Тернистый путь.

NC-17
Заморожен
35
автор
Фэндом:
Размер:
342 страницы, 134 751 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Глава 3 Часть 7 Секреты и Тайны

Настройки
Примечания:
- Глубокой ночью когда до рассвета оставалось окала двух часов в Комнате Агника прозвучал звук будильника ,заставляя Агника резка пробудиться и с раздражением вдарить по нему. Но темнеменее он сделал свое дело и в став с кровати Агник сильно потянулся заставляя белую ночнушку приподняться и показать очертания фигуры молодой девушки. < Надо приготовить эту тушку к предстоящему дню. - Протяжна потягиваясь говорил Агник, подмечая что два бугорка слегка подросли. Но не задерживая на этом взгляд и мысли начел обрабатывать информацию от второго потока сознания. Что всю ночь в количестве трех фиолетовых сфер изучал место где находиться Банда Рейка-Кайсана, а так же количество людей и их сила как они вооружены, пути отхода и все в этом духе. - Пока шла обработка информации, Агник взяв полотенце отправился в купальню чтоб освежиться. И через двадцать минут Агник сидел у зеркала в банном полотенце расчосавая волосы и суша их преобразованным теплым воздухом. <( По всей видимости Банда Рейка-Кайсана куда сильней и многочисленней чем мне рассказывали, так как ночью как минимум шестьдесят тушек их Банда ошивались у их типа базы что является на вид обычной таверной. Вооружены чиста как гопники ножами и подобием бит с гвоздями, и по всей видимости более сильным членам хватает мозгов не светиться или их просто мало. - Пока Агник размышлял волосы окончательно высохли принимая свежий и благородный вид, заставляя Агника подмечать что чем длиннее волосы тем тяжелее за ними ухаживать. А они в женском образе уже почти достигли ягодиц. - Став со стула Агник подошло к зеркалу скидывая банное полотенце начиная готовить тело. - К своему почти десятилетнему возрасту тела Агника и за растворов что присылал Барон Лейтар, успешно принял черты молодой девушки, скрыв прошлые мужские очертания. Что и так слабо отражались после становление бесполым существом - драконам. Рост составляет сто шестьдесят сантиметров что читается крайне высоким даже для девочек и Агник в своем нулевом классе уступает лишь детям 11 и 12 лет. Вес тоже ненормальный двадцать пять килограмм но по виду Агник выглядит как обычный ребенок все это связанно и за необычной структуры тела. - Закончив стандартные процедуры Агник закрыл глаза а руки положил на уши. < Что-ж этот аргумент должен хорошо по служить в моем плане. - Открыв глаза и вновь посмотрев в зеркало Агник увидел у себя не особо вытянутые уши как у эльфов, но они были не особо большие чтоб не нарушать общую картину и одновременно давать понять кто ты такой. < Вот и отлично, с этими изменениями план кажется куда перспективней. - Улыбнулся Агник своему отражению. - План был прост и одновременно сложен, и ба суть плана заключалась в том чтоб создать иллюзию тайной организации. Что покровительствует Нарту и вместо крыши-вымогательство, заключить с ними выгодный для обоих сторон договор. < Ладненько пора одеваться, - Достав из шкафа, подаренную эльфийскую одежду Агник стал ее одевать. < Пусть оно велика но в ттх сказана что она может подстраиваться под владельца, и вот сейчас узнаем на сколько. - Медленно Агник в женском образе начал одевать нижнее белье а после и черное с узорами термо белье, что после подачи маны сразу же подстроилась. облигая все формы Агника но не сковывая движение. < А это лучше чем я мог себе представить. - Подметил Агник не чувствую никакого дискомфорта. - Не задерживаясь Агник одел все остальной комплект что так же подстроился под размер Агника. < Эм так и должно быть? - Не понимающе спросил Агник у самого себя видя как все темно зеленые аспекты одежды, меняются на темно фиолетовый цвет. < Значит когда одет полный комплект что подстроился под владельца он принимает цвет твоей маны. -Предположил Агник смотря в зеркала. В котором виднелась фигура беловолосой эльфийки в черно фиолетовых одеждах своей расы, с белыми длинными волосами с красивой прической что подчеркивал все ранее сказанное. < Хе.. аж мечта всех эльфолибов, особенно кода подросту. - Задорно и ели сдерживая смех думал Агник вспоминая прошлую жизнь. < Ладно.. потом на себя полюбуюсь, пора преступить к плану. - В миг посерьезнел Агник накидывая черную с узорами эльфийскую накидку, а так же беря свой посох что был ранее подарен Барон Лейтарам- отцом своей дочери. - Выйдя из своей комнаты Агник закрыл ее на ключ, после чего направился в сторону выхода подмечая что еще не привык ходить на небольшом каблуке. - В коридорах женского общежития не кого не было, и Агнику удалось спокойно и без лишних свидетелей выйти, миновав местную вохтершу. Выйдя из общежития Агник увидел четыре фигуры в плащах под которыми были черные доспехи что напоминали собой перекрашенные в черный рассеивающие доспехи-тренировочного типа. А на голове у них были черные металлические маски по верх которых были одеты шлемы из того же комплекта от куда и броня. - Увидев фигуру Агника все четверо преклонили колени. < Госпожа ваша стража прибыла. - Сказал знакомый голос. < Эм.. Кейнам .. это ты? - Слегка растерянно спросил Агник. - В ответ он пропустил маску показывая свое лицо. < ДА это мы госпожа, и мы решили внести немного таинственности и загадки в наш образ вашей страже. Надеюсь этим мы не сильно испортили ваш замысел? - Под конец вопросительно спросил Кейнам. ( Черт возьми да так только лучше ) - Нет.. так даже лучше подчеркивает загадку нашей организации. - Так же Агник заметил другие мечи у них в ножнах. < Вы сменили мечи? < Да.. чтоб не привлечь беду на школу. - Ответил Кейнам, А остальные кивнули понимая что их инициатива пошла им на пользу. < Понятно в таком случае выдвигаемся. - Сказал Агник начав покидать территорию школы мана искусств. - Через три минуты пять фигур на весьма приличной скорости бежали по крышам, использую шаг тишины и скрытность. Что сильно скрывала их передвижение и почти полностью скрывала звук доспехов. - Агник спешил как можно быстрей разобраться с Бандай Рейка-Кайсана и вернуться к подготовке к Провинциальный экзамен до которого уже осталось чуть меньше месяца. И можно было видеть как город готовят к этому знаменательному событию, улицы становятся более убраны и украшены. А люди с приближающих городов провинции начинают с ежаться желая выкупить самые лучшие места предстоящего зрелища. - В этот момент у входа в двухэтажное здание что было переделано в текстильное подмастерье стояло четверо человек троя из которых были нанятыми убийцами на средства Агника. А у входа стоял сам Нарт что был одет в стандартную одежду жителя и лишь меч давал понять что он не простой горожанин. < Господин Нарт к нам приближается пять фигур. - Сообщил один из убийц натягивая свою коричневую маску до носа. А остальные сделали тоже самое рассредоточившись, и прячась в тени. Нарт тоже напрягся, понимая что Агника не умеет делиться на пять частей. - Через минуту в небольшой двор с крыши спрыгнули пять фигур четверо из которых стояли на месте а та что в странном темно фиолетовом площе с черными узорами стала идти в сторону Нарта. < Ну как ты смог найти мне троих убийц. - Как только юный девичий голос за говорил Нарт признал в ней Агнику. < Да-а. - С удивлением подтвердил слова Агника Нарт, после чего обратился к трем убийцам. - Прошу выйдете и поприветствуйте свою заказчицу. - Три фигуры в коричневых одеждах быстро показались перед Нартам и Агникам < Разве не вы нас наняли. - Спросил один из них что по всей видимости был главным и имел яркие коричневые глаза, под кодовым именем Змей. < Нанял и впрямь я, но деньги как и идея вас нанять ее. И да общего понимания она здесь самая главная. - Объяснив не досказанное Нарт наемным убийцам. < Попрошу всех в дом для краткого вода в курс плана и задач. - Решив не медлить Агник вошел в дом чему последовали и остальные. - Через десять минут Агник объяснил всем, как все будет. И медленно представление началось, и вскоре Нарт Агник и его одноклассники что претворялись ее стражей подошли к назначенному месту. < Таверна Рейка, как не заметна. - Улыбнулась женский образ Агника понимая тупость всего этого. < Нам бы стояло поторопиться и так уже опаздываем. - Понимая как все может кончиться волновался Нарт. - Внутри Агника было схожее волнение но сила, и подстраховка в лице целых восьми человек весьма не плохо успокаивало. < Эй вы кто такие А! - Сказал Подошедший громила что выступал в роли охранника в Таверна Рейка. < Нам было назначено прийти сюда чтоб решить вопрос, а это (показав на Агника и его людей) мои партнеры что крайне не довольны поведением Банда Рейка-Кайсана. - Холодно сказал Нарт. < Ты хочешь сказать что эта маленькая сучка твой портер. - сказал громила и потянул свои руки к лицу Агника. - Легкий кивок, и фигура быдловатого громилы была поставлена на колени а руки болезненно вытянуты назад. После чего Агнгик наклонился к лицу громилы, показывая часть свое лица через капюшон. < Эта маленькая сучка сейчас владеет твоей жизнью, и в наказание высказанного мне не уважения. Ты большая свинка будешь наказан.. - Прошептал Агник уставившись своими фиолетовыми глазами в глаза бугая. - Ты не посмеешь я же в банде.. - Начел кричать бугай но сильные удары прервал его, трое охранников Агника с радостью выбивали дурь из его. Пока четвертый приставил клинок к глотке второго бугая.. < Не слишком ли это госпожа.. - Не уверенно спросил Нарт. < Эти люди понимают лишь два языка, язык страха и силы. Вести разговор не обладая этим языками , бесполезно. - Скрывая волнение ответил Агник. - Что-ж пора идти дальше. - Войдя во внутрь Агник начел осматриваться. - По виду как обычная таверна, но женский обслуживающий персонал в откровенных нарядах. И посетители явно бандитской наружности у которых у каждого по ножу или кленку, дает понять истинное лицо сия заведения. - Какой-то мордоворот узнав Нарта начел подходить к нему. < Ты или Умный или тупой, если решил испытывать терпение нашего босса. - Накаченная туша на два метра с шрамами и тату нависла над всей ихней компанией. < А вы кто такие? - Указал на Агника и его охрану. < Это партнеры. - Без деталей и достаточно грозно ответил Нарт. < Соплячка и уже партнер, впрочем мне наплевать. Идите за мной Кайсан уже заждался.. - Повернувшись гора мышц пошла на второй ярус, а за ним поплелись Нарт и Агник. - Поднявшись на второй ярус, и идя в сторону крайнего столика. Где сидел мужчина с черными волосами и с кучей шрамов по всему телу, в обнимку с двумя полу голыми девицами. Агник сразу понял что это главный говнюк, что и подтвердилось как только он открыл рот. < Как не красиво с твоей стороны заставлять меня ждать, надеюсь ты понимаешь что и за этого цена твоей зашиты вырастет. - Надменно начел говорить Кайсан но заметив что рядом с ним какая то девчонка сразу взглядам ее раздел. < А я понял ты решил задобрить меня новой шлюхой, как приятно с твоей стороны. - От слов сказанные в сторону Агника четверо стоящие стражники-одноклассники Агника положили свои руки на кленки готовясь их вытащить из ножен. Это действие заметили люди Кайсана заставив поднять в воздух весьма волнительную Ауру. < Не угадал.. да? - Быстро по реакции сопровождающих, Кайсан понял не правильность своих мыслей. (жаль я бы по веселился бы с ней). мысленно сказал Кайсан. < Это партнер что крайне сильно хотел по общаться с вами. - Сказал Нарт смотря на похотливое животное что с интересом поглядывала на Агнику. - Сам же Агник хоть и чувствовал волнение но внешне не как это не показывал, лишь показав рукой одноклассникам что все в порядке. < Хорошо - хорошо таком случаи перейдем к делам. - Показав жестом садиться Нарт и Агник сели, начав вести дела. < Перейду сразу к главному, ваш текстильное подмастерье сильно мне приглянулась. И быстро пошуршав, мне донесли что вы не под кем не ходите. Но темнеменее ведете свои дела на моей территории, не плотя налоги. Так что за прошлый год вы должны мне.. эм 10 золотых, а за этот 5 золотых. А теперь главному каждый месяц вы должны приносить мне пять серебряных монет, вы уяснили. - Грозно говорил Кайсан. - После сказанного наступила тишины и лишь музыка и гул снизу давал понять что время не остановилось. < Я жду ответа? - С нотками раздражения сказал Кайсан что надоело ждать. - Это понимал и Нарт видя что все это затянулась. < Госпожа прошу дайте ему ваш ответ. - Сказанное Нартам удивило Кайсана. < Эй Нарт или как тебя там, не ужели настоящий владелец эта сопля. - Сказал Кайсан с зловещей улыбкой. < Эй сопля не знаю кто ты, но.. кивни уже наконец-то своему попечителю и ты пойдешь спать. - Поведение Кайсана было крайне высокомерным и издевательским. Что забавляла Агника понимая что этот фрик с девчонками по обе руки выглядел как классический бандит. Хотя нотки разума у него присутствовала, но и только. И ба по белой полосе что была на столе, сразу стало понятно что он уже давно пронюхал свои мозги. < Как и думала вы люди что понимаете лишь два языка. - Раздался девичий голос с нотками призрения. < И знайте лишь ваша глупость, и не знания не оправдывают вас.. - Агник начел снимать капюшон медленно показывая свое лицо. < Перед домной и моей организацией. - Окончательно сняв капюшон все увидели крайне белые волосы на белоснежной коже, c черными аккуратными ресницами и фиолетовыми глазами. Но самое главное что всех привело в шок это поистине подлинные эльфийские уши. < Эл.. Эльфийка, глазам не верю.. - Ели сдержав свой страх сказал Кайсан. - Сказанное заставило всех повернуться, и застыть в шоке смотря на белоснежные эльфийские уши. Даже одноклассники Агника были шокированы но маски замечательно скрыли все их эмоции, и лишь Нарт ели удержал лицо. Но глубине души был шокирован не меньше чем все остальные < Значит вот какой у тебя был козарь Агника. - Агник быстро понял что его уловка удалась, хотя от этого его сердце начало биться сильней. Но не взирая на страх Агник начел одевать маску высокомерной и эгоистической суки. < Ну что вы замолчали все.. не у что.. Вы не знали на чей хвост наступаете, впрочем с гидрай всегда можно договориться. - Расплылась в небольшой улыбке Агник в которой так и игрались нотки безумия, коварства и ели заметная жажда крови. - Все это привело главаря Банда Рейка-Кайсана в чувство, и Кайсан отбросив двух девушек из под рук начел кричать. < Че встали ублюдки, освободить помещение и жива послать за нашем счетоводом. - Выйдя из за стола в поту, и пинками кричал Кайсан, а в его карих глазах играла сильное волнение. <( Черт.. Черт черт!! ... Откуда здесь эльфийка! куда я вляпался? и что делать? - Мысленно пытался найти решения бос Банды Рейка-Кайсана. < Так .. ладно, нужно успокоиться. Может меня водят занос? нет уши подлинные.. . да и кто бы стал бы претворяться, в своем уме эльфом. Нужно понять что им от меня нужно.. и как можно быстрее отрегулировать эту ситуацию все же много людей видело ее, и скора поползут слухи и вот тогда беды не миновать. Таком случаи лучше вызвать Темплера и его команду. - Оставаясь внешне лишь слегка взволнованная Кайсан решил перестраховаться. И передав приказ подчиненному он вернулся за стол, видя как Агник уже снял плащ. Показывая характерную эльфийскую одежду. < Она еще крайне юна, и выглядит как ребенок одиннадцати лет. - Снова уже серьезно осмотрел своим взглядом Кайсан, что не скрылось от внимания Агника. < Вас смущает сой возраст не так ли. - Весьма высокомерно сказал Агник. < Нет.. нет что вы, просто любуюсь вашей красотой что вскоре должна расцвести. - Уже более вежливо держа лицо сказал Кайсан. И он хотел продолжить но строгий и высокомерный девичий голос прервал его. < Пожалуйста избавьте меня от ваших комплиментов они противны мне, и лучше перейдем к делу. Не давая даже вставить свое слово Кайсану, Агник начел диктовать свои правила. < Во первых тот факт что вы не знали о нас, не удивительно. Это лишь лишний раз доказывает эффективность гидры. А насчет крыши не волнуйтесь мы и сами прекрасно справимся, любая попытка как либо помешать нам будет расценена как объявление войны нашей организации. И наши действия будут решительными и беспощадными ко всем членам и нанятым группам под крылом Банды Рейка-Кайсана. < Но мы допускаем сотрудничество между нами, но они должны бить как у равных партнеров. Но замечу Мне такие перспективы сотрудничества не по нраву, но именно это меня попросили передать вам. И так.. каков будет ваш ответ, Кайсан и вашей банды. - Пока Агник диктовать условия лидеру банды Кайсана, его рас бросала в холодный пот, но под конец он начел осознавать что выставленные условия не так уж плохи и даже приемлемы. < Понятно значит вы больше здесь от лица своей организации, чем по своему желанию. - Уже успокоившись сказал Кайсан. На что Аника кивнула и дала понять что она ждет ответа. < Мы согласны, но если можно мне бы хотелось бы внести еще пару добавлений касаемо нашего сотрудничества. - Весьма убедительно сказал Кайсан. ( Он меня проверяет ) - Подумал Агник решив что пора заканчивать все это чтоб не попасть в словесную ловушку в которой он крайне не гото2в. < Что-ж Это вы предложите лидеру когда распишите все условия. А сейчас, так как вы подтвердили основные условия я наконец-то могу покинуть сия место. - Встав и накинув мантию что скрыла очертания фигуры растущего девичьего тела Агника. В сопровождении своей страже с заде идущим Нартам, стали покидать таверну. - Сидящий за столом главарь бандитов Кайсан молча наблюдал как из пустого заведения уходят шесть фигур. И только сейчас он заметил что темно фиолетовый плащ сильно походил на эльфийский. < На удивление все обошлось. - Тихо говорил Кайсан. < Нужно будет как можно быстрей обрисовать свое предложение, все же возможность сотрудничать с эльфами дороже золота. - В этот момент в таверну спокойно вошел Темплер или просто Темп. < Эм мне показалось или это было Эльфийка? - Весьма удивленно сказал Темп показывая на выход. < Да это так? - Вздохнул Кайсан. < Скора поползут слухи, нужно бы этого не допустить. - С маниакальной улыбкой сказал Темп. < ДА.. убей парочку болтливых чтоб остальные молчали. А я пожалуй пойду в запой, а то нервы уже не к черту. - К этот времени солнце уже взошло и все начали просыпаться, а группа Агника успешно добралась до здания своей мастерской. < Госпожа Агника, клянусь мы сохраним ваш секрет. - Говорил Нарт стая на коленях, как шестеро заде него. - После недолгого разговора все стоящие пришли к единому мнению что они не только сохранят тайну Агника но и станут служить. - Мотивация Нарта проста и ба просто быть слугой эльфа крайне престижно, и такой чести хоть и не официально удостаивается единицы и то почти все торговцы что ведут сними дела. - Мотивация же Кейнама как и его друзей, тоже весьма проста. И ба будем честны кто бы не хотел служить красивой эльфийке. ДА и тот факт что все они любят женский образ Агника хоть еще не особа осознано дает хороший баф к верности и служению Агнику. - Мотивация Трех убийц отлична от других, и касается денег. И Агник показал что с ним они заработают кучу денег. И ба первая заказ обогатил их на пять лет вперед, так как Агнику нужно была лишь информация, а все что они украдут пока будут ее искать, его не интересовала. Что в итоги и подкупила их, и пока прибыл течет рекой они готовы скрыть кто такая на самом деле Агника. - Но не кто кроме Агника не знал насколько выгодно все прошло и даже больше. И ба организация что была создана чтоб, более лучше замотивировать одноклассников. Быстро превратилась во что то большее, и во что это вылиться в дальнейшем не понятно. --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ерган Самар Тис город Нирн - Барон Франдан Барон Рюин сержант гвардии Нарт род маг Естан Банда Рейка-Кайсана главным и имел яркие коричневые глаза, под кодовым именем Змей.
35 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник