Черный Клевер в нашем мире

R
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 170 страниц, 56 267 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 188 Отзывы 11 В сборник

День шестой

Настройки
Примечания:
Сладко потянувшись, я вылезла из палатки. — Хм, холодновато..Хотя, чего я ожидала - это горы, да и утром всегда так... Зевнув, я поправила пучок на затылке, после чего, схватив куртку и натянув её, полностью вылезла на улицу. - Славно. Я подошла к пледу, все так же лежащему на земле. — Упс...Кажись, я забыла вчера убрать его.Ладно, мы и так сегодня пойдем домой, поэтому я просто возьму и...О, что это? Удивлённо почесав затылок, я подняла одиноко лежащий на пледе конверт. — Это конверт с заданиями..Подписан именем QwQ_Fillip_QwQ. Похоже на то, что я забыла о нем вчера..Вот незадача. Вздохнув, я распечатала конверт и вытянула листок с вопросами и заданиями. Воу, довольно неплохая работа! Прогресс прям виден, продолжай в том же духе и не останавливайся! ^^ (Автор: Благодарю)) Я написал парочку вопросов и заданий, но ты не волнуйся, если захочешь, можешь их в следующую главу перенести! Вопросы: 1. Спроси у первых десяти магов кто им нравится (хотя это на задание смахивает, но ничего) Прочитав первый вопрос, я взяла те же самые листочек и карандаш — все записать. — Думаю, так будет проще… Большинство ребят уже бодрствовали, поэтому выполнить данное задание было не очень сложно. И так: 1. Капитан Джек — Никто мне не нравится, а сейчас, прощу прощения, я обязаннадрать задницу чертовому узкоглазику! 2. Капитан Ями — В каком смысле? Да никто, вроде. Ах, ты, длинноногая креветка! 3. Капитан Фуэголеон — Полагаю, тебе сказать можно, хотя, думаю, ты и сама уже все знаешь — мне нравится Нозель. Кстати говоря, ты не знаешь, где он? 4. Ноэль *Покраснела-то как!* — Наверное, тебе мне…будет проще сказать…Я-я люблю Асту! (Так это ведь очевидно, чего она так…) 5. Юно — Немыслимо…Не знаю. 6. Бэлл — Конечно же, мне нравится Юно-о! Мой принц прекрасен! 7. Лангрис — Никто. 8. Мимоза *Прикрыла лицо руками* — Ю-Юно-о! 9. Капитан Шарлотта *Жутко покраснела* — Йя-ям-ми!… 10. Патри *Размахивая руками* — Тебе не обязательно знать это, человек! (Я: Так я и так знаю…) — Что-о-о?!! Положив листочек и ручку, я, хмыкнув, задумалась. «Социальный опрос, ну и ну…А что там по остальным вопросам и заданиям?» Взяв письмо, я прочитала следующий вопрос: 2. Юки, насколько красив ваш мир? - Хм..Очень красивый. Тут тебе и горы, и реки, и озера...Вообщем, лично мне очень нравится. 3. Дамнацио, какие цветы вы любите или предпочитаете? Кира как раз складывал палатку, когда я подошла к нему и задала ему этот самый вопрос. Он задумчиво почесал затылок, после чего ответил: — Честно говоря...Без понятия. У меня не было очень много времени на то, чтобы радовать кого-то или же самого себя цветами. Но, думаю..мне нравятся ромашки и тюльпаны. Милые цветочки. Кивнув, я тайком записала эту информацию и пошла дальше отвечать на вопросы с письма. 4. Уильям, можешь рассказать что происходило в отборе рыцарей пять лет назад? Ну я про: Летуа (20 лет); Хамона (20 лет); Давида (20 лет) и Лангриса (20 лет) Примечание: про Алекдору (24 года); Клауса (18 лет) и Сирен (23 года) не говорить! Задумчиво почесав подбородок, Вильям улыбнулся, после чего ответил: — Превосходные маги…Тогда все они меня удивили, но, должен признать…больше всех меня поразил Лангрис с его мастерством. 5. Юно, скажи пожалуйста, тебе нравится Мимоза? (как друг или как что-то большее) Кажется, вопрос застал парня врасплох. Отведя взгляд, он пробормотал: — Ты ведь задавала вопрос о том, кто мне нравится…Если признаться..я кще сам не определился. Кажется, я чувствую к Мимозе нечто большее, но вот… Я сочувствующе кивнула, после чего ушла, решив оставить парня наедине. — Так-с…Полагаю, вопросы закончились. Что же - пора перейти к заданиям! Я оглянулась, заметив, что все уже собрали свои палатки и прочие вещи. — Думаю, сначала нам нужно спуститься с горы…Как раз время. Спустившись с горы, все разошлись по своим комнатам, дабы переодеться и оставить свои вещи. Близился час завтрака. Громко зевнув, я зашла в столовую. Там было практически пусто - не было никого, кроме Дамнацио и Рилла. Они сидели на диване и перебирали письма. Неловко улыбнувшись, я подошла к ребятам и извинилась: — Уп-с, простите, кажись, я забыла разобрать спам… Рилл хихикнул. — Ничего! Мне вот часто такое приходит…Приглашения на пивные фестивали и все тако-ое… Дамнацио сочувствующе кивнул. — Знали бы вы, сколько мне такого приходит…Бесполезные повестки по типу «Мой брат не уследил за котом!», «Верните мне мою лошадь!» или даже спам вроде «Продам метлу!». Мы с Риллом дружно засмеялись — да даже Дамнацио издал легкий смешок. — Мда-м, веселая у вас работа..О, кстати говоря.. - Я взяла лежащие на столе конверты.— Кажись, это письма с заданиями..Отлично. У меня все еще осталось одно. Я достала письмо и прочитала первое задание: 1. Юки, расскажи о войне с Темной триаде и о смерти Хамона с Сирен Примечание: если откажется не заставлять!! «Н-ну…Нет особого желания рассказывать о чьей-то смерти…Да и жуткая это была бойня..» Вздохнув, я перешла к следующему заданию, боковым взглядом заметив, что в столовой стало появляться все больше и больше людей. 2. Если это в твоих возможностях, то тепехни ко всем магам еще одну троицу и одного человека: Алекдора Сендлер - характер может сами запомнили (лично я нет) Давид Сваллоу - спокойный, но веселый молодой человек Летуа Беккерель - спокойная, умная и в принципе хорошая девушка. Может даже помочь в критияеской ситуации если рядом нет Дамнацио или кого-то еще Фрагмл Тормента - в принципе спокойная личность, сможет успокоить Рилла когда будет нужно Примечание: Давид и Летуа второстепенные герои, чтобы найти их внешку набери в поиске "David Swallow" и "Letoile Bequerel" — Ох…Они уже тут есть! Вон, кажись, с Уильямом что-то важное обсуждают… 3. Тааак.. Над кем бы поиздеваться.. короче, пускай пять рандомных людей будут ходить на высоких каблуках четыре часа! (жестоко, но сойдет) Хихикнув, я щелкнула пальцами. Из толпы тут же послышался чей-то визг. — А-а! Какого черта на моих ногах эти здоровенные лапти?! Ко мне выбежали невероятно злые Магна и Сол. — Обьясни! — О, ребята…Уже выбрались? — Еще как выбрались! До конца жизни хватит! Магна разозленно повернулся к Сол. — Да ты тоже не подарок, знаешь ли? Внезапно, пытаясь ударить парня, Сол подскользнулась и стала падать. Магна среагировал быстро и, схватив девушку за руку, тут же притянул ее к себе, в результате чего их губы соприкоснулись. У всех в комнате отвисла челюсть. Было невероятно тихо. — Ты. Слишком.. БЛИЗКО! - С этими словами Сол, вся красная от смущения, отправила Магну в свободный полет…прямо в потолок. — Ой-ей… — Мы с Дамнацио и Риллом сочувствующе посмотрели на бедного парнишку. На высоких каблуках, кроме Магны и Сол, оказались еще Фрагил, Джек(он был этому чертовски не рад..) и Гошу(он тоже не был особо счастлив…) Хмыкнув, я прочитала следующее задание: 4. Мимоза, разрешаю сделать с Киршем что душа пожелает (можно даже грохать, но воскрешать.. лучше.. обратись к тому человеку кто знает магию воскрешения: Фан ЧА и Пошлая Молли ЧК. Это на всякий пожарный, если Юки восрешать не умеет — Та не думаю, что Мимоза его убить сможет..В любом случае… Я выхватила девушку и ее братца из толпы, рассказав им о сути задания, после чего она, миленько улыбаясь, куда-то утащила бедного Кирша. — Надеюсь, что с ним все будет в порядке…А пока..Пришло время последнего задания из этого письма! 5. Раз Финал сажал цветочки, пусть Лангрис посадит деревья (яблони например, лимонное дерево, ели и т.п) Вроде все.. удачи в прогрессе написания глав! Гудбай!^^ (Автор: И вам спаси-ибо!) Вздохнув, я вытащила хмурого Лангриса с толпы и пинком отправила его в сарай - искать все нужное. — И так, и так…Дамнацио, подай-ка мне во-он тот конвертик… Кивнув, Дамнацио передал мне письмо, после чего я осмотрела его. На конверте было имя «Фан ЧК» (о-о, старые читатели!). Достав само письмо, я бегло прочитала все вопросики и задания. —Так, так… Глава как всегда превосходная! ^^ (Автор: Ой-й, спасибочки!) Продрожай в том же духе звездочка, а пока держи задания с вопросами: Задания: 1. Что-то все забыли о Марксе.. Так, пускай у Марса будет еще один мини-отпуск но уже на неделю — Ого, вот это ему повезло…Эй, Маркс, иди-ка сюда! — А? Что случилось? - Он удивленно смотрел на меня. — Поздравляю, ты улетаешь в отпуск на неделю! Ничего не говоря, Маркс сорвался с места и побежал в свою комнату - очевидно, собирая вещи. — Н-нет…Маркс… — Это Юлиус смотрел вслед своему верному товарищу и советнику. — Эхх, ладно… — Повернувшись в нашу сторону, Король Магов перевел взгляд на Дамнацио. — Ну, что же..Тебе придется вновь побыть моим. хехех..стэпфазером некоторое время. Пошли играть в бравлик! — С этими словами Новахроно подскочил к нам, схватил Киру за руку и утащил в неизвестном направлении. — Э…Ладно? В любом случае, Рилл…Продолжим выполнять задания. 2. Пускай три рандомных человека сделают.. например пир, если откажутся то пускай установят беседку на заднем дворе — Так..Ну-у, беседка на заднем дворе…Было бы неплохо. Так, Рилл, кого предлагаешь выбрать? Задумавшись, Буамортье почесал подбородок. — Мне показался довольно вкусным тот ужин, который приготовили капитаны Нозель и Фуэголеон, а, и еще…Помогать им будет Чарми. Я кивнула, после чего хитро ухмыльнулась. — Ча-арми..Как там у вас с ней? Любовь-морковь? Сильно смутившись, парень резко отвернулся и с хмурым, но все еще милым личиком пробормотал что-то непонятное. — М? Что ты там бормочешь? Ничего не слы-ышу. Хмыкнув, Буамортье повернулся ко мне. Румянец с его лица все еще не спал. — Хм? Что такое, Рилл? Буамортье перекривил меня: — У-у, Юки…Как там у тебя с Дамнацио? Любовь-морковь? Слегка покраснев, я удивленно уставилась на Рилла. — С..С Дамнацио?.. Так, Рилл..Все...Понимаю, что тебе нелегко признаться Чарми так быстро...Пойди лучше позови ее и капитанов готовить. Кивнув, Буамортье пошел искать ребят, а я перешла к следующему заданию. 3. Хм.. про Джека видимо тоже забыли, так вот, пускай этот Потрошитель не будет потрошить (разрезать вещи и пытатся убить других) целую неделю Капитан этой новостью впечатлен не был. - Черт! И как же мне теперь надрать задницу ублюдку Ями? Почему тут все такие жесто-окие?! Приподняв бровь, я хмыкнула. - А сам-то какой...Ладно, это закончится через неделю, так что...Ты, это, будь хорошим мальчиком, а я пойду дальше. 4. Гошу, поцелуй Грей (я знаю что это задание было, просто в той главе он не выпал его) - Э? Правда? Не выполнил? - Я задумчиво почесала затылок. - Ничего, сейчас он у меня мигом полетит... Найдя Гошу и Грей, я рассказала им о сути задания. - Н-нет, нет, нет! Я н-не смогу! - С этими словами чрезвычайно смущенная девушка резко сорвалась с места и стала убегать от Адлая. Вздохнув, тот пошел за ней, что-то тихо бормоча себе под нос. Встав на носочки, я увидела, как он схватил подругу за рукав и резко прижал к себе, целуя. - Так-так...Вот и славно. О, получается, сейчас уже вопросы пойдут? Вопросы: 1. Какие маги самые шумные? От кого исходит больше всего болтовни? Даже не задумываясь, я ответила: - Тут все просто. Аста, Магна, Лак, Сол, Ями, Джек и Леопольд. Кто тут у нас такой болтливый...Ну...Рилл любит истории порассказывать, но больше о своих подвигах вещает Лео, пхвх! 2. Юлиус, опиши свою реакцию на современные гаджеты (телефон, ноут и телевизор) - Так, считая, что Юлиус утащил Дамнацио играть в бравл...Они, должно быть, у себя в комнате. - Сделав такие выводы, я направилась туда. Я угадала — Юлиус и Кира действительно сидели у себя в комнате. Похоже на то, что у них был напряженный матч. Я села на кровать рядом с Дамнацио и заглянула тому в телефон. — Так, у меня тут маленький ящик в магазине…Господин Юлиус, а у вас что? Хмыкнув, Король Магов разочаровано пожал плечами. — У меня очки силы…Дамнацио, открывай уже свой ящик. — А давай я открою! — Я тыкнула пальцем в экран телефона. — Так, это че…че за чудик в капюшоне..ЛЕОН! ЛЕО-ОН! Услышав наши с Дамнацио вопли, Юлиус тут же подпрыгнул к нам. — Что?! С маленького ящика? Лео-он, офигеть! — Да, да-а, пх, я черто-овски везучая! Внезапно Дамнацио повернулся и на радостях чмокнул меня в щеку. — Спасибо огромное! Я покраснела. Юлиус хитренько на нас посмотрел, после чего наконец-то спросил: — Круто, конечно, но..Юки, неужели у тебя есть задание мне или Дамнацио? Так ведь, так ведь?! Улыбнувшись, я кивнула. — Да вот, тут вопросик есть..Какая у тебя была реакция на современные гаджеты? — О, да я воо-обще в шоке полнейшем был! Вот это достижения у человечества! Но самое лучшее, пожалуй - аниме и бравлик! — Отлично, отлично! Спасибо за ответ! Выйдя из комнаты, я вновь достала письмо и прочитала следующий вопрос: 3. М.. как там Шарлотта с Ями поживают? Как их дочурка? М? :D — О, с ней все в порядке! Прямо сейчас капитан Шарлотта и капитан Ями с ней на улице гуляют. Думаю, стоит запретить Ями курить, а то дочурка маленькая, плохо это… 4. Фрагил, кто тебе больше всего понравился из рыцарей чародеев находящихся здесь? Хочу чтобы ты пересчитала Я вернулась в столовую, после чего нашла Фрагил. Она одиноко сидела в углу комнаты, думаю о чем-то своем. — Приветики, Фрагил. — Я села напротив девушки. — О чем думаешь? Девушка подняла взгляд, но тут же отвела его в сторону. — Привет, Юки. Да так, ни о чем… — А, хорошо…Тут тебе вопросик. После того, как я повторила вопрос Фрагил, та задумалась. — Ну..Не знаю даже. Мне нравятся все мои товарищи по отряду…Да и ребята из других тоже очень милые. Но…в особенности мне нравятся капитан Рилл и..хм…Лакк. Хихикнув, я оставила Фрагил наедине со своими мыслями, после чего прочитала следующий вопрос: 5. Магна и Сол, ваша реакция на то, что вас отправили (телепортировали) в комнату Мимо меня прошел Магна, держась за свою пятую точку.Я сочувствующе посмотрела на парня. — Болит?…Так как там у вас все было в той комнате? Сморщившись от боли, Магна ответил: — Ой, да не спрашивай…Она и без этого всего мне хорошенько задницу натолкла…Еще там, в комнате…Боже, она убийца… — А…Ну, бывает. 6. (последнее) Юки, как у тебя перепонки ушей не лопнули от супер энергичных и шумных персонажей? Я пожала плечами. — Я сама в шоке…Ну, наверное, то, что они сейчас вытворяют — просто цветочки. На этом все (извините что заданий и вопросов мало, идеи закончились) (Автор: Ничего, новые еще появятся! Спасибо и вам!) — О, получается, что с этим письмом я закончила…Так, вот еще одно! Подписано, как Romantik_Dumon. Отлично, отлично, еще один старый читатель… Опа, а вот и глава. Спасибо вам большое. А теперь Коль задания кончаются пора и новых подкинуть. Вопросы 1)Аста. Если бы тебе дали возможность выбрать магию, то какую бы ты выбрал. И да можно больше конкретики. Асту я нашла у бассейна — скорее всего, Ноэль учила его плавать, после чего ребята решили немного позагорать на солнышке. — Приветики! Аста, Ноэль учила тебя плавать? Как успехи? Широко улыбнувшись, Аста поднял кулак с большим пальцем вверх. — Я действительно стал лучше плавать! Огромное спасибо тебе, Ноэль! — После этих слов девушка смутилась и отвернулась. — Ах, да…Юки, ты что-то хотела? Я кивнула и задала Асте вопрос. Задумавшись, парень почесал подборок. — Ну…Мне бы хотелось получить магию, как у Юно..или же, допустим, как у капитана Ями или Короля Магов! Но, думаю, я все таки выбрал бы магию Юно, потому что мне хочется сразить его его же магией! Она у него такая крута-ая! Кивнув, я поблагодарила Асту за ответ. 2)Юно. Есть-ли девушка которую ты бы хотел в будущем назвать своей парой? Юно нашелся в комнате для сражений — очевидно, времени он зря не тратил, а тренировался, дабы стать сильнее. — Привет, Юно. Услышав меня, парень обернулся и устало улыбнулся. — Привет. Что-то нужно? Я просто тренируюсь. Я задала Юно вопрос. Смутившись, парень отвел взгляд. — Не знаю…Возможно, это..Мимоза. Она милая и добрая. Улыбнувшись, я оставила Юно наедине и пошла дальше задавать вопросы. 3) Мимоза. Как бы ты отреагировала если бы тот кого ты любишь начал бы встречаться с близким тебе человеком, как Ноэль? Мимоза нашлась в библиотеке — скорее всего, она захотела отдохнуть от шума, который издавали остальные. Заметив меня, девушка дружелюбно улыбнулась: — Приветики, Юки! Кивнув, я поздоровалась в ответ, после чего спросила: — Как бы ты отреагировала на то, что тот человек, которого ты любишь начнет встречаться с близким тебе человеком? — Оу…Думаю, я бы очень расстроилась. Вот бы такого никогда не случилось! Я сочувствующе вздохнула, после чего оставила Мимозу одну. Внезапно письмо в моих руках куда-то пропало. — Э? Абра кадабра письмо перемещать(листок с с этим вопросом переместился к Домнацио) Слушай "мистер весы" как ты относишься к Юки в данный момент? Дамнацио все так же играл с Юлиусом, но теперь в майнкрафт. Когда лист появился возле Киры, он удивленно посмотрел на него и отложил телефон в сторону. Новахроно тут же подскочил к Дамнацио, пытаясь прочитать написанное на листе, но тот успел первым схватить письмо и, нахмурившись, прочитать его содержимое. — М? «Как я…отношусь к Юки? Ну…наверное, как к близкому человеку. Она приятная и милая. А еще я благодарен ей за то, что она мне Леона выбила.» — Что это? Вопрос? Задание? Прочитав следующую строчку, Дамнацио ответил: — Вопрос. Кстати, тут и вам есть. 4) Юлиус. Что бы ты сделал если бы узнал, что тебя никогда не существовало, а твоя личность и воспоминания лишь, тот что создал тот кто ты на самом деле (кто читал мангу поймёт) Задумавшись, Новахроно ответил: — Ну…Я бы…был..не в восторге, и это еще мягко говоря…Я был бы в ужасе. Письмо в руках Дамнацио тут же куда-то исчезло. — Хм? Мистика. — О, письмо! — Я радостно улыбнулась, когда лист вновь появился в моих руках. — Куда же оно пропадало? В любом случае…Тут есть еще и задания. Та-акс, посмотрим… Задания. Продолжаем мучить парочки. Магна и Сол. После того как они поцелуются, ну или во всяком случае столкнутся после выходки капитанов их отрядов( да да я помню, что это задание пока не выполнено) они будут менятся телами каждый час. Лекарство повторный поцелуй. — Ха…Ну, они уже поцеловались, так что… — Я щелкнула пальцами. Откуда-то издали послышался громкий крик ужаса. — Ага…Значит, сработало. Хм…не буду пока говорить им о антидоте, пусть сами додумаются, пхе. 2)Юно и Мимоза. Такс в этот раз будет что-то более экстримальное. В следующий раз когда они уснут телепортируй их в одну кровать и сделай так чтобы они обнимались. Если спросят чтот это было ответь сто оба ходили во сне и остановились только после того как улеглись вместе. В качестве доказательства подговори Дамнацио, Лео и ещё пару человек подтвердить это. — Так, они пока что не спят, так что провернуть это пока невозможно, но…Я об этом не забуду, хех. 3) Аста и Ноэль. Сделай так что если кто-то из них соврет другому его тело самопроизвольно обнимет того кому он соврал. Антидот хммммм, а антидота не будет пока я не скажу. — Ага, ладно… — Я вновь щелкнула пальцами. — Антидот, пх…Хорошо, поживем — увидим. 4) Ну-с Рил слышал поговорку "путь к сердцу мужчины лежит через желудок? ". Не бойся тут ничего страшного нет. Попробуй приготовить Чарми что-то вкусненькое своими руками. А потом подари Рилл нашелся сидящим на диване в гостиной и смотрящим какой-то сериал. — Приветики, Рилл, тут для тебя задание есть! Ты ведь умеешь готовить? Услышав мой вопрос, Буамортье поставил сериал на паузу. — Ну…Вроде как да, а зачем тебе? — Пригото-овишь что-нибудь для любимой Чарми? — Осмыслив то, что я сказала, Рилл резко залился румянцем. — Что-о?! — Ну, ты ведь понял мой вопрос? — Я хихикнула. — К-конечно понял! Но..что, если ей не понравится моя стряпня?! — Понравится, понравится! Ты, главное, просто поверь в свои силы! Ладно, я пойду, а ты пока иди и готовь. Ладно хватит с шиперством. 5) Бедный Юно постоянно слушает нытьё Бель. Предложи Юно остаться на один день без его духа, но её силу он по прежнему сможет использовать. Не согласиться пускай. А Бэль не слова. Кажись, Юно только что окончил тренировку - я встретила его возле входа в комнату для сражений. - Юно, у меня есть к тебе предложение...Только давай говорить так, чтобы Бэлл не услышала... Парень кивнул, после чего стал внимательно меня слушать. - Хотел бы ты на один день остаться нез Бэлл, но с ее силой? Так, чтобы не надоедала. — Прошептала я. - Ну...Не знаю. Думаю, это было бы неплохо. - Таким же шепотом ответил мне Юно, после чего я щёлкнула пальцами и убрала Бэлл. - Ну вот! Теперь ты свободен хотя бы на один денёк... 6) Дай Дороти способность путешествовать по чужим снам и менять их. Но с условиям, что она заглянет к Асте и Ноэль и покажет им сон о совместной семейной жизни. Капитан Дороти нашлась спящей на своем любимом кресле. Я тихо подошла к ней, дабы не разбудить, после чего тихо прошептала задание Ансворт на ушко. Кажись, та поняла меня, потому как устало кивнула и громко зевнула. Пока всё. Жду продолжения и всего наилучшего. (Автор: И вам того же!) - Так, ладно...Ещё одно письмо закончено! Вроде как..осталось ещё двое. - Я подошла к столу, на котором Дамнацио и Рилл сортировали письма, после чего подняла один из конвертов. - Так...Пошлая Молли ЧК, ещё один старый читатель, супер! И что же тут у нас... - Я разорвала конверт и вытянула само письмо, после чего развернула его и принялась читать содержимое. Ого, глава просто супер! Держи еще партию заданий с вопросами Примечание: можете перенести в следующую главу (Автор: Хорошо :³) Вопросы: 1. Ванесса, какого это было находится в ведьмином лесе? Какие воспоминания у тебя остались связанные с ним? Я нашла Ванессу - та, как всегда, распивала алкоголь, спокойно отдыхая на мягком диванчике, после чего задала ей вопрос. - Хм...Ну..не скажу, что воспоминания у меня были очень хорошими. Единственное приятное воспоминание - мое освобождение, и-ик...А так....и-ик. Я кивнула, после чего пошла дальше. 2. М...Фана, ты бы хотела завести парня? Задумавшись, девушка вздохнула. - Только если он будет ответственным. И милым. И хорошим. 3. Пускай ВСЕ капитаны признаются в любви тому человеку, который им нравится. Можно публично (для смельчаков) , а можно и наедине [хотя это больше всего смахивает на задание...] Я слегка удивленно почесала затылок. — Вот это задание…Ну, если подумать..капитаны Фуэголеон и Нозель уже и так знают, что нравятся друг другу, а вот что насчет капитана Ями и капитана Шарлотты…Да и Рилл тоже..Хи-хи. А кто тогда нравится Джеку и Дороти? А Уильяму? Хотя, я уже догадываюсь… Ладно, пора бы им сказать о задании. Я зашла в столовую и громко крикнула: — Эй, капитаны! У вас задание — признайтесь, кхм, любимому человеку в чувствах! Капитан Шарлотта, сидящая в другом конце комнаты, упала в обморок. Магна(или же это Сол?), сидящий возле нее, возмутился: — Эй, да сестрица уже второй раз сознание теряет! Что же это за чертовня с этими заданиями творится?!(Точно Сол…) Я подняла руки в примирительном жесте. — Хе-хе… Магна-Сол тут же подскочил ко мне. — Эй, что значит «Хе-хе»?! Сначала я поменялась телом с этим идиотом, а сейчас… В столовую вбежала Сол-Магна и закричала не своим голосом: — Черт, глупая девка, из-за тебя я проиграл Лакку! — Да это не мои проблемы, бандочкарик! — Что тут происходит? Магна и Сол повернулись в мою сторону. — Э? Дамнацио встал рядом со мной, держа весы и недовольно поглядывая на разбушевавшихся ребят. — Не заставляйте меня применить свою магию. Сол-Магна, почесав затылок, пробормотала: — Вы бы для начала сказали, как прекратить все это… Хихикнув, я неловко улыбнулась. — Ну-у…Поцелуйтесь. — ЧТО-О?! — Магна и Сол шокированно переводили взгляд то на друг друга, то на меня. — Другого выхода нет, уж простите. Сморщившись, Магна подошел к Сол и быстро поцеловал её. Моргнув, он удивленно посмотрел на свои руки. — Получилось! Я — это я! Ур-ра! — На радостях парень подскочил к Сол и обнял её. — Руки убрал! — Резко покраснев, Маррон замахнулась и ударила Магну, в результате чего тот отлетел к стене. Я хлопнула себя по лбу, а Дамнацио сочувствующе посмотрел на бедного Магну. Ситуацию спас Фуэголеон — войдя в столовую, капитан громко объявил о том, что обед-пир готов. — М-м! Вкусноти-ища! Мы с Чарми поедали чудесную жареную курочку, в то время как Дамнацио и Рилл, сидящие напротив нас, просто пили вино, о чем-то разговаривая между собой. Подняв взгляд, я хитро посмотрела на Буамортье. Почувствовав мой взгляд, Рилл удивленно приподнял бровь. — Э? Что такое? — Ты ведь приготовил что-то для твоей прекрасной… — Молчи, молчи! — Рилл цыкнул и перевел взгляд на Чарми, но, кажись, та была полностью сосредоточена на еде. — Приготовил я… — Так подари. Давай. Смутившись, Рилл достал из-под стола красиво оформленную коробочку и вручил ее Чарми. Подняв голову, девушка удивленно посмотрела на коробочку, открыла ее, после чего восторженно воскликнула: — Тортик! Ты сам приготовил его?! Смутившись, Рилл кивнул. — Ага. Для тебя… — Для…меня? Хм. — Девушка запихнула тортик себе в рот. — Как вку-уфно! Рилл, фпафибочки! Буамортье неловко почесал затылок. — Хе-хе… Я, хихикнув, умилилась, а Дамнацио, попивая вино, слегка улыбнулся. — Ах, да…Задания. Я вновь достала письмо и прочитала первое задание: Задания: Примечание: тут очень много шипперства 1. Хм... один венок это очень мало.. пускай Фрагил с Патри закидают веночками Лака и Уильяма, а после посмотрят их реакцию — Ого, хехе…Ладно, нужно сказать о этом Фрагил и Патри. Фрагил сидела в кругу своих товарищей по отряду и спокойно пила горячий чай. Услышав шаги, девушка обернулась и улыбнулась. — Приветики! Неужели для меня задание появилось? Я кивнула. — Так-с…Тебе нужно закидать веночками Лаккв? Угу, ты ведь уже делала веночек для него… — Смутившись, девушка отставила чашку с чаем. — Смутилась-то как..Так, мне еще Патри сказать нужно. — Ты можешь заняться другими заданиями..Я могу передать Патри то, что ты скажешь. — Правда?! Ох, буду тебе очень благодарна, Фрагил! — Я улыбнулась. — Скажи Патри, что ему нужно закидать веночками капитана Ванджанса. Еще раз спасибо! Я отошла от Фрагил, после чего вновь достала письмо и прочитала следующее задание: 2. Магна и Сол (блин, от них видимо не отстанут, но ничего страшного, ПЕРЕЖИВУТ) поцелуйте друг друга в губы, а потом можете и прибить друг друга (только в комнате для драк пожалуйста, или на улице!) — Ох..Действительно, не отстают от бедных ребят. Думаю, на этот раз их можно пощадить. 3. Так... Ветто и Фана... так как про вас забыли я даю вам одно интересное задание: Для начало подойтиде к девушке которая должна будет сводить все и вся, и пускай она выберет для вас рандомную парочку (которую она свела) и сделайте этой парочке свадьбу (помните свадьбу Лихта и Тетии? Примерно такую) — Хм? Девушка, которая будет сводить все и вся? Такой пока что нет, поэтому…Я сама скажу им о том, для кого они свадьбу устроят. Но, думаю, уже завтра..Стоит уведомить их об этом сегодня. Я подошла к Ветто и Фане — друзья сидели вместе и наслаждались едой. — Хэй, ребя-ат…Тут вам задание! Они подняли головы и заинтересовано на меня посмотрели. — Да? Ну-ну… — Короче говоря, вам нужно устроить свадьбу для кого-то..Но уже завтра. Фана задумчиво почесала подбородок. — Хм…Ветто, есть идеи? Мужчина кивнул. — Как насчет того, чтобы мы свели, допустим…Патри и Ванджанса? Взгляд девушки тут же изменился, и она хитро улыбнулась. Я кивнула, после чего перешла к следующему заданию. 4. Эм.. Гошу, Грей и Мари, идите прогуляйтесь по парку или лесу (полю или же тропинке просто) — Так, это устроить просто. Ну, если, конечно, Грей не застесняется. Сначала подойду к Гошу и Мари… Ребята уже покушали, и теперь Гошу любовался своей дорогой сестричкой. — Ах, моя милая и прекрасная Мари! Я так за тобой скучал! — Да, я тоже за тобой скучала, братик(не смотря на то, что с момента нашей последней встречи прошел всего час…)! — Привет, Гошу, привет, Мари! — Услышав мой голос, они повернулись в мою сторону. — Не видели Грэй? У вас тут просто общее задание — на прогулку вместе сходить нужно. Как раз неподалеку есть лес - не переживайте, диких зверей там нет, да и он освещен неплохо. Мари улыбнулась, после чего кивнула. — Я не против прогуляться! Братик, ты ведь со мной? Вздохнув, Гошу поднялся. — За тобой я пойду хоть на край света, Мари…Только будь осторожной. Теперь...пошли искать Грей. Я кивнула, наблюдая за тем, как они поднялись и пошли искать девушку. «Хм…» 5. Гордон и.. Були Энджел (если она конечно тут) сходите на групповую свиданку (Лео/Кахоно и.. например Аста/Ноэль) — Да, Пури тут есть. Хм…Двойные свидания, хех! Звучит неплохо. Уверена, что Аста захочет присоединиться. Но одной, наверное, будет сложно сказать им всем… — Эй, Юки, помощь нужна? — Я обернулась и увидела Рилла вместе с Чарми. — Мы уже покушали, поэтому, если хочешь..Мы поможем тебе с выполнением заданий! Я улыбнулась и кивнула. — Было бы неплохо! Не могли бы вы сказать Леопольду, Кахоно, Пури и Гордону и том, что у них будет..групповое свидание? А Асте и Ноэль я сама скажу. Ребята кивнули и пошли исполнять мою просьбу, а я же, в свою очередь, пошла искать Асту и Ноэль. Парочка нашлась в комнате для сражений — думаю, они хотели размяться после ужина и сразиться. — О, Юки! Неужели еще одно задание? Ну, или вопрос… Я кивнула, после чего таки поздоровалась с Астой и Ноэль: — Ага! Приветики! И так, ваше задание..ну, вы должны сходить на групповое свидание. Аста тут же обрадовался: — О, групповое свидание! Это что-то вроде двойного? Ладно, в любом случае, это будет о-очень весело! Пошли, Ноэль! — Схватив Сильвер за руку, Аста потянул её к выходу из комнаты, не дав ей сказать даже одного слова. Я с улыбкой посмотрела им вслед. — Хехех… 6. Нозель и Фуэбо, не намекайте о ваших отношениях, а СРАЗУ перед всеми расскажите о своих отношениях :D Я вернулась в столовую и поискала взглядом двух капитанов. — А, вот вы где… Нозель и Фуэголеон сидели вместе и что-то довольно энергично обсуждали. Вдоволь понаблюдав за этим, я подошла к ним и положила свою руку на плечо Вермиллиона. Вздрогнул, тот обернулся, но увидев меня, с облегчением выдохнул. — А, Юки, это ты…Что хотела? Хмыкнув, Нозель перевел свой слегка хмурый взгляд на меня. — Уж простите, если я прерываю…Для вас задание — публично объявите о своих отношениях. После моих слов Сильвер залился румянцем, а Фуэголеон, непонимающе нахмурившись, спросил: — Но разве мы не должны были делать намеки на свои отношения? Хм… Наш разговор прервала Мереолеона - женщина все это время слушала нас. Потянувшись, она громко зевнула. — Ну и ну, братец..Давай-ка лучше я вместо тебя скажу это всем — ты ведь снова будешь какие-то речи толкать… Фуэголеон уже открыл свой рот, дабы возразить, но Мереолеона тыкнула пальцем в сторону двух капитанов крикнула на всю столовую: — Эти чуваки - геи! Запала тишина. Спустя некоторое время её прервал капитан Ями. Переглянувшись с сидящим рядом Джеком, Сукэхиро хмыкнул. — Да я уже давно это подозревал…Ну, типо, по вам было видно. Я хихикнула. Неужели капитан Ями стал хоть что-то понимать в романтических отношениях? — Ладно, я оставлю вас… — Отойдя от капитанов, я достала письмо и прочитала следующее задание. 7. Хм... Вы не против шипа Дороти/Зора? Нет? Ну тогда ок: пускай их поселят в одну комнату на неделю (если не захотят, то заставьте) — Да нет, не против…Было бы даже интересно. И так… Я пошла уведомить о предстоящем переселении сначала капитана Дороти. Она отреагировала…спокойно(наверное, потому что она спала?)… Дальше я пошла к Идеаре — ему было наплевать. Хмыкнув, он пробормотал что-что вроде «Ясно», он вновь вернулся к книге, взятой из библиотеки. Я пожала плечами. — Ну, бывает. 8. Юнос пригласи Мимозу на свиданку (а что на них делают спроси у членов ордена "Голубой розы") — Так, Юно… Наверное, он уже покушал. Стоит пойти его поискать… Парень нашелся в библиотеке — он читал книжку с кричащим названием «Как заводить отношения и как себя в них вести». — Хи, прекрасный выбор книги! Услышав мои слова, Юно тут же захлопнул книгу и попытался спрятать его, но у него не получилось. — Да не стоит так шугаться..Нормальная книга, чего ты? Полезная, если ты любишь кого-то…И хочешь с этим самым человеком завести отношения..Вообщем, да. Вздохнув, Юно лишь отвел взгляд. — Почему я тут…Э, вообщем, тебе нужно пойти на свидание с Мимозой. Думаю, это станет прекрасным началом ваших отношений! А, и советы ты можешь в этой самой книге найти. Все будет хорошо, просто поверь в себя. Неловко почесав затылок, я вышла из библиотеки, оставив Юно наедине. 9. Юки и Кирас держитесь за руки два часа (если откажутся, то оставьте, не надо заставлять) — Хе? За руки…целых два часа? Хм…Я не против, но…надо ведь еще у Дамнацио спросить. Я вернулась в столовую и подошла к Кире - он все еще пил вино, а Рилла и Чарми на местах не было. Услышав мои шаги, Дамнацио поднял взгляд и отставил бокал. — Привет. Я неловко поздоровалась в ответ, после чего, вздохнув, взяла бокал Киры и отпила немного вина. Мужчина слегка удивленно посмотрел на меня. — Э? — Тут, короче говоря, в письме для нас задание попалось…Мы должны за руки два часа держаться. «П-почему мне так неловко?…» — А… Вздохнув, Кира перехватил у меня бокал и поставил его на стол, после чего осторожно взял меня за руку. Почему-то я покраснела. — Л-ладно… Так, в этом письме все еще осталось несколько заданий. 10. Джек потрошитель, сделайте АККУРАТНЫЙ домик для птиц, без своих лишних деталей Переглянувшись с Сукэхиро, капитан Джек хмыкнул, после чего вновь посмотрел на нас с Кирой. — За ручки держитесь…Кхи-кхи. Так что хотели? — Да вот…Задание для вас, капитан. Вам нужно построить домик для птичек — обычный и аккуратный домик! Затянувшись, Ями пробормотал: — Так Джек у нас теперь птицеводом станет… Услышав это, Потрошитель тут же повернулся к товарищу и злобно прорычал: — Чудик узкоглазый, ты нарываешься! Я в примирительном жесте подняла руки(ха, в том числе и руку Дамнацио…). — Все-все, не нужно ссориться. Думаю, сделать скворечник — не слишком сложное задание, так что… Джек пожал плечами и хмыкнул. — Да ладно, сделаю я этот ваш домик, сделаю… 11. (коронное) всем дается по пицце и какому-нибудь соку, давайте мы это посчитаем за награду за все выполненными ими задания? Автору и Юки тож дайте, они тоже заслужили пошлая молли Чк (Автор: Оп-па, даже мне! Спаси-ибочки!) В моей руке появились упаковочка вишнёвого сока и кусочек пиццы. Что-то похожее появилось и у остальных ребят. Они сразу же оживились, очевидно, обрадовавшись такому. — Хы…Ну, получается, что я закончила с еще одним письмом. Тут, вроде бы, еще несколько есть. Вздохнув, Дамнацио кивнул и продолжил пить сок, понимая, что ему придется помогать. Не то, чтобы Кира этого не хотел — просто осознание того, что прямо сейчас просто…держится с девушкой за руки..немного смущало. Я взяла со стола еще один конверт и внимательно его осмотрела. — Хм…Фан Уильяма Ванджанса? Новый читатель, супер! БоМбиЧеСкИ, НеРеАлЬнО!!!!!!!!!!! Каждая новая глава лучше превидушей😍Автор работа потрясающая, восхитительная обворожительная неотразимая и желанная 😍буду ждать с нетерпением ждать новую❤️❤️❤️. Вижу заданий/вопросов написали много по этому я напишу не много (Автор: Супер, приятно такое читать:)) Задания: 1. Маркус трудолюбивый ты наш сделай предложение руки и сердца Юлиусу😈(обязательно!) Мы с Дамнацио вместе прочитали это задание. Вздохнув, я неловко почесала подбородок рукой с листом. — Э…Вот это да-а. Ну, не повезло — Маркс как раз в отпуск уехал. 2.Фуся и Нозэ расскажите вашим семьям что вы любите друг друга(хотя они уже наверное уже знают) — Знают, знают! Ну, по крайней мере, Мереолеона..И еще Небра и Солид. Не думаю, что они принимают это, но все же…Интересно, что бы на их отношения сказали Ноель и Леопольд? Я не уверена, что они хоть что-то слышали…Ну, надо будет спросить. 3. Патри сделай Уильяму предложение при эльфах и золотых. Хочу узнать реакцию Алегдоры😈 — Оп-па..А вот этого…Ладно, они же все вместе сидят? Зевнув, я спрятала письмо в карман. Дамнацио слегка удивленно на меня посмотрел. — Хм? Чего зеваешь? — Да вот, уста-ала… Так не хочется идти. Может, подвезешь? — Всмысле? Хитро усмехнувшись, я ловко запрыгнула на спину Киры. Вздохнув, тот лишь прикрыл глаза и пробормотал: — Мне не привыкать… Хихикнув, я приобняла Дамнацио за шею. — Ну, пошли! — Точнее, только я пойду… Патри и Уильям никуда не ушли — они все так же сидели за столом, о чем-то разговаривая, вот только на голове Ванджанса теперь красовалось сразу несколько белых и светло-фиолетовых венков. Похоже, Патри выполнил свое задание. — Хей, здравствуйте! Эльфы и некоторые члены Золотого Рассвета подняли головы и увидели нас с Дамнацио. Ванджанс и Патри тоже обернулись. Уильям улыбнулся. — Ох, Дамнацио, не тяжело? Неужели ты сам на такое согласился? Хмыкнув, Кира отвел взгляд. — Ну…Как сказать, Юки согласия моего не получала, но я не имею ничего против..можно и так. Я весело хихикнула, а потом перевела взгляд на улыбающегося капитана. — Это все, конечно, круто..Мы тут к вам с заданием. — Что же…Внимательно слушаю. Я торжественно возгласила: — Капитан Ванджанс, вам нужно сделать предложение руки и сердца Патри! Патри подавился пиццей, а все остальные за столом замолчали. Вздохнув, Уильям снял с себя один из венков и расплел его, после чего сделал маленькие кольца для себя и эльфа. — Дорогой Патри…На самом деле, ты мне очень нравишься. Я вижу, какой ты на самом деле, хоть ты и пытаешься всячески скрыть свои настоящие чувства…Поэтому..Патри, станешь ли ты моим…э? Всмысле…выйдешь ли ты за меня замуж? Шокированно смотря то на Уильяма, то на кольца, Патри, выдохнув, резко отключился. — Э…Полагаю, что он согласен. Алекдора, сидящий напротив своего капитана, сначала побледнел, потом посинел, а потом вообще отрубился, упав на пол. Ванджанс с удивлением посмотрел на него. — Что это с ним? Я пожала плечами. — Ну, суть задания состояла и в этом… Значит, оно выполнено. — Достав из кармана письмо, я развернула его и прочитала следующее задание: 4. Раз Маркус был в 3 дневном отпуске то Юлиусу две недели отдыху. НИКАКОЙ РАБОТЫ!!!!!!!!! — Увы и ах, мы Маркса еще раз на отдых отправили, так что..Придется Юлиусу работать. Вопросы: 1. Уильям как ты думаешь кто бы был лучшим капитаном(но не такой как ты) из золотого рассвета? Задумавшись, Ванджанс почесал подбородок. — Я думаю, что Юно смог бы стать неплохим капитаном. Да и Клаус тоже. Они оба очень серьезные и ответственные. 2. Алегдора ты бы вышел замуж за Уильяма? (если да то сделай ему предложение(обязательно) — Ну, Алекдора сейчас без сознания лежит, так что я не думаю, что он ответит. 3. Домнацыо кто из капитанов самый воспитанный и дикий? Вздохнув, Кира ответил: — Да тут даже думать не стоит. Самый дикий, определенно..Даже не один, а двое — капитан Джек и Ями Сукэхиро. А самые воспитанные… Уильям, Фуэголеон, Шарлотта и Нозель. Вежливые и сдержанные. На этом всё не хочу заставлять автора сильно много писать а то устанет вить. Вдохновения и вот:🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺 (Автор: Спасибо, хы-хы!) — Суп-пер, мы закончили с очередным письмом! Так-с, тут еще одно осталось… Я спустилась со спины Киры, и тот потянулся, разминаясь. Подняв очередной конверт со стола, подписанный именем «Вера Ходжер», после чего распечатала его и достала сам листок. — Какой длинный список! — Удивившись, я осмотрела письмо, после чего перевела взгляд на настенные часы. — Ой-ёй, уже вечереет! Вот это время быстро пролетело…Ладно, выполню то, что успею, а остальное — на следующий день перенесу. Аригатошечки ~ Глава как всегда шикарна. Будем ждать проду. (А пока перечитывать всё). Ну, думаю тянуть не стоит, поэтому вот. Их тут как-то многовато получилось... Вопросы: — Ого, тут действительно очень много вопросов, поэтому, думаю…Я возьму листочек с карандашом и буду записывать ответы! 1)Мереолеона, любишь ваны какой температуры? — О-очень горячей — такой же, как и я! 2) Юно, ты не заботишься о причёске, потому что магия ветра все равно её встряхнет? Или ты всё же заботишься о ней? (Юно на свидании с Мимозой, поэтому..не будем им мешать, хи-хи :3) 3) Леопольд, тебе кто нибудь нравится? Не в плане соперников, а в романтическом. (Он тоже на свидании..с Кахоно.. Поэтому, думаю, мы скоро это узнаем.) 4) Уильям, сколько ты спишь в обычные дни? — Не очень долго, я не люблю долго спать. 5) Кто помогает с дочкой капитанов? Ну, в смысле учит их заботиться о ребёнке. (По идеи — члены Голубой Розы. Да и в библиотеке книги различные можно найти.) 6) Нозя, Фуги, (т.е. Нозель и Фуэголеон) как вам малютка Ями и Шарлотты? Вы бы хотели тоже ребёнка? *Недоуменное переглядывание* Нозель: Думаю, мне пока Ноэль хватает..Хоть ей и семнадцать, но она все еще моя маленькая и милая сестренка Ноэль. Фуэголеон: Ну, у меня то же. О Лео все еще нужно заботиться… 7) Сол, твоя первая реакция на малышку. Реакция всех. Сол: Да я вообще в полнейшем шоке была! Ты даже не представляешь, как мне хотелось свернуть шею этому чертовому капитану Быков… + Юлиус: Ага, я тоже удивился..Чисто такой «Когда они только успели?» Нахт: Ну…Не знаю даже, что сказать. *Его фирменная улыбочка*. (У всех было приблизительно то же. Ну, наверное, только Ями был…кхм…не очень удивлен.) 8) Чарми, я знаю что ты можешь выращивать растения (у неё за базой помнится был огородик), как думаешь, у кого есть потенциал к выращиванию? — У Финрала! Я видела его мини-огородик..Да и у Лангриса, его брата..я бы сказала, что у него тоже есть некий потенциал. Я видела, как он сажал деревца. Им бы объединиться… 9) Нахт, весело было наблюдать за реакцией всех с делом вора секретов? (Бедный Магна) — Пх, было..и смешно, и грустно. Какие же они, конечно, идиоты…Но смешные идиоты. 10) Лакк, ты можешь заряжать телефон Юльки? (Новахроно) *Услышав вопрос, Лакк тут же загорелся(ну, всмысле, заискрился, хы.* — Заряди-ить? (А давайте мы лучше не будем пробовать…Мне будет жаль Юлиуса, вдруг он без своего любимого бравл старса останется? :( ) 11) Кто нибудь смотрел ещё после той ночи хороры? Или все зассали? *Тишина*. — Зассали… 12) Юно и Мимоза, вашим первым заданием был обмен телами. У вас проблем не возникало? Тип... туалет, одежда и вообще ощущения какие? (Оба на свидании.) 13) Клаус, ты уже читал мангу? Нравится? Если нет, то сходи к Юлиусу, пусть посоветует. — Ну… Если уж сам Король Магов посоветует… я не против. 14) Девочки, признавайтесь, как бы вы хотели чтоб проходила ваша свадьба. Не сейчас, конечно, конкретно, но когда-то в будущем. Юки: Пожалуй, я начну. Мне бы хотелось, конечно же, выйти замуж за…любимого человека, хи-хи…Ну, и насчет самой свадьбы — она будет красивой..любая свадьба красивая..Вообщем, трудно придумать. Так, кого бы дальше спросить? Шарлотта: Ну…эм, ну, как бы…Э… Хочу…э..ну, выйти замуж…за Йя-ами! Нэро: Угу. (И что, это все? :( ) Фрагил: Э…Ну, красиво..и с цветами.. Чарми: Ням-ням…С огромным тортико-ом… и остальной вкусной едо-ой! Мереолеона: Не-а. 15) Нахт, кто тебе из рыцарей нравится? А из девушек? Раз ты дворянин, то у тебя была невеста? (Вопросы такие же задать 2 людям.) Нахт: Ну…Отвечу на все по очереди. Первый вопрос — никто, кроме моего..брата, хм. Хотя…у некоторых из остальных рыцарей есть определенный потенциал. Например…у Асты. Дальше…Второй вопрос — нет. Третий вопрос — была, но я её отшил(какой жестокий!). Нозель: Хорошо, хорошо..Из рыцарей мне нравятся Фуэголеон, его сестра..ну, и конечно же, мой брат и обе сёстры. Из девушек? Фуэголеон(он не девушка…:0) А невесты у меня не было. Дамнацио(если уж рядом находится): Кто мне нравится из рыцарей…капитаны большинства отрядов — допустим, Рилл, Фуэголеон, Нозель и прочие. А из обычных…хоть и не хочется это признавать, но я считаю, что у Асты…достаточно большой потенциал. А насчет девушек.. Не знаю. Невесты у меня не было. 16) Юки, Рилл, вы ж помните как Юлиус назвал Киру отчимом? А Юлька то как отец для Ями... Получается Ями внук для Киры? Расскажите об этом осознании всем по возможности. (И так, для начала я поделилась этим открытием с Кирой. Его выражение лица было достаточно трудно описать. Потом же стала рассказывать этот факт всем встречным, и те либо удивлялись, либо крестились, а кое-кто(капитан Ями) просто пожал плечами и ушел. Ладно…) 17) Как имя придумывали, дорогие родители? Ями: Я просто взял часть от имени нашей Шипастой Королевы…вот и все. 18) Всем нравится их мантии и герб отряда? Рилл: 10/10. Фрагил: 10/10 Лакк: Прекрасно-о! 1000000000/10 Чарми: 9/10, добавьте какие-то вкусняшки, и я буду довольна! Нозель: Превосходно, 11/10. Сол: Шедеврально, гы! 1000/10! 19) Кто нибудь уже видел сад пространственного мага? Что-то там растёт? Нравится? Чарми: Я, я видела! Очень даже неплохой сад! А что там растет…Все то, из чего можно сделать вкусняшки(овощи тоже вкусные!). 20) Нозя и Фуги, вы заметили, что во время задания с обменом одежды у другого поменялся цвет глаз? У вас же вроде схожий цвет глаз. Нозель: Думаю, я что-то заметил… Фуэголеон: Возможно, возможно… Положив карандаш и листок на стол, я устало выдохнула и вытерела пот со лба. — Пришлось побегать за всеми…Ну, что же. Теперь остались только задания. Слегка сжав мою ладонь, Кира подошел поближе, дабы заглянуть в письмо. Почему-то я смутилась. — Хм… Тут достаточно много заданий. Я кивнула, отведя взгляд. — Д-да…Поэтому, думаю…Я в-выберу несколько и постараюсь все выполнить..до к-конца дня. — Неплохая идея. Вздохнув, я прочитала первое выбранное задание: Юки, собери всех на улице. У тебя есть 60 минут. Никто не имеет права отказаться. В это же время будет собираться полоса препятствий. Нахту и Зоре разрешается подсобить с полосой препятствий. Пусть все, кто причинял ущерб дому, пройдут скользкую полосу препятствий. А те кто пришёл и не причинял ущерба зрители. (Полоса препятствий будет обмазана Фейри. Проходят все хулиганы, даже если не успела их привести). Награда придёт от колеса фортуны. (В ней будут как и прикольные призы, так и наказания, гыг) — Угу-у… — Спрятав письмо в карман, я потащила Дамнацио на улицу за собой, параллельно уведомляя всех о задании(но не уточняя, в чем его суть, хы). Спустя 60 минут большинство из ребят уже были на улице — удалось даже вытянуть Юно, Мимозу, Лео, Асту, Ноэль и остальных «влюбленных». Все они выглядели счастливыми и веселыми. — Э? Полоса препятствий? Осмотрев всех, я кивнула. — Ага. Зора, Нахт, спасибочки за помощь. — Оба ничего не ответили, просто кивнув. — В чем суть…Полосу препятствий должны пройти только те, кто причинял какой-либо ущерб дому. Хулиганы, вообщем. И это… Магна, Сол, Ями и Джек. Все остальные могут просто наблюдать. Магна и Сол хмуро переглянулись, а Джек что-то пробормотал и показал Сукэхиро непристойный знак. — О, и кстати…Магией пользоваться нельзя..усложню вам задачу. Хмыкнув, Магна подошел к старту. — Тьху! Я и без магии разберусь! — Сделав такое заявление, Свинг ступил шаг и тут же подскользнулся. — А-а! Магна упал, проехав несколько метров по скользкой полосе. Капитан Ями лишь хмыкнул, а Сол расхохоталась. — Лошара! — Эй..Заткнись, глупая ты девчонка…кх. Вздохнув, Сукэхиро просто пошел вперед, не обращая никакого внимания на лежащего на земле Магну. — А ну стоять, узкоглазый черт! — Разозлившись от такой наглости, Потрошитель тут же подскочил к Ями, подскользнувшись и хорошенько приложившись лбом. — Ч-черт! Пожав плечами, Сол подошла к лежащему на земле Магне и уселась на него сверху, после чего оттолкнулась и спокойно поехала к финишу, уворачиваясь от препятствий(но при этом всячески мучая бедного Свинга). Хмыкнув, я почесала подбородок. — Умно… Спустя некоторое время «забег» закончился с такими результатами: Сол (стоит ли учитывать Магну?) Ями Джек 5) Нахт, снимай это всё на камеру (полоса препятствий и косплей). Отныне с тебя видео и фото отчёт на каждый день. — Нахт, ты ведь все снял? Кивнув, парень подошел ко мне и показал запись. Пересмотрев её, я удовлетворенно кивнула и отпустила Фауста отдыхать. — Нахт-блогер…Что-то новенькое. 6) Ями, ты папа. Поэтому никакого курения. Максимум сигарету или две в день, но на расстоянии не менее дома от дитя, а потом обязательно проветри запах или помойся. Тоже касается и Нахта, ну или не подходить с запахом к малютке. А Ванессе ограничить доступ к алкоголю. (Муахахахахх, вот и начинается жизнь с детьми). Не надо в первые же дни жизни наставлять её на это. Но это пока несколько дней не пройдут. Услышав это задание, Сукэхиро нахмурился. — Вот черт..Понимаю, конечно, что ребенок..и все такое…но мне будет достаточно сложно избавиться от такой привычки. Угу…для меня выкурить одну или две сигареты в день — уже что-то невероятное. Но…ради ребенка..попробую, пожалуй. Ванесса, отдыхающая где-то рядом(она тоже слышала условия задания), с невинным личиком спрятала бутылку пива за спину. — Вот-вот…Я буду следить за вами. — Хихикнув, я в шутку поругалась на ребят пальцем и потянула Дамнацио дальше выполнять задания. 8) Либе, во время нахождения Асты с кем-то, нашёптывай этому кому-то забавные ситуации Асты. А Юно говорит о Бель, периодически упоминая Мимозу. — Что-о?! Либе, умоляю, не делай этого! Я ж тогда на…практически все Королевство опозорюсь! Хмыкнув, Либе взмахнул хвостом, выслушивая вопли Асты. Юно, стоящий рядом, просто вздохнул и ушел, напоследок сказав: — Я завтра это выполню, ладно? Я кивнула, после чего вновь повернулась к Асте. — Прости, дружок, придется потерпеть… Дьявол хитро усмехнулся: — Я, пожалуй, уже начну. А вы знали, что Аста, когда просыпается утром… — Парень не дал ему продолжить, заткнув рот. Друзья стали бороться на земле. — Э…Ладно? 9) День конского хвоста, все делают себе хвост. И совместная фотография для Юки, и картина от Рилла для всех. — О! А вот это можно..Но, наверное, у меня волосы не такие длинные, как нужно было бы… — Я распустила волосы, после чего завязала их в некое подобие конского хвоста. Довольно кивнув, я перевела взгляд на Дамнацио. — М? А ты что? — Хах, у меня волосы слишком короткие даже для пародии на конский хвост…Э? Что ты делаешь? Я сняла с руки еще одну резинку и завязала Дамнацио маленький хвостик. Удивленно хмыкнув, мужчина почесал затылок. Вскоре я сообщила всем о «Дне конского хвоста». Приняли участие все — даже те, у кого волосы были не слишком длинными(Нахту, к слову, и так нормально было, гы). Собрав всех в одной комнате, Нахт сфотографировал всех, а после чего Рилл принялся рисовать картину со всеми нами. 10) Рилл, поцелуй в щёчку Чарми и скажи, что её еда самая лучшая. Перед этим набрав ящик еды, который отдашь ей. Отныне каждый день обязан подкармливать её. После того, как Рилл дорисовал картину, все разошлись, а мы с Дамнацио подошли к парню и рассказали о задании. Смутившись, он отвел взгляд. — Ну-у… — Что «ну-у»? Рилл, развивай отношения! — Но… Дамнацио вздохнул и похлопал Буамортье по плечу. — Пока можешь, догони ее и просто выполни задание. Девушкам нравится, когда о них заботятся… Почесав подбородок, Рилл выдохнул и покачал головой. — И откуда ты это знаешь? Не уверен, что у тебя хоть когда-то были какие-либо отношения, Дамнацио…Ах, черт, ладно — я просто сделаю это. — С этими словами Буамортье развернулся и выбежал в коридор, надеясь догнать Чарми. — М-м…Ясно. — Кира прикрыл глаза и почесал подбородок. 11) Лангрис, изучи всё о садоводстве. У Финрала уже должен был появиться малёханький опыт, поэтому с ним в паре это делать. Финрал нашелся отдыхающим в библиотеке и читающим какую-то книжечку о садоводстве. — О! Как раз то, что нужно. — Э? — Рулакейс поднял голову и с удивлением посмотрел на меня. — Всмысле…то, что нужно? — Ну, в прямом. Тут вам с Лангрисом задание…Не мог бы ты егл сюда телепортировать, пожалуйста? Кивнув, Финрал поднялся с кресла и открыл портал, зашел в него, после чего вытянул оттуда вырывающегося Лангриса. — Черт, Финрал, что ты делаешь?! — Успокойся, успокойся, Юки говорит, что для нас задание есть… Я хихикнула. — Ага..Задание, связанное с садоводством. Вод тут же изменился в лице. — С-садоводством? Э? Что нужно делать? — Ничего необычного — вы в паре с Финралом должны узнать все о садоводстве. Книги в библиотеке есть, так что…не будем вам мешать. — Мы с Дамнацио развернулись и вышли с библиотеки. 13) Неро, начинай сводить всё и вся. — Хм? Сводить…всё и вся? — Ага. Если вдруг сама не справишься, можешь кого-то еще подключить. Задумавшись, Нэро кивнула. — Пожалуй, попрошу о помощи Мари…Ей все равно скучно — она мне жаловалась на то, что Гошу ей покоя не дает… — Сваллоутейл остановила взгляд на Дамнацио, после чего развернулась и ушла. Внезапно мы услышали какой-то шум из другого коридора. Кира слегка нахмуренно посмотрел в его сторону. — Хм…Пойдем-ка посмотрим, что там случилось. — Э? Что за… В коридоре мы увидели Рилла — он тащил за собой какой-то большой ящик с, очевидно, довольно тяжелым содержимым. Возле парня стояла Чарми, удивленно наблюдая за этим. Вскоре Буамортье закончил, и, вытерев пот со лба, повернулся к Чарми. — Кхм, кхм…Э, вообщем. Я, короче, тебе торт испек, и… — ТО-ОРТ?! — Не дав Риллу договорить, Паппитсон тут же подскочила к ящику, открыла его и залезла внутрь. — М? Вскоре девушка вылезла из ящика, держа в руке огромный кусочек белого тортика. Облизнувшись, она вручила сладость Буамортье: — На! — Э? — Тортик тебе! Держи! Смутившись, Рилл засунул кусок торта себе в рот. Проглотив его, паренб наклонился к Чарми, быстро поцеловал её в щеку и отстранился. Покраснев, девушка упала обратно в ящик. Наблюдая за этим, я хихикнула, а Дамнацио лишь слегка улыбнулся. — Ну вот… 14) Найдите того, у кого на руках больше всех волос. А потом того, у кого на ногах больше всех волос. — Хм…Интересно, как я буду это выяснять? — Покачав головой, я перевела взгляд на Дамнацио. — М? Не думай на меня — я за собой слежу. — Ладно, ладно…Тогда…давай рассуждать логически. Девушек…думаю, девушек можно сразу же откинуть. Не думаю, что хоть кто-то из них мог запустить себя до такого…Хм.. — Мы с Дамнацио переглянулись. Похоже, что нам в головы пришла одна и та же мысль. Капитан Ями нашелся сидящим в гостиной и читающим какую-то старую газету. — Эй, капитан Ями, у вас же много волос на руках? Ну, и на ногах тоже… Подняв взгляд, Сукэхиро сложил газету и положил ее рядом. — Странный вопрос..Ну, допустим, много, а зачем тебе? — Э-э..Ну, так, просто.. — Я достала письмо и прочитала следующее задание: 15) Воск или восковые полоски, тадам! Выдираем всё. Гы. — Ой… — Мы с Кирой переглянулись, после чего перевели взгляды на капитана Ями. — Что значит «Ой»? *Звуки насилия*

We’ll be back soon!

— Т-так, ладно… Довольно…травматическое задание… — Я прижимала пакетик, наполненный льдом, к щеке Дамнацио. — Наверное, дальше будет уже…получше. Сморщившись, Кира забрал у меня письмо, торчавшее из кармана, свободной рукой, после чего развернул его и прочитал следующее задание. — Э? Я заинтересованно взглянула на Дамнацио и увидела его шокированное выражение лица. — Что случилось? Неужели еще одно такое задание? — Д-да нет…Наоборот. Тут у нас, э…свадьба надвигается. — Что-о?! — Ну…Тут сказано, что Ями и Шарлотта должны..кхм, расписаться, а нам нужно еще и свадебную церемонию устроить… 16) Ями, Шарлотта, вы не думаете, что девочка должна расти в полной семье? А не только как внебрачная? Поэтому идите распишитесь у Юлиуса и Киры. Я устало откинулась на спинку дивана. — Эх-х…Отлично. Ну…тогда…нам уже стоит начинать. — А-а…Где это я? Шарлотта проснулась в какой-то светлой комнате. Вскоре, когда в глазах немного прояснилось, Роузрей увидела лицо Пури. Она сосредоточенно делала макияж Шипастой, от чего та удивилась. — Пури..почему ты меня красишь? — Ах, точно..капитан, вы ведь еще не знаете. — Закончив, Энджел отошла от Шарлотты и оценивающе осмотрела её лицо. — Отлично…У вас сегодня праздник! — Это..какой? — Вы выходите замуж за этого вашего капитана Ями! — ЧТО-О-О?!! Я вышла из-за спины Пури и подняла руки в примирительном жесте(Дамнацио пришлось оставить, он решил переодеться): — Капитан Шарлотта, вы уж простите, это задание….Да и кроме того…разве вы сами не говорили, что хотите этого? Смутившись, Роузрей отвела взгляд — к слову, мы одели её в невероятно красивое платье синего цвета(пусть будет, хы). — Его, к слову,Ванесса сделала. — ЧТО? В комнату забежала Лотта и тут же подскочила к маме. — Мамочка, ты выглядишь та-ак краси-иво! — Ох, спасибо, Лотта…Хехех… Заметив то, что Шарлотта нервничает, Пури подбадривающе похлопала её по плечу. — Вы, главное, не переживайте — все будет хорошо! Радуйтесь тому, что этот день наконец-то наступил! Вздохнув, Роузрей поправила прическу и решительно кивнула. — Тогда…Я готова. Удивительно, но остальным как-то удалось заставить капитана Ями надеть черный костюм вместо его любимой майки. Поправив галстук-бабочку, Дамнацио разгладил свой пиджак и перевел взгляд на стоящего рядом Юлиуса. Тот тоже приводил себя в порядок. — Че-ерт, непривычно. Кира обернулся и увидел Ями — тот пытался поправить свой галстук, но у него ничего толком не получалось. Тогда Дамнацио подошел к Сукэхиро и сделал все, как нужно. Оценивающе взглянув на Киру, Ями приподнял бровь. — Хм…Спасибо. Вижу, ты нарядился…Тоже жениться собираешься, упертый носильщик весов? — Да нет… Юлиус обернулся и посмотрел на обоих хитрым взглядом, однако, ничего не сказав. 17) В это время все остальные устроят свадебную церемонию. На Ванессе платье невесты, прихватит пускай ещё девочек. На Чарми банкетный стол. Кира и Юлька, перед вами эти двое будут давать клятву. Ванесса, стоящая у импровизированной сцены, уже было потянулась за бутылкой, но её остановил мой осуждающий взгляд. Виновато вздохнув, девушка поправила свое платье и принялась наблюдать за членами Голубой Розы, накрывающими стол. Чарми ходила следом, расставляя различные блюда. Вскоре приготовления были завершены. На церемонию пришли все(удивительно!). На сцене появились Ями, Кира и Юлиус, а в двери, стоящие напротив, вошла невеста. Смущенно опустив голову, она пошла вперед. Ями слегка приподнял бровь. «О, Колючка. Все таки решилась?» Наконец, когда невеста добралась до своего жениха, Дамнацио поднял свой листок с нужным текстом и быстро его перечитал(Юлиус же в это время обмахивался своим листом). Увидев это, Кира легонько толкнул Новахроно. Очнувшись, Юлиус прошептал: — Сейчас, типо, моя очередь, да? Дамнацио кивнул, а Король Магов вышел вперед, прокашлялся и начал свою речь: — Кхе, кхе…Дорогие друзья! В этот день мы все собрались вместе, чтобы увидеть некое прекрасное событие в жизни двух молодых людей. Сегодня…они станут мужем и женой! Дамнацио продолжил: — Что же…давайте начнем. Вам нужно дать клятву…Шарлотта, будешь ли ты любить и всячески поддерживать в жизни Ями? — Б-буду… — А ты, Ями? Будешь ли заботиться о Шарлотте и любить её, не смотря ни на что? — Да-а. —Ладно, тогда…Я объявляю вас мужем и женой! Сукэхиро притянул Шарлотту к себе и поцеловал её, а она ответила на поцелуй. Все в зале зааплодировали. Я перевела взгляд на Пури, стоящую рядом — она плакала от счастья. Немного дальше была Сол — она просто смотрела на все это охреневшим взглядом. Ребята стали поздравлять молодоженов. Ями взял Шарлотту за руку и тихо шепнул на ушко: — А я все ждал, пока ты решишься..Догадался ведь тогда — пацаненок натолкнул меня на мысль..Да и то выражение твоего лица… Ничего не ответив, Роузрей прижалась к своему возлюбленному. Я стояла возле одного из столиков, наблюдая за толпой. Поправив свое темно-зеленое платье с белыми узорами на нем, я услышала чьи-то шаги и обернулась. — Хм…Долго пришлось эти клятвы придумывать.. — О, Дамнацио. Хочешь пить? — Я улыбнулась, увидев Киру. Устало вздохнув, он встал рядом со мной и поправил воротник рубашки. Я взяла бутылку и налила воды в стакан, после чего вручила его Дамнацио. Мужчина поблагодарил меня и залпом осушил стакан. — Так у меня тут еще задания остались..Немно-ожко. — Я сосредоточено перечитала содержимое письма. 18) Рилл, помнишь ты рисовал Шарлотту? Сделай тоже самое, только с малышкой. А потом семейную картину, где Ями, Шарлотта и малышка в красивых нарядах. — Хм? Нарисовать? Э, хорошо, почему бы и нет… — Рилл пошел искать молодожёнов, а вскоре я увидела, как он сосредоточенно рисует, в то время как Лотта сидела на диване, позируя. 19) Кирш же выполнил условия? Когда впервые появился. Если нет, то пусть выполняет, а если да, то как прошло? Драматически сложив руки в замок, Кирш тяжело вздохнул: — Ох, как же мне было плохо! Как же меня не восхваля-ать?! Из-за спины Кирша появилась Мимоза. Скептически взглянув на брата, девушка схватила его за руку и потащила в неизвестном направлении. — Ладно… 20) Лакк и Рилл, за сим назначаю вас дядюшками малютки. — Окей, я скажу им это…Но Рилл пока занят, а вот Лакк… — Что? Стать дя-ядюшкой! А вот мне нравится! Я буду учить её всем тонкостям сражений, и, и…! — Хорошо, хорошо, Лакк..Обязательно. О, постой! Кажись, тут для тебя еще одно задание есть. 21) Я тут немного подумала и страдает ведь по большей части именно Магна, так давайте и Лакку задание придумаем? Пусть носит пижаму кигуруми пикачу и время от времени пусть говорит как пикачу. И что-то капитану Джеку заданий особо не попадало, так что пусть тоже в пижаме кигуруми богомола ходит. В его случае пижама не снимаема до следующего дня. А если и умудрится отрезать, то наказание незамедлительно. Снова гендерная магия и жизнь в теле девушки на следующие 5 дней. Знаю, я злая, гы. И для красоты числа дайте кигуруми Леопольду, Дороти и Риллу. Думаю понятно какой тематики. Я щелкнула пальцами, после чего Лакк оказался в кигуруми Пикачу. — Хэ? Из толпы послышался чей-то крик. Я обернулась. — Капитан Джек, не смейте снимать, если не хотите стать девушко-ой! Волтия тут же куда-то ускакал, наверное, желая отыскать Магну, дабы показать ему свой новый облик. 22) А помните Рилл попросил Чарми выйти за него? Так вот, Шарлотта должна целиться именно в Чарми букетом. Девочки собрались в одну толпу. Сжимая в руках достаточно большой букет, Шарлотта осмотрела всех присутствующих. Я подошла к ней и шепнула ей о задании, после чего она, кивнув, замахнулась и бросила букет. Он прилетел прямо в Чарми, которая спокойно сидела на полу и кушала конфеты. Бросив сладости, Паппитсон поймала цветы. Она даже не поняла, что произошло. — Э? Все девушки зааплодировали, радуясь за Чарми. Улыбнувшись, я подошла к Дамнацио и Риллу — Кира рассматривал пижаму художника(который, к слову, уже закончил рисовать обе картины). — Вхух, осталось еще пару заданий…А вы что делаете, ребята? В то же время Ями поднял букет цветов с пола, и, хмыкнув, повернулся к Роузрей. — Не умеешь ты бросать, Колючка…Давай я покажу, как это делается! — Шарлотта подскочила к Ями, пытаясь остановить его, но тот уже замахнулся и со всей силы бросил букет…однако, куда-то в сторону. Я услышала странный свист в стороне и удивленно приподняла бровь. — Хм? Что это?… Стра-айк! Дамнацио, Рилла и меня сбило с ног букетом. — Ну вот, видишь, как нужно? — Сукэхиро довольно зевнул и куда-то ушел. Я лежала на чем-то мягком. — А… Соскочив с лежащего на земле Дамнацио, я оттряхнулась и встала на ноги. — Вы как? Потирая затылок, Рилл сморщился, после чего встал и помог подняться Кире. — Черт…Ну и кто так букеты бросает? Я подняла взгляд и обнаружила, что на нас направлены все взгляды девчонок. — Э? К Риллу тут же подскочила Чарми и схватила того за плечи. — С тобой все в порядке, мой принц с вкусняшками? — Хм? Я хитро улыбнулась, и, схватив Дамнацио за руку, потянула его за собой: — Не будем мешать парочке… 23) Юлиус и Маркс должны появляться каждый раз в различном косплее. — А? В косплее? Правда? Я кивнула, смотря на слегка растерявшегося Юлиуса. — К слову, Маркса тут нет…Хех, так что предлагаю тебе вместо него затянуть в мир косплея, допустим…Дамнацио. Мужчина обреченно выдохнул и прикрыл глаза. — Что же…Хорошо! Начну завтра! 25)Ну и для красоты 25-е задание. Юки, достань коробочку, в которую надо будет собирать бумажки с заданиями. Каждый напишет что-то вроде задания кому-то. Всё проходит анонимно. Это может быть как одиночное задание, так и групповое. Достань первые 3 бумажки и зачитай. К выполнению обязательно. Я взяла маленькую коробочку и проделала в ней отверстие для листочков с заданиями, после чего стала ходить и просить всех написать какое-либо задание. В скором времени коробочка стала набита до отказа. — И так…Первые три бумажки… Все должно быть анонимно. Что же, я не запомнила всех тех, кто туда бумажки кидал. Хе-хе…Первое задание.. «Юки, расслабься и выпей какую-нибудь газировку.» — Ой, спаси-ибочки! — Я подошла к холодильнику на кухне и достала оттуда бутылку «Швепс», после чего открыла её и сделала глоток божественного напитка. — Второе задание… «Джек, запри Ями в туалете.» Жесто-око… Потрошитель, все еще не отошедший от своего нового костюмчика, охотно согласился выполнить данное задание. — Ну, надеюсь, что с моей дверью все будет нормально… Ладно, последнее задание! «Выкинь этот долбанный листок в окно. Мне слишком лень давать что-нибудь сложное…» — Ладно. — Я открыла окно и выбросила туда листочек. — Ну, получается, что с последним заданием покончено! Ю-ху! В столовой стало невероятно тихо — лишь Нэро одиноко стояла возле стола и попивала воду. К ней подошла Мари и осмотрела комнату. — Мари? Почему еще не спишь? Неужели Гошу разрешил? — Да нет, я его в комнате с Грэй закрыла, хи-хи. — А-а…Кстати, как думаешь…кого бы из всех этих парочек свести первыми? Есть предложения? Мари задумалась и налила себе немного колы. — Ну-у…Мне кажется, что можно было бы свести друга Асты, Юно…с этой девушку, у которой есть смешной братик — Мимозу… Ну, и конечно же, братика Асту и Ноэль. — Хм. Неплохая идея. Кстати, где они? — Юки их в одну комнату телепортировала..Сказала, что задание. — А-а…Ясно. А еще идеи есть? — Думаю…тот дядька с весами и Юки. Я видела эти их обнимашки в библиотеке..они меня не заметили. Да и мне просто кажется, что между ними что-то есть. — Хм…Получается…Аста и Ноэль, Юно и Мимоза, Дамнацио и Юки…Ладно, если еще что-то на ум взбредет — скажешь. Была уже ночь. Дамнацио спал, развалившись на удобном и широком диване. На коленях Киры устроилась Юки, сладко дремая.
Примечания:
40 Нравится 188 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (17)