Часть 1: начало
20 апреля 2022 г., 09:27
Примечания:
Надеюсь вам понравиться
Перед тем как начать я хочу уяснить вам пару вещей смотрите ( скобки это значит что это типо в мыслях ) дальше " этот знак значит что это какоето действие типо крик или типо того. Надеюсь вы поняли перейдем к истории
Пред-история:
Эдгар и Колетт работают на 1 работе в маленьком ларьке в месте называемом < парк стар >
Также есть знакомый Эдгара. Фенг, Эдгар ненавидит его когда они встречаются во время того как оба уходят с работы очень часто Фенг избивает Эдгара.
9:04:
Колетт уже во всю в работе.
Колетт-надоел этот Эдгар все время опаздывает и ничего не делает
Тем временем у Эдгара:
Эд- ой бля мне вроде на роботу идти но не хочеться пиздец.
Эдгар оделся и побежал на роботу, по дороге зашёл в магазин прикупить поесть.
9:38
Эд- привет Колетт я принес покушать нам обеим
Колетт- о спасибо.
Колетт- ( хоть какой-то смысл от этого идиота с шарфом )
Эдгар достал вкусный ланч для себя и Колетт после чего они поели.
Колетт и Эдгар поели и приступили к работе
21:05
Эд - все нахуй я домой
Колетт- я тоже я уже устала...
После чего оба разошлись...
У Колетт день окончен а у Эдгара ещё будет 1 сюрприз..
Эдгар возвращаясь домой думает:
Эд- ( лишь бы Фенга не увидеть )
Увидев его Эдгар испугался и постарался спрятать лицо за волосами.
Когда Фенг его заметил:
Фенг: " грубо хватает Эдгара за плече "
Фенг: че малой ещё не понял что лучше это дорогой не идти?
Эдгар: куда хочу туда и иду " грубым тоном "
После такого Фенг влупил Эдгару в лицо он отлетел на 2 метра и упал на асфальт.
Фенг убежал так как был уверен что кто-то это увидел прохожий и вызвал копов.
4:00
Эдгар просыпается из отключки и видит что он в том же месте где его избил Фенг
Понимает что скоро на роботу и сразу на нее идёт.
Эдгар дошел до роботы сел там за стол и заснул.