Часть 7
7 мая 2022 г., 23:30
Ребята отвезли всё покупки к Але и Эмилю и поехали снимать видео к Диме на канал это были прятки .
Всë уже было готово и съёмки началась.
Дима :всём привет с вами Дима Масленников и это экстремальные прятки сегодняшние участники:Эмиль, Дикий Даник, Лëша Столяров, Егорик и Катя Романова. Ну ребята вы же знаете что я всегда меняю правила.
Все:дааа ааа
Дима:вы ещё не были на этой заброшке, не осматривали еë, не находили места где будете прятаться.
Эмиль :Что-то мне это не нравится
Дима:у вас есть полтора часа чтобы найти место и там спрятаться. Время пошло!!
Всё побежали прятаться. У Кати
Я шла с камерой гоу про и снимала себя.
Катя:если что меня не побили, я просто ебнулась ебалом об стол. Ахахах. Ого там подвал, я пойду туда.
Когда Катя зашла в подвал и прошла по длинному коридору в даль , она нашла какую-то дырку в низ и решила спрятаться там. Внутри была комната у которой были странные полы под наклоном и если туда скатиться там обрыв гду какая-то комната его больше уходящая вниз наполненая холодной водой. Наклон был приличный по этому она держалась за выпирающий из стены кол.
Катя :ну всë я держусь.
Гудок и крик Димы :игра началась
Катя:всë сидим тихо и ждëм.
*У Димы*
У меня есть полтора часа на поиски .
Уже прошëл час я нашëл Дирика, Лëшк и Егорика, остались Эмиль и Катя.
Дима:блять у меня осталось 20 мин. Тихо!!
Дима проходил около лифта и услышал шорохи. Он окуратно зашёл в лифт и начал слушать. Эмиль:фух пронесло. Дима:нет уж дружок вылезай. Эмиль:суука.
Дима:так у меня 15мин и осталась Катя погнали в подвал я там ещё не был.
Дима зашëл в подвал прошол по коридору обнаружил дырку и полез туда.
У Кати
Бляять нет он лезет суда
Дима залез посмотрел на меня и сказал:и тебя нашëл
Катя нечаянно отпустила руки и покатилась вниз
Катя:блять, сука неет
Дима:стоп нет
Я упала в воду пыталась залесть но не получалось из-за наклона я соскальзавала назад. Дима очень заменяет испугался. Дима:несите верëвку
Когда принесли вëрëвку Дима кинул еë мне и вытянул из этого ада.
Когда мы вылезли Дима дал мне свою куртку и достал плед из машины подошëл и обнял.
Дима:прости это всë из-за меня
Катя :нет ты не виноват я отпустила этот кол.
Он прижал меня ещё сильней к себе.
Мы всë досняли и поехали кто куда Эмиль домой а я с Димой на студию так как там есть свободная комната для меня.
Мы уже были на студии я была в комноте которую мне выделили но как то не спалось я вспомнила что тут есть балкон и решила пойти покурить взяла под и пошла на болкон. Когда я туда зашла увидила Диму курящего ашку. Катя:привет чего не спишь в 2 часа ночи? Дима:да так не спиться.
КатЯ :как и мне постоянно думаю о одном человеке хочется не с игрушкой сударя спать а с ним
Дима:тоже самое, кто же этот счастливчик? Катя:ты , а кто же твоя счастливица?
Да я решила сказать быстро уверенно но очень боялась хотя и знала что он ко мне не равнодушен
Дима:ты -смотря на меня своими красивыми притягивающими глазами .
Он подошëл ко мне ближе почти в притык и сказал : я тебя люблю
А я поцеловала его.....