ты действительно позволишь ему находиться рядом с ней?». Проглотив подступивший к горлу ком, Дамнатио развернулся и направился в их с Юлиусом комнату. Дверь открылась, и Юлиус, мирно лежащий на кровати и играющий в бравл, повернулся и посмотрел на, кажись, хмурого Дамнатио. — О, Дамнатио, здоров! Будешь со мной в бравл или майнкрафт? — Ох, черт, сейчас не до этого… — А? Что случилось? Присев на кровать рядом с Новахроно, Кира тяжело вздохнул и ответил: — Меня чертовски раздражает тот… Шинзо…вы ведь его знаете, господин Юлиус? — Ну, он меня, конечно, заинтересовал (о боже, какая у него магия????!!!)…а что такое? — Он лезет к Юки, и это меня раздражает. Когда я увидел, что они так миленько и спокойно общаются, я… — К Юки лезет? Интересно, почему ты так об этом заботишься… А может быть, ты… — Я…что? — Дамнатио вопросительно посмотрел на Юлиуса. — Ты… — Сделав «драматическую» паузу, Новахроно продолжил. — Ты ее ревнуешь? — Чего? Я — ревную?! Почему?! — А я откуда знаю? Вот…что ты думаешь о Юки? — Ну…э…она.хорошая и добрая, веселая, милая…симпатичная. — Ну вот! Да она тебе нравится! — Чего?! — Должно быть, это взаимно! Ух-х, я уже представляю, как у вас все миленько будет! — … — Букетики, поцелуйчики, а потом, а потом…свадьба! — …?!!! — Ага, а потом ещё и детки! Уи, я уже представляю, какими миленькими они будут! — П-погодите.ещё…с детьми. — А? Юлиус удивлённо посмотрел на красного, смущенного Киру. — Я даже.угх, как это сказать… Понимаете, я ведь даже сам не разобрался в том, что я чувствую к Юки.! Да и я до конца не уверен, что чувствует ко мне она. — А, ну да. Ну, значит, разберись, а я пока по делам… Юлиус вышел из комнаты, оставив Дамнатио наедине с подушкой и своими мыслями. Автор, ты чудо! Очень жду проду^^ (Автор: Спасибочки за задания)) Я напишу всего несколько заданий) 1. Пусть Ноэль и Аста поцелуются^^ — Что? Поцеловаться? Я выжидающе смотрела на Асту и Ноэль, а Шинзо, стоящий возле меня, сверлил взглядом ближайшую стену. — Именно. Пожав плечами, Аста быстро поцеловал Ноэль сначала в щеку, а потом и в губы — вот после этого он и отлетел в потолок. — Д-д-дураста!.. — За что-о?! Хихикнув, я оттащила Шинзо от стены и погнала дальше по списку. 2. Нозель должен обнять Ноэль Прочитав задание, я вернулась за Ноэль, после чего мы побежали искать ее старшего брата — он нашёлся мирно сидящим и читающим какую-то книгу в гостиной. — Эй, Нозель! — М? Что такое? — Тебе задание — обними Ноэль. Отложив книгу, Сильвер поднялся с дивана и прижал к себе младшую сестру. Та довольно обняла брата в ответ. Тем временем Шинзо, стоящий рядом со мной, посмеиваясь, тыкнул в книгу, которую читал Нозель — на обложке было написано «50 видов ртути». Гениально. 3. Отправь Юно и Мимозу на романтический ужин))) — А вот тебе и для Кирша с Зорой задание — следить за принцессой. Что же, найти Мимозу с Юно оказалось не сложно, а вот уговорить Зору с Киршем хоть немного вжиться в роль… Ну, это оказалось сложнее, чем я думала, потому что они все время спорили. Не повезло-о. Думаю этого хватит ^^ — Это оказалось сложнее, чем я думал…и как тебе удаётся все терпеть и не сходить с ума, Юки? — Это мое секретное мастерство, хи-хи! У меня тут ещё несколько писем есть, так что… — Ну, если помощь там понадобится, то я, это, весь к твоим услугам. — Угу-у, спасибо. Оп-па, вот и глава долгожданная вышла: D Как всегда все супер! Продолжай в том же духе, а пока держи партию заданий и вопросов: Задания: 1. Так. что-то для второстепенных персонажей заданий нет… ща исправим! Алекдора, попробуй нарисовать кого-нибудь, даже если не умеешь Наказание в случае не выполнения задания: запретить колдовать, если его это наказание устроит, то есть другое. Все до чего ты коснешься превратится в песочек Услышав о задании, Алекдора…ну, не был рад, но услышав о наказании за невыполнение… — Какого черта?! — Ну, такого. Полагаю, куда проще будет просто нарисовать, чем мучаться с песком, не так ли? — Не так ли… К-кого там нужно нарисовать?..! — Да кого угодно. Спустя пару минут агрессивного черкания по бумаге, тяжело выдохнув, Алекдора вручил рисунок Шинзо — заглянув юноше через плечо, я увидела палку-палку-кружочек с чёрным плащем и растрёпанными волосами. Удивлённо посмотрев на это, Шинзо поднял большой палец вверх. — Нормас. 2. Юки, собери ВСЕХ капитанов и добавь к ним те вещи, которые связаны с их орденом (Риллу например оленьи рога и хвостик, Ями бычиные рога и. например Фуэбо львиный ушки) Собрать всех капитанов было не очень-то и просто — Дороти, как всегда, спала, так что Шинзо пришлось тащить ее на спине. Все остальные были либо заняты, либо же просто ленились идти. Ну и ну. Щёлкнув пальцами, я добавила всем капитанам то, о чем в задании говорилось. Фуэголеон удивленно трогал свои львиные ушки, Нозель — крыла орла, Ями — роги быка, Дороти просто спала…самое нормальное изменение было у Шарлотты — красивый венок из голубых роз отлично смотрелся у неё на голове. 3. Пускай 5 рандомных людей превратятся в детей на 3 часа Так как капитаны все ещё тут… Щёлкнув пальцами, я превратила в детей Дороти, Джека, Рилла, Ями и Фуэголеона — ещё одна проблемка на их головы. 4. Финрал и Ванесса, поцелуйтесь! Отказы не принимаются Ванесса, наконец-то, слезла со стола и уже бодрствовала. Финрал же просто гулял по дому. Задание они восприняли по-разному — Финралу, конечно, понравилось то, что он сможет поцеловать красивую девушку, да и Ванесса была не против. Ребята быстро поцеловались и разошлись по своим делам. Пожав плечами, Шинзо пробормотал что-то в духе «Ну, они быстро справились». 5. Нозель, обними всех своих родственников (Кира ведь тоже его родственником считается? Пускай и его обнимет) Получив от меня это задание, Нозель отправился обнимать (и попутно вспоминать) дорогих родственников. И так… Ноэль, Небра и Солид — есть, хоть последние двое и не давали себя обнять… Фуэголеон, Мереолеона, Леопольд, Кирш и Мимоза — есть. Дамнатио — есть. Вопросы: Э… а. вопросов нет, идеи закончились: _) (Автор: Ладно, бывает) Какие же дела были у Юлиуса? — Так вы говорите, что Дамнатио ревнует Юки? — Да, он мне сам сказал! Нэро задумчиво смотрела на Короля Магов. Мари следовала ее примеру. — Во-от как. Послушайте, господин Юлиус, а вы не хотите присоединиться к нашей тайной общине шипперов? — Хм…почему бы и нет? — Отлично. И так, кого вы считаете отличной парой? — Шелли и Кольта, Ями и Шарлотту, Нозеля и Фуэголеона, Асту и Ноэль, Юки и Дамнатио. — Шелли и Кольта? Да у вас бравл старс главного мозга. — заметила Мари. — Знаю, знаю… — Вы приняты в клуб. — Урра! Вернемся к Юки и Шинзо. Это круто! Прогресс огромный. Почему все забывают Гордона? (Автор: Понятия не имею.) Задание: 1. Гордон должен станцевать лезгинку, на столе прямо во время ужина. Наказание: Перестаёт дружить с Астой. — Ч-что? Л-лезгинку? Н-но я не умею.м-можно чечетку? — Можно, разрешаю, хи-хи. — Кстати, Шинзо… М-могу ли я стать твоим другом? Сначала юноша уставился на Гордона с легким непониманием, но потом, слегка улыбнувшись, он кивнул и протянул «новому» другу свою ладонь. Гордон ответил на рукопожатие. «Его мана…действительно темная. Я ощущал это ещё во время его первого появления…» 2. Задание для Грэй. Пусть Грэй превратится в Гошу и будет целый день притворяться им. Наказание: Поцелует Гошу. — В Г-г-гошу?! Я не смогу, я.я с-стесняюсь! — Не переживай, Грэй, ты сможешь с этим справиться! Да и как мне кажется — наказание твоё намного страшнее за само задание. — А-а?! С пшиком Грэй превратилась в Гошу, и, осмотрев своё новое тело, пошла куда-то по своим делам.забавно. 3. Секке (Хыха), не говори целый день «хыха» наказание: будешь рабом Асты.🤨 Сэкке был шокирован, узнав о таком задании. — Но как? Я ведь не смогу без своего любимого…ай, мне нельзя это говорить…но я и не хочу становиться рабом придурка Асты! — Значит, терпи. — Ла-адно… 4. Если тут есть Генри, то пусть приготовит для всех сюрприз. — О, хоть одно задание для Генри! Генри нашёлся на чердаке — ну и ну, а я и забыла, что он у нас есть…впрочем, проехали. Когда юноша узнал о задании, он был действительно рад. — Да-аже мне-е зада-ание доста-алось! Не задерживаясь, Генри пошёл готовить свой особенный сюрприз для остальных, а мы с Шинзо остались гадать, что же это за сюрприз. — Может, что-то сделает своими руками? — предположила я. — Да не, приготовит. — уверенно заявил Шинзо. — Я его знаю. 5. Джек, крепко обними Ями и скажи, что он лучший. А потом шлепки его и сбежи. Наказание: Два дня будешь в теле девушки. — Да как так?! Ещё одно задание с таким наказанием, и я разрублю тех, кто их задаёт! — Да тише ты, палочка. Ты щас ребёнок, ниче не сделаешь. — Заткнись, черт узкоглазый! — Все, все, тише…давай, Джек, тебе ничего не стоит выполнить это задание, не так ли? Тяжело вздохнув, Потрошитель быстро прижал к себе Сукэхиро и прошипел: — Ты лучший, узкоглазый черт… — Угу, ты тоже неплох, палочка. На этом всё. ^^ Знаю, у меня нет фантазий, чтобы придумать задания. (Автор: Да нет, нормальные задания, чего вы?)) Отдельное благодарность, автору за шип Нозель и Фуэгелиона. (Автор: Всегда пожалуйста.) Хорошо получается, не сдавайтесь! Заданий не будет, так как, еще мои прошлые не выполнены, но буду ждать! Но всё же хочется задать вопросы: 1. Юно, считаешь ли ты себя красивым человеком? Романтический ужин Юно и Мимозы закончился, так что теперь можно было спокойно задать юноше вопрос. — Юно, ты считаешь себя красивым? — Ну.вообще.да. Я достаточно привлекательный.худой, мое тело не портит гора мышц, как у Асты. Я не говорю, что он некрасивый, но все же. 2. Аста, если бы Юно сделал предложение руки и сердца тебе, что ты сделал бы или как отреагировал бы? — Я бы охренел, честно скажу! — А что ты сделал бы? — Ну…? Я не знаю, честно. Меня мальчики не привлекают, я по девочкам. На этом всё. Удачи вам автор! (Автор: Спасибо!) — Ух, заданий действительно много, но…я справлюсь. По крайней мере, надеюсь на это. — Я тоже надеюсь. Главушка как всегда шикарна. Ждём следующего дня этого прекрасного фф. Сейчас ограгичусь 2 заданиями. 1) Алегдора, покосплей мумию и пусть песочек с тебя сыпется. — Снова Алекдору мучать, мда-а… Ну.ничего, ничего, ему заданий лишь немного досталось, так что. Когда мы с Шинзо вновь подошли к Сандлеру, у него чуть не произошёл нервный срыв. Сообщив ему о задании, я оттащила Шинзо куда подальше, дабы он не получил по макитре песком. 2) Кирш, раз ты везде оставлял лепестки и за тобой вечно убирают, сейчас ты будешь убирать за кое кем другим. Убирай песочек. — Похоже, к этому нужно подключить ещё и Зору. Малефисента, тьху ты. Никто из них заданием доволен особо не был, но что тут поделаешь? Взяв с собой ведёрко и щётку, Кирш отправился по следу из светлого песочка. Зора, аккуратно поднимая подолы чёрного «платья», отправился за ним. Мы с Шинзо ещё немного понаблюдали за этой командой, после чего я распечатала следующий конверт. Приветики-пистолетики!!! Глава шик жду следующию. Нус что же тянуть начнём!!! Задания: 1. Уильям раз Алегдора в костюме мумии то ты будешь в костюме зомби. — У Уильяма ведь свадьба намечается, чего ему в костюме зомби приходить? — Всмысле.свадьба? — Ты много чего пропустил, вхахах! 2. Клаус, Давид что-то вы много отдыхаете. Ваше задание подкатывать к Летуаль. В случае отказа вы целуете её в губы😈 — Гениальные мастера подката, превосходно. Давида, полагаю, ещё можно как-то уговорить, но вот Клаус.? — Не попробуешь — не узнаешь. — Пожалуй, ты прав. Давид согласился на такое задание достаточно легко, а Клаус, как и ожидалось, сначала все обдумал, как следует, после чего решил таки выполнить задание. 3. Дамнацыо катай Юлиуса на спине 1 день — Пока у нас намечаются свадьба и бал, полагаю, такое задание мы перенесём. 4. Ями и Шарлотта уже поженились значит теперь очередь Нозеля и Фуэськи. О и Юки сделай им двух сыновей обязательно — Во, ещё одна! Ладно, полагаю, их давно надо было поженить. И снова я детодел… — Детодел? Чего? Ями и Шарлотта женаты? — Ты пропустил очень, о-очень много всего. — Аха, я уже понял. 5. Зора и Юки сделайте полосу препятствий. Пусть там будет ловушка подземелье. Ну то есть с разными комнатами и в этих комнатах будут комнаты. И пусть каждый возьмёт туда какой-нибудь предмет чтобы оборонятся. Магию использовать нельзя😌 — Вот это да… Бомбическое задание, но, полагаю, я перенесу его на завтра — Зора будет свободен, а пока он присматривает за принцессой Мимозой. — Вхах, смотритель такой. 6. Юки когда Маркус вернётся с отпуска то все задания и вопросы что ему задавали в этой и следующих главах он будет выполнять и отвечать 😈 — Приношу ему свои соболезнования. Помянем. — Аминь. 7. Юки и Мерео вы ведёте всех на источник — Тема дня на завтра. — Помнится мне, как она раньше повела нас…в итоге все закончилось тем, как Леопольд потащил всех смотреть на голых девушек. — Вхах! 8. Сол ты много мучаешься с Магной по этому для вас задание не подходи к друг к другу и находится на расстоянии 60 метров нельзя ближе но можно дальше. — Они будут счастливы. Когда мы сообщили Магне и Сол о этом задании, они с облегчением (мягко сказано!) убежали друг от друга на огромное расстояние. 9. Юки дай Юлиусу и Дамнацыо телешку и подож туда все видит чипсов и все виды газировки. Пусть они раздадут это всем Юлиус запрыгнул на Дамнатио, а Дамнатио, что-то бормоча себе под нос, потащил и его, и тележку с чипсами к остальным. — Чего он такой задумчивый? — нахмурившись, спросил Шинзо, после чего, открыв свою пачку чипсов (с сыром, неплохо), принялся их жевать. — Вообще без понятия. Хм… 10. Эн Рингард (если ты конечно есть) когда на отборе ты подбадривал Ноэль мне на минутку показалось что ты её брат. Ты молодец🤗 — Как приятно! На самом деле…у меня десять братьев и сестер, все они — мои самые близкие люди. Мы постоянно подбадриваем друг друга, живем мирно, хоть иногда конфликты и бывают.но мы миримся. Мне хотелось, дабы Ноэль почувствовала то же — в то время, насколько я знаю, у неё все ещё были натянутые отношения с братьями и сестрой. — Ты милый человек, Эн. — Ага. 11. Юки пусть у Фуэголеона вырастут львиные уши и хвост, а у Нозеля орлиные перья в причёскеи крылья — У Фуэголеона есть ушки, а у Нозеля — крылья. Осталось только хвост и орлиные перья… — Сосредоточившись, я щелкнула пальцами. — Готово. — Неплохо, неплохо…ты отличный маг. — Хи-хи, спасибо! Вопросы: 1.Уильям сколько человек в твоём ордине? — Берём листок и бумагу…отправляемся записывать ответы. — Больше десяти. 2. Уильям кто был первым человеком в твоём ордине — Это был я, хи-хи. 3. Ями кто из капитанов твой любимчик — Хм-м… Если бы я сказал «Шарлотта», это было бы слишком очевидно. Вообщем, пусть будет Фуэголеон — все же, я его уважаю.но он скучный. С Джеком заскучать намного сложнее. 4. Фуэголеон кого ты уважаешь больше: Асье Сильва и Мереолеону Вермилион или Кирша Вермилиона, Солида Сильва и Леопольда Вермилион? — Я всех уважаю одинаково. 5. Юлиус тебе обидно то что Маркус уезжает без тебя? — Я даже не знаю, куда он уезжает.но обидно: (. 6. Юлиус ты бы хотел ездить с Маркусом в отпуск? — ДА-А! 7. Дамнацыо какого быть отчимом Юлиуса? — Могу описать это одним словом… Проблемно. 8. Дамнацыо ты хочешь чтоб Маркус поскорей вернулся? — Да. 9. Нозель Ноэль и Небра тебе помогают в отношениях с Фуэ? — Немного.ну, в каком смысле? Они иногда дают мне советы…подсказывают, как поступить в тех или иных ситуациях. 10. Алегдора ты вырубился и не ответил на вопрос по этому задаю его снова: Алегдора ты любишь Уильяма? Если да то сделай ему предложение (Он послал нас на три буквы.) Ну на этом всё надеюсь задания понравятся автору и Юки. Пока-пока (Автор: Удачи)) Оооо, глава вышла. Спасибо Фан ЧК что сообщила, а то я бы пропустила этот шедевр Примечание к заданиям и вопросам: много, очень МНОГО шипперства: > Тут все пары которые я шипперю 🗿👍 Сначала пойдут вопросики: 1 — у меня появился один вопросик… Зора и Дороти в одной кровати спали? Или в разных? — И так, давайте спросим о этом Зору, так как Дороти…спит. — Она заняла всю кровать, так что мне пришлось спать на полу. — Оу… 2 — Уильям, тебе нравится Патри? — Скажу честно — да. 3 — Лакк, какие твои ощущения когла Фрагил подарила тебе веночки? Приятно было, что тебе что-то дарят, или же нет? — Да, было о-очень приятно! Возможно, и я ей что-то подарю и сделаю хороший поступок. 4 — Пули, Кахоно и Ноэль, как прошла групповая свиданка? : > Пури: Мне понравилось! Кахоно: Да, только не слишком подходящее место выбрали… Лео все рвался показать мне свою силу. Ноэль: Неплохо, неплохо… Щас будут задания и много много шиперства: 1 — начнем мы с Киры пожалуй… кхм, Дамнацио, ты ж вроде обнимал Юки, так ведь? Вот еще раз обними Прочитав это задание, я слегка смутилась. Заметив мое смущение, Шинзо слегка приподнял бровь. Заглянув за мое плечо, юноша и сам прочитал то, что было написано, после чего, взяв меня за руку, повёл меня искать Киру. Дамнатио нашёлся довольно быстро — Юлиус все так же торчал возле него и беседовал с ним (или же спорил?) о чем-то интересном…по крайней мере, до нас доходили фразы, вроде «Вообще-то Джорно сильнее Наруто!» и «Но почему вы сравниваете персонажей с абсолютно разных вселенных?». — Эй, Кира, отвлекись на пару минуток! — Шинзо слегка подтолкнул меня вперёд. Юлиус затиснул и отступил слегка в сторону, ощутив, что что-то намечается. — М? Что такое? — Кира измерял внимательным взглядом сначала Шинзо, а потом — меня. — Задание — обними ее. Кажись, на лице Дамнатио появилось легкое смущение. Сделав шаг вперёд, он ловко, но аккуратно прижал меня к своей груди. Я затаила дыхание, боясь пошевелиться. Слегка улыбнувшись, Шинзо обменялся с Юлиусом многозначительными взглядами. 2 — нуууу… чтож, начну давать задания и второстеппеным персам. Кхм… Давид, поцелуй при свех Летуа (главное чтобы было больше народу и отказы не принимаются) Все ещё красная из-за предыдущего задания, я объяснила Давиду (под его глазом красовался фиолетовый фингал) суть того, что он должен делать, после чего мы с Шинзо принялись наблюдать за тем, как Давид решительно получает синяк под вторым глазом, целуя Летуа. 3 — так. Юно и Мимозу трогать не буду… Асту, Ноэль, Нозеля, Фусю, Ями и Шарлотту пожалуй тоже. И так, следующее задание для Зоры (главное чтобы Дороти не спала), предложи ей встречаться Отказы как всегда не принимаются Услышав о задании, Зора лишь хмыкнул, после чего, обернувшись и поискав взглядом Дороти, тяжело вздохнул. Заметив капитана, спящую на одном из кресел, Идеаре направился к ней. Мы с Шинзо последовали за юношей. — Эй. Дороти продолжила спать, и тогда, взвесив все «за» и «против», Зора дал ей пощечину. Медленно открыв слипающиеся глаза, Ансворт узрела перед собой какую-то жуткую мадам с лицом Идеаре. — Давайте встречаться. Вместо ответа Дороти залилась бешеным хохотом. Поведя плечами, Зора развернулся и ушёл — задание было выполнено. 4 — Кахоно и Лео… допустим сходите в сад если есть Услышав о задании, Лео засиял, после чего, схватив Кахоно, погнал с ней в сад. Эх, голубки. 5 — Магна, не… Лакк, обними Фрагил *>* Только не быстро, чуть подольше, максимум 5-6 секунд. И поцелуй в щёчку. Будет считаться благодарностью за веночки — Отлично, у Лакка появилась возможность отблагодарить милую девушку. Сделав так, чтобы они «случайно» столкнулись в коридоре, мы с Шинзо принялись наблюдать. — Фрагил…послушай, мне тут захотелось тебя отблагодарить за то, что ты мне дарила все эти милые венки…вообщем… — выдав это, Лакк быстренько обнял девушку, и, выждав где-то семь секунд, поцеловал ее в щёку — задание было выполнено. 6 — хм. для Клауса у меня одна замечательная девушка, Сиен (та красноволосая из Золотого Рассвета, с распущенными волосами) пригласи ее на свиданку Теперь Клаус думал дважды — потирая щеку с темно-красной отметиной в виде ладони, хоть и без особого желания, но он согласился на свидание. 7 — все из Золотого Рассвета, скажите кого вы хотите свести? Мне не нужно только Юно и Мимоза, или например Лангрис и Финес Например: Хамон/Сирен, Давид/Летуа и Алекдора/Джиневра И так, опрос показал, что самыми любимыми пейрингами среди членов Золотого Рассвета оказались: 1. Уильям и Патри. 2. Мимоза и Юно 3. Давид и Летуа 4. Клаус и интересные книги 5. Бэлл и Юно На этом все, до встречи (Автор: Благодарю за столь интересные задания!) Близился вечер, а значит, близились и обе свадьбы — за их планировку взялись Ветто и Фана, хоть изначально они и рассчитывали заняться лишь одной. Впрочем, против они особо не были. — Так, Нозель, Фуэголеон…с вами уже все — можете там подойти к зеркалу и понять, что вы хотите изменить, а что, допустим, оставить, а я пока займусь Ванджансом и Патри… — Отвернувшись от первой парочки, Фана отправилась ко второй терпеливо ожидающей парочке. Покрутившись перед зеркалом, Сильвер оценил ткань, с которой был вышит красивый, строгий костюм — к груди был прицеплен миленький белый цветок. Повернув голову, Нозель осмотрел Фуэголеона — на его груди красовался такой же цветок, но он был красным. Тем временем у Ванджанса и Патри происходило нечто похожее — их костюмы отличались лишь цветом: в то время, как у Фуэголеона и Нозеля они были темно-серыми, у Патри и Уильяма ткань была белого цвета, что, впрочем, смотрелось очень хорошо. Закончив, Фана отошла в сторону. — Ветто тоже должен был уже закончить… — А что он делает? — Столы расставляет и сцену подготавливает. По идеи, он мог и Лайера подтянуть поработать — все же, Патри — и его товарищ… — Вот как. Спустя несколько минут в комнату зашли Ветто и Лайер — Фана таки угадала. — Закончили? Отлично, теперь-то можно и свадьбу начинать. Возле небольшой деревянной сцены во дворе дома собралась довольно-таки большая толпа — все были в нарядных костюмах, все были радостными. Спустя около десяти минут на сцену вышла Фана — мило улыбнувшись, она начала читать заранее заготовленный текст: — Дамы и господа! Сегодня у нас необычный день…я бы даже сказала.День с большой буквы. В этот День соединяются души четверых возлюбленных. На сцену вышли наряженные Фуэголеон, Нозель, Уильям и Патри. Со стороны толпы послышались аплодисменты. После того, как они стихли, Фана продолжила, а точнее, приступила к самой церемонии. — Начнём мы из вопросов… Фуэголеон, Уильям, готовы ли вы любить и беречь своего… (как назвать.даже тогда не придумала.)?.. возлюбленного, не смотря ни на что? Оба кивнули. — Хорошо. Нозель, Патри, готовы ли вы делать то же? Они тоже кивнули. — Превосходно, тогда…надевайте кольца и целуйтесь — я объявляю вас…мужем и мужем? После того, как все обручённые поцеловались, начался сам праздник: бросание венков.и ещё одно, а потом — бросание букетов (Все это, к слову, какого-то черта поймал Шинзо; его оправданием было «У меня реакция и сила!»). Потом Генри презентовал всем свой подарок - это был трехэтажный торт. В ту же минуту Гордон вспомнил о задании, и, вылезя на стол, стал танцевать чечетку. Всем было уже не до бала - его решили перенести, а вместо него устроили веселые конкурсы. Попивая из бокала светлую жидкость, Дамнатио задумчиво наблюдал за толпой, почему-то выискивая в ней Юки. Внезапно со стороны к Кире подошёл Рилл, держа в руке бумажный стаканчик. — Вино тако-ое вкусное! — Это виноградный сок. — Всмысле?! — Поблагодари «сухой» закон Юки. Я считаю, что это правильно — если все напьются, завтра будет то же, что и сегодня утром. — А, ну да. В стороне ото всех стояли Нэро, Мари, Юлиус и… Шинзо. Наконец-то долгое молчание решительно прервала Мари: — Дамнатио ревнует Юки. — Я знаю. — М? Шинзо невозмутимо рассматривал толпу, попивая какую-то газировку. — Я ведь видел, каким взглядом он меня измерял, когда я «увёл» Юки. Возможно, Кира не хочет это признавать, но.что-то между ними таки есть. А я…я не люблю Юки. Мы просто друзья, да и…если честно, я вообще ничего в отношениях не понимаю. — М-м. Задумавшись, Нэро измеряла Дамнатио оценивающим взглядом. — Ему бы какой-то пинок…или что. — Могу с ним поговорить — и так есть один интересный фактик… — Это какой? — заинтересованно спросил Юлиус. Рилл уже ушёл, а Кира остался наедине со своими мыслями. Внезапно тишину прервало тихое приветствие — к столу подошёл Шинзо, и, бросив на Дамнатио быстрый взгляд, тут же отвёл его куда-то в сторону. Задумчиво осмотрев юношу, Кира выпил ещё немного сока. — А ты знаешь, что у Юки совсем скоро день рождения? — Что? — Не помню точно, когда именно…завтра.или же послезавтра? Тебе бы выяснить. — Выяснить…? — Знаешь… Юки всегда отзывается о тебе хорошо, но…смущается сильно. Не кажется, что она к тебе слегка…неровно дышит? Развернувшись, Шинзо ушёл, а Дамнатио так и остался стоять возле стола, раздумывая над услышанным. «Да и я к ней…»
Примечания:
40 Нравится 188 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (10)