Часть 2
21 апреля 2022 г., 20:27
-что? Это бред, мертвецы не могут оживать
-ещё как могут..
*за дверью послышались крики, они были громкими и долгими, в миг все утихно и послышались шаги *
Громкий стук и рык под дверью
-Быстро закрывай дверь!
Шастун подбежал к двери и повернул замок.
Мужчины быстро отбежали от двери.
-Антон, тебе доставляли посылку с необходимыми вещами?
-пока нет, а что?
-понятно, значит пистолет у нас один.
-почему один, у меня есть свой.
Арс улыбнулся*
//это можно сказать было спасение.
Шум под дверью утих и герои пошли посмотреть все припасы еды, её было не так много.
-если экономить может хватить примерно на неделю- Сказал Попов. Пока нам стоит оставаться здесь.
Шастун утвердительно кивнул *
*Прошло двое суток*
Новостей не было, людей на улицах тоже
Только ночью раздаются шоркающие шаги за дверью и рык.
-я устал, и хочу спать-сказал кудрявый.
-Антон я тоже, если ты не заметил я тоже не спал эти двое суток.
-может будем спать по очереди? Сначала я потом ты?
-хорошо, спи я пока попробую посмотреть что на улице происходит.
Антон лёг на диван и почти моментально уснул, 48 часов без сна дают о себе знать.
Брюнет подошёл к окну *
На улице было все разрушено, где то лежали безжизненные тела.
Вдруг подъехали полицейские патрульные машины, Попов начал махать руками что бы его заметили, но стоило выйти полицейскому из машины...