Тяжёлая жизнь Эдгара.

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 3 320 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 8: Первые шаги банды " Голд хенд " 2 часть

Настройки
Примечания:
На следующий день когда Бель, Тара и Эдгар уже приехали, поспали и проснулись. 9:38 Эд- Первый раз когда я выспался? Бель- Я думала это я мало сплю. Эд- Допустим а можешь вообще объяснить всю движуху происходящую тут Бель- Смотри тут есть система лиг Эд- Лиг? Бель- Да это типо рейтинга твоей банды. Эд- интересно. Бель- тебе пока рано это всё объяснять долгая история. Эд- У меня вопрос. Бель- м? Эд- Как вести диалог с Тарой? Тара взглянула на Эдгара. Бель- В основном я понимаю ее кивания типо да или нет но ещё я могу иногда понимать язык немых. Эд- Интересно, ну ладно короче. Бель- Ладно хочу объяснить наш план по ограблению. Эд- ура перешли к делу. Бель- Все очень просто в этом месте есть шериф Гавс и это наша единственная проблема. Эд- И что дальше? Бель- Вы с Тарой будете отвлекать Гавса, надеюсь там больше никого не будет. Эд- все так просто. Бель- Да, а ты чего ожидал? Эд- Чего-то посложнее но и так сойдёт. Бель- Ну до завтра тогда нам надо хорошо выспаться до ограбления. Эд- Ок до завтра тогда. После чего все разошлись по комнатам хоть это был и заброшенный и старый отель но внутри все было достаточно целым и удобным. Эдгару было достаточно интересно на щет этого всего но так же он задумывался о Колетт и куда она вообще уехала думал написать но связи не было. Эдгар, Бель и Тара заснули.
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)