Первая встреча, а я уже тебя люблю

NC-17
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 410 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Эмиль:вы чë, Ахуели? Я от страха чуть не обосрался. Дима:пошли кушать я голодный. -как не в чëм не бывало сказал Дима. Катя, аля и Эмиль:да пошли. Мы сели за стол покушали, потом мы пошли в зал. Катя:я решила что останусь жить в Москве. Аля:да ладно я до этого дожила!! А как же твои вещи и квартира? Студия. Катя :да похуй, пусть там остаëтся. Сколько ещё времени до съëмки? Хочу в магаз за шмотом и новой студией. Дима :сейчас 10:47 а съёмки в 13:00 . В принципе возможно. Катя:я поеду в авиапарк. Дима :я с тобой Аля:да,пусть Дима с тобой едет.А то как в прошлый раз опоздаешь на полтора часа и всё тебя ждут. Ахахха Эмиль:ахах Катя:чë вы ржëте? Ну бывает. Дима:ахаххах, ну ладно поехали. Дима с Катей оделись сели в машину и поехали в авиапарк. Когда они подъехали Катя сопела откинув голову: Дима :Катюша, солнышко мы приехали. Катя:а...? Да хорошо пошли. Они вышли из машины и пошли в авиапарк. Уже там Катя сразу пошла в H&D,Nike, бершку за одеждой а потом в эппл стор за макбуком и в эм видео за микрофоном и тп. И того ребята вышли из центра с двумя тележками. Дима:даже я так много никогда не покупал. Ты что миллиардерша? Катя:нет просто много денег не трачу.
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник