Часть 7: Первые шаги банды " Голд Хенд "
22 апреля 2022 г., 15:40
Утром в 9:03
Как обычно Эдгар встал с кровати почувствовав очень сильную боль надел уже порванные со спины вещи и пошел не на роботу а к Розе в лабораторию
9:24 Эдгар уже на месте
Эд- Роза помоги срочно этот вирус жрет меня изнутри.
Роза- Я только хотела тебе написать что нашла противоядие.
Роза протянула колбу Эдгару и выпив ее растения из спины Эдгара моментально отпали.
Роза- Глаза будут нормального цвета через 1-2 дня.
Эд- Ок спасибо большое.
Эд пришел на роботу
Кол- Приветик, ты что вылечил вирус?
Эд- Да глаза пройдут через пару дней так что все ок
Кол- круто надеюсь все будет хорошо.
Эду в этот момент пришло сообщение от анонимного пользователся- Не хочешь ли ты присоединиться к нашей банде?
Сообщение от Эдгара- К какой банде вы вообще кто такие
Сообщение от ???- Мы собираем банду для ограблений и тд.
Сообщение от ???- Приезжай в ??? Часть Калифорнии там буду ждать тебя я и моя напарница ждём тебя там через 2 недели.
Сообщение от Эда- Ладно только вы должны дать мне каких-то подробностей.
Сообщение от ???- Мы ещё не знаем коп ты или нет мы просто узнали твой номер и ты нам подходишь.
Сообщение от Эдгара- Ок через 2 недели там буду. Досвидания
Сообщение от ???- Досвидания
Эд- Колетт я уеду скоро ну через неделю меня тут не будет я надеюсь что хоть вернусь.
Кол- Ладно пока работай тогда
Кол- ( ура я избавлюсь от этого придурка )
Проработав весь день они разошлись по домам и там Эдгар задумывался кто они такие, что за банда?
Но Эд пока что не получил ответы на ети вопросы.
Утром проснувшись с хорошим настроением Эдгар побежал на роботу.
9:34. Эдгар уже на роботе
Эд- Привет Колетт
Кол- Привет Эдгар к меня новости кое какие.
Эд- м?
Кол- меня родные позвали поехать не могу сказать куда надо чтобы кто-то нас заменил.
Эд- может с Поко договоришься?
Кол- ок. И ещё недавно в одном из штатов Калифорнии произошло ограбление банка.
Эд- Я видимо знаю кто это ну ладно допустим.
Кол- ок.
Опять проработав день Эдгар прошел домой.
Он задумывался что у Колетт за родные? Куда она едет? Почему он этим интересуется?
Эдгар уже понял с чем имеет дело и куда он едет и к кому.
Поработав так неделю он купил билеты на самолёт и полетел в Америку.
Прилетев он ещё пару дней ехал в назначенное место.
Когда он был уже на месте в назначенное время он увидел 2 человека которые он так понял его и позвали сюда.
???- Ну привет долго же мы ждали
Эдгар заметил что фигуры женские и у 1 была винтовка в руке.
Эд- Ну хоть имена свои скажите?
???- Меня зовут Бель а возле меня моя напарница Тара.
Эд- Почему она молчит
Бель- Она немая но я и так ее понимаю просто стоит привыкнуть. Я слышала что у тебя живой шарф.
Эд- Да.
Бель- Это нам поможет.
Эд- А что мы будем делать в этой банде?
Бель- Грабить, радоваться жизни и тд..
Эд- Круто а у вас есть место проживания?
Бель- Да но оно далеко чтобы нас не вычислили.
Эд- Ок идёмте и ещё 1 вопрос
Бель- м?
Эд- Когда будет следующее ограбление?
Бель- После завтра нам нужно пока познакомиться.
Эд- Идеально, идём.