Часть 6
29 апреля 2022 г., 22:26
Эмиль:вы чë, Ахуели? Я от страха чуть не обосрался.
Дима:пошли кушать я голодный. -как не в чëм не бывало сказал Дима.
Катя, аля и Эмиль:да пошли.
Мы сели за стол покушали, потом мы пошли в зал.
Катя:я решила что останусь жить в Москве.
Аля:да ладно я до этого дожила!! А как же твои вещи и квартира? Студия.
Катя :да похуй, пусть там остаëтся. Сколько ещё времени до съëмки? Хочу в магаз за шмотом и новой студией.
Дима :сейчас 10:47 а съёмки в 13:00 . В принципе возможно.
Катя:я поеду в авиапарк.
Дима :я с тобой
Аля:да,пусть Дима с тобой едет.А то как в прошлый раз опоздаешь на полтора часа и всё тебя ждут. Ахахха
Эмиль:ахах
Катя:чë вы ржëте? Ну бывает.
Дима:ахаххах, ну ладно поехали.
Дима с Катей оделись сели в машину и поехали в авиапарк. Когда они подъехали Катя сопела откинув голову:
Дима :Катюша, солнышко мы приехали.
Катя:а...? Да хорошо пошли.
Они вышли из машины и пошли в авиапарк. Уже там Катя сразу пошла в H&D,Nike, бершку за одеждой а потом в эппл стор за макбуком и в эм видео за микрофоном и тп. И того ребята вышли из центра с двумя тележками.
Дима:даже я так много никогда не покупал. Ты что миллиардерша?
Катя:нет просто много денег не трачу.