Тяжёлая жизнь Эдгара.

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 3 320 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 7: Первые шаги банды " Голд Хенд "

Настройки
Утром в 9:03 Как обычно Эдгар встал с кровати почувствовав очень сильную боль надел уже порванные со спины вещи и пошел не на роботу а к Розе в лабораторию 9:24 Эдгар уже на месте Эд- Роза помоги срочно этот вирус жрет меня изнутри. Роза- Я только хотела тебе написать что нашла противоядие. Роза протянула колбу Эдгару и выпив ее растения из спины Эдгара моментально отпали. Роза- Глаза будут нормального цвета через 1-2 дня. Эд- Ок спасибо большое. Эд пришел на роботу Кол- Приветик, ты что вылечил вирус? Эд- Да глаза пройдут через пару дней так что все ок Кол- круто надеюсь все будет хорошо. Эду в этот момент пришло сообщение от анонимного пользователся- Не хочешь ли ты присоединиться к нашей банде? Сообщение от Эдгара- К какой банде вы вообще кто такие Сообщение от ???- Мы собираем банду для ограблений и тд. Сообщение от ???- Приезжай в ??? Часть Калифорнии там буду ждать тебя я и моя напарница ждём тебя там через 2 недели. Сообщение от Эда- Ладно только вы должны дать мне каких-то подробностей. Сообщение от ???- Мы ещё не знаем коп ты или нет мы просто узнали твой номер и ты нам подходишь. Сообщение от Эдгара- Ок через 2 недели там буду. Досвидания Сообщение от ???- Досвидания Эд- Колетт я уеду скоро ну через неделю меня тут не будет я надеюсь что хоть вернусь. Кол- Ладно пока работай тогда Кол- ( ура я избавлюсь от этого придурка ) Проработав весь день они разошлись по домам и там Эдгар задумывался кто они такие, что за банда? Но Эд пока что не получил ответы на ети вопросы. Утром проснувшись с хорошим настроением Эдгар побежал на роботу. 9:34. Эдгар уже на роботе Эд- Привет Колетт Кол- Привет Эдгар к меня новости кое какие. Эд- м? Кол- меня родные позвали поехать не могу сказать куда надо чтобы кто-то нас заменил. Эд- может с Поко договоришься? Кол- ок. И ещё недавно в одном из штатов Калифорнии произошло ограбление банка. Эд- Я видимо знаю кто это ну ладно допустим. Кол- ок. Опять проработав день Эдгар прошел домой. Он задумывался что у Колетт за родные? Куда она едет? Почему он этим интересуется? Эдгар уже понял с чем имеет дело и куда он едет и к кому. Поработав так неделю он купил билеты на самолёт и полетел в Америку. Прилетев он ещё пару дней ехал в назначенное место. Когда он был уже на месте в назначенное время он увидел 2 человека которые он так понял его и позвали сюда. ???- Ну привет долго же мы ждали Эдгар заметил что фигуры женские и у 1 была винтовка в руке. Эд- Ну хоть имена свои скажите? ???- Меня зовут Бель а возле меня моя напарница Тара. Эд- Почему она молчит Бель- Она немая но я и так ее понимаю просто стоит привыкнуть. Я слышала что у тебя живой шарф. Эд- Да. Бель- Это нам поможет. Эд- А что мы будем делать в этой банде? Бель- Грабить, радоваться жизни и тд.. Эд- Круто а у вас есть место проживания? Бель- Да но оно далеко чтобы нас не вычислили. Эд- Ок идёмте и ещё 1 вопрос Бель- м? Эд- Когда будет следующее ограбление? Бель- После завтра нам нужно пока познакомиться. Эд- Идеально, идём.
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник