Тяжёлая жизнь Эдгара.

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 3 320 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 1: начало

Настройки
Примечания:
Перед тем как начать я хочу уяснить вам пару вещей смотрите ( скобки это значит что это типо в мыслях ) дальше " этот знак значит что это какоето действие типо крик или типо того. Надеюсь вы поняли перейдем к истории Пред-история: Эдгар и Колетт работают на 1 работе в маленьком ларьке в месте называемом < парк стар > Также есть знакомый Эдгара. Фенг, Эдгар ненавидит его когда они встречаются во время того как оба уходят с работы очень часто Фенг избивает Эдгара. 9:04: Колетт уже во всю в работе. Колетт-надоел этот Эдгар все время опаздывает и ничего не делает Тем временем у Эдгара: Эд- ой бля мне вроде на роботу идти но не хочеться пиздец. Эдгар оделся и побежал на роботу, по дороге зашёл в магазин прикупить поесть. 9:38 Эд- привет Колетт я принес покушать нам обеим Колетт- о спасибо. Колетт- ( хоть какой-то смысл от этого идиота с шарфом ) Эдгар достал вкусный ланч для себя и Колетт после чего они поели. Колетт и Эдгар поели и приступили к работе 21:05 Эд - все нахуй я домой Колетт- я тоже я уже устала... После чего оба разошлись... У Колетт день окончен а у Эдгара ещё будет 1 сюрприз.. Эдгар возвращаясь домой думает: Эд- ( лишь бы Фенга не увидеть ) Увидев его Эдгар испугался и постарался спрятать лицо за волосами. Когда Фенг его заметил: Фенг: " грубо хватает Эдгара за плече " Фенг: че малой ещё не понял что лучше это дорогой не идти? Эдгар: куда хочу туда и иду " грубым тоном " После такого Фенг влупил Эдгару в лицо он отлетел на 2 метра и упал на асфальт. Фенг убежал так как был уверен что кто-то это увидел прохожий и вызвал копов. 4:00 Эдгар просыпается из отключки и видит что он в том же месте где его избил Фенг Понимает что скоро на роботу и сразу на нее идёт. Эдгар дошел до роботы сел там за стол и заснул.
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник