Первая встреча, а я уже тебя люблю

NC-17
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 410 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Ребята отвезли всё покупки к Але и Эмилю и поехали снимать видео к Диме на канал это были прятки . Всë уже было готово и съёмки началась. Дима :всём привет с вами Дима Масленников и это экстремальные прятки сегодняшние участники:Эмиль, Дикий Даник, Лëша Столяров, Егорик и Катя Романова. Ну ребята вы же знаете что я всегда меняю правила. Все:дааа ааа Дима:вы ещё не были на этой заброшке, не осматривали еë, не находили места где будете прятаться. Эмиль :Что-то мне это не нравится Дима:у вас есть полтора часа чтобы найти место и там спрятаться. Время пошло!! Всё побежали прятаться. У Кати Я шла с камерой гоу про и снимала себя. Катя:если что меня не побили, я просто ебнулась ебалом об стол. Ахахах. Ого там подвал, я пойду туда. Когда Катя зашла в подвал и прошла по длинному коридору в даль , она нашла какую-то дырку в низ и решила спрятаться там. Внутри была комната у которой были странные полы под наклоном и если туда скатиться там обрыв гду какая-то комната его больше уходящая вниз наполненая холодной водой. Наклон был приличный по этому она держалась за выпирающий из стены кол. Катя :ну всë я держусь. Гудок и крик Димы :игра началась Катя:всë сидим тихо и ждëм. *У Димы* У меня есть полтора часа на поиски . Уже прошëл час я нашëл Дирика, Лëшк и Егорика, остались Эмиль и Катя. Дима:блять у меня осталось 20 мин. Тихо!! Дима проходил около лифта и услышал шорохи. Он окуратно зашёл в лифт и начал слушать. Эмиль:фух пронесло. Дима:нет уж дружок вылезай. Эмиль:суука. Дима:так у меня 15мин и осталась Катя погнали в подвал я там ещё не был. Дима зашëл в подвал прошол по коридору обнаружил дырку и полез туда. У Кати Бляять нет он лезет суда Дима залез посмотрел на меня и сказал:и тебя нашëл Катя нечаянно отпустила руки и покатилась вниз Катя:блять, сука неет Дима:стоп нет Я упала в воду пыталась залесть но не получалось из-за наклона я соскальзавала назад. Дима очень заменяет испугался. Дима:несите верëвку Когда принесли вëрëвку Дима кинул еë мне и вытянул из этого ада. Когда мы вылезли Дима дал мне свою куртку и достал плед из машины подошëл и обнял. Дима:прости это всë из-за меня Катя :нет ты не виноват я отпустила этот кол. Он прижал меня ещё сильней к себе. Мы всë досняли и поехали кто куда Эмиль домой а я с Димой на студию так как там есть свободная комната для меня. Мы уже были на студии я была в комноте которую мне выделили но как то не спалось я вспомнила что тут есть балкон и решила пойти покурить взяла под и пошла на болкон. Когда я туда зашла увидила Диму курящего ашку. Катя:привет чего не спишь в 2 часа ночи? Дима:да так не спиться. КатЯ :как и мне постоянно думаю о одном человеке хочется не с игрушкой сударя спать а с ним Дима:тоже самое, кто же этот счастливчик? Катя:ты , а кто же твоя счастливица? Да я решила сказать быстро уверенно но очень боялась хотя и знала что он ко мне не равнодушен Дима:ты -смотря на меня своими красивыми притягивающими глазами . Он подошëл ко мне ближе почти в притык и сказал : я тебя люблю А я поцеловала его.....
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник