Часть 2: Кто это сделал?
20 апреля 2022 г., 09:32
8:34
Колетт приходит на роботу видя спящего Эдгара с фингалом на пол лица
Колетт- "будит Эдгара "
Эд- че надо
Кол- че на пол лица фингал?
Эд- встретил Фенга по дороге домой.
Колетт- это он так побил?
Эд- догадайся
Кол- поняла.
Потом оба разошлись по домам
В этот раз оба ишли по 1 дороге.
Поетому Эдгару было не страшно возле Колетт.
Когда им надо было расходиться по разным сторонам они разошлись.
Возле дома Эдгара его ждал Фенг..
Эд- ты даже сюда пришел.
Фенг- мне стало тебя жалко понимаешь?
Эд- нет когда ты меня бил жалко меня небыло
Фенг- типо того...
Эдгар очень резко побежал к двери своего дома и зашёл закрыв дверь..
Эд- бля какой хуевый день сука я заебался.
8:30
Эд и Колетт одновременно просыпаться и идут на работу.
На работе:
Эд- привет Колетт.
Кол- привет Эдгар вчера ничего не было когда ты сам до дома ишел?
Эд- прикинь там Фенг был и говорил что ему стало меня жалко.
Кол- АХАХАХАХА
Эд- реально
Кол- ладно верю хоть и звучит бредово.
У Эдгара завибрировал телефон.
Эдгар - " достает телефон "
Эд- Сообщение от Фенга?
Кол- ЧТОО покажи
Эд- " показывает "
Кол- РЕАЛЬНО копец
Эд- Значешь а Фенг то сильный . У него должен быть повод чтобы извиняться передо мной не думаешь?
Кол- логично...
Эд- интересно что случилось
Проработав весь день они разошлись в этот раз по разным сторонам.
В этот раз Эдгар Фенга не видел.
Тем временем у Колетт..
Колетт на пол пути видит Фенга который бежит в сторону дома Эдгара.
Колетт думает что он идёт бить Эда ну она и не против.
Эдгар видит Фенга по дороге.
Фенг- ну че мелкий привет!
Эдгар- емм.. ну привет?
Фенг- чё такой грусный?
Эдгар- потомучто тебя увидел
Фенг знает что щас на Эда лучше не нападать потомучто на нем шарф.
Фенг уходит от Эда со словами " до завтра "
Эд понимает что завтра снимать шарф не надо.
Эд доходит до дома и ложиться спать.