We’ll be back soon!
— Т-так, ладно… Довольно…травматическое задание… — Я прижимала пакетик, наполненный льдом, к щеке Дамнацио. — Наверное, дальше будет уже…получше. Сморщившись, Кира забрал у меня письмо, торчавшее из кармана, свободной рукой, после чего развернул его и прочитал следующее задание. — Э? Я заинтересованно взглянула на Дамнацио и увидела его шокированное выражение лица. — Что случилось? Неужели еще одно такое задание? — Д-да нет…Наоборот. Тут у нас, э…свадьба надвигается. — Что-о?! — Ну…Тут сказано, что Ями и Шарлотта должны..кхм, расписаться, а нам нужно еще и свадебную церемонию устроить… 16) Ями, Шарлотта, вы не думаете, что девочка должна расти в полной семье? А не только как внебрачная? Поэтому идите распишитесь у Юлиуса и Киры. Я устало откинулась на спинку дивана. — Эх-х…Отлично. Ну…тогда…нам уже стоит начинать. — А-а…Где это я? Шарлотта проснулась в какой-то светлой комнате. Вскоре, когда в глазах немного прояснилось, Роузрей увидела лицо Пури. Она сосредоточенно делала макияж Шипастой, от чего та удивилась. — Пури..почему ты меня красишь? — Ах, точно..капитан, вы ведь еще не знаете. — Закончив, Энджел отошла от Шарлотты и оценивающе осмотрела её лицо. — Отлично…У вас сегодня праздник! — Это..какой? — Вы выходите замуж за этого вашего капитана Ями! — ЧТО-О-О?!! Я вышла из-за спины Пури и подняла руки в примирительном жесте(Дамнацио пришлось оставить, он решил переодеться): — Капитан Шарлотта, вы уж простите, это задание….Да и кроме того…разве вы сами не говорили, что хотите этого? Смутившись, Роузрей отвела взгляд — к слову, мы одели её в невероятно красивое платье синего цвета(пусть будет, хы). — Его, к слову,Ванесса сделала. — ЧТО? В комнату забежала Лотта и тут же подскочила к маме. — Мамочка, ты выглядишь та-ак краси-иво! — Ох, спасибо, Лотта…Хехех… Заметив то, что Шарлотта нервничает, Пури подбадривающе похлопала её по плечу. — Вы, главное, не переживайте — все будет хорошо! Радуйтесь тому, что этот день наконец-то наступил! Вздохнув, Роузрей поправила прическу и решительно кивнула. — Тогда…Я готова. Удивительно, но остальным как-то удалось заставить капитана Ями надеть черный костюм вместо его любимой майки. Поправив галстук-бабочку, Дамнацио разгладил свой пиджак и перевел взгляд на стоящего рядом Юлиуса. Тот тоже приводил себя в порядок. — Че-ерт, непривычно. Кира обернулся и увидел Ями — тот пытался поправить свой галстук, но у него ничего толком не получалось. Тогда Дамнацио подошел к Сукэхиро и сделал все, как нужно. Оценивающе взглянув на Киру, Ями приподнял бровь. — Хм…Спасибо. Вижу, ты нарядился…Тоже жениться собираешься, упертый носильщик весов? — Да нет… Юлиус обернулся и посмотрел на обоих хитрым взглядом, однако, ничего не сказав. 17) В это время все остальные устроят свадебную церемонию. На Ванессе платье невесты, прихватит пускай ещё девочек. На Чарми банкетный стол. Кира и Юлька, перед вами эти двое будут давать клятву. Ванесса, стоящая у импровизированной сцены, уже было потянулась за бутылкой, но её остановил мой осуждающий взгляд. Виновато вздохнув, девушка поправила свое платье и принялась наблюдать за членами Голубой Розы, накрывающими стол. Чарми ходила следом, расставляя различные блюда. Вскоре приготовления были завершены. На церемонию пришли все(удивительно!). На сцене появились Ями, Кира и Юлиус, а в двери, стоящие напротив, вошла невеста. Смущенно опустив голову, она пошла вперед. Ями слегка приподнял бровь. «О, Колючка. Все таки решилась?» Наконец, когда невеста добралась до своего жениха, Дамнацио поднял свой листок с нужным текстом и быстро его перечитал(Юлиус же в это время обмахивался своим листом). Увидев это, Кира легонько толкнул Новахроно. Очнувшись, Юлиус прошептал: — Сейчас, типо, моя очередь, да? Дамнацио кивнул, а Король Магов вышел вперед, прокашлялся и начал свою речь: — Кхе, кхе…Дорогие друзья! В этот день мы все собрались вместе, чтобы увидеть некое прекрасное событие в жизни двух молодых людей. Сегодня…они станут мужем и женой! Дамнацио продолжил: — Что же…давайте начнем. Вам нужно дать клятву…Шарлотта, будешь ли ты любить и всячески поддерживать в жизни Ями? — Б-буду… — А ты, Ями? Будешь ли заботиться о Шарлотте и любить её, не смотря ни на что? — Да-а. —Ладно, тогда…Я объявляю вас мужем и женой! Сукэхиро притянул Шарлотту к себе и поцеловал её, а она ответила на поцелуй. Все в зале зааплодировали. Я перевела взгляд на Пури, стоящую рядом — она плакала от счастья. Немного дальше была Сол — она просто смотрела на все это охреневшим взглядом. Ребята стали поздравлять молодоженов. Ями взял Шарлотту за руку и тихо шепнул на ушко: — А я все ждал, пока ты решишься..Догадался ведь тогда — пацаненок натолкнул меня на мысль..Да и то выражение твоего лица… Ничего не ответив, Роузрей прижалась к своему возлюбленному. Я стояла возле одного из столиков, наблюдая за толпой. Поправив свое темно-зеленое платье с белыми узорами на нем, я услышала чьи-то шаги и обернулась. — Хм…Долго пришлось эти клятвы придумывать.. — О, Дамнацио. Хочешь пить? — Я улыбнулась, увидев Киру. Устало вздохнув, он встал рядом со мной и поправил воротник рубашки. Я взяла бутылку и налила воды в стакан, после чего вручила его Дамнацио. Мужчина поблагодарил меня и залпом осушил стакан. — Так у меня тут еще задания остались..Немно-ожко. — Я сосредоточено перечитала содержимое письма. 18) Рилл, помнишь ты рисовал Шарлотту? Сделай тоже самое, только с малышкой. А потом семейную картину, где Ями, Шарлотта и малышка в красивых нарядах. — Хм? Нарисовать? Э, хорошо, почему бы и нет… — Рилл пошел искать молодожёнов, а вскоре я увидела, как он сосредоточенно рисует, в то время как Лотта сидела на диване, позируя. 19) Кирш же выполнил условия? Когда впервые появился. Если нет, то пусть выполняет, а если да, то как прошло? Драматически сложив руки в замок, Кирш тяжело вздохнул: — Ох, как же мне было плохо! Как же меня не восхваля-ать?! Из-за спины Кирша появилась Мимоза. Скептически взглянув на брата, девушка схватила его за руку и потащила в неизвестном направлении. — Ладно… 20) Лакк и Рилл, за сим назначаю вас дядюшками малютки. — Окей, я скажу им это…Но Рилл пока занят, а вот Лакк… — Что? Стать дя-ядюшкой! А вот мне нравится! Я буду учить её всем тонкостям сражений, и, и…! — Хорошо, хорошо, Лакк..Обязательно. О, постой! Кажись, тут для тебя еще одно задание есть. 21) Я тут немного подумала и страдает ведь по большей части именно Магна, так давайте и Лакку задание придумаем? Пусть носит пижаму кигуруми пикачу и время от времени пусть говорит как пикачу. И что-то капитану Джеку заданий особо не попадало, так что пусть тоже в пижаме кигуруми богомола ходит. В его случае пижама не снимаема до следующего дня. А если и умудрится отрезать, то наказание незамедлительно. Снова гендерная магия и жизнь в теле девушки на следующие 5 дней. Знаю, я злая, гы. И для красоты числа дайте кигуруми Леопольду, Дороти и Риллу. Думаю понятно какой тематики. Я щелкнула пальцами, после чего Лакк оказался в кигуруми Пикачу. — Хэ? Из толпы послышался чей-то крик. Я обернулась. — Капитан Джек, не смейте снимать, если не хотите стать девушко-ой! Волтия тут же куда-то ускакал, наверное, желая отыскать Магну, дабы показать ему свой новый облик. 22) А помните Рилл попросил Чарми выйти за него? Так вот, Шарлотта должна целиться именно в Чарми букетом. Девочки собрались в одну толпу. Сжимая в руках достаточно большой букет, Шарлотта осмотрела всех присутствующих. Я подошла к ней и шепнула ей о задании, после чего она, кивнув, замахнулась и бросила букет. Он прилетел прямо в Чарми, которая спокойно сидела на полу и кушала конфеты. Бросив сладости, Паппитсон поймала цветы. Она даже не поняла, что произошло. — Э? Все девушки зааплодировали, радуясь за Чарми. Улыбнувшись, я подошла к Дамнацио и Риллу — Кира рассматривал пижаму художника(который, к слову, уже закончил рисовать обе картины). — Вхух, осталось еще пару заданий…А вы что делаете, ребята? В то же время Ями поднял букет цветов с пола, и, хмыкнув, повернулся к Роузрей. — Не умеешь ты бросать, Колючка…Давай я покажу, как это делается! — Шарлотта подскочила к Ями, пытаясь остановить его, но тот уже замахнулся и со всей силы бросил букет…однако, куда-то в сторону. Я услышала странный свист в стороне и удивленно приподняла бровь. — Хм? Что это?… Стра-айк! Дамнацио, Рилла и меня сбило с ног букетом. — Ну вот, видишь, как нужно? — Сукэхиро довольно зевнул и куда-то ушел. Я лежала на чем-то мягком. — А… Соскочив с лежащего на земле Дамнацио, я оттряхнулась и встала на ноги. — Вы как? Потирая затылок, Рилл сморщился, после чего встал и помог подняться Кире. — Черт…Ну и кто так букеты бросает? Я подняла взгляд и обнаружила, что на нас направлены все взгляды девчонок. — Э? К Риллу тут же подскочила Чарми и схватила того за плечи. — С тобой все в порядке, мой принц с вкусняшками? — Хм? Я хитро улыбнулась, и, схватив Дамнацио за руку, потянула его за собой: — Не будем мешать парочке… 23) Юлиус и Маркс должны появляться каждый раз в различном косплее. — А? В косплее? Правда? Я кивнула, смотря на слегка растерявшегося Юлиуса. — К слову, Маркса тут нет…Хех, так что предлагаю тебе вместо него затянуть в мир косплея, допустим…Дамнацио. Мужчина обреченно выдохнул и прикрыл глаза. — Что же…Хорошо! Начну завтра! 25)Ну и для красоты 25-е задание. Юки, достань коробочку, в которую надо будет собирать бумажки с заданиями. Каждый напишет что-то вроде задания кому-то. Всё проходит анонимно. Это может быть как одиночное задание, так и групповое. Достань первые 3 бумажки и зачитай. К выполнению обязательно. Я взяла маленькую коробочку и проделала в ней отверстие для листочков с заданиями, после чего стала ходить и просить всех написать какое-либо задание. В скором времени коробочка стала набита до отказа. — И так…Первые три бумажки… Все должно быть анонимно. Что же, я не запомнила всех тех, кто туда бумажки кидал. Хе-хе…Первое задание.. «Юки, расслабься и выпей какую-нибудь газировку.» — Ой, спаси-ибочки! — Я подошла к холодильнику на кухне и достала оттуда бутылку «Швепс», после чего открыла её и сделала глоток божественного напитка. — Второе задание… «Джек, запри Ями в туалете.» Жесто-око… Потрошитель, все еще не отошедший от своего нового костюмчика, охотно согласился выполнить данное задание. — Ну, надеюсь, что с моей дверью все будет нормально… Ладно, последнее задание! «Выкинь этот долбанный листок в окно. Мне слишком лень давать что-нибудь сложное…» — Ладно. — Я открыла окно и выбросила туда листочек. — Ну, получается, что с последним заданием покончено! Ю-ху! В столовой стало невероятно тихо — лишь Нэро одиноко стояла возле стола и попивала воду. К ней подошла Мари и осмотрела комнату. — Мари? Почему еще не спишь? Неужели Гошу разрешил? — Да нет, я его в комнате с Грэй закрыла, хи-хи. — А-а…Кстати, как думаешь…кого бы из всех этих парочек свести первыми? Есть предложения? Мари задумалась и налила себе немного колы. — Ну-у…Мне кажется, что можно было бы свести друга Асты, Юно…с этой девушку, у которой есть смешной братик — Мимозу… Ну, и конечно же, братика Асту и Ноэль. — Хм. Неплохая идея. Кстати, где они? — Юки их в одну комнату телепортировала..Сказала, что задание. — А-а…Ясно. А еще идеи есть? — Думаю…тот дядька с весами и Юки. Я видела эти их обнимашки в библиотеке..они меня не заметили. Да и мне просто кажется, что между ними что-то есть. — Хм…Получается…Аста и Ноэль, Юно и Мимоза, Дамнацио и Юки…Ладно, если еще что-то на ум взбредет — скажешь. Была уже ночь. Дамнацио спал, развалившись на удобном и широком диване. На коленях Киры устроилась Юки, сладко дремая.День шестой
18 июня 2022 г., 18:12
Примечания:
АААА ГЛАВА НАКОНЕЦ-ТО ВЫШЛА!
Прошу прощения за то, что не занималась ею раньше…К счастью, школьный год окончился, и я смогу писать главы намного чаще! Приятного прочтения!
Сладко потянувшись, я вылезла из палатки.
— Хм, холодновато..Хотя, чего я ожидала - это горы, да и утром всегда так...
Зевнув, я поправила пучок на затылке, после чего, схватив куртку и натянув её, полностью вылезла на улицу.
- Славно.
Я подошла к пледу, все так же лежащему на земле.
— Упс...Кажись, я забыла вчера убрать его.Ладно, мы и так сегодня пойдем домой, поэтому я просто возьму и...О, что это?
Удивлённо почесав затылок, я подняла одиноко лежащий на пледе конверт.
— Это конверт с заданиями..Подписан именем QwQ_Fillip_QwQ. Похоже на то, что я забыла о нем вчера..Вот незадача.
Вздохнув, я распечатала конверт и вытянула листок с вопросами и заданиями.
Воу, довольно неплохая работа! Прогресс прям виден, продолжай в том же духе и не останавливайся! ^^
(Автор: Благодарю))
Я написал парочку вопросов и заданий, но ты не волнуйся, если захочешь, можешь их в следующую главу перенести!
Вопросы:
1. Спроси у первых десяти магов кто им нравится (хотя это на задание смахивает, но ничего)
Прочитав первый вопрос, я взяла те же самые листочек и карандаш — все записать.
— Думаю, так будет проще…
Большинство ребят уже бодрствовали, поэтому выполнить данное задание было не очень сложно.
И так:
1. Капитан Джек
— Никто мне не нравится, а сейчас, прощу прощения, я обязаннадрать задницу чертовому узкоглазику!
2. Капитан Ями
— В каком смысле? Да никто, вроде. Ах, ты, длинноногая креветка!
3. Капитан Фуэголеон
— Полагаю, тебе сказать можно, хотя, думаю, ты и сама уже все знаешь — мне нравится Нозель. Кстати говоря, ты не знаешь, где он?
4. Ноэль
*Покраснела-то как!* — Наверное, тебе мне…будет проще сказать…Я-я люблю Асту! (Так это ведь очевидно, чего она так…)
5. Юно
— Немыслимо…Не знаю.
6. Бэлл
— Конечно же, мне нравится Юно-о! Мой принц прекрасен!
7. Лангрис
— Никто.
8. Мимоза
*Прикрыла лицо руками* — Ю-Юно-о!
9. Капитан Шарлотта
*Жутко покраснела* — Йя-ям-ми!…
10. Патри
*Размахивая руками* — Тебе не обязательно знать это, человек! (Я: Так я и так знаю…) — Что-о-о?!!
Положив листочек и ручку, я, хмыкнув, задумалась.
«Социальный опрос, ну и ну…А что там по остальным вопросам и заданиям?»
Взяв письмо, я прочитала следующий вопрос:
2. Юки, насколько красив ваш мир?
- Хм..Очень красивый. Тут тебе и горы, и реки, и озера...Вообщем, лично мне очень нравится.
3. Дамнацио, какие цветы вы любите или предпочитаете?
Кира как раз складывал палатку, когда я подошла к нему и задала ему этот самый вопрос. Он задумчиво почесал затылок, после чего ответил:
— Честно говоря...Без понятия. У меня не было очень много времени на то, чтобы радовать кого-то или же самого себя цветами. Но, думаю..мне нравятся ромашки и тюльпаны. Милые цветочки.
Кивнув, я тайком записала эту информацию и пошла дальше отвечать на вопросы с письма.
4. Уильям, можешь рассказать что происходило в отборе рыцарей пять лет назад? Ну я про: Летуа (20 лет); Хамона (20 лет); Давида (20 лет) и Лангриса (20 лет) Примечание: про Алекдору (24 года); Клауса (18 лет) и Сирен (23 года) не говорить!
Задумчиво почесав подбородок, Вильям улыбнулся, после чего ответил:
— Превосходные маги…Тогда все они меня удивили, но, должен признать…больше всех меня поразил Лангрис с его мастерством.
5. Юно, скажи пожалуйста, тебе нравится Мимоза? (как друг или как что-то большее)
Кажется, вопрос застал парня врасплох. Отведя взгляд, он пробормотал:
— Ты ведь задавала вопрос о том, кто мне нравится…Если признаться..я кще сам не определился. Кажется, я чувствую к Мимозе нечто большее, но вот…
Я сочувствующе кивнула, после чего ушла, решив оставить парня наедине.
— Так-с…Полагаю, вопросы закончились. Что же - пора перейти к заданиям!
Я оглянулась, заметив, что все уже собрали свои палатки и прочие вещи.
— Думаю, сначала нам нужно спуститься с горы…Как раз время.
Спустившись с горы, все разошлись по своим комнатам, дабы переодеться и оставить свои вещи. Близился час завтрака.
Громко зевнув, я зашла в столовую. Там было практически пусто - не было никого, кроме Дамнацио и Рилла. Они сидели на диване и перебирали письма. Неловко улыбнувшись, я подошла к ребятам и извинилась:
— Уп-с, простите, кажись, я забыла разобрать спам…
Рилл хихикнул.
— Ничего! Мне вот часто такое приходит…Приглашения на пивные фестивали и все тако-ое…
Дамнацио сочувствующе кивнул.
— Знали бы вы, сколько мне такого приходит…Бесполезные повестки по типу «Мой брат не уследил за котом!», «Верните мне мою лошадь!» или даже спам вроде «Продам метлу!».
Мы с Риллом дружно засмеялись — да даже Дамнацио издал легкий смешок.
— Мда-м, веселая у вас работа..О, кстати говоря.. - Я взяла лежащие на столе конверты.— Кажись, это письма с заданиями..Отлично. У меня все еще осталось одно.
Я достала письмо и прочитала первое задание:
1. Юки, расскажи о войне с Темной триаде и о смерти Хамона с Сирен
Примечание: если откажется не заставлять!!
«Н-ну…Нет особого желания рассказывать о чьей-то смерти…Да и жуткая это была бойня..»
Вздохнув, я перешла к следующему заданию, боковым взглядом заметив, что в столовой стало появляться все больше и больше людей.
2. Если это в твоих возможностях, то тепехни ко всем магам еще одну троицу и одного человека:
Алекдора Сендлер - характер может сами запомнили (лично я нет)
Давид Сваллоу - спокойный, но веселый молодой человек
Летуа Беккерель - спокойная, умная и в принципе хорошая девушка. Может даже помочь в критияеской ситуации если рядом нет Дамнацио или кого-то еще
Фрагмл Тормента - в принципе спокойная личность, сможет успокоить Рилла когда будет нужно
Примечание: Давид и Летуа второстепенные герои, чтобы найти их внешку набери в поиске "David Swallow" и "Letoile Bequerel"
— Ох…Они уже тут есть! Вон, кажись, с Уильямом что-то важное обсуждают…
3. Тааак.. Над кем бы поиздеваться.. короче, пускай пять рандомных людей будут ходить на высоких каблуках четыре часа! (жестоко, но сойдет)
Хихикнув, я щелкнула пальцами. Из толпы тут же послышался чей-то визг.
— А-а! Какого черта на моих ногах эти здоровенные лапти?!
Ко мне выбежали невероятно злые Магна и Сол.
— Обьясни!
— О, ребята…Уже выбрались?
— Еще как выбрались! До конца жизни хватит!
Магна разозленно повернулся к Сол.
— Да ты тоже не подарок, знаешь ли?
Внезапно, пытаясь ударить парня, Сол подскользнулась и стала падать.
Магна среагировал быстро и, схватив девушку за руку, тут же притянул ее к себе, в результате чего их губы соприкоснулись.
У всех в комнате отвисла челюсть. Было невероятно тихо.
— Ты. Слишком.. БЛИЗКО! - С этими словами Сол, вся красная от смущения, отправила Магну в свободный полет…прямо в потолок.
— Ой-ей… — Мы с Дамнацио и Риллом сочувствующе посмотрели на бедного парнишку.
На высоких каблуках, кроме Магны и Сол, оказались еще Фрагил, Джек(он был этому чертовски не рад..) и Гошу(он тоже не был особо счастлив…)
Хмыкнув, я прочитала следующее задание:
4. Мимоза, разрешаю сделать с Киршем что душа пожелает (можно даже грохать, но воскрешать.. лучше.. обратись к тому человеку кто знает магию воскрешения: Фан ЧА и Пошлая Молли ЧК. Это на всякий пожарный, если Юки восрешать не умеет
— Та не думаю, что Мимоза его убить сможет..В любом случае…
Я выхватила девушку и ее братца из толпы, рассказав им о сути задания, после чего она, миленько улыбаясь, куда-то утащила бедного Кирша.
— Надеюсь, что с ним все будет в порядке…А пока..Пришло время последнего задания из этого письма!
5. Раз Финал сажал цветочки, пусть Лангрис посадит деревья (яблони например, лимонное дерево, ели и т.п)
Вроде все.. удачи в прогрессе написания глав! Гудбай!^^
(Автор: И вам спаси-ибо!)
Вздохнув, я вытащила хмурого Лангриса с толпы и пинком отправила его в сарай - искать все нужное.
— И так, и так…Дамнацио, подай-ка мне во-он тот конвертик…
Кивнув, Дамнацио передал мне письмо, после чего я осмотрела его. На конверте было имя «Фан ЧК» (о-о, старые читатели!). Достав само письмо, я бегло прочитала все вопросики и задания.
—Так, так…
Глава как всегда превосходная! ^^
(Автор: Ой-й, спасибочки!)
Продрожай в том же духе звездочка, а пока держи задания с вопросами:
Задания:
1. Что-то все забыли о Марксе.. Так, пускай у Марса будет еще один мини-отпуск но уже на неделю
— Ого, вот это ему повезло…Эй, Маркс, иди-ка сюда!
— А? Что случилось? - Он удивленно смотрел на меня.
— Поздравляю, ты улетаешь в отпуск на неделю!
Ничего не говоря, Маркс сорвался с места и побежал в свою комнату - очевидно, собирая вещи.
— Н-нет…Маркс… — Это Юлиус смотрел вслед своему верному товарищу и советнику. — Эхх, ладно… — Повернувшись в нашу сторону, Король Магов перевел взгляд на Дамнацио. — Ну, что же..Тебе придется вновь побыть моим. хехех..стэпфазером некоторое время. Пошли играть в бравлик! — С этими словами Новахроно подскочил к нам, схватил Киру за руку и утащил в неизвестном направлении.
— Э…Ладно? В любом случае, Рилл…Продолжим выполнять задания.
2. Пускай три рандомных человека сделают.. например пир, если откажутся то пускай установят беседку на заднем дворе
— Так..Ну-у, беседка на заднем дворе…Было бы неплохо. Так, Рилл, кого предлагаешь выбрать?
Задумавшись, Буамортье почесал подбородок.
— Мне показался довольно вкусным тот ужин, который приготовили капитаны Нозель и Фуэголеон, а, и еще…Помогать им будет Чарми.
Я кивнула, после чего хитро ухмыльнулась.
— Ча-арми..Как там у вас с ней? Любовь-морковь?
Сильно смутившись, парень резко отвернулся и с хмурым, но все еще милым личиком пробормотал что-то непонятное.
— М? Что ты там бормочешь? Ничего не слы-ышу.
Хмыкнув, Буамортье повернулся ко мне. Румянец с его лица все еще не спал.
— Хм? Что такое, Рилл?
Буамортье перекривил меня:
— У-у, Юки…Как там у тебя с Дамнацио? Любовь-морковь?
Слегка покраснев, я удивленно уставилась на Рилла.
— С..С Дамнацио?.. Так, Рилл..Все...Понимаю, что тебе нелегко признаться Чарми так быстро...Пойди лучше позови ее и капитанов готовить.
Кивнув, Буамортье пошел искать ребят, а я перешла к следующему заданию.
3. Хм.. про Джека видимо тоже забыли, так вот, пускай этот Потрошитель не будет потрошить (разрезать вещи и пытатся убить других) целую неделю
Капитан этой новостью впечатлен не был.
- Черт! И как же мне теперь надрать задницу ублюдку Ями? Почему тут все такие жесто-окие?!
Приподняв бровь, я хмыкнула.
- А сам-то какой...Ладно, это закончится через неделю, так что...Ты, это, будь хорошим мальчиком, а я пойду дальше.
4. Гошу, поцелуй Грей (я знаю что это задание было, просто в той главе он не выпал его)
- Э? Правда? Не выполнил? - Я задумчиво почесала затылок. - Ничего, сейчас он у меня мигом полетит...
Найдя Гошу и Грей, я рассказала им о сути задания.
- Н-нет, нет, нет! Я н-не смогу! - С этими словами чрезвычайно смущенная девушка резко сорвалась с места и стала убегать от Адлая. Вздохнув, тот пошел за ней, что-то тихо бормоча себе под нос. Встав на носочки, я увидела, как он схватил подругу за рукав и резко прижал к себе, целуя.
- Так-так...Вот и славно. О, получается, сейчас уже вопросы пойдут?
Вопросы:
1. Какие маги самые шумные? От кого исходит больше всего болтовни?
Даже не задумываясь, я ответила:
- Тут все просто. Аста, Магна, Лак, Сол, Ями, Джек и Леопольд. Кто тут у нас такой болтливый...Ну...Рилл любит истории порассказывать, но больше о своих подвигах вещает Лео, пхвх!
2. Юлиус, опиши свою реакцию на современные гаджеты (телефон, ноут и телевизор)
- Так, считая, что Юлиус утащил Дамнацио играть в бравл...Они, должно быть, у себя в комнате. - Сделав такие выводы, я направилась туда.
Я угадала — Юлиус и Кира действительно сидели у себя в комнате. Похоже на то, что у них был напряженный матч. Я села на кровать рядом с Дамнацио и заглянула тому в телефон.
— Так, у меня тут маленький ящик в магазине…Господин Юлиус, а у вас что?
Хмыкнув, Король Магов разочаровано пожал плечами.
— У меня очки силы…Дамнацио, открывай уже свой ящик.
— А давай я открою! — Я тыкнула пальцем в экран телефона. — Так, это че…че за чудик в капюшоне..ЛЕОН! ЛЕО-ОН!
Услышав наши с Дамнацио вопли, Юлиус тут же подпрыгнул к нам.
— Что?! С маленького ящика? Лео-он, офигеть!
— Да, да-а, пх, я черто-овски везучая!
Внезапно Дамнацио повернулся и на радостях чмокнул меня в щеку.
— Спасибо огромное!
Я покраснела. Юлиус хитренько на нас посмотрел, после чего наконец-то спросил:
— Круто, конечно, но..Юки, неужели у тебя есть задание мне или Дамнацио? Так ведь, так ведь?!
Улыбнувшись, я кивнула.
— Да вот, тут вопросик есть..Какая у тебя была реакция на современные гаджеты?
— О, да я воо-обще в шоке полнейшем был! Вот это достижения у человечества! Но самое лучшее, пожалуй - аниме и бравлик!
— Отлично, отлично! Спасибо за ответ!
Выйдя из комнаты, я вновь достала письмо и прочитала следующий вопрос:
3. М.. как там Шарлотта с Ями поживают? Как их дочурка? М? :D
— О, с ней все в порядке! Прямо сейчас капитан Шарлотта и капитан Ями с ней на улице гуляют. Думаю, стоит запретить Ями курить, а то дочурка маленькая, плохо это…
4. Фрагил, кто тебе больше всего понравился из рыцарей чародеев находящихся здесь? Хочу чтобы ты пересчитала
Я вернулась в столовую, после чего нашла Фрагил. Она одиноко сидела в углу комнаты, думаю о чем-то своем.
— Приветики, Фрагил. — Я села напротив девушки. — О чем думаешь?
Девушка подняла взгляд, но тут же отвела его в сторону.
— Привет, Юки. Да так, ни о чем…
— А, хорошо…Тут тебе вопросик.
После того, как я повторила вопрос Фрагил, та задумалась.
— Ну..Не знаю даже. Мне нравятся все мои товарищи по отряду…Да и ребята из других тоже очень милые. Но…в особенности мне нравятся капитан Рилл и..хм…Лакк.
Хихикнув, я оставила Фрагил наедине со своими мыслями, после чего прочитала следующий вопрос:
5. Магна и Сол, ваша реакция на то, что вас отправили (телепортировали) в комнату
Мимо меня прошел Магна, держась за свою пятую точку.Я сочувствующе посмотрела на парня.
— Болит?…Так как там у вас все было в той комнате?
Сморщившись от боли, Магна ответил:
— Ой, да не спрашивай…Она и без этого всего мне хорошенько задницу натолкла…Еще там, в комнате…Боже, она убийца…
— А…Ну, бывает.
6. (последнее) Юки, как у тебя перепонки ушей не лопнули от супер энергичных и шумных персонажей?
Я пожала плечами.
— Я сама в шоке…Ну, наверное, то, что они сейчас вытворяют — просто цветочки.
На этом все (извините что заданий и вопросов мало, идеи закончились)
(Автор: Ничего, новые еще появятся! Спасибо и вам!)
— О, получается, что с этим письмом я закончила…Так, вот еще одно! Подписано, как Romantik_Dumon. Отлично, отлично, еще один старый читатель…
Опа, а вот и глава. Спасибо вам большое. А теперь Коль задания кончаются пора и новых подкинуть.
Вопросы
1)Аста. Если бы тебе дали возможность выбрать магию, то какую бы ты выбрал. И да можно больше конкретики.
Асту я нашла у бассейна — скорее всего, Ноэль учила его плавать, после чего ребята решили немного позагорать на солнышке.
— Приветики! Аста, Ноэль учила тебя плавать? Как успехи?
Широко улыбнувшись, Аста поднял кулак с большим пальцем вверх.
— Я действительно стал лучше плавать! Огромное спасибо тебе, Ноэль! — После этих слов девушка смутилась и отвернулась. — Ах, да…Юки, ты что-то хотела?
Я кивнула и задала Асте вопрос. Задумавшись, парень почесал подборок.
— Ну…Мне бы хотелось получить магию, как у Юно..или же, допустим, как у капитана Ями или Короля Магов! Но, думаю, я все таки выбрал бы магию Юно, потому что мне хочется сразить его его же магией! Она у него такая крута-ая!
Кивнув, я поблагодарила Асту за ответ.
2)Юно. Есть-ли девушка которую ты бы хотел в будущем назвать своей парой?
Юно нашелся в комнате для сражений — очевидно, времени он зря не тратил, а тренировался, дабы стать сильнее.
— Привет, Юно.
Услышав меня, парень обернулся и устало улыбнулся.
— Привет. Что-то нужно? Я просто тренируюсь.
Я задала Юно вопрос. Смутившись, парень отвел взгляд.
— Не знаю…Возможно, это..Мимоза. Она милая и добрая.
Улыбнувшись, я оставила Юно наедине и пошла дальше задавать вопросы.
3) Мимоза. Как бы ты отреагировала если бы тот кого ты любишь начал бы встречаться с близким тебе человеком, как Ноэль?
Мимоза нашлась в библиотеке — скорее всего, она захотела отдохнуть от шума, который издавали остальные. Заметив меня, девушка дружелюбно улыбнулась:
— Приветики, Юки!
Кивнув, я поздоровалась в ответ, после чего спросила:
— Как бы ты отреагировала на то, что тот человек, которого ты любишь начнет встречаться с близким тебе человеком?
— Оу…Думаю, я бы очень расстроилась. Вот бы такого никогда не случилось!
Я сочувствующе вздохнула, после чего оставила Мимозу одну. Внезапно письмо в моих руках куда-то пропало.
— Э?
Абра кадабра письмо перемещать(листок с с этим вопросом переместился к Домнацио)
Слушай "мистер весы" как ты относишься к Юки в данный момент?
Дамнацио все так же играл с Юлиусом, но теперь в майнкрафт. Когда лист появился возле Киры, он удивленно посмотрел на него и отложил телефон в сторону. Новахроно тут же подскочил к Дамнацио, пытаясь прочитать написанное на листе, но тот успел первым схватить письмо и, нахмурившись, прочитать его содержимое.
— М?
«Как я…отношусь к Юки? Ну…наверное, как к близкому человеку. Она приятная и милая. А еще я благодарен ей за то, что она мне Леона выбила.»
— Что это? Вопрос? Задание?
Прочитав следующую строчку, Дамнацио ответил:
— Вопрос. Кстати, тут и вам есть.
4) Юлиус. Что бы ты сделал если бы узнал, что тебя никогда не существовало, а твоя личность и воспоминания лишь, тот что создал тот кто ты на самом деле (кто читал мангу поймёт)
Задумавшись, Новахроно ответил:
— Ну…Я бы…был..не в восторге, и это еще мягко говоря…Я был бы в ужасе.
Письмо в руках Дамнацио тут же куда-то исчезло.
— Хм? Мистика.
— О, письмо! — Я радостно улыбнулась, когда лист вновь появился в моих руках. — Куда же оно пропадало? В любом случае…Тут есть еще и задания. Та-акс, посмотрим…
Задания.
Продолжаем мучить парочки.
Магна и Сол. После того как они поцелуются, ну или во всяком случае столкнутся после выходки капитанов их отрядов( да да я помню, что это задание пока не выполнено) они будут менятся телами каждый час. Лекарство повторный поцелуй.
— Ха…Ну, они уже поцеловались, так что… — Я щелкнула пальцами. Откуда-то издали послышался громкий крик ужаса. — Ага…Значит, сработало. Хм…не буду пока говорить им о антидоте, пусть сами додумаются, пхе.
2)Юно и Мимоза. Такс в этот раз будет что-то более экстримальное. В следующий раз когда они уснут телепортируй их в одну кровать и сделай так чтобы они обнимались. Если спросят чтот это было ответь сто оба ходили во сне и остановились только после того как улеглись вместе. В качестве доказательства подговори Дамнацио, Лео и ещё пару человек подтвердить это.
— Так, они пока что не спят, так что провернуть это пока невозможно, но…Я об этом не забуду, хех.
3) Аста и Ноэль. Сделай так что если кто-то из них соврет другому его тело самопроизвольно обнимет того кому он соврал. Антидот хммммм, а антидота не будет пока я не скажу.
— Ага, ладно… — Я вновь щелкнула пальцами. — Антидот, пх…Хорошо, поживем — увидим.
4) Ну-с Рил слышал поговорку "путь к сердцу мужчины лежит через желудок? ". Не бойся тут ничего страшного нет. Попробуй приготовить Чарми что-то вкусненькое своими руками. А потом подари
Рилл нашелся сидящим на диване в гостиной и смотрящим какой-то сериал.
— Приветики, Рилл, тут для тебя задание есть! Ты ведь умеешь готовить?
Услышав мой вопрос, Буамортье поставил сериал на паузу.
— Ну…Вроде как да, а зачем тебе?
— Пригото-овишь что-нибудь для любимой Чарми? — Осмыслив то, что я сказала, Рилл резко залился румянцем.
— Что-о?!
— Ну, ты ведь понял мой вопрос? — Я хихикнула.
— К-конечно понял! Но..что, если ей не понравится моя стряпня?!
— Понравится, понравится! Ты, главное, просто поверь в свои силы! Ладно, я пойду, а ты пока иди и готовь.
Ладно хватит с шиперством.
5) Бедный Юно постоянно слушает нытьё Бель. Предложи Юно остаться на один день без его духа, но её силу он по прежнему сможет использовать. Не согласиться пускай. А Бэль не слова.
Кажись, Юно только что окончил тренировку - я встретила его возле входа в комнату для сражений.
- Юно, у меня есть к тебе предложение...Только давай говорить так, чтобы Бэлл не услышала...
Парень кивнул, после чего стал внимательно меня слушать.
- Хотел бы ты на один день остаться нез Бэлл, но с ее силой? Так, чтобы не надоедала. — Прошептала я.
- Ну...Не знаю. Думаю, это было бы неплохо. - Таким же шепотом ответил мне Юно, после чего я щёлкнула пальцами и убрала Бэлл. - Ну вот! Теперь ты свободен хотя бы на один денёк...
6) Дай Дороти способность путешествовать по чужим снам и менять их. Но с условиям, что она заглянет к Асте и Ноэль и покажет им сон о совместной семейной жизни.
Капитан Дороти нашлась спящей на своем любимом кресле. Я тихо подошла к ней, дабы не разбудить, после чего тихо прошептала задание Ансворт на ушко. Кажись, та поняла меня, потому как устало кивнула и громко зевнула.
Пока всё. Жду продолжения и всего наилучшего.
(Автор: И вам того же!)
- Так, ладно...Ещё одно письмо закончено! Вроде как..осталось ещё двое. - Я подошла к столу, на котором Дамнацио и Рилл сортировали письма, после чего подняла один из конвертов.
- Так...Пошлая Молли ЧК, ещё один старый читатель, супер! И что же тут у нас... - Я разорвала конверт и вытянула само письмо, после чего развернула его и принялась читать содержимое.
Ого, глава просто супер! Держи еще партию заданий с вопросами
Примечание: можете перенести в следующую главу
(Автор: Хорошо :³)
Вопросы:
1. Ванесса, какого это было находится в ведьмином лесе? Какие воспоминания у тебя остались связанные с ним?
Я нашла Ванессу - та, как всегда, распивала алкоголь, спокойно отдыхая на мягком диванчике, после чего задала ей вопрос.
- Хм...Ну..не скажу, что воспоминания у меня были очень хорошими. Единственное приятное воспоминание - мое освобождение, и-ик...А так....и-ик.
Я кивнула, после чего пошла дальше.
2. М...Фана, ты бы хотела завести парня?
Задумавшись, девушка вздохнула.
- Только если он будет ответственным. И милым. И хорошим.
3. Пускай ВСЕ капитаны признаются в любви тому человеку, который им нравится. Можно публично (для смельчаков) , а можно и наедине [хотя это больше всего смахивает на задание...]
Я слегка удивленно почесала затылок.
— Вот это задание…Ну, если подумать..капитаны Фуэголеон и Нозель уже и так знают, что нравятся друг другу, а вот что насчет капитана Ями и капитана Шарлотты…Да и Рилл тоже..Хи-хи. А кто тогда нравится Джеку и Дороти? А Уильяму? Хотя, я уже догадываюсь… Ладно, пора бы им сказать о задании.
Я зашла в столовую и громко крикнула:
— Эй, капитаны! У вас задание — признайтесь, кхм, любимому человеку в чувствах!
Капитан Шарлотта, сидящая в другом конце комнаты, упала в обморок. Магна(или же это Сол?), сидящий возле нее, возмутился:
— Эй, да сестрица уже второй раз сознание теряет! Что же это за чертовня с этими заданиями творится?!(Точно Сол…)
Я подняла руки в примирительном жесте.
— Хе-хе…
Магна-Сол тут же подскочил ко мне.
— Эй, что значит «Хе-хе»?! Сначала я поменялась телом с этим идиотом, а сейчас…
В столовую вбежала Сол-Магна и закричала не своим голосом:
— Черт, глупая девка, из-за тебя я проиграл Лакку!
— Да это не мои проблемы, бандочкарик!
— Что тут происходит?
Магна и Сол повернулись в мою сторону.
— Э?
Дамнацио встал рядом со мной, держа весы и недовольно поглядывая на разбушевавшихся ребят.
— Не заставляйте меня применить свою магию.
Сол-Магна, почесав затылок, пробормотала:
— Вы бы для начала сказали, как прекратить все это…
Хихикнув, я неловко улыбнулась.
— Ну-у…Поцелуйтесь.
— ЧТО-О?! — Магна и Сол шокированно переводили взгляд то на друг друга, то на меня.
— Другого выхода нет, уж простите.
Сморщившись, Магна подошел к Сол и быстро поцеловал её. Моргнув, он удивленно посмотрел на свои руки.
— Получилось! Я — это я! Ур-ра! — На радостях парень подскочил к Сол и обнял её.
— Руки убрал! — Резко покраснев, Маррон замахнулась и ударила Магну, в результате чего тот отлетел к стене. Я хлопнула себя по лбу, а Дамнацио сочувствующе посмотрел на бедного Магну. Ситуацию спас Фуэголеон — войдя в столовую, капитан громко объявил о том, что обед-пир готов.
— М-м! Вкусноти-ища!
Мы с Чарми поедали чудесную жареную курочку, в то время как Дамнацио и Рилл, сидящие напротив нас, просто пили вино, о чем-то разговаривая между собой. Подняв взгляд, я хитро посмотрела на Буамортье. Почувствовав мой взгляд, Рилл удивленно приподнял бровь.
— Э? Что такое?
— Ты ведь приготовил что-то для твоей прекрасной…
— Молчи, молчи! — Рилл цыкнул и перевел взгляд на Чарми, но, кажись, та была полностью сосредоточена на еде. — Приготовил я…
— Так подари. Давай.
Смутившись, Рилл достал из-под стола красиво оформленную коробочку и вручил ее Чарми. Подняв голову, девушка удивленно посмотрела на коробочку, открыла ее, после чего восторженно воскликнула:
— Тортик! Ты сам приготовил его?!
Смутившись, Рилл кивнул.
— Ага. Для тебя…
— Для…меня? Хм. — Девушка запихнула тортик себе в рот. — Как вку-уфно! Рилл, фпафибочки!
Буамортье неловко почесал затылок.
— Хе-хе…
Я, хихикнув, умилилась, а Дамнацио, попивая вино, слегка улыбнулся.
— Ах, да…Задания.
Я вновь достала письмо и прочитала первое задание:
Задания:
Примечание: тут очень много шипперства
1. Хм... один венок это очень мало.. пускай Фрагил с Патри закидают веночками Лака и Уильяма, а после посмотрят их реакцию
— Ого, хехе…Ладно, нужно сказать о этом Фрагил и Патри.
Фрагил сидела в кругу своих товарищей по отряду и спокойно пила горячий чай. Услышав шаги, девушка обернулась и улыбнулась.
— Приветики! Неужели для меня задание появилось?
Я кивнула.
— Так-с…Тебе нужно закидать веночками Лаккв? Угу, ты ведь уже делала веночек для него… — Смутившись, девушка отставила чашку с чаем. — Смутилась-то как..Так, мне еще Патри сказать нужно.
— Ты можешь заняться другими заданиями..Я могу передать Патри то, что ты скажешь.
— Правда?! Ох, буду тебе очень благодарна, Фрагил! — Я улыбнулась. — Скажи Патри, что ему нужно закидать веночками капитана Ванджанса. Еще раз спасибо!
Я отошла от Фрагил, после чего вновь достала письмо и прочитала следующее задание:
2. Магна и Сол (блин, от них видимо не отстанут, но ничего страшного, ПЕРЕЖИВУТ) поцелуйте друг друга в губы, а потом можете и прибить друг друга (только в комнате для драк пожалуйста, или на улице!)
— Ох..Действительно, не отстают от бедных ребят. Думаю, на этот раз их можно пощадить.
3. Так... Ветто и Фана... так как про вас забыли я даю вам одно интересное задание:
Для начало подойтиде к девушке которая должна будет сводить все и вся, и пускай она выберет для вас рандомную парочку (которую она свела) и сделайте этой парочке свадьбу (помните свадьбу Лихта и Тетии? Примерно такую)
— Хм? Девушка, которая будет сводить все и вся? Такой пока что нет, поэтому…Я сама скажу им о том, для кого они свадьбу устроят. Но, думаю, уже завтра..Стоит уведомить их об этом сегодня.
Я подошла к Ветто и Фане — друзья сидели вместе и наслаждались едой.
— Хэй, ребя-ат…Тут вам задание!
Они подняли головы и заинтересовано на меня посмотрели.
— Да? Ну-ну…
— Короче говоря, вам нужно устроить свадьбу для кого-то..Но уже завтра.
Фана задумчиво почесала подбородок.
— Хм…Ветто, есть идеи?
Мужчина кивнул.
— Как насчет того, чтобы мы свели, допустим…Патри и Ванджанса?
Взгляд девушки тут же изменился, и она хитро улыбнулась. Я кивнула, после чего перешла к следующему заданию.
4. Эм.. Гошу, Грей и Мари, идите прогуляйтесь по парку или лесу (полю или же тропинке просто)
— Так, это устроить просто. Ну, если, конечно, Грей не застесняется. Сначала подойду к Гошу и Мари…
Ребята уже покушали, и теперь Гошу любовался своей дорогой сестричкой.
— Ах, моя милая и прекрасная Мари! Я так за тобой скучал!
— Да, я тоже за тобой скучала, братик(не смотря на то, что с момента нашей последней встречи прошел всего час…)!
— Привет, Гошу, привет, Мари! — Услышав мой голос, они повернулись в мою сторону. — Не видели Грэй? У вас тут просто общее задание — на прогулку вместе сходить нужно. Как раз неподалеку есть лес - не переживайте, диких зверей там нет, да и он освещен неплохо.
Мари улыбнулась, после чего кивнула.
— Я не против прогуляться! Братик, ты ведь со мной?
Вздохнув, Гошу поднялся.
— За тобой я пойду хоть на край света, Мари…Только будь осторожной. Теперь...пошли искать Грей.
Я кивнула, наблюдая за тем, как они поднялись и пошли искать девушку.
«Хм…»
5. Гордон и.. Були Энджел (если она конечно тут) сходите на групповую свиданку (Лео/Кахоно и.. например Аста/Ноэль)
— Да, Пури тут есть. Хм…Двойные свидания, хех! Звучит неплохо. Уверена, что Аста захочет присоединиться. Но одной, наверное, будет сложно сказать им всем…
— Эй, Юки, помощь нужна? — Я обернулась и увидела Рилла вместе с Чарми. — Мы уже покушали, поэтому, если хочешь..Мы поможем тебе с выполнением заданий!
Я улыбнулась и кивнула.
— Было бы неплохо! Не могли бы вы сказать Леопольду, Кахоно, Пури и Гордону и том, что у них будет..групповое свидание? А Асте и Ноэль я сама скажу.
Ребята кивнули и пошли исполнять мою просьбу, а я же, в свою очередь, пошла искать Асту и Ноэль.
Парочка нашлась в комнате для сражений — думаю, они хотели размяться после ужина и сразиться.
— О, Юки! Неужели еще одно задание? Ну, или вопрос…
Я кивнула, после чего таки поздоровалась с Астой и Ноэль:
— Ага! Приветики! И так, ваше задание..ну, вы должны сходить на групповое свидание.
Аста тут же обрадовался:
— О, групповое свидание! Это что-то вроде двойного? Ладно, в любом случае, это будет о-очень весело! Пошли, Ноэль! — Схватив Сильвер за руку, Аста потянул её к выходу из комнаты, не дав ей сказать даже одного слова.
Я с улыбкой посмотрела им вслед.
— Хехех…
6. Нозель и Фуэбо, не намекайте о ваших отношениях, а СРАЗУ перед всеми расскажите о своих отношениях :D
Я вернулась в столовую и поискала взглядом двух капитанов.
— А, вот вы где…
Нозель и Фуэголеон сидели вместе и что-то довольно энергично обсуждали. Вдоволь понаблюдав за этим, я подошла к ним и положила свою руку на плечо Вермиллиона. Вздрогнул, тот обернулся, но увидев меня, с облегчением выдохнул.
— А, Юки, это ты…Что хотела?
Хмыкнув, Нозель перевел свой слегка хмурый взгляд на меня.
— Уж простите, если я прерываю…Для вас задание — публично объявите о своих отношениях.
После моих слов Сильвер залился румянцем, а Фуэголеон, непонимающе нахмурившись, спросил:
— Но разве мы не должны были делать намеки на свои отношения? Хм…
Наш разговор прервала Мереолеона - женщина все это время слушала нас. Потянувшись, она громко зевнула.
— Ну и ну, братец..Давай-ка лучше я вместо тебя скажу это всем — ты ведь снова будешь какие-то речи толкать…
Фуэголеон уже открыл свой рот, дабы возразить, но Мереолеона тыкнула пальцем в сторону двух капитанов крикнула на всю столовую:
— Эти чуваки - геи!
Запала тишина. Спустя некоторое время её прервал капитан Ями. Переглянувшись с сидящим рядом Джеком, Сукэхиро хмыкнул.
— Да я уже давно это подозревал…Ну, типо, по вам было видно.
Я хихикнула. Неужели капитан Ями стал хоть что-то понимать в романтических отношениях?
— Ладно, я оставлю вас… — Отойдя от капитанов, я достала письмо и прочитала следующее задание.
7. Хм... Вы не против шипа Дороти/Зора? Нет? Ну тогда ок: пускай их поселят в одну комнату на неделю (если не захотят, то заставьте)
— Да нет, не против…Было бы даже интересно. И так…
Я пошла уведомить о предстоящем переселении сначала капитана Дороти. Она отреагировала…спокойно(наверное, потому что она спала?)…
Дальше я пошла к Идеаре — ему было наплевать. Хмыкнув, он пробормотал что-что вроде «Ясно», он вновь вернулся к книге, взятой из библиотеки. Я пожала плечами.
— Ну, бывает.
8. Юнос пригласи Мимозу на свиданку (а что на них делают спроси у членов ордена "Голубой розы")
— Так, Юно… Наверное, он уже покушал. Стоит пойти его поискать…
Парень нашелся в библиотеке — он читал книжку с кричащим названием «Как заводить отношения и как себя в них вести».
— Хи, прекрасный выбор книги!
Услышав мои слова, Юно тут же захлопнул книгу и попытался спрятать его, но у него не получилось.
— Да не стоит так шугаться..Нормальная книга, чего ты? Полезная, если ты любишь кого-то…И хочешь с этим самым человеком завести отношения..Вообщем, да.
Вздохнув, Юно лишь отвел взгляд.
— Почему я тут…Э, вообщем, тебе нужно пойти на свидание с Мимозой. Думаю, это станет прекрасным началом ваших отношений! А, и советы ты можешь в этой самой книге найти. Все будет хорошо, просто поверь в себя.
Неловко почесав затылок, я вышла из библиотеки, оставив Юно наедине.
9. Юки и Кирас держитесь за руки два часа (если откажутся, то оставьте, не надо заставлять)
— Хе? За руки…целых два часа? Хм…Я не против, но…надо ведь еще у Дамнацио спросить.
Я вернулась в столовую и подошла к Кире - он все еще пил вино, а Рилла и Чарми на местах не было. Услышав мои шаги, Дамнацио поднял взгляд и отставил бокал.
— Привет.
Я неловко поздоровалась в ответ, после чего, вздохнув, взяла бокал Киры и отпила немного вина. Мужчина слегка удивленно посмотрел на меня.
— Э?
— Тут, короче говоря, в письме для нас задание попалось…Мы должны за руки два часа держаться.
«П-почему мне так неловко?…»
— А…
Вздохнув, Кира перехватил у меня бокал и поставил его на стол, после чего осторожно взял меня за руку. Почему-то я покраснела.
— Л-ладно… Так, в этом письме все еще осталось несколько заданий.
10. Джек потрошитель, сделайте АККУРАТНЫЙ домик для птиц, без своих лишних деталей
Переглянувшись с Сукэхиро, капитан Джек хмыкнул, после чего вновь посмотрел на нас с Кирой.
— За ручки держитесь…Кхи-кхи. Так что хотели?
— Да вот…Задание для вас, капитан. Вам нужно построить домик для птичек — обычный и аккуратный домик!
Затянувшись, Ями пробормотал:
— Так Джек у нас теперь птицеводом станет…
Услышав это, Потрошитель тут же повернулся к товарищу и злобно прорычал:
— Чудик узкоглазый, ты нарываешься!
Я в примирительном жесте подняла руки(ха, в том числе и руку Дамнацио…).
— Все-все, не нужно ссориться. Думаю, сделать скворечник — не слишком сложное задание, так что…
Джек пожал плечами и хмыкнул.
— Да ладно, сделаю я этот ваш домик, сделаю…
11. (коронное) всем дается по пицце и какому-нибудь соку, давайте мы это посчитаем за награду за все выполненными ими задания? Автору и Юки тож дайте, они тоже заслужили
пошлая молли Чк
(Автор: Оп-па, даже мне! Спаси-ибочки!)
В моей руке появились упаковочка вишнёвого сока и кусочек пиццы. Что-то похожее появилось и у остальных ребят. Они сразу же оживились, очевидно, обрадовавшись такому.
— Хы…Ну, получается, что я закончила с еще одним письмом. Тут, вроде бы, еще несколько есть.
Вздохнув, Дамнацио кивнул и продолжил пить сок, понимая, что ему придется помогать. Не то, чтобы Кира этого не хотел — просто осознание того, что прямо сейчас просто…держится с девушкой за руки..немного смущало.
Я взяла со стола еще один конверт и внимательно его осмотрела.
— Хм…Фан Уильяма Ванджанса? Новый читатель, супер!
БоМбиЧеСкИ, НеРеАлЬнО!!!!!!!!!!!
Каждая новая глава лучше превидушей😍Автор работа потрясающая, восхитительная обворожительная неотразимая и желанная 😍буду ждать с нетерпением ждать новую❤️❤️❤️. Вижу заданий/вопросов написали много по этому я напишу не много
(Автор: Супер, приятно такое читать:))
Задания:
1. Маркус трудолюбивый ты наш сделай предложение руки и сердца Юлиусу😈(обязательно!)
Мы с Дамнацио вместе прочитали это задание. Вздохнув, я неловко почесала подбородок рукой с листом.
— Э…Вот это да-а. Ну, не повезло — Маркс как раз в отпуск уехал.
2.Фуся и Нозэ расскажите вашим семьям что вы любите друг друга(хотя они уже наверное уже знают)
— Знают, знают! Ну, по крайней мере, Мереолеона..И еще Небра и Солид. Не думаю, что они принимают это, но все же…Интересно, что бы на их отношения сказали Ноель и Леопольд? Я не уверена, что они хоть что-то слышали…Ну, надо будет спросить.
3. Патри сделай Уильяму предложение при эльфах и золотых. Хочу узнать реакцию Алегдоры😈
— Оп-па..А вот этого…Ладно, они же все вместе сидят?
Зевнув, я спрятала письмо в карман. Дамнацио слегка удивленно на меня посмотрел.
— Хм? Чего зеваешь?
— Да вот, уста-ала… Так не хочется идти. Может, подвезешь?
— Всмысле?
Хитро усмехнувшись, я ловко запрыгнула на спину Киры. Вздохнув, тот лишь прикрыл глаза и пробормотал:
— Мне не привыкать…
Хихикнув, я приобняла Дамнацио за шею.
— Ну, пошли!
— Точнее, только я пойду…
Патри и Уильям никуда не ушли — они все так же сидели за столом, о чем-то разговаривая, вот только на голове Ванджанса теперь красовалось сразу несколько белых и светло-фиолетовых венков. Похоже, Патри выполнил свое задание.
— Хей, здравствуйте!
Эльфы и некоторые члены Золотого Рассвета подняли головы и увидели нас с Дамнацио. Ванджанс и Патри тоже обернулись. Уильям улыбнулся.
— Ох, Дамнацио, не тяжело? Неужели ты сам на такое согласился?
Хмыкнув, Кира отвел взгляд.
— Ну…Как сказать, Юки согласия моего не получала, но я не имею ничего против..можно и так.
Я весело хихикнула, а потом перевела взгляд на улыбающегося капитана.
— Это все, конечно, круто..Мы тут к вам с заданием.
— Что же…Внимательно слушаю.
Я торжественно возгласила:
— Капитан Ванджанс, вам нужно сделать предложение руки и сердца Патри!
Патри подавился пиццей, а все остальные за столом замолчали. Вздохнув, Уильям снял с себя один из венков и расплел его, после чего сделал маленькие кольца для себя и эльфа.
— Дорогой Патри…На самом деле, ты мне очень нравишься. Я вижу, какой ты на самом деле, хоть ты и пытаешься всячески скрыть свои настоящие чувства…Поэтому..Патри, станешь ли ты моим…э? Всмысле…выйдешь ли ты за меня замуж?
Шокированно смотря то на Уильяма, то на кольца, Патри, выдохнув, резко отключился.
— Э…Полагаю, что он согласен.
Алекдора, сидящий напротив своего капитана, сначала побледнел, потом посинел, а потом вообще отрубился, упав на пол. Ванджанс с удивлением посмотрел на него.
— Что это с ним?
Я пожала плечами.
— Ну, суть задания состояла и в этом… Значит, оно выполнено. — Достав из кармана письмо, я развернула его и прочитала следующее задание:
4. Раз Маркус был в 3 дневном отпуске то Юлиусу две недели отдыху. НИКАКОЙ РАБОТЫ!!!!!!!!!
— Увы и ах, мы Маркса еще раз на отдых отправили, так что..Придется Юлиусу работать.
Вопросы:
1. Уильям как ты думаешь кто бы был лучшим капитаном(но не такой как ты) из золотого рассвета?
Задумавшись, Ванджанс почесал подбородок.
— Я думаю, что Юно смог бы стать неплохим капитаном. Да и Клаус тоже. Они оба очень серьезные и ответственные.
2. Алегдора ты бы вышел замуж за Уильяма? (если да то сделай ему предложение(обязательно)
— Ну, Алекдора сейчас без сознания лежит, так что я не думаю, что он ответит.
3. Домнацыо кто из капитанов самый воспитанный и дикий?
Вздохнув, Кира ответил:
— Да тут даже думать не стоит. Самый дикий, определенно..Даже не один, а двое — капитан Джек и Ями Сукэхиро. А самые воспитанные… Уильям, Фуэголеон, Шарлотта и Нозель. Вежливые и сдержанные.
На этом всё не хочу заставлять автора сильно много писать а то устанет вить.
Вдохновения и
вот:🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺
(Автор: Спасибо, хы-хы!)
— Суп-пер, мы закончили с очередным письмом! Так-с, тут еще одно осталось…
Я спустилась со спины Киры, и тот потянулся, разминаясь. Подняв очередной конверт со стола, подписанный именем «Вера Ходжер», после чего распечатала его и достала сам листок.
— Какой длинный список! — Удивившись, я осмотрела письмо, после чего перевела взгляд на настенные часы.
— Ой-ёй, уже вечереет! Вот это время быстро пролетело…Ладно, выполню то, что успею, а остальное — на следующий день перенесу.
Аригатошечки ~
Глава как всегда шикарна. Будем ждать проду. (А пока перечитывать всё). Ну, думаю тянуть не стоит, поэтому вот. Их тут как-то многовато получилось...
Вопросы:
— Ого, тут действительно очень много вопросов, поэтому, думаю…Я возьму листочек с карандашом и буду записывать ответы!
1)Мереолеона, любишь ваны какой температуры?
— О-очень горячей — такой же, как и я!
2) Юно, ты не заботишься о причёске, потому что магия ветра все равно её встряхнет? Или ты всё же заботишься о ней?
(Юно на свидании с Мимозой, поэтому..не будем им мешать, хи-хи :3)
3) Леопольд, тебе кто нибудь нравится? Не в плане соперников, а в романтическом.
(Он тоже на свидании..с Кахоно.. Поэтому, думаю, мы скоро это узнаем.)
4) Уильям, сколько ты спишь в обычные дни?
— Не очень долго, я не люблю долго спать.
5) Кто помогает с дочкой капитанов? Ну, в смысле учит их заботиться о ребёнке.
(По идеи — члены Голубой Розы. Да и в библиотеке книги различные можно найти.)
6) Нозя, Фуги, (т.е. Нозель и Фуэголеон) как вам малютка Ями и Шарлотты? Вы бы хотели тоже ребёнка?
*Недоуменное переглядывание*
Нозель: Думаю, мне пока Ноэль хватает..Хоть ей и семнадцать, но она все еще моя маленькая и милая сестренка Ноэль.
Фуэголеон: Ну, у меня то же. О Лео все еще нужно заботиться…
7) Сол, твоя первая реакция на малышку. Реакция всех.
Сол: Да я вообще в полнейшем шоке была! Ты даже не представляешь, как мне хотелось свернуть шею этому чертовому капитану Быков…
+
Юлиус: Ага, я тоже удивился..Чисто такой «Когда они только успели?»
Нахт: Ну…Не знаю даже, что сказать. *Его фирменная улыбочка*.
(У всех было приблизительно то же. Ну, наверное, только Ями был…кхм…не очень удивлен.)
8) Чарми, я знаю что ты можешь выращивать растения (у неё за базой помнится был огородик), как думаешь, у кого есть потенциал к выращиванию?
— У Финрала! Я видела его мини-огородик..Да и у Лангриса, его брата..я бы сказала, что у него тоже есть некий потенциал. Я видела, как он сажал деревца. Им бы объединиться…
9) Нахт, весело было наблюдать за реакцией всех с делом вора секретов? (Бедный Магна)
— Пх, было..и смешно, и грустно. Какие же они, конечно, идиоты…Но смешные идиоты.
10) Лакк, ты можешь заряжать телефон Юльки? (Новахроно)
*Услышав вопрос, Лакк тут же загорелся(ну, всмысле, заискрился, хы.* — Заряди-ить?
(А давайте мы лучше не будем пробовать…Мне будет жаль Юлиуса, вдруг он без своего любимого бравл старса останется? :( )
11) Кто нибудь смотрел ещё после той ночи хороры? Или все зассали?
*Тишина*. — Зассали…
12) Юно и Мимоза, вашим первым заданием был обмен телами. У вас проблем не возникало? Тип... туалет, одежда и вообще ощущения какие?
(Оба на свидании.)
13) Клаус, ты уже читал мангу? Нравится? Если нет, то сходи к Юлиусу, пусть посоветует.
— Ну… Если уж сам Король Магов посоветует… я не против.
14) Девочки, признавайтесь, как бы вы хотели чтоб проходила ваша свадьба. Не сейчас, конечно, конкретно, но когда-то в будущем.
Юки: Пожалуй, я начну. Мне бы хотелось, конечно же, выйти замуж за…любимого человека, хи-хи…Ну, и насчет самой свадьбы — она будет красивой..любая свадьба красивая..Вообщем, трудно придумать. Так, кого бы дальше спросить?
Шарлотта: Ну…эм, ну, как бы…Э… Хочу…э..ну, выйти замуж…за Йя-ами!
Нэро: Угу. (И что, это все? :( )
Фрагил: Э…Ну, красиво..и с цветами..
Чарми: Ням-ням…С огромным тортико-ом… и остальной вкусной едо-ой!
Мереолеона: Не-а.
15) Нахт, кто тебе из рыцарей нравится? А из девушек? Раз ты дворянин, то у тебя была невеста? (Вопросы такие же задать 2 людям.)
Нахт: Ну…Отвечу на все по очереди. Первый вопрос — никто, кроме моего..брата, хм. Хотя…у некоторых из остальных рыцарей есть определенный потенциал. Например…у Асты. Дальше…Второй вопрос — нет. Третий вопрос — была, но я её отшил(какой жестокий!).
Нозель: Хорошо, хорошо..Из рыцарей мне нравятся Фуэголеон, его сестра..ну, и конечно же, мой брат и обе сёстры. Из девушек? Фуэголеон(он не девушка…:0) А невесты у меня не было.
Дамнацио(если уж рядом находится): Кто мне нравится из рыцарей…капитаны большинства отрядов — допустим, Рилл, Фуэголеон, Нозель и прочие. А из обычных…хоть и не хочется это признавать, но я считаю, что у Асты…достаточно большой потенциал. А насчет девушек.. Не знаю. Невесты у меня не было.
16) Юки, Рилл, вы ж помните как Юлиус назвал Киру отчимом? А Юлька то как отец для Ями... Получается Ями внук для Киры? Расскажите об этом осознании всем по возможности.
(И так, для начала я поделилась этим открытием с Кирой. Его выражение лица было достаточно трудно описать. Потом же стала рассказывать этот факт всем встречным, и те либо удивлялись, либо крестились, а кое-кто(капитан Ями) просто пожал плечами и ушел. Ладно…)
17) Как имя придумывали, дорогие родители?
Ями: Я просто взял часть от имени нашей Шипастой Королевы…вот и все.
18) Всем нравится их мантии и герб отряда?
Рилл: 10/10.
Фрагил: 10/10
Лакк: Прекрасно-о! 1000000000/10
Чарми: 9/10, добавьте какие-то вкусняшки, и я буду довольна!
Нозель: Превосходно, 11/10.
Сол: Шедеврально, гы! 1000/10!
19) Кто нибудь уже видел сад пространственного мага? Что-то там растёт? Нравится?
Чарми: Я, я видела! Очень даже неплохой сад! А что там растет…Все то, из чего можно сделать вкусняшки(овощи тоже вкусные!).
20) Нозя и Фуги, вы заметили, что во время задания с обменом одежды у другого поменялся цвет глаз? У вас же вроде схожий цвет глаз.
Нозель: Думаю, я что-то заметил…
Фуэголеон: Возможно, возможно…
Положив карандаш и листок на стол, я устало выдохнула и вытерела пот со лба.
— Пришлось побегать за всеми…Ну, что же. Теперь остались только задания.
Слегка сжав мою ладонь, Кира подошел поближе, дабы заглянуть в письмо. Почему-то я смутилась.
— Хм… Тут достаточно много заданий.
Я кивнула, отведя взгляд.
— Д-да…Поэтому, думаю…Я в-выберу несколько и постараюсь все выполнить..до к-конца дня.
— Неплохая идея.
Вздохнув, я прочитала первое выбранное задание:
Юки, собери всех на улице. У тебя есть 60 минут. Никто не имеет права отказаться. В это же время будет собираться полоса препятствий. Нахту и Зоре разрешается подсобить с полосой препятствий. Пусть все, кто причинял ущерб дому, пройдут скользкую полосу препятствий. А те кто пришёл и не причинял ущерба зрители. (Полоса препятствий будет обмазана Фейри. Проходят все хулиганы, даже если не успела их привести). Награда придёт от колеса фортуны. (В ней будут как и прикольные призы, так и наказания, гыг)
— Угу-у… — Спрятав письмо в карман, я потащила Дамнацио на улицу за собой, параллельно уведомляя всех о задании(но не уточняя, в чем его суть, хы).
Спустя 60 минут большинство из ребят уже были на улице — удалось даже вытянуть Юно, Мимозу, Лео, Асту, Ноэль и остальных «влюбленных». Все они выглядели счастливыми и веселыми.
— Э? Полоса препятствий?
Осмотрев всех, я кивнула.
— Ага. Зора, Нахт, спасибочки за помощь. — Оба ничего не ответили, просто кивнув. — В чем суть…Полосу препятствий должны пройти только те, кто причинял какой-либо ущерб дому. Хулиганы, вообщем. И это… Магна, Сол, Ями и Джек. Все остальные могут просто наблюдать.
Магна и Сол хмуро переглянулись, а Джек что-то пробормотал и показал Сукэхиро непристойный знак.
— О, и кстати…Магией пользоваться нельзя..усложню вам задачу.
Хмыкнув, Магна подошел к старту.
— Тьху! Я и без магии разберусь! — Сделав такое заявление, Свинг ступил шаг и тут же подскользнулся.
— А-а!
Магна упал, проехав несколько метров по скользкой полосе. Капитан Ями лишь хмыкнул, а Сол расхохоталась.
— Лошара!
— Эй..Заткнись, глупая ты девчонка…кх.
Вздохнув, Сукэхиро просто пошел вперед, не обращая никакого внимания на лежащего на земле Магну.
— А ну стоять, узкоглазый черт! — Разозлившись от такой наглости, Потрошитель тут же подскочил к Ями, подскользнувшись и хорошенько приложившись лбом.
— Ч-черт!
Пожав плечами, Сол подошла к лежащему на земле Магне и уселась на него сверху, после чего оттолкнулась и спокойно поехала к финишу, уворачиваясь от препятствий(но при этом всячески мучая бедного Свинга). Хмыкнув, я почесала подбородок.
— Умно…
Спустя некоторое время «забег» закончился с такими результатами:
Сол (стоит ли учитывать Магну?)
Ями
Джек
5) Нахт, снимай это всё на камеру (полоса препятствий и косплей). Отныне с тебя видео и фото отчёт на каждый день.
— Нахт, ты ведь все снял?
Кивнув, парень подошел ко мне и показал запись. Пересмотрев её, я удовлетворенно кивнула и отпустила Фауста отдыхать.
— Нахт-блогер…Что-то новенькое.
6) Ями, ты папа. Поэтому никакого курения. Максимум сигарету или две в день, но на расстоянии не менее дома от дитя, а потом обязательно проветри запах или помойся. Тоже касается и Нахта, ну или не подходить с запахом к малютке. А Ванессе ограничить доступ к алкоголю. (Муахахахахх, вот и начинается жизнь с детьми). Не надо в первые же дни жизни наставлять её на это. Но это пока несколько дней не пройдут.
Услышав это задание, Сукэхиро нахмурился.
— Вот черт..Понимаю, конечно, что ребенок..и все такое…но мне будет достаточно сложно избавиться от такой привычки. Угу…для меня выкурить одну или две сигареты в день — уже что-то невероятное. Но…ради ребенка..попробую, пожалуй.
Ванесса, отдыхающая где-то рядом(она тоже слышала условия задания), с невинным личиком спрятала бутылку пива за спину.
— Вот-вот…Я буду следить за вами. — Хихикнув, я в шутку поругалась на ребят пальцем и потянула Дамнацио дальше выполнять задания.
8) Либе, во время нахождения Асты с кем-то, нашёптывай этому кому-то забавные ситуации Асты. А Юно говорит о Бель, периодически упоминая Мимозу.
— Что-о?! Либе, умоляю, не делай этого! Я ж тогда на…практически все Королевство опозорюсь!
Хмыкнув, Либе взмахнул хвостом, выслушивая вопли Асты. Юно, стоящий рядом, просто вздохнул и ушел, напоследок сказав:
— Я завтра это выполню, ладно?
Я кивнула, после чего вновь повернулась к Асте.
— Прости, дружок, придется потерпеть…
Дьявол хитро усмехнулся:
— Я, пожалуй, уже начну. А вы знали, что Аста, когда просыпается утром… — Парень не дал ему продолжить, заткнув рот. Друзья стали бороться на земле.
— Э…Ладно?
9) День конского хвоста, все делают себе хвост. И совместная фотография для Юки, и картина от Рилла для всех.
— О! А вот это можно..Но, наверное, у меня волосы не такие длинные, как нужно было бы… — Я распустила волосы, после чего завязала их в некое подобие конского хвоста. Довольно кивнув, я перевела взгляд на Дамнацио. — М? А ты что?
— Хах, у меня волосы слишком короткие даже для пародии на конский хвост…Э? Что ты делаешь?
Я сняла с руки еще одну резинку и завязала Дамнацио маленький хвостик. Удивленно хмыкнув, мужчина почесал затылок.
Вскоре я сообщила всем о «Дне конского хвоста». Приняли участие все — даже те, у кого волосы были не слишком длинными(Нахту, к слову, и так нормально было, гы). Собрав всех в одной комнате, Нахт сфотографировал всех, а после чего Рилл принялся рисовать картину со всеми нами.
10) Рилл, поцелуй в щёчку Чарми и скажи, что её еда самая лучшая. Перед этим набрав ящик еды, который отдашь ей. Отныне каждый день обязан подкармливать её.
После того, как Рилл дорисовал картину, все разошлись, а мы с Дамнацио подошли к парню и рассказали о задании. Смутившись, он отвел взгляд.
— Ну-у…
— Что «ну-у»? Рилл, развивай отношения!
— Но…
Дамнацио вздохнул и похлопал Буамортье по плечу.
— Пока можешь, догони ее и просто выполни задание. Девушкам нравится, когда о них заботятся…
Почесав подбородок, Рилл выдохнул и покачал головой.
— И откуда ты это знаешь? Не уверен, что у тебя хоть когда-то были какие-либо отношения, Дамнацио…Ах, черт, ладно — я просто сделаю это. — С этими словами Буамортье развернулся и выбежал в коридор, надеясь догнать Чарми.
— М-м…Ясно. — Кира прикрыл глаза и почесал подбородок.
11) Лангрис, изучи всё о садоводстве. У Финрала уже должен был появиться малёханький опыт, поэтому с ним в паре это делать.
Финрал нашелся отдыхающим в библиотеке и читающим какую-то книжечку о садоводстве.
— О! Как раз то, что нужно.
— Э? — Рулакейс поднял голову и с удивлением посмотрел на меня. — Всмысле…то, что нужно?
— Ну, в прямом. Тут вам с Лангрисом задание…Не мог бы ты егл сюда телепортировать, пожалуйста?
Кивнув, Финрал поднялся с кресла и открыл портал, зашел в него, после чего вытянул оттуда вырывающегося Лангриса.
— Черт, Финрал, что ты делаешь?!
— Успокойся, успокойся, Юки говорит, что для нас задание есть…
Я хихикнула.
— Ага..Задание, связанное с садоводством.
Вод тут же изменился в лице.
— С-садоводством? Э? Что нужно делать?
— Ничего необычного — вы в паре с Финралом должны узнать все о садоводстве. Книги в библиотеке есть, так что…не будем вам мешать. — Мы с Дамнацио развернулись и вышли с библиотеки.
13) Неро, начинай сводить всё и вся.
— Хм? Сводить…всё и вся?
— Ага. Если вдруг сама не справишься, можешь кого-то еще подключить.
Задумавшись, Нэро кивнула.
— Пожалуй, попрошу о помощи Мари…Ей все равно скучно — она мне жаловалась на то, что Гошу ей покоя не дает… — Сваллоутейл остановила взгляд на Дамнацио, после чего развернулась и ушла.
Внезапно мы услышали какой-то шум из другого коридора. Кира слегка нахмуренно посмотрел в его сторону.
— Хм…Пойдем-ка посмотрим, что там случилось.
— Э? Что за…
В коридоре мы увидели Рилла — он тащил за собой какой-то большой
ящик с, очевидно, довольно тяжелым содержимым. Возле парня стояла Чарми, удивленно наблюдая за этим. Вскоре Буамортье закончил, и, вытерев пот со лба, повернулся к Чарми.
— Кхм, кхм…Э, вообщем. Я, короче, тебе торт испек, и…
— ТО-ОРТ?! — Не дав Риллу договорить, Паппитсон тут же подскочила к ящику, открыла его и залезла внутрь.
— М?
Вскоре девушка вылезла из ящика, держа в руке огромный кусочек белого тортика. Облизнувшись, она вручила сладость Буамортье:
— На!
— Э?
— Тортик тебе! Держи!
Смутившись, Рилл засунул кусок торта себе в рот. Проглотив его, паренб наклонился к Чарми, быстро поцеловал её в щеку и отстранился. Покраснев, девушка упала обратно в ящик.
Наблюдая за этим, я хихикнула, а Дамнацио лишь слегка улыбнулся.
— Ну вот…
14) Найдите того, у кого на руках больше всех волос. А потом того, у кого на ногах больше всех волос.
— Хм…Интересно, как я буду это выяснять? — Покачав головой, я перевела взгляд на Дамнацио.
— М? Не думай на меня — я за собой слежу.
— Ладно, ладно…Тогда…давай рассуждать логически. Девушек…думаю, девушек можно сразу же откинуть. Не думаю, что хоть кто-то из них мог запустить себя до такого…Хм.. — Мы с Дамнацио переглянулись. Похоже, что нам в головы пришла одна и та же мысль.
Капитан Ями нашелся сидящим в гостиной и читающим какую-то старую газету.
— Эй, капитан Ями, у вас же много волос на руках? Ну, и на ногах тоже…
Подняв взгляд, Сукэхиро сложил газету и положил ее рядом.
— Странный вопрос..Ну, допустим, много, а зачем тебе?
— Э-э..Ну, так, просто.. — Я достала письмо и прочитала следующее задание:
15) Воск или восковые полоски, тадам! Выдираем всё. Гы.
— Ой… — Мы с Кирой переглянулись, после чего перевели взгляды на капитана Ями.
— Что значит «Ой»?
*Звуки насилия*
Примечания:
Некоторые задания не были выполнены, но вы не переживайте — все будет в следующей главе.
Благодарю за прочтение!