Часть 8: Первые шаги банды " Голд хенд " 2 часть
4 мая 2022 г., 20:52
Примечания:
Простите долго не было новой части проблема в том что я был занят переездом домой так же ета часть может быть по меньше других но попытаюсь сделать проду ближайшее время
На следующий день когда Бель, Тара и Эдгар уже приехали, поспали и проснулись.
9:38
Эд- Первый раз когда я выспался?
Бель- Я думала это я мало сплю.
Эд- Допустим а можешь вообще объяснить всю движуху происходящую тут
Бель- Смотри тут есть система лиг
Эд- Лиг?
Бель- Да это типо рейтинга твоей банды.
Эд- интересно.
Бель- тебе пока рано это всё объяснять долгая история.
Эд- У меня вопрос.
Бель- м?
Эд- Как вести диалог с Тарой?
Тара взглянула на Эдгара.
Бель- В основном я понимаю ее кивания типо да или нет но ещё я могу иногда понимать язык немых.
Эд- Интересно, ну ладно короче.
Бель- Ладно хочу объяснить наш план по ограблению.
Эд- ура перешли к делу.
Бель- Все очень просто в этом месте есть шериф Гавс и это наша единственная проблема.
Эд- И что дальше?
Бель- Вы с Тарой будете отвлекать Гавса, надеюсь там больше никого не будет.
Эд- все так просто.
Бель- Да, а ты чего ожидал?
Эд- Чего-то посложнее но и так сойдёт.
Бель- Ну до завтра тогда нам надо хорошо выспаться до ограбления.
Эд- Ок до завтра тогда.
После чего все разошлись по комнатам хоть это был и заброшенный и старый отель но внутри все было достаточно целым и удобным. Эдгару было достаточно интересно на щет этого всего но так же он задумывался о Колетт и куда она вообще уехала думал написать но связи не было. Эдгар, Бель и Тара заснули.