Часть 1
20 апреля 2022 г., 19:40
Антон лежал дома с температурой, по телевизору крутили новости, что то про то что взорвалась лаборатория и лучше не выходить из дома.
-что за бред
Его глаза начали закрываться и он уснул.
Прошел час или два, но на улице послышалось полицейские машины с мигалками.
*внимание, все кто остались не зараженными просим оставаться дома и не в коем случае не выходить, всем будут доставлены посылки с оружием, едой и защитой прошу, будьте на чику*
Мужчина выглянул в окно, на улицах было пусто не одного человека.
*стук в дверь*
-кого там принесло?
Антон подошёл к двери и посмотрел в глазок, это был Арсений
Брюнет поспешил открыть дверь.
-Арс?.. Что такое?
-Послушай, закрывай все окна и двери немедленно!
-что случилось, это из за новостей?
Усмехнулся кудрявый
-прошу тебя быстрее!
-хорошо, что за спешка?
-ты не понимаешь что происходит. Это зомби апокалипсис...